[email protected]
Регистрация

Ледовую арену Пулково построят в Петербурге

12.11.2017, 11:10 66 Экономика
0




В Санкт-Петербурге построят ледовую арену. По информации службы государственного строительного надзора и экспертизы, возвести объект планируется в поселке Шушары, в окрестностях выставочного комплекса Экспофорум.

Комитет по государственному контролю, использованию и охране...


...памятников истории и культуры города согласовал проект строительства. Кроме того, проведена процедура экспертизы. Площадь ледовой арены составит четыре тысячи квадратных метров. Каток займет 66 на 39 метров, а трибуна сможет вместить 240 человек. Также оборудуют раздевалки и помещения для персонала будущего комплекса. Срок действия разрешения – до 9 февраля 2019 года.

Ледовую арену Пулково построят в Петербурге
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Трехэтажный каток в Олимпийской деревне введут в этом году

    Трехэтажное здание строится на Мичуринском проспекте, Олимпийская деревня, вл. 2 в районе Тропарево-Никулино. «Строители завершают монтаж металлоконструкций, приступили к установке оборудования», – с…

  • » 3D-фасад в стиле оригами: каким будет новый спорткомплекс в ТиНАО

    Этот спорткомплекс возведут в архитектурном стиле оригами. Дизайн-проект здания утвердили в Москомархитектуре. Приступить к строительству объекта планируется в этом году. «Фасады ледового дворца буду…

  • » В районе Можайский построят жилой дом с предприятием торговли

    Объект планируется возвести по адресу: ул. Барвихинская, вл. 6 (ЗАО, Можайский). В 9-10-этажном здании общей площадью 30,1 тыс. кв. м будет 261 квартира: от небольших уютных студий до трехкомнатных к…

  • » Для строительства ФОКов в Москвы на торги выставят шесть земельных участков

    Так, ФОК площадью свыше 5 000 кв. метров планируется построить по адресу: Сигнальный пр., вл. 37 (СВАО). Площадь земельного участка – 0,6 га. Сразу два ФОКа планируют построить в ЮАО по адресам: ул.…

  • » Крытый каток в Олимпийской деревне откроется в 2019 году

    Крытый каток на территории «Олимпийской деревни-80» в Западном округе столицы введут в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Андрей Бочкарев. «Полу…

  • » Новые здания пяти районных судов построят в Москве

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 5 апреля 2018 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и за…

  • » Собянин рассказал о строительстве ледовой арены в Солнцево

    В следующем году на территории Солнцево появится Ледовый дворец, сообщили в мэрии Москвы. Строительство комплекса в своем Twitter анонсировал градоначальник Сергей Собянин. По его словам, объект буде…

  • » В Перово готовится к сдаче жилой комплекс общей площадью почти 46 тысяч квадратных метров

    В районе Перово, на востоке Москвы готовится к вводу в эксплуатацию жилой комплекс PerovSky, общая площадь которого составит почти 46 тыс. квадратных метров. Об этом с…

  • » Ледовую переправу из Приамурья в Китай закрыли

    Комиссия по контролю за состоянием международных переправ в Амурской области приняла решение закрыть международную переправу Поярково – Сюнькэ через реку Амур. Ледовую переправу между Россией и Китае…

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Спортивный комплекс с бассейном на востоке Москвы построят в следующем году

    «Строительство спортивного комплекса с бассейном по адресу: Измайловский бульвар, вл. 75/17 в районе Восточное Измайлово начнется в этом году. В настоящее время идет проектирование, ввести объект в э…

  • » В Санкт-Петербурге появился новые памятник архитектуры

    Здание штаба второго корпуса противовоздушной обороны в центре Петербурга было признано памятником архитектуры, сообщают региональные СМИ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитет п…

  • » Албин рассказал, когда в Петербурге откроют новый музей блокады

    В Администрации Петербурга обсудили проектирование и строительство музейно-выставочного комплекса «Оборона и блокада Ленинграда» на Смольной набережной. Как сообщают СМИ, на совещании были затронут…

  • » Олег Антосенко: «В Олимпийской деревне появится новый крытый каток»

    В Москве станет еще на один спортивный объект больше. На западе столицы, по адресу: Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, вл. 2, появится крытый каток с искусственным льдом, сообщил председатель…

  • » В Петербурге за счет городского бюджета отремонтируют 262 жилых дома-памятника

    Санкт-Петербургский комитет по охране памятников истории культуры (КГИОП) внес в перечень памятников культурного наследия, нуждающихся в ремонте, 262 жилых дома, которые будут отремонтированы за счет …

  • » Подземный торговый центр построят на Павелецкой площади

    Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства подземного многофункционального торгового комплекса с вестибюлем станции метро «Павелецкая» на месте котлована на Павелецкой площади. …

  • » Подземный торговый центр построят на Павелецкой площади

    Архитектурный совет Москвы одобрил проект строительства подземного многофункционального торгового комплекса с вестибюлем станции метро «Павелецкая» на месте котлована на Павелецкой площади. …

  • » В Москве на торги выставят восемь земельных участков

    Градостроительно-земельная комиссия города Москвы (ГЗК), возглавляемая Мэром Москвы Сергеем Собяниным, на заседании 14 декабря 2017 года согласилась с внесением изменений в правила землепользования и …

  • » В Санкт-Петербурге завершилась история 13-летнего долгостроя

    Один из проблемных долгостроев Санкт-Петербурга официально введен в эксплуатацию, сообщает пресс-служба Комитета по строительству Санкт-Петербурга. Жилой комплекс "Дом у озера" не могли сдать 13 лет,…

  • » Смольный подтвердил готовность передать стадион «Зениту» в концессию

    Правительство Петербурга подтвердило готовность передать «Санкт-Петербург Арену» на Крестовском острове «Зениту» по концессии. В аппарате вице-губернатора Игоря Албина отметили, что город и клуб закл…

  • » Парк «Россия – моя история» открыли в Петербурге

    В Санкт-Петербурге открылся мультимедийный комплекс «Россия – моя история». В нем представлена история России с древних времен. Выставочный комплекс площадью около 15 тысяч квадратных метров построил…

  • » Ледовая арена СКК «Петербургский» может стать крупнейшей в Европе

    С инициативой реконструировать Спортивно-концертный комплекс «Петербургский» к губернатору Северной столицы Георгию Полтавченко обратился хоккейный клуб СКА. СКК планируется переоборудовать в ледовую…

  • » В районе Западное Бирюлево построят физкультурно-оздоровительный комплекс

    Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на улице Медынская, вл. 6 корп. 1 в Западном Бирюлево, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенк…

  • » От экспертизы зависит будущее строительного комплекса - Хуснуллин

    Будущее строительного комплекса зависит от экспертизы, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин на III Всероссийском совещании организаций …

  • » В Петербурге представят проект музея российского казачества

    В Петербурге пройдет презентация проекта Центрального музея российского казачества. Он расположится на Измайловском острове в Москве в Южном корпусе военной богадельни. Соответствующую информацию при…

  • » МЧС предупредило о сильном ветре в Санкт-Петербурге

    Синоптики обещают в северной столице облачную погоду в субботу, 11 ноября. Порывы ветра достигнут 5 – 10 метров в секунду. По данным пресс-службы ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на синоп…

  • » Крытый каток появится в Олимпийской деревне

    Спортивный комплекс с крытым катком построят в районе Тропарёво-Никулино на западе столицы, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. Спортивно-тренировочну…

  • » Спорткомплекс с ледовой площадкой откроют в Центральном Чертаново

    Спортивный комплекс с катком для физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» построят на юге города в 2019 году, сообщил руководитель Департамента строительства столицы Андрей Бочкарев. …

  • » Новый спортивный комплекс с катком построят в районе Чертаново

    «Спортивный комплекс с катком для Физкультурно-спортивного объединения «Хоккей Москвы» откроется в 2019 году на юге Москвы в районе Чертаново Центральное по адресу улица Красного Маяка, напротив владе…

  • » Два транспортно-пересадочных узла построят в административно-деловом центре в Сосенском

    Два транспортно-пересадочных узла построят в Административно-деловом центре в поселке Коммунарка. - Площадь ТПУ «Столбово» будет составлять около 292 тысячи квадратных …

  • » Два транспортно-пересадочных узла построят в административно-деловом центре в Сосенском

    Два транспортно-пересадочных узла построят в Административно-деловом центре в поселке Коммунарка. - Площадь ТПУ «Столбово» будет составлять около 292 тысячи квадратных …

  • » В Петербурге назвали возможную стоимость билетов на аэроэкспресс

    О том, какие цены на проезд заложены в проект аэроэкспресса от Витебского вокзала до аэропорта Пулково, рассказал председатель комитета финансов Санкт-Петербурга Алексей Корабельников. По его словам,…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть