[email protected]
Регистрация

6 признаков того, что у вас хороший вкус

12.11.2017, 01:30 138 Красота
0



Гардероб это отражение модницы, поэтому неудивительно, что люди составляют первое впечатление именно «по одежке». Когда у женщины хороший вкус, она всегда выглядит на миллион и чувствует себя также прекрасно. К тому же стильный образ благотворно влияет на карьеру и положение в обществе. Чтобы добиться такого эффекта важно соблюдать некоторые правила при выборе одежды. В этом материале вы найдете 6 признаков, которые говорят о хорошем вкусе. А вам они знакомы?

Выбор подходящей одежды

Для обладателей хорошего вкуса не характерен неумеренный консюмеризм (то есть тяга к чрезмерному потреблению) в сфере приобретения одежды. Если такой человек и становится посетителем торгового центра или интернет магазина одеждыто точно представляет себе какие именно предметы гардероба планирует приобрести и не совершает спонтанных покупок. Самое главное, подобные люди точно знают особенности собственного телосложения и выбирают только оптимальные варианты одежды, причем такие, которые сочетаются друг с другом.

Стремление к качеству

Нацеленность на качество в одежде является неотъемлемым признаком обладателя хорошего вкуса. Лучше потратить имеющуюся сумму не на множество блузок или юбок сомнительного качества, а приобрести 1-2 комплекта из качественных материалов и от проверенных изготовителей. Да и если поразмыслить, такое потребительское поведение действительно более разумно.

Аксессуары – обязательная часть гардероба

Самым ярким примером тут является женская сумочка, которая отличает обладательницу хорошего вкуса от неразборчивой модницы. Грамотно выбранные аксессуары для одежды дают любому образу новое...


...звучание, создают новые интонации и оттенки. Поэтому на аксессуарах не экономят и тщательно выбирают качественные изделия от сумок и обуви, до разнообразных мелочей.

Индивидуальность

Мода – весьма изменчива и для стильного человека не является инструкцией по выбору того, какая нужна одежда. Гардероб человека с хорошим вкусом формируется исходя из собственного выбора. Конечно, важно понимать актуальные тенденции и уметь одеваться современно. Тем не менее, намного более значимым является умение подчеркнуть собственную индивидуальность и доверять собственному выбору, а не выбору моды.

Каждой одежде свое предназначение

Элементарное правило, которое все равно не каждый соблюдает. Для светского раута существует определенный дресс-код, равно как для работы в офисе, поездки на природу, вечеринки, дискотеки, прогулки по городу. Не следует одеваться неподобающе той или иной обстановке.

Стиль – продолжение характера

Как ни странно, но лейбл модного бренда не дает такой уверенности, как одежда, которая вам действительно нравиться. Гораздо более значимо делать подбор одежды по фигуре, по собственному мироощущению и настроению, опираясь на цветотип, чем стремиться к модным брендам и трендам. В вашей одежде нужно чувствовать себя собой и ощущать гармонию. Таков признак хорошего вкуса в выборе предметов гардероба.Используя эти рекомендации, каждый читатель сможет скорректировать и улучшить свой гардероб. Если приобрести умение одеваться, то появиться и улучшение настроения и повышение уверенности в повседневности, а, значит, вы станете немного счастливее.

6 признаков того, что у вас хороший вкус
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пять видов верхней одежды, которые сделают вас на 10 лет моложе

    Как часто зимняя одежда добавляет лет даже молодым женщинам! Но есть модели, которые позволяют скрыть возраст, и женщины 45+ в ней выглядят как цветущие тридцатилетние. Цветной мех Этой з…

  • » Советы для модниц: как правильно подобрать юбку по типу фигуры

    Юбка. Иллюстративное фото. ФОТО: simplybeauty.ru. Как выбрать фасон юбки? Ответ на этот вопрос интересует огромное число красавиц всего мира, пишет joinfo. Ведь, если подобрать этот элемент гар…

  • » Как обновить личный гардероб до неузнаваемости с помощью старых вещей и женской смекалки!

    Обладательницам хорошего вкуса как никому известно, что за стильную вещь в магазине порой приходится отдать немалую часть накопленных денежных средств. Именно поэтому наша редакция уже спешит на по…

  • » КАКИЕ СОРТА КАРТОФЕЛЯ САМЫЕ РАССЫПЧАТЫЕ

    Адретта. Среднеранняя картошка очень хорошего вкуса. Клубни среднего размера, округло-овальной формы, кожура желтая, мякоть светло-желтая. Урожайность высокая, лежкость удовлетворительная и х…

  • » 20 фото из серии «к черту предрассудки, целлюлит рулит!»

    В нашей статье вы увидите подборку фото, где много целлюлита, но мало пристойной одежды. Мы-то знаем, что для удобства человечество создало размерную сетку одежды и фасоны под разные фигуры. Однако не…

  • » 11 стильных советов, которые позволят выглядеть дамам постарше гораздо свежее

    Каждый возраст имеет свои прелести, но чем старше становится женщина, тем свежее и моложе ей хочется выглядеть. А сделать это не так просто, ведь в выборе стиля нужно соблюсти очень тонкую грань — вы…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Как сделать электроподогрев одежды, обуви и рук

    Посмотрим на что способен литиевый аккумулятор и обычный провод. Делаем стельки с подогревом и грелку для рук.https://www.youtube.com/watch?v=EtnTKRaqPPE Для того чтобы сделать стельки с подогревом с…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » Про фигуры. Женские.Коррекция одеждой

    Ну, кое-что мы и сами знаем, но тут как-то наглядно. А ещё есть и рекомендации одежды по типам фигуры. Интересно, мне показалось Ищем на картинках свою уникальную фигуру и стиль, который ей подходит.…

  • » 3 фразы, которые надо забыть, чтобы всегда быть красивой

    Слова портят образ не меньше неуместных предметов гардероба. Потому, если для вас важно то, как вы выглядите и какое впечатление оставляете на окружающих, то обратите внимание на то, какие слова вы пр…

  • » 3 главных ошибки русских женщин, которые мешают им выглядеть красиво и стильно

    Александр Васильев, известный историк моды, считает, что русские женщины — самые красивые в мире. Это, по его мнению, аксиома, но его печалит тот факт, что некоторые женщины сами портят или скрывают с…

  • » Ничего удобнее бохо не существует - одежда, которую не хочется снимать!

    Богемный стиль одежды невозможно не любить. У какой барышни не спроси, любая скажет, что ничего удобнее бохо не существует. Множество фактурных элементов, а самое главное — легкие натуральные ткани д…

  • » Элегантные сумки из джинсов

    Существует множество идей переделки старых джинсовых вещей в другие предметы и аксессуары гардероба. Джинсовая ткань, это идеальный вариант для пошива многих вещей. Недаром ведь джинсы являются по …

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » Хоккеист Панарин решил заняться созданием одежды

    О старте конкурса на лучший логотип для именной линии одежды объявил российский хоккеист, выступающий за клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Коламбус». Как сообщают СМИ, Панарин пообещал, что п…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » 11 новых идей, как на работе выглядеть стильно

    Деловой стиль устанавливает определенные правила, однако даже в офисе можно выглядеть неповторимо стильно, при этом избегая лишних трат. Главное правило, которого необходимо придерживаться, – выбират…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Артист Нойвирт намерен расстаться с образом бородатой Кончиты Вурст

    Завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст в ближайшем будущем собрался австрийский артист Томас Нойвирт. Как сообщают СМИ, Нойвирт заявил, что, как и все люди, он находится в проце…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » 7 лучших комплиментов, которые только можно сказать женщине

    У комплиментов есть особая сила, которую всегда следует учитывать. А еще среди обычного «ты хорошо выглядишь», есть далеко небанальные комплименты, от которых, иногда, дух захватывает. Предлагаем по…

  • » 6 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть моложе

    Стилисты утверждают: «Выглядеть моложе с помощью одежды легко, достаточно разбавить модные вещи в гардеробе правильными классическими». О них сегодня и поговорим. 1. Ботильоны «Любые стильные ботиль…

  • » 7 лучших комплиментов, которые только можно сказать женщине

    У комплиментов есть особая сила, которую всегда следует учитывать. А еще среди обычного «ты хорошо выглядишь», есть далеко небанальные комплименты, от которых, иногда, дух захватывает. Предлагаем по…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » Этим женщинам дали выбор: войти в дверь «Обычная» или «Красивая»

    Красота — это не то, что мы впитываем с молоком матери, а потом лишь корректируем с помощью всевозможных бьюти-средств, макияжа, диет, пластической хирургии и брендовой одежды. Красота — это не что и…

  • » 11 предметов женского гардероба, которые раздражают мужчин

    Есть такая женская одежда, которую мужчины, мягко говоря, недолюбливают и не понимают. Но порой они не осмеливаются или считают нетактичным признаться в этом своей второй половинке. Мы проанализиров…

  • » Скажи нет старушечьему шику или 5 главных врагов женской молодости

    Боитесь выглядеть старше своих лет? Мы поясним, как правильно составить гардероб и какой макияж делать. Многие женщины пытаются проявить чудеса изобретательности, чтобы сбавить себе годков. Хотя бы …

  • » Что надеть полной моднице зимой 2017-2018?

    Понятия «хороший вкус», «элегантность», «женственность» являются характеристиками женщины, а не ее фигуры. Можно иметь множество несовершенств во внешнем облике, но неизменно вызывать восхищение окруж…

  • » Не носите это! 5 вещей, которые разрушают вашу энергетику

    Гардероб — это не только часть имиджа. Он помогает быть увереннее, успешнее, избегать многих неприятностей. Есть несколько суеверий об одежде, которые пригодятся многим. Гардероб каждого человек…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть