[email protected]
Регистрация

3D-фасад в стиле оригами: каким будет новый спорткомплекс в ТиНАО

19.04.2019, 01:07 112 В Москве
0

3D-фасад в стиле оригами: каким будет новый спорткомплекс в ТиНАО


Этот спорткомплекс возведут в архитектурном стиле оригами. Дизайн-проект здания утвердили в Москомархитектуре.

Приступить к строительству объекта планируется в этом году.

«Фасады ледового дворца будут напоминать сложенные из бумаги геометрические фигуры или кристаллы льда. Стены здания выполнят из металла, а навесной 3D-фасад — из хромированных материалов. Вход архитектурного сооружения украсят полупрозрачные витражи с солнцезащитными декоративными элементами в виде треугольников. Объемные конструкции обеспечат залам дворца тень в теплое время года», — рассказал Сергей Кузнецов, главный архитектор города.

дание ледовойарены будет трехэтажным. На первом этаже разместятся основное ледовое поле для проведения соревнований, а также тренировочная ледовая площадка для спортсменов и гостей комплекса. Остальное пространство отведут под тренажерные залы, тренерские комнаты, раздевалки и душевые. Там же откроют кабинет врача и комнату для заточки коньков.

На втором этаже оборудуют трибуны для болельщиков, залы с тренажерами и гимнастическими снарядами, раздевалки, душевые и буфет. На третьем этаже комплекса для спортсменов и гостей будет работать скалодром высотой около четырех метров. Общая площадь ледового дворца составит более шести тысяч квадратных метров.

Территорию вокруг спортивной арены благоустроят. На площади более 500 квадратных метров высадят деревья, кустарники и цветы, постелют газон, установят светодиодные фонари и лавочки для отдыха.


stroimos.mirtesen.ru
3D-фасад в стиле оригами: каким будет новый спорткомплекс в ТиНАО
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Начальную школу в виде треугольника получит Центр образования №825

    Блок начальных классов (БНК) на 350 мест построят для Центра образования №825 на юго-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.По его словам, здание появится на ул. Окская, д. 13, корп...

  • » Дворец единоборств в «Лужниках» начнут строить в этом году

    Проект здания был выбран в ходе закрытого архитектурного конкурса. Победителем стало московское архитектурное бюро UNK Project, которое предложило решение в соответствии со стилистикой всего спорткомп…

  • » 3D-фасад в стиле оригами украсит ледовый дворец в ТиНАО

    Трехэтажный ледовый дворец площадью более 6 тыс. кв. метров возведут в поселении Марушкинское. Строительство здания в архитектурном стиле оригами планируется начать в этом году. Дизайн-проект утвердил…

  • » В районе Солнцево появится Ледовый дворец

    Здание возводится на ул. Авиаторов, вл. 7 (Солнцево, ЗАО). «Выполнен монолитный каркас двухэтажного здания, ведется монтаж металлоконструкций, приступили к устройству фасадов. Также прокладываются ин…

  • » В районе Бутырский ввели в эксплуатацию новый спортивный комплекс

    Об этом сообщила исполняющий обязанности председателя Москомстройинвеста Анастасия Пятова. Общая площадь нового трехэтажного здания превышает 7 200 кв. метров. «На первом этаже размещены преимуществ…

  • » Спорткомплекс с катком появится в районе Чертаново Центральное в 2019 году

    По его словам, здание появится на ул. Красного Маяка, вл. 13А, корпус 2 в районе Чертаново Центральное. «Сейчас идет возведение надземной части спорткомплекса и переустройство инженерных коммуникаций…

  • » Спорткомплекс «Самбо-70» на юго-западе столицы откроют в 2020 году

    Спорткомплекс появится на ул. Губкина, д. 6 и д. 6, стр. 1 в районе Академический. «Сейчас возводится надземная часть здания, почти на 60% готов монолитный каркас. Заканчивается устройство наружных и…

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Детская площадка в стиле оригами с холмами и ручьем появится в ТиНАО

    Необычную детскую площадку с холмами, ручьем и дамбами построят в Новой Москве в этом году, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. По его словам, …

  • » В районе Преображенское появится спорткомплекс с бассейном

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейном построят на востоке Москвы, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Здание построят на ул. Халтуринс…

  • » Складской комплекс на юге столицы украсит современный фасад

    Складское помещение на юге столицы будет реконструировано, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. Одноэтажное здание площадью почти 900 кв. м находится на …

  • » Каток с искусственным льдом появится в Олимпийской деревне

    Крытый каток с искусственным льдом построят на территории «Олимпийской деревни-80», сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко. Он появится по адресу: Мичур…

  • » Отделение скорой помощи построят для больницы имени Буянова

    Отделение скорой помощи планируется построить для городской клинической больницы имени В.М. Буянова. Как сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, общая площадь здания составит более 11 тысяч…

  • » Спорткомплекс с двумя бассейнами появится на северо-востоке Москвы

    Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) с бассейнами для взрослых и детей построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Зда…

  • » Центральный дом предпринимателя украсил медиафасад из «прозрачного» бетона

    Центральный дом предпринимателя в центре столицы получил новый фасад, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. По его словам, отделка здания, расположенного н…

  • » Станцию метро в Москве украсят в стиле оригами

    В Москомархитектуре утвержден дизайн новых станций столичной подземки. Московское метро пополнится новой станцией в стиле оригами, которой станет "Ольховая" на Сокольнической линии. Металлическая к…

  • » В промзоне «Свиблово» появится современный складской комплекс

    Складской комплекс с автостоянкой построят на северо-востоке столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здания возведут на ул. Искры, вл. 29, 31 в Бабу…

  • » Станция метро в стиле оригами появится в Новой Москве

    ​Москомархитектура утвердила дизайн новых станций «Ольховая» и «Столбово» Сокольнической линии метро. Впервые здание вестибюля одной из станций и его интерьер оформят в архитектурном стиле оригами. …

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Четырехэтажную школу возвели в районе Северный, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание построено на Дмитровском шоссе, вл. 167, корп. 13. Его площадь…

  • » Спорткомплекс с бассейном в Орехово-Борисово откроют в 2018 году

    Спортивный комплекс с бассейном откроется на юге столицы в следующем году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. Здание возводится по …

  • » Школу на 825 мест построили на северо-востоке столицы

    Москомархитектура утвердила проект школы на 825 детей в Северном районе Москвы, рассказал главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. "Социальная инфраструктура столицы…

  • » На севере Москвы для экстремалов построят новый велодром

    Велодром для занятий экстремальным видами велоспорта появится в северном округе Москвы. Проект нового спортивного объекта согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор столицы Сергей Куз…

  • » Еще один кинотеатр-корабль появится в Москве

    Форму стеклянного корабля примет после реконструкции здание кинотеатра «Волга» на севере столицы. До конца 2018 года также отремонтируют кинотеатр «Экран» на юго-восток…

  • » Детский сад с ярким фасадом появится в Южном Чертаново

    Двухэтажный детский сад построят в районе Южное Чертаново на юге столицы, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. «Садик будет ярко выделяться на фоне окружа…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » «Волга»: еще один кинотеатр-корабль появится в Москве

    Кинотеатр «Волга» будет похож на большой стеклянный корабль после реконструкции, сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. Здание расположено на Дмитровском шо…

  • » В Южном Чертаново построят детский сад на 125 мест

    В Южном Чертаново построят новый детский сад с яркими фасадами, рассчитанный на пять возрастных групп. Проект получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры, рассказал главный архите…

  • » Детский сад на 125 мест построят на Северо-Востоке Москвы

    Детский сад на 125 мест будет построен в районе Северный на Северо-Востоке столицы. Проект нового дошкольного учреждения согласован Москомархитектурой, рассказал главный архитектор Москвы Сергей Кузне…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Роддом №4 на юго-западе Москвы получит новый корпус

    Новый корпус на 150 пациентов в смену построят для роддома №4 на юго-западе города, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов. «Как ранее заявил мэр Сергей Соб…

  • » Новый спортивный комплекс для московского волейбольного клуба «Динамо» будет введен в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе многофункционального квартала «Флотилия» планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2018 года Об эт…

  • » Спорткомплекс для волейбольного клуба «Динамо» введут в 2018 году

    Спортивный общественно-оздоровительный комплекс в составе квартала «Флотилия» на севере Москвы планируется ввести в третьем квартале 2018 года, сообщила заместитель председателя Москомстройинвеста Ека…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть