[email protected]
Регистрация

Жители ЖК в Отрадном получат детский сад

03.11.2017, 12:50 77 В Москве
0



Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«Садик рассчитан на девять групп. Здесь расположатся как комнаты для занятий, так и помещения для творчества и проведения физкультурно-оздоровительных мероприятий», - сказал В. Леонов .

В каждой группе оборудуют раздевалку, игровую комнату, спальню, туалеты и буфетную. Игровую и спальню будут разделять трансформируемые перегороди. На период бодрствования детей эти помещения объединят.

Также в здании расположатся административные, санитарно-бытовые помещения для персонала, прачечная, пост охраны, кабинет логопеда.

На территории сада построят спортивные и детские площадки с покрытием из резиновой крошки и установят теневые навесы. Планируется высадка деревьев и кустарников, устройство газона и малых архитектурных форм.

Строительство жилья в Москве

Детские сады, которые построят в столице


www.moja-tula.ru
Жители ЖК в Отрадном получат детский сад
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Валерий Леонов: в районе Преображенское построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Здание дошкольного образовательного учреждения на 220 мест. 4-й этап строительс…

  • » Апарт-отель почти в 40 этажей возведут в Бутырском районе

    38-этажный апарт-отель построят на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, он появится на ул. Складочная, вл. 1 в Б…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » Торговый центр с супермаркетом и кафе появится в Орехово-Борисово

    Трехэтажный торговый комплекс построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Он появится на ул. Генерала Белова, напротив вл. 17 в район…

  • » Валерий Леонов: в жилом комплексе в Солнцеве появятся два дома, детский сад и подземные автостоянки

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный жилой комплекс «Лучи». Этап 3.1. Многоэтажные жилые дома се…

  • » Жители нового ЖК на западе столицы смогут изучать иностранные языки

    Два корпуса, детский сад и автостоянку построят в составе жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится …

  • » Валерий Леонов: в Хамовниках построят многоквартирный дом с физкультурно-оздоровительным центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом» по адресу: 1-й переулок Тружеников, вл.16-18, район …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова 11» в районе Отрадное появятся корпус на 396 квартир

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоэтажные жилые дома со встроенными и пристроенными нежилыми помещениями общ…

  • » Еще один корпус возведут в ЖК «Римского-Корсакова, 11»

    Новый корпус появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. 23-этажный мн…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Еще один дом построят в жилом комплексе в районе Митино

    24-этажный дом в составе жилого комплекса построят на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Новостройку возведут вблизи с. Рождес…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Митино появится еще один корпус

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта строительства: «Многофункциональная жилая застройка. 24-этажный жилой дом со встроенными помещениями (3-я оч…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Рядом с ТПУ «Лесопарковая» построят жилье с детским садом и медцентром

    Жилой комплекс c детским садом, медицинским центром и подземной парковкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Участок под зас…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке появится еще один детский сад на 350 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест» по адресу: кв.6, район Некрасовка, Юго-Восто…

  • » Два жилых дома построят в Алексеевском районе Москвы

    Два жилых корпуса с встроенными офисами появятся в составе жилого и общественно-делового комплекса на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

    Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят детский сад на 305 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организации на 305 мест корпус-1.14.» по адресу: вбл…

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Валерий Леонов: В районе Куркино построят БНК с дошкольным отделением

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Комбинированный БНК с дошкольным отделением на 300 мест (с возможностью трансформации) к школе …

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в Отрадном построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест. Корпус 9. 5 этап строительства» жилого к…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Новоселы ЖК в Саларьево получат детский сад

    Выдано разрешение на строительство детского сада в районе дер. Саларьево Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Садик на 220 мест появитс…

  • » Олег Антосенко: в районе дер. Саларьево появится новый детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада в составе жилой застройки в районе дер. Саларьево, уч. 22/1, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Валерий Леонов: в Хамовниках построят многоквартирный дом с физкультурно-оздоровительным центром

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многоквартирный жилой дом» по адресу: 1-й переулок Тружеников, вл.16-18, район …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть