[email protected]
Регистрация

9 признаков того, что у вас хороший вкус

14.11.2017, 13:20 104 Красота
0



Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжении всей жизни. Мы собрали 9 признаков хорошего вкуса, свидетельствующие о вашем понимание стиля и женственности.

1. Подруги просят «сдать явки и пароли» мест, где вы покупаете себе наряды
Вы точно обладаете отличным вкусом и разбираетесь в моде, если ваши подруги то и дело спрашивают о том, где вы покупаете вещи. Это значит, что именно вы задаете тон, и окружающие хотят выглядеть как вы.

2. Даже в плохом настроении вы выглядите идеально
Встав не с той ноги с утра, вы не будете надевать растянутую майку или не со-всем свежие джинсы. Даже когда вам кажется, что совершенно нечего надеть, вы умудритесь составить свой образ грамотно и стильно!

3. Вам регулярно делают комплименты
Хотя, в нашем обществе не принято осыпать друг друга комплиментами, вы регу-лярно удостаиваетесь комплиментов как со стороны мужчин, так и женщин (что еще более ценно).


4. Ваш гардероб тщательно продуман, поэтому вы не тратите много денег на покупку одежды
Человек, обладающий чувством вкуса и стиля, не обязательно выбрасывает баснословные деньги на бредовые вещи, ведь выглядеть с достоинством можно и в незаурядных вещах подешевле. Просто нужно уметь правильно комбинировать вещи, фасоны, фактуры и т.д. Вы это делаете очень хорошо.

5. Вам не...


...делают замечаний о том, что вы одеты не к месту
Если вы носите звание иконы стиля, вы точно знаете, что надеть на то или иное мероприятие, чтобы быть в центре внимания. Вам точно не грозит получить заме-чания о том, что вы оделись не к месту, ведь именно по вашему примеру одевается большая часть вашего окружения.

6. Вы с легкостью опишите свой стиль в двух словах
Вашему умению одеваться завидуют многие, а все потому, что вы предпочитаете простоту, завершенность и лаконичность в своих нарядах. Поэтому вы запросто опишите свой стиль парой слов – и это больше говорит о наличии у вас вкуса, нежели многочисленные комплименты ваших поклонников.


7. Зачем нужен персональный портной?
В мире моды и стиля наличие перснального портного – один из ключевых моментов успеха. Вы это понимаете.

8. Подруги просят помочь подобрать базовый гардероб
Вы можете гордиться своим чувством вкуса, если ваши подружки, близкие или коллеги просят вас сходить с ними на шопинг или помочь подобрать гардероб. Это значит, что ваше чувство стиля не поддается сомнению.

9. Вы любите свои старые фото
Очень часто девушки прячут старые фотографии в дальний ящик, так как боятся произвести плохое впечатление, вспоминая, что в юности имели проблемы со стилем. Если у вас не возникает желания покритиковать свои старые наряды, и вы в целом довольны тем, как выглядели раньше, поздравляем: у вас действительно отличный вкус.

9 признаков того, что у вас хороший вкус
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Быть стильной после 40 лет: десять приемов, которые стоит взять на вооружение

    Синди Кроуфорд, Кейт Бланшетт, Шэрон Стоун и еще семь звездных красавиц дают уроки стиля для тех, кто перешагнул сорокалетний рубеж. Джулианна Мур, 57 лет Джулианна предпочитает комфортный …

  • » Всемирный день шопинга: десять правил разумных покупок

    Шопинг. ФОТО: SCANPIX Сегодня Всемирный день шопинга, который традиционно отмечается 11 ноября. В честь этого любимого многими женщинами праздника Ivona решила поделиться полезными советами, ка…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » 11 стильных советов, которые позволят выглядеть дамам постарше гораздо свежее

    Каждый возраст имеет свои прелести, но чем старше становится женщина, тем свежее и моложе ей хочется выглядеть. А сделать это не так просто, ведь в выборе стиля нужно соблюсти очень тонкую грань — вы…

  • » Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас чувство стиля

    Пройдите тест и узнайте, есть ли у вас вкус, чувство стиля и насколько хорошо вы разбираетесь в моде. Не забудьте записывать номер выбранного вами ответа, чтобы после теста узнать результат. Дополнит…

  • » Как это развидеть? 17 фото о том, когда пузо не влезает в джинсы

    Наверное, каждый из нас не раз обращал внимание на улице на людей, которые каким-то образом втиснулись в узкие джинсы, а обрюзгший живот и бока свисают над ними, словно подошедшее тесто. Как такое …

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » Учимся одеваться стильно: с чем комбинировать разные виды юбок?

    Часто случается так, что в нашем гардеробе появляются удивительные, самобытные вещи, которые мы не знаем, как носить. Точнее не совсем понимаем, c чем их нужно надевать! Поэтому мы решили подобра…

  • » 9 признаков того, что у вас хороший вкус

    Многие не признаются, но умение подчеркнуть свои достоинства и в любых ситуациях выглядеть на высоте – это целое искусство, которое одни впитали с молоком матери, а другие постигают сами на протяжени…

  • » 40 советов по стилю от Эвелины Хромченко

    Это не совсем правильно – стараться одеваться в бренды. Это, я бы даже сказала, глупость. Очень важно найти «свои» наряды. © Эвелина Хромченко Эвелина Хромченко зарекомендовала себя как эксперт в о…

  • » Француженки раскрыли секрет создания своего изысканного образа. Всего 10 вещей, но от них зависит всё!

    Парижанки давно считаются образцом вкуса. Но чем же отличается французская мода, что делает ее особенной? Как же часто я задавала себе этот вопрос… И возвращаясь вновь на улицы Монмартра и Риволи, я н…

  • » Наши женщины будут выглядеть еще шикарнее, если позаимствуют несколько модных правил у европеек.

    Весь мир уже давным-давно оценил и признал красоту наших женщин. Никто не умеет себя так выгодно подавать, а уж тем более выглядеть шикарно при любых обстоятельствах. Даже живя в другой стране много …

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » 7 мифов о моде, с которыми нужно распрощаться, чтобы выглядеть «на все сто»

    Модный миф, мифическая мода... Кутюрье, продавцы одежды и маркетологи уже многие годы заставляют людей следовать определённым правилам моды. И люди верят, что действительно в гардеробе должны быть …

  • » 11 новых идей, как на работе выглядеть стильно

    Деловой стиль устанавливает определенные правила, однако даже в офисе можно выглядеть неповторимо стильно, при этом избегая лишних трат. Главное правило, которого необходимо придерживаться, – выбират…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Элегантный стиль снова в моде — так нежно и женственно

    Джорджио Армани утверждал: “Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память.” Сложно с ним спорить, ведь эти 9 примеров элегантного стиля точно запоминаются надолго: …

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » Как носить джинсы женщине среднего возраста? 18 модных идей

    С чем носить джинсы женщине элегантного или даже зрелого возраста? Можно ли в 50 носить рваные джинсы? А джинсы-бойфренды? А брюки из белого денима? Мы не будем много рассказывать — мы будем показыва…

  • » Мода для женщин за 50: тенденции 2018 года

    Любая женщина, независимо от своего возраста, хочет выглядеть привлекательно. Поэтому некоторые из них даже после достижения 50-ти летнего возраста продолжают покорять мужские сердца. Чтобы в этом во…

  • » Простые правила и советы, благодаря которым вы будете грамотно ухаживать за ножками

    Из-за вечной спешки, неудобной обуви и необходимости подолгу стоять в общественном транспорте нашим ногам очень часто приходится несладко. Именно поэтому за ними нужно грамотно ухаживать. Прост…

  • » 7 простых правил, которые помогут вам всегда выглядеть безупречно

    Индустрия моды зачастую наводит нас на мысль, что хорошо выглядеть можно только если постоянно посещать салоны красоты и закупаться лишь в магазинах брендовой одежды и аксессуаров. Это, разумеется, д…

  • » Топ-6 стрижек, которые сделают вас девушкой на миллион

    Все те, кто любит короткие стрижки, знайте, этот год является сезоном коротких волос! Во-первых, это практично — они легко сушатся, во-вторых — экономно, так как укладывать их не займет у вас очень м…

  • » 12 способов выглядеть шикарно всегда, везде и при любых обстоятельствах. Советы звездных стилистов.

    У каждой женщины есть свои любимые актрисы или певицы, на которых она хотела бы походить. Большая часть моих подруг в восторге от голливудских звезд и считает их настоящими иконами стиля. И отчасти э…

  • » Пять вещей, которые не стоит надевать мужчинам после 40 лет

    Вы глубоко заблуждаетесь, если считаете, что в моде для мужчин нет правил, связанных с возрастом... 1. Джинсы скинни Такие не всегда хорошо смотрятся даже на ребятах до 40, так что подумайте …

  • » 6 признаков того, что у вас хороший вкус

    Гардероб это отражение модницы, поэтому неудивительно, что люди составляют первое впечатление именно «по одежке». Когда у женщины хороший вкус, она всегда выглядит на миллион и чувствует себя также…

  • » Как стильно одеться зимой: 7 модных идей

    С приходом зимы выглядеть потрясающей красоткой становится все сложнее. Морозные дни навевают скуку и нет желания даже выходить из дома. Хочется закутаться в теплый плед и с кружечкой горячего кофе ч…

  • » Утепляемся модно! Как выглядеть непревзойденно этой осенью

    Наступила осень, а это значит, что зима не за горами. В холодное время года душа требует уюта и тепла, поэтому не задумываясь о моде, мы одеваем старые мешковатые свитера, шапки и шарфы. Однако даже …

  • » 10 образов, которые мужчины находят чертовски привлекательными

    Все женщины заботятся о своем внешнем виде. Они хотят выглядеть красивее, лучше, стройнее, но в своих попытках порой допускают досадные промахи. Психологи давно подметили, что женщины одеваются д…

  • » 13 ошибок, которые совершают женщины среднего возраста

    В жизни женщины приходит пора, когда она уже не так молода и юна, этот период зовется «средний возраст», в это время происходят определенные изменения в нашем теле, к которым необходимо быстро адаптир…

  • » 10 фотодоказательств того, что любая женщина может выглядеть как королева

    Каждая женщина может выглядеть как королева. Даже если вам кажется, что это точно не про вас, то вы ошибаетесь! Работы стилиста Константина Богомолова наглядно это доказывают. Он помогает самым обык…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть