[email protected]
Регистрация

Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

05.11.2017, 23:10 96 Новости
0




Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когнитивный диссонанс...

Сергей Головатый, считает, что русский язык должны учить "собаки", сам говорит на русском языке... а че не на мове? Они совсем уже идиоты и дебилы? Они окончательно потеряли уже разум? они окончательно психически больны?

Вот верите, я не знаю, но если ты, сука, говоришь на русском языке, называя этот язык, Бог знает как, так не говори на нем... Ну что же здесь непонятного?

Извращенное сознание, зависть, ненависть сжирает украинство изнутри... Каждый раз им все больше и больше хочется вылить на русских людей все больше дерьма. Это закончится когда-то, надеюсь скоро. Я желаю этим тварям ответки... страшной ответки... за все их пожелания нам, жителям Донбасса...

Всему свое время...

Ваш Таксист...

http://cont.ws/@taksist1964/760004

Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Соловьев разоблачил бывшего бандеровца, преподававшего в США украинский язык под видом русского

  • » Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

    Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой. Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и…

  • » Болгарская Православная Церковь объявилась против автокефалии 

    Соответсующее заявление прозвучало на русском языке в видеообращением митрополитов Николая Пловдивского и Гавраила Ловчанского, которые опубликовали на сайте Русской церкви в Украине. Послания болгар…

  • » Сербский Хор славистов исполняет русские песни

    В рамках Дней Ассамблеи народов Евразии в Белграде в центре науки и культуры «Русский дом» прошел концерт Хора славистов. Со сцены звучали самые известные песни и на сербском, и на русском языке. На к…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » Уроды и дебилы, называющие себя «патриотами», продолжают наступление на русский язык, — Азаров

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Свидомые обвинили «Укрзализныцю» в зраде из-за инструкций на русском

    На Украине разразился скандал из-за очередной зрады. Теперь тайные «агенты Кремля» добрались до табло одного из поездов «Укрзализныци», который транслировал инструкции на русском языке. О том, как н…

  • » Вслед за Львов песни на русском хотят запретить в Днепре — реакция народа

    Жители Днепра, многие из которых до сих пор называют свой город Днепропетровском, поделились своим мнением о решении местной администрации ввести запрет на публичное исполнение русскоязычных песен. П…

  • » В Львовской области облсовет запретил использование произведений на русском языке

    Депутаты Львовского областного совета проголосовали за запрет на публичное использование русскоязычного «культурного продукта» на территории области. Об этом сообщает ZIK. Отмечается, что данное реше…

  • » УРОДЫ И ДЕБИЛЫ, НАЗЫВАЮЩИЕ СЕБЯ «ПАТРИОТАМИ», ПРОДОЛЖАЮТ НАСТУПЛЕНИЕ НА РУССКИЙ ЯЗЫК, — АЗАРОВ

    Николай Азаров, экс-премьер-министр Украины, на своей странице в соцсети в резкой форме раскритиковал обращение в Верховную раду депутатов Львовского облсовета, в котором народные избранники запрещают…

  • » Ницой предложила полиции контролировать соблюдение меморандума о русском языке

    Знаменитая своими скандальными выходками украинская писательница и «правозащитница» языка с ярко выраженными националистическими взглядами Лариса Ницой предложила привлечь полицию для контроля выполне…

  • » Русский или украинский? – украинские школьники в замешательстве

    Украинские преподаватели русского языка столкнулись с проблемой и побаиваются задавать вопрос ученикам украинских школ о том, какой язык для них является родным. Журналисты «Российская газета» пообщал…

  • » Несчастные украинские школьники запутались в родном языке

    Украинским преподавателям русского языка страшно задавать своим ученикам вопрос, какой язык для них является родным.Об этом пишет “Российская газета”, пообщавшаяся с преподавателями русского языка с …

  • » Свидомые негодуют, но не сильно: работники McDonald’s не говорят по-украински

    В «европейской» столице вспыхнул очередной скандал – языковой. Украинских «патриотов» возмутило то, что сотрудники американской компании «McDonald’s» плохо знают язык Ницой и Фарион. Свое возмущение …

  • » В Польше избили граждан Белоруссии, разговаривавших на русском языке

    Отмечается, что теперь нападавшим грозит до семи с половиной лет тюремного заключения. На северо-востоке Польши в городе Голдап местные жители напали на работающих в стране белорусов, которые общались…

  • » Нацгвардии Украины запретили материться на языке “страны-агрессора” – приказ по МВД

    На Украине запретили нацгвардейцам разговаривать на русском языке не только на работе, но и в свободное от нее время. Об этом говорится в закрытом письме министра внутренних дел Арсена Авакова команду…

  • » Украинский писатель предложил забрать русский язык у России

    Писатель Андрей Курков предложил забрать у России возможность защищать русский язык на Украине, с помощью признания русского языка, на котором говорят украинцы, «украинской культурной собственностью»…

  • » В Госдуме предложено наказать Латвию рублём за запрет обучения в этой стране на русском языке

    Депутаты Госдумы собираются призвать к принятию экономических мер против Латвии за запрет обучения в этой стране на русском языке, следует из проекта заявления «О недопустимости ликвидации школьного …

  • » На Украине начали жаловаться в полицию на слушателей песен на русском языке

    На Украине появился необычный вид деятельности. В полицию массово начали обращаться украинцы, которые жалуются на сограждан, слушающих песни на русском языке. В полиции отметили, что в большинстве …

  • » В сети появилось видео, где Эрдоган благодарит Путина на русском языке

    В финальной части видеотрансляции подведения итогов российско-турецких переговоров слышно, как глава Турции благодарит российского лидера на русском языке. Как сообщают СМИ, переговоры двух президе…

  • » Бойца АТО выгнали из бара во Львове за требование выключить российские песни

    На Западной Украине разгорелся новый скандал, связанный с русской культурой. Бойца АТО выгнали из львовского бара за требование выключить песни на русском языке. Экс-боец АТО Владимир Гапун уже нап…

  • » Вот так надо приезжать в Москву

    Надо приезжать и разговаривать на русском языке! Приятно, когда глава иностранного государства приезжает к нам и разговаривает на русском языке. Президент России Владимир Путин провёл в Москве перег…

  • » «А нам можно на слобожанском?»: украинцы отреагировали на слова Авакова, который назвал русский «слобожанской мовой», чтобы не говорить по-украински

    Глава МВД Украины Арсен Аваков выступил в суде с необычным заявлением. Он рассказал о своем намерении давать показания по делу Януковича на «слобожанском языке». «Или, как его называют некоторые, р…

  • » Социологи узнали, на каком языке украинская молодежь общается дома

    Согласно данным, полученным украинским отделением исследовательской компании GfK, доля украинцев в возрасте от 14 до 29 лет, говорящих дома на русском языке, сокращается. Как сообщают СМИ, исследов…

  • » Рига готовится к новым протестам в защиту образования на русском языке

    В четверг 14 декабря в Риге защитники русских школ Латвии собираются провести еще одну масштабную акцию протеста. Как сообщают СМИ, участник Штаба защиты русских школ, филолог и координатор «Тоталь…

  • » Иностранец Горав Саини удивился России: здесь я чувствую себя Бэтменом.

    Индиец Горав Саини, переехавший в Санкт-Петербург четыре года назад, рассказал о русском языке, культурных различиях и о том, что его поразило в России. Об этом пишет издание paperpaper.ru.Иностранец…

  • » Рамзан Кадыров: Русский язык нас всех объединяет

    Наша страна многонациональна и многоязычна, но создатель этого государства – русский человек, отметил глава Чеченской Республики Есть люди, которые изучают и знают много языков, однако ни на одном, к…

  • » Уфологи в шоке! Она общалась с пришельцами лицом к лицу

    Ранней весной, Мария Кардашова шла по улице, когда внезапно увидела приземляющееся НЛО. Инопланетные представители вступили с Мариной в диалог. Разговаривали пришельцы на ломаном русском языке. Прише…

  • » Настоящая истерика майданутого: Русские лишили нас всего

    Активный участник госпереворота, член «Автомайдана» Сергей Поярков обвинил Россию в том, что она украла украинское будущее. По его словам, произошло это после революции 1917-го года. «Огромное простр…

  • » Журналист Пиховшек бросил вызов Порошенко: Веду эфиры только на русском

    Русофобия, похоже, стала надоедать жителям Незалежной. Люди стали понимать, что идея изначально была глупой: братские народы, имеющие общую историю, поссорить не получилось, сообщает «ПолитНавигатор»…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Киевская модель Логунова рассказала, почему не будет учить украинский язык

    Киевская модель Полина Логунова объяснила, почему никогда не станет изучать украинский язык. Девушка отметила, что в ее стране государственными являются два языка и знание одного из них должно быть д…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть