[email protected]
Регистрация

Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

13.01.2019, 21:16 89 Новости политики
0

Сынок трех лет от роду сидит, завтракает кашкой. Папа деловито достает из холодильника горчицу, мажет на голову. Потом желток яйца. Немного меда. И напоследок - сметану.



- Ты что же делаешь?! - кричит Лев Андреевич. - Не трогай продукты! Мама, между прочим готовит.

Таким назидательным тоном, главное.

Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

- А мне надо, - говорю я.

- Зачем? Это же продукты!

- Это идеальная маска для волос, Лева. Ты же не хочешь, чтобы папа был лысым?

- Ты и такочень волосатый сейчас.

- Так это потому что я маску делаю.

- Не надо продукты. Бери крем.

- Крем не подойдет. Продукты в самый раз.

- Мама, - кричит, - папа тратит продукты на голову.

- Ябеда, - говорю, - вот будешь лысеть в сорок лет, как я, сам поймешь, что лучше ничего нет.

А маска и правда лучшая. Были случаи, когда и лысины зарастали у людей и седина проходила. Горчица, мед, сметана, желток. Все, больше ничего не надо. Работает лучше любой химии. Только держать 2 часа и дольше на башке. Под возмущенные крики маленьких детей.

Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной

Сын страшно возмущен: папа мажет голову яйцами, медом и сметаной
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » «Крымские» чебуреки из слоеного теста — правильный рецепт. Это самые вкусные чебуреки, которые мне когда либо приходилось есть. Весь секрет в тесте — оно получается особенным! Попробуйте приготовить — очень вкусно!

    продукты (примерно на 12 чебуреков): - 3 стакана муки, - 1 куриной яйцо (желток), - 1/3 ст стакана растительного масла, - 3/4 стакана воды, - 0,5 ч.л.соли фарш — обычный, секрет этих чебуреков в тесте, поэтому фарш для

  • » Худеющим. ОБЩИЙ СПИСОК хороших продуктов и блюд

    распечатайте и прикрепите на холодильник.- салаты (заправлять желательно оливковым маслом):винегрет, греческий, цезарь, овощной в различных комбинациях (огурцы, помидоры, болгарский перец, капуста, зелень, оливки,

  • » Папа Римский в Прибалтике: визит пасторский или политический?

    В субботу, 22 сентября, Папа Франциск отправился в Литву, где он намерен почтить память жертв Вильнюсского гетто. Так начинается его турне по трем прибалтийским странам. По прибытии в Вильнюс Папа до…

  • » Как в домашних условиях отличить качественный майонез

    Нехитрые действия позволят в домашних условиях отличить качественный майонез от некачественного. Капаем по чуть-чуть йода даем постоять секунд 30, больше не надо …

  • » Папа Римский о ядерной войне: мы находимся на грани

    Папа Римский Франциск всерьез опасается начала ядерной войны. По его мнению, уже сейчас мир находится «на грани». Как отметил понтифик, для начала войны достаточно одного инцидента и после такого шаг…

  • » Правильное сочетание продуктов. 6 сочетаний продуктов, которыми ты травишься ежедневно.

    Как же я обожаю мёд и орехи! Еще с детства мама приучила с удовольствием есть эту полезную смесь, особенно зимой, когда организм нуждается в питательных веществах и энергии больше, чем в любое другое …

  • » Аптечные витамины для укрепления волос

    Витамины необходимы для нормального функционирования организма. Нередко недостаток полезных веществ негативно сказывается на внешности человека, например, на ногтях, коже, волосах. Восстановить красот…

  • » Маска из алоэ от морщин на шее

    Каждая женщина беспокоится о своей внешности и сильно переживает из-за появления новых морщин. Мы расскажем вам в нашем материале, как сделать маску с алое, которая в разы улучшит состояние вашей кожи…

  • » 19 фотографий, которые доказывают, что ДНК — это что-то невероятное

    Когда рождаются дети, слетевшиеся на радостное событие родственники в один голос твердят, что новорожденная малютка «ну вылитый отец (или мама)». Конечно, многие люди, так или иначе связанные родствен…

  • » Соблазнительная падчерица - как преодолеть искушение?

    На днях прочел пост "про одного человека". Возможно, сюжет поста выдумка, зато проблема реальная. Многие отчимы на падчериц жалуются. Хотел бы я понять, где у этих людей стыд. В самом деле, что за поз…

  • » СМИ: Цены на продукты в РФ выросли почти на 10%

    Цены на продукты за 2017 год в разных регионах России выросли на 9,5%. Рост цен на продукты в разных регионах России за год составил 9,5%, что превышает заявленный уровень инфляции в три раза, как …

  • » Что делать с продуктами с праздничного стола

    Новогодние праздники – время, когда каждая хозяйка старается накрыть богатый стол и потчевать гостей самыми вкусными блюдами. Изобилие продуктов в новогоднюю ночь радует, но наутро возникает во…

  • » Папа Римский в понедельник отправится в Латинскую Америку

    Визит в Латинскую Америку папа Римский Франциск начнет с посещения Чили. Как сообщают СМИ, в Чили понтифик пробудет с 15 по 18 января сего года. Там он встретится с президентом страны Мишель Бачеле…

  • » Украинский политолог: на Украине людей меняют на продукты и боеприпасы

    Рынок торговли людьми действует на территории Украины, а доказательством тому служит недавний обмен пленными между Киевом, ДНР и ЛНР, сообщил украинский политолог Сергей Белашко. Об этом стало извест…

  • » Он не безразмерный. Как сделать так, чтобы в холодильник влезало больше

    В ближайшие несколько дней вы совершенно определенно будете много готовить. И заставлять полки в холодильнике разнообразными закусками и салатами. Мы расскажем вам, как вместить в холодильник все …

  • » То, что этот папа из Швеции делает со своим сыном, заставляет нервничать даже людей со стальными нервами

    Андреас Мизанс (Andreas Miezans) родом из Швеции, но теперь живет с семьей в Норвегии. Он работает дома и очень много времени проводит со своим маленьким сыном Оскаром. Чтобы разнообразить серые буд…

  • » Папе Римскому исполняется 81 год

    Папа Римский Франциск отмечает день рождения в это воскресенье. Папа Римский Франциск (в миру - Хорхе Марио Бергольо) отмечает в это воскресенье свой 81-й день рождения. Понтифик родился 17 декабр…

  • » Папа Римский раскритиковал СМИ за неактуальные новости

    Папа Римский Франциск раскритиковал журналистов за частое возвращение к неактуальным темам. Понтифик назвал это очень тяжелым грехом, сообщает телеканал CBS. Также Франциск призвал представителей сре…

  • » Римский Папа Франциск обратился к пастве перед Рождеством

    Папа Римский Франциск призвал человечество встретить приближающееся католическое Рождество в мире и согласии, о чем заявил во время воскресной проповеди Angelus (Ангел небесный). Понтифик обратился к…

  • » Продукты, которые нежелательно хранить в холодильнике

    Сделать свалку из своего холодильника проще простого, если руководствоваться тем лишь принципом, что в условиях низких температур у бактерий, живущих на или в продуктах питания, снижается активность, …

  • » 20 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. Мы собрали для…

  • » СМИ: папа римский нашел ошибку в переводе молитвы «Отче наш»

    Слегка изменить текст молитвы «Отче наш» на нескольких языках предлагает папа римский Франциск. Понтифик считает, что в тексте молитвы, переведенном на английский и ряд других языков, появляется ощ…

  • » 10 заповедей чистого холодильника

    Разница между организованным холодильником и захламленным лишь в одном – вашей дисциплине. Портал FurnishHome собрал 10 идей и принципов, которые позволят вам изменить ситуацию в вашем доме к луч…

  • » СМИ: папа Римский поразил жителей Мьянмы выбором недорого автомобиля

    Для передвижения по крупнейшему городу Мьянмы папа Римский Франциск выбрал темно-синий седан Toyota Mark II Grande. Как сообщают СМИ, местные жители не ожидали увидеть понтифика в столь бюджетном п…

  • » Маска из крахмала против морщин

    Если у вас зрелая кожа с проявляющимися морщинками и признаками усталости, не спешите пользоваться знаменитым ботоксом, попробуйте лучше эту маску от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает …

  • » Гордая и одинокая…Кто виноват, что ее жизнь покатилась не туда?

    Она выросла в хорошей семье в небольшом городке. Всё как полагается: мама — домохозяйка, папа – зарабатывает деньги, сестра старшая – удачно вышла замуж и уехала за границу. Папа ее безумно любит. Мл…

  • » Папа римский осудил "близорукий подход" к решению экологических проблем

    Об этом заявил понтифик в ходе встречи с главами островных государств Тихоокеанского региона. Таким образом, недальновидный подход к решению проблем окружающей среды осудил Папа римский Франциск. Об …

  • » 19 трогательных примеров, когда папа не менее крут, чем мама

    Ничего не может сравниться с отцовской заботой и любовью. И как это прекрасно, когда папа — эталон мужчины и главный образец для подражания, самый сильный, самый умный и самый веселый. 19 трогательны…

  • » СМИ: Москва обошла регионы РФ по росту цен на продукты

    Продукты в Москве подорожали сильнее, чем в остальных регионах. Стоимость минимальной корзины продуктов в Москве за последние 10 месяцев выросла почти на 2%, между тем в среднем по стране цены выро…

  • » Кто на самом деле нашумевший продавец меда на Тесле

    Совсем недавно мы писали тебе про торговца медом на Tesla Model S. Видео с ним собрало на Youtube уже 200 тыс. просмотров. Продавец оказался не таким уж и простым: это почетный пчеловод Укра…

  • » Часть зарплаты и продукты получили застрявшие в ОАЭ российские моряки

    Моряки с российского судна «Каролина Винд», застрявшие в Объединенных Арабских Эмиратах, частично получили зарплату, и им доставили продукты. По данным Российского профсоюза моряков, родственники чле…

  • » Продукты, которые необходимы при сидячей работе

    Отсутствие движения, вредные перекусы и постоянное нахождение за компьютером — все эти атрибуты офисной жизни рано или поздно сказываются на здоровье.Мы собрали для вас продукты, которые стоит включит…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть