[email protected]
Регистрация

В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад

17.11.2017, 22:30 169 В Москве
0



Детский сад на 305 мест построят в жилом комплексе «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

«В садике будет 13 групп. Дети с ограниченными возможностями здоровья смогут посещать его вместе с малышами, не имеющими таких ограничений. Будут созданы все условия для беспрепятственного передвижения маломобильных людей по прилегающей территории», - сказал В. Леонов.

В каждой группе обустроят раздевалку, игровую комнату, спальню, туалеты и буфетную. Игровая и спальня будут отделены трансформируемыми перегородками. Спальню оснастят складируемыми кроватями, а раздевалки...


...оборудуют шкафчиками для просушки одежды и обуви.

В детском саду появятся залы для музыкальных и физкультурных занятий, помещения для кружков и медкабинет с процедурной.

На первом этаже разместится комната охраны с системами видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализацией.

На территории высадят деревья и кустарники, разобьют газоны. Здесь обустроят игровые площадки с теневыми навесами и площадки для занятий физкультурой с безопасным покрытием из резиновой крошки.

Как уточнили в Москомэкспертизе, строительство садика планируется завершить в 2019 году.

Детские сады, которые построят в Москве

Что построят в ТиНАО

В жилом комплексе «Бунинские Луга» появится детский сад
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Дмитровском районе появится детский сад на 150 мест

    Здание возведут на Дмитровском шоссе, д. 107. Садик сможет принять 150 малышей. «Здесь появится шесть групп: две для детей младшего возраста с трех до четырех лет, две для детей среднего возраста – с…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» появятся два новых корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 2.2/2» по…

  • » В ЖК на Варшавском шоссе построят детский сад

    В жилом комплексе «Аннино парк» на юге столицы появится детский сад на 125 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК строится на Варшавском шоссе, …

  • » Валерий Леонов: в районе Преображенское построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Здание дошкольного образовательного учреждения на 220 мест. 4-й этап строительс…

  • » Детский сад с бассейном появится в ЖК на востоке столицы

    Жилой комплекс с детским садом возведут в районе Преображенское на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, ЖК появится на …

  • » Валерий Леонов: в жилом комплексе в Солнцеве появятся два дома, детский сад и подземные автостоянки

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Многофункциональный жилой комплекс «Лучи». Этап 3.1. Многоэтажные жилые дома се…

  • » Жители нового ЖК на западе столицы смогут изучать иностранные языки

    Два корпуса, детский сад и автостоянку построят в составе жилого комплекса «Лучи» на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. ЖК находится …

  • » В жилом комплексе Green Park построят еще четыре корпуса

    Еще четыре дома с помещениями общественного назначения и подземной стоянкой появятся в составе жилого комплекса Green Park на северо-востоке города, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леоно…

  • » В технополисе «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса построят в составе технополиса «Москва» в Зеленограде, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Корпуса…

  • » В ЖК «Бунинские луга» построят детский сад

    Мосгосстройнадзор оформил разрешение на строительство детского сада на 305 мест вблизи деревни Столбово в поселении Сосенское в Новой Москве, сообщил председатель Комитета Олег Антосенко. …

  • » Детский сад с трансформирующейся перегородкой появится в ТиНАО

    Выдано разрешение на строительство детского сада на 305 мест в поселении Сосенское Новой Москвы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Трехэтажное зда…

  • » В технополисе «Москва» появятся три лабораторно-промышленных комплекса

    Три инновационных лабораторно-промышленных корпуса построят в составе технополиса «Москва» в Зеленограде, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Корпуса…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят еще два корпуса

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объектов инвестиционного капитального строительства «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/1» и «Многоэтажный жилой дом корпус 1.16/2» …

  • » Крупный жилой комплекс построят возле дер. Картмазово в Новой Москве

    Жилой комплекс с детским садом, школой и наземными паркингами построят в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «Согласована проектная доку…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Еще один дом построят в жилом комплексе в районе Митино

    24-этажный дом в составе жилого комплекса построят на северо-западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Новостройку возведут вблизи с. Рождес…

  • » Детский сад построят в ЖК в Преображенском районе столицы

    Детский сад на 220 мест появится в Преображенском районе на востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание возведут в составе…

  • » Валерий Леонов: в ЖК «Саларьево Парк» появится детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест корп.10 (этап 5), в составе …

  • » Еще два дома построят в ЖК «Бунинские Луга»

    Два 17-этажных жилых дома построят в составе жилого комплекса «Бунинские Луга» вблизи дер. Столбово Новой Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. …

  • » Для малышей ЖК «Саларьево парк» построят детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Саларьево парк» в Новой Москве, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное здание во…

  • » Детский сад со столярной мастерской появится в Некрасовке

    Детский сад для 350 малышей построят в районе Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике будет 14 групп для дете…

  • » Рядом с ТПУ «Лесопарковая» построят жилье с детским садом и медцентром

    Жилой комплекс c детским садом, медицинским центром и подземной парковкой построят на юге столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Участок под зас…

  • » Валерий Леонов: в Некрасовке появится еще один детский сад на 350 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Дошкольное образовательное учреждение на 350 мест» по адресу: кв.6, район Некрасовка, Юго-Восто…

  • » Валерий Леонов: в составе ЖК «Бунинские Луга» построят детский сад на 305 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Дошкольная образовательная организации на 305 мест корпус-1.14.» по адресу: вбл…

  • » Детский сад появится в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Детский сад построят в районе Северный

    Согласован проект строительства детского сада в жилом комплексе «Микрорайон Северный» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Д…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в районе Северный будет построен детский сад

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта капитального строительства: «Строительство микрорайона № 2 жилого района Северный Северо-Восточного Админист…

  • » Школу-трансформер построят в районе Куркино

    Cогласован проект строительства блока начальных классов (БНК) к школе № 1985 на северо-западе Москвы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Трехэтажное …

  • » Жители ЖК в Отрадном получат детский сад

    Детский сад на 220 мест появится в составе жилого комплекса «Римского-Корсакова, 11» на северо-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «С…

  • » Валерий Леонов: в составе жилого комплекса в Отрадном построят детский сад на 220 мест

    Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта инвестиционного строительства: «Дошкольная образовательная организация на 220 мест. Корпус 9. 5 этап строительства» жилого к…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограничениями по здоровью

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…

  • » Садик в Некрасовке смогут посещать дети с ограниченными возможностями здоровья

    Детский сад на 350 мест построят в кв. 11 района Некрасовка на юго-востоке столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. «В садике создадут условия для…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть