[email protected]
Регистрация

Соцсети поразил торгующий медом дедушка на Тесле (видео)

06.11.2017, 01:45 111 ---
0



В соцсетях вызвал бурную реакцию обычный с виду дедушка, торгующий медом возле станции метро «Осокорки» в Киеве. А все потому, что свой товар он привез на точку не на каком-нибудь Жигуле, а на электромобиле Tesla.

На самом деле приятно смотреть на такое – дай Бог каждому пенсионеру такого сына/внука, который бы купил или даже дал в пользование столь недешевый автомобиль…

Источник


Соцсети поразил торгующий медом дедушка на Тесле (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Российский локомотив в Киеве вызвал неадекватную реакцию украинцев

    На Киевском вокзале заметили локомотив РЖД, который дотянул поезд до железнодорожной станции. Факт пребывания русского локомотива очень возмутил украинцев. Блогер Андрей Селезов рассказал о замеченном…

  • » Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

    Сынок трех лет от роду сидит, завтракает кашкой. Папа деловито достает из холодильника горчицу, мажет на голову. Потом желток яйца. Немного меда. И напоследок - сметану. - Ты что же делаешь?! - кричит…

  • » СИНЯЯ РУКА КРЕМЛЯ В КИЕВЕ НА МЕСТЕ ПАМЯТНИКА ЛЕНИНУ

    Бурную реакцию в соцсетях вызвала появившаяся на месте снесённого памятника Ленину в центре Киева гигантская рука синего цвета. Наши сограждане тут же высказали предположение, что это та самая «рука …

  • » В Киеве напавшего на полицейского рома сбил автомобиль

    В Киеве возле железнодорожного вокзала «Южный» автомобиль сбил представителя ромской национальности. Фотографии и видео инцидента опубликовал на своей странице в Facebook АТОшник Максим Ярош. На вид…

  • » В Киеве мост превратился в гигантский водопад

    В Киеве мост Патона из-за прорыва трубопровода превратился в водопад. Соответствующее видео в субботу, 15 сентября, опубликовал пользователь Евгений Полунов в соцсети Facebook. Сначала вода не сильно…

  • » В Киеве таксист въехал в остановку с людьми, есть жертвы

    В Киеве возле станции метро Минская вечером в воскресенье, 16 сентября, водитель такси на высокой скорости въехал в остановку с людьми. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщ…

  • » «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию

    «Как будто я все это украла»: пост главреда RT вызвал неоднозначную реакцию Александр Юрьев © instagram.com Главный редактор телеканала Russia Today Маргарита Симоньян опубликовала в четв…

  • » Чудо-рецепт от кашля для детей и взрослых

    Сами знаете, что когда ребенок кашляет - хуже некуда. Дочка кашляла недели 2, врачи прописали антибиотики. Пришлось вспомнить бабушкин метод - черную редьку с медом. Через неделю кашля как не бывало.…

  • » Tesla добавила функцию прогрева в свои электрокары

    В холодную погоду, как известно, страдают не только аккумуляторы на смартфонах, но и в обычных автомобилях с двигателями внутреннего сгорания. В электрокарах ситуация усугубляется: снижается м…

  • » Автобаттл: новым противником Tesla стал Hummer

    Электрический кроссовер вызвал на дуэль по перетягиванию каната очередного соперника. В новом автобаттле с электровнедорожником Tesla Model X схлестнулся брутальный Hummer H2. Свежая серия б…

  • » Электрокроссовер Tesla Model X против Toyota Land Cruiser Prado (видео)

    Несмотря на достаточно суровые зимы, в Норвегии очень любят электромобили, в числе которых и электрокроссовер Tesla Model X. Электрика против ДВС это извечный спор, который ведется не первый го…

  • » Опубликовано видео с наездом автобуса на людей в Москве

    В интернет выложили кадры страшного происшествия возле станции метро «Славянский бульвар». По последним данным, пять человек погибли, еще около пятнадцати пострадали после того, как автобус на полной…

  • » Житель США заставил автомобиль Tesla двигаться с помощью апельсина

    Для того, чтобы обмануть автопилот электрокара жителю США по имени Дейв Миттон понадобился апельсин. Об этом стало известно из сообщения издания Gizmodo. Стоит отметить, что автопилот Tesla требует …

  • » СМИ сообщили об эвакуации станции метро "Геологическая" в Екатеринбурге

    По сведениям от очевидцев, станция метро "Геологическая" в Екатеринбурге закрыта; на станции "Динамо" пассажиров высадили из поезда без объяснений. В Екатеринбургском метро сотрудники экстренных сл…

  • » Веселый Дедушка в Ростове

    Сказочный персонаж перешел на современный лад и сменил оленей на менее «прожорливый» вид транспорта. Накануне днем веселый Дед Мороз на гироскутере веселил …

  • » Американцы в соцсетях прокомментировали решение Путина о выводе части войск РФ из Сирии

    Вашингтон, 11 декабря. Президент России Владимир Путин заявил о выводе большей части российской группировки войск из Сирии. Американцы прокомментировали решение российского президента в соцсетях. П…

  • » Дед Мороз пожелал петербуржцам в новом году не забывать свои вещи в метро

    "Петербургские метрополитен" поздравил жителей Северной столицы тематической открыткой, попросив от имени Деда Мороза не забывать свои вещи на станциях и в переходах метро. В шуточном поздравлении …

  • » Дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина"

    Вот дедушка Познер призвал меня, как русского человека, покаяться "за преступления Сталина". Меня! Родившегося спустя четырнадцать лет после смерти Иосифа Виссарионовича. Моих дочерей. Мою внучку...Т…

  • » Украинский журналист Цимбалюк устроил провокацию на пресс-конференции с Путиным...

    Представитель украинских СМИ вызвал бурную реакцию коллег своим вопросом к президенту России. Скандально известный в России украинский журналист Роман Цимбалюк в очередной раз отметился своей политич…

  • » Я не грабил дедушку!!

    http://instagram.com/p/BchQ-AvA28aПоначалу я подумал, что это ограбленный Дедушка Мороз убегает без Снегурочки. После просмотра выяснилось, что это совсем не это. И не то, о чем подумали вы. И вы, др…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » «Галстуками не захлебнется»: украинцы прокомментировали видео с Саакашвили, собравшимся прыгать с крыши

    В Сети появилось видео с Михаилом Саакашвили, который готовился спрыгнуть с крыши во время обыска в его квартире в Киеве. Тем не менее, политику этот шаг никак не помог – его все равно задержали. Б…

  • » Протестующие обнародовали в соцсети видео нападения силовиков на палаточный лагерь в Киеве под Радой

    Протестующие в Киеве обнародовали видео нападения на палаточный лагерь под Верховной Радой и драки с силовиками. Видео штурма палаточного городка появилось на странице "Движения освобождения" в соцсет…

  • » Дедушка придумал вот такое кресло, чтобы сидеть с внуками. Как вам?

    Источник

  • » Динамику грузовика Tesla показали на видео

    В Сети появилось видео, демонстрирующее потенциал разгона электрического грузовика. Американский производитель электрических грузовых автомобилей показал динамику своей новинки Tesla Semi, а…

  • » В сети появилось видео, презентующее авторский Tesla Phone

    В сети появилось видео, на котором видно новый смартфон с чуть согнутым большим безрамочным дисплеем. На гаджете можно наблюдать логотип компании Tesla, которая больше известна производством электрока…

  • » «Ожиреть можно»: украинцы прокомментировали агитацию борьбы Киева с Россией

    Сообщение украинского ресурса «Миротворец» спровоцировало бурную реакцию среди украинского населения. Политическая жизнь современной Украины отличается обильным наличием в ней спорных и абсурдных соб…

  • » На видео засняли разгон грузовика Semi от Tesla

    На YouTube опубликовали видео с разгоном электрогрузовика Tesla Semi. Стоит отметить, что в грузовике инженеры установили четыре электродвигателя, заряда батареи хватает на 800 километров пути с загр…

  • » Пенсионер в Петербурге заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына

    Петербургский пенсионер заплатил 200 тысяч рублей за «выкуп из полиции» сына. Выяснилось, что его обманули мошенники. Как сообщают СМИ, пенсионеру с незнакомого номера позвонили неизвестные и объявил…

  • » Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

    Совсем недавно мы писали тебе про торговца медом на Tesla Model S. Видео с ним собрало на Youtube уже 200 тыс. просмотров. Продавец оказался не таким уж и простым: это почетный пчеловод Укра…

  • » Рядом со станцией метро «Лефортово» разобьют сквер

    Сквер появится возле станции «Лефортово» Третьего пересадочного контура (ТПК) метро на юго-востоке Москвы, сообщил первый заместитель генерального директора по девелопменту АО «Мосинжпроект» Альберт С…

  • » На кровле станции метро «ЦСКА» появятся газоны и лавочки

    Завершается благоустройство территорий возле станций первого участка Третьего пересадочного контура (ТПК) метро, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хус…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть