[email protected]
Регистрация

Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

28.04.2019, 13:00 105 Новости политики
0

Владимир Зеленский, которые победил на выборах президента Украины, еще не вступил в должность, но уже поздравил своих граждан с Пасхой.

Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках

Причем, сделал это будущий глава государства и на украинском, и на русском языке.

В своем Facebook он написал обращение к украинцам.

«Поздравляю всех с праздником Пасхи! Пусть Господь хранит нас всех, наших детей и Украину, и благословитее на процветание… особенно хочу поздравить тех, благодаря кому, мы имеем возможность сегодня праздновать – это наши воины и защитники. Верим, что свет победит тьму», — написал Зеленский на украинском языке.

Ниже он добавил на русском:

«Со светлым праздником всех украинцев, во всех уголках планеты, где бы они не находились! И всех наших граждан — на западе, востоке, юге, севере и в центре».

Достаточно интересный ход от без-пяти-минут-президента на фоне того, что Верховная Рада принимает закон о «тотальной украинизации».

Обязательно подписывайтесь на наш канал, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен

Зеленский поздравил с Пасхой и на русском, и на украинском языках
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Зеленский пытается выбрать главу Львовской области через соцсети

  • » Вице-премьер Украины пообещал «новой власти» госпереворот из-за закона о языке

  • » Быть или не быть: кандидатура Зеленского на пост президента может быть снята

    Владимир Зеленский может позволить себе собрать 2,5 миллиона гривен для залога ЦИК и создать свою народную президентскую программу, а после резко покинуть гонку за кресло президента. Таким мнением по…

  • » У Порошенко появился «помощничек» клоун

    Коломойская марионетка Владимир Зеленский является никем иным, как кандидатом для юга-востока Украины. К такому мнению пришёл политический эксперт Дмитрий Корнейчук, которым он поделился в ходе пресс…

  • » «Вперёд, Сербия! За Мечтой!»: Александр Залдастанов поздравил сербов с Днем Республики Сербской

    Президент мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов 9 января, в день Республики Сербской поздравил братский народ с праздником. «Это праздник всех Сербов, где бы они ни жили в мире. Праздник у …

  • » Озвучено, кто лидирует в рейтинге кандидатов на пост президента Украины

    На Украине накануне были опубликованы рейтинги кандидатов на президентский пост страны. В соответствии с озвученными данными, у действующего лидера украинского государства Петра Поро…

  • » Надежда нации или усы Коломойского: что пишут украинские СМИ о выдвижении Зеленского

    Украинский комик Владимир Зеленский официально объявил о своем участии в выборах президента Украины, кампания стартовала 31 декабря. О своем намерении Зеленский объявил непосредственно перед новогод…

  • » Зеленский: Петя все! Да здравствует Беня

    Политический эксперт Александр Семченко прокомментировал получение томоса Украиной. «Несмотря на то, что томос подписали, его повезли обратно. И если говорят, что им помогает Бог, то наоборот видно, ч…

  • » Зеленский – кровавый клоун

    Ставленник олигарха Игоря Коломойского комик Владимир Зеленский наряду с Юлией Тимошенко и Петром Порошенко несёт ответственность за разжигание русофобии, которая привела к гражданской войне и смертя…

  • » Звезда «Квартала 95» сделал громкое заявление по поводу украиноязычной истерии

    Главная проблема Украины не в украинском или русском языке, а в людях, которые сеют рознь на почве национализма, порождая раскол в обществе. Такое заявление сделал украинский шоумен и участник студии…

  • » Свидомые обвинили «Укрзализныцю» в зраде из-за инструкций на русском

    На Украине разразился скандал из-за очередной зрады. Теперь тайные «агенты Кремля» добрались до табло одного из поездов «Укрзализныци», который транслировал инструкции на русском языке. О том, как н…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Свидомый пожаловался на отказ кассира в ресторане разговаривать на украинском языке

    Очередного свидомого украинца постигла «зрада» в одном из киевских ресторанов быстрого питания McDonald’s, где кассир отказался обслуживать того на украинском языке. Традиционно, реакцией на это стал…

  • » В Польше избили граждан Белоруссии, разговаривавших на русском языке

    Отмечается, что теперь нападавшим грозит до семи с половиной лет тюремного заключения. На северо-востоке Польши в городе Голдап местные жители напали на работающих в стране белорусов, которые общались…

  • » В Госдуме предложено наказать Латвию рублём за запрет обучения в этой стране на русском языке

    Депутаты Госдумы собираются призвать к принятию экономических мер против Латвии за запрет обучения в этой стране на русском языке, следует из проекта заявления «О недопустимости ликвидации школьного …

  • » Мэр Москвы поздравил жителей столицы с Рождеством в соцсети

    Московский градоначальник Сергей Собянин обратился к жителям столицы в социальной сети и поздравил их с праздником Рождества Христова. Как сообщают СМИ, в своем послании Собянин назвал Рождество св…

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » На Украине начали жаловаться в полицию на слушателей песен на русском языке

    На Украине появился необычный вид деятельности. В полицию массово начали обращаться украинцы, которые жалуются на сограждан, слушающих песни на русском языке. В полиции отметили, что в большинстве …

  • » В сети появилось видео, где Эрдоган благодарит Путина на русском языке

    В финальной части видеотрансляции подведения итогов российско-турецких переговоров слышно, как глава Турции благодарит российского лидера на русском языке. Как сообщают СМИ, переговоры двух президе…

  • » Путин поздравил президента Азербайджана

    Президент РФ Владимир Путин поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева с днем рождения. Президент России Владимир Путин позвонил президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву и поздравил его с днем …

  • » Бойца АТО выгнали из бара во Львове за требование выключить российские песни

    На Западной Украине разгорелся новый скандал, связанный с русской культурой. Бойца АТО выгнали из львовского бара за требование выключить песни на русском языке. Экс-боец АТО Владимир Гапун уже нап…

  • » Вот так надо приезжать в Москву

    Надо приезжать и разговаривать на русском языке! Приятно, когда глава иностранного государства приезжает к нам и разговаривает на русском языке. Президент России Владимир Путин провёл в Москве перег…

  • » Социологи узнали, на каком языке украинская молодежь общается дома

    Согласно данным, полученным украинским отделением исследовательской компании GfK, доля украинцев в возрасте от 14 до 29 лет, говорящих дома на русском языке, сокращается. Как сообщают СМИ, исследов…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Зеленский отказался работать дальше над сериалом «Сваты»

    Актер и шоумен Владимир Зеленский сообщил, что прекращает работу над сериалом «Сваты», попавшем под запрет Госкино Украины. Зеленский подтвердил в комментарии изданию «Гордон», что отказывается в дал…

  • » Без этого экономика не растет: Зеленский раскритиковал СБУ из-за «Сватов»

    Актер Владимир Зеленский высказался по поводу возможного запрета показа сериала «Сваты» на украинской территории. Как сообщают СМИ, на своей страничке в социальной сети Facebook актер разместил вид…

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » На Украине католическое Рождество признали официальным праздником

    Верховная рада Украины приняла закон, согласно которому 25 декабря объявляется выходным днем. 25 декабря во всем мире празднуется католическое Рождество. "За" принятие этого закона проголосовали 23…

  • » Порошенко заявил, что вся Украина будет говорить на украинском языке

    Петр Порошенко высказался за принятый недавно закон об образовании. По его словам, это была необходимая мера для того, чтобы все жители Украины заговорили на украинском языке. Президент Украины под…

  • » Возмутиться, что все на Украине говорят на русском языке, причем возмутиться на русском языке...

    Каждый раз, когда я слушаю укропредставителей, рьяно защищающих украинский язык, возмущаясь, что везде на Украине говорят на русском языке, при этом еще и возмущаясь на русском языке, это полный когни…

  • » Украинская актриса Ольга Сумская пожаловалась на запрет спектакля на русском языке

    Народная артистка Украины Ольга Сумская пожаловалась на запрет показа спектакля «Анна Каренина» в украинском областном центре Хмельницкий в Театре им. Старицкого. По словам женщины, постановку, в кот…

  • » Закон «Об образовании» вступил в силу на Украине

    На Украине вступил в силу закон «Об образовании», согласно которому в школах вводится 12-летнее образование и повышается роль украинского языка. Согласно закону, весь учебный процесс должен проводить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть