[email protected]
Регистрация

Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни

12.11.2017, 18:25 105 Ремонт
0



Для начала вам нужно распределить свои финансовые возможности. Сейчас многие ищут и без труда находят подрядчиков, которые делают ремонт подешевле. Однако надо знать, откуда берется эта дешевизна. Система у подрядчиков, предлагающих низкие цены очень простая:

дешевая (неквалифицированная) рабочая сила;
дешевые (некачественные) строительные материалы;
«главное получить аванс и начать работы, а там посмотрим».

Результат печальный для заказчика ремонта

Если ремонт закончен, его низкое качество проявится сразу и в течение гарантийного срока. Помните о том, что ремонт квартир в Химках, Митино или в Щукино может быть высокопрофессиональным. Если же вы все-таки решили сэкономить, последствия могут быть очень неблагоприятными, в том числе для здоровья вашей семьи. Если заказчик вовремя спохватился, отказавшись от услуг данного подрядчика, наняв нового «проверенного», то новый...


...ремонт обойдется даже дороже, чем был бы, если бы этот новый подрядчик работал бы с самого начала, т.к. часть денег уйдет на демонтажные работы и другую ликвидацию последствий первоначального «ремонта».
Покупая за несколько миллионов рублей так называемую «нулевую квартиру», мы чаще всего не задаемся вопросом, за что мы заплатили эти деньги (голые бетонные кривые стены, потолок и пол, два выходящих из стены куска труб и один провод, в лучшем случае подсоединенный к китайскому электрическому автомату). По сути дела, это не квартира и даже не полуфабрикат квартиры. Зато получая от подрядчика ремонтно-отделочную смету, владельцы очень удивляются дороговизне работы. А ведь именно отделочники делают из «не пойми чего» жилую, удобную, красивую квартиру.
Вывод напрашивается сам собой – покупая квартиру, не забудьте оставить деньги на ее отделку и стройматериалы. Так, сколько же денег необходимо оставить?

Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Дорогие Друзья!

    мы с радостью выполним ремонт вашей квартиры! ✔вы сможете воспользоваться нашими максимальными скидками во всех строительных базах санкт-петербурга ✔работаем только по договору ✔оплата работ по факту выполнения

  • » Валерий Леонов: в Красносельском районе проведут капитальный ремонт жилого дома, включающий ремонт в санузлах и кухнях квартир

    Как сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта жилого дома в Красносельском районе. «Сегодня в Москве активно модерни…

  • » Госконтракт подписан. "Адмирал Кузнецов" встал на ремонт

    Минобороны РФ и Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) подписали госконтракт на ремонт тяжелого авианесущего крейсера "Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов", сообщает "Интерфакс" со ссылкой…

  • » Восстановление и ремонт техники ВС ДНР

    Одним из ключевых отличий регулярных вооружённых сил от ополчения является отлаженная система обслуживания и ремонта вооружений и военной техники. Военнослужащие ВС ДНР в одном из ремонтных подразделе…

  • » Ремонт и дизайн кухни 7,5 метров

    Площадь: 7.5 кв.м Размеры: 3.4х2.2 м Планировка: Г-образная Цвет: Под дерево Со слов автора. Хочу немного похвастаться своей работой. Ремонта кухня подруги ждала года эдак с 2000-го. Но руки у нее в…

  • » Бюджетный ремонт в ванной комнате молодой семьи

    Итак, рассказ Романа из Минска. – Ремонт делали в начале 2014 года. Поскольку мы еще молодые специалисты, старались делать без лишних затрат. Ванная маленькая, 2,3 квадратных метра, поэтому решили сти…

  • » Главную магистраль Петербурга на следующей неделе закроют на ремонт

    Участок Невского проспекта на следующей неделе закроют для движения транспорта в связи с проведением ремонтных работ. Как сообщают СМИ, старт ремонту на главной магистрали Петербурга будет дан 13 а…

  • » ОСАГО: СТРАХОВЩИКИ МОГУТ ПЕРЕСТАТЬ РЕМОНТИРОВАТЬ АВТОМОБИЛИ

    Центробанк опубликовал проект своего указания, которое, в случае его принятия, позволит ведомству запрещать страховым компаниям натуральное возмещение по ОСАГО (то есть направлять на ремонт) сроком…

  • » В России подрядчиков обяжут заниматься гарантийным обслуживанием дорог

    Министерство транспорта России обяжет заказчиков прописывать в контрактах гарантийные сроки при ремонте дорожного полотна. Соответствующий документ подписал глава ведомства Максим Соколов. В докуме…

  • » Ремонт комнаты полностью своими руками

    ПОЛНОСТЬЮ СДЕЛАЛ САМ КОМНАТУ: И ДИЗАЙН И РЕМОНТ (КРОМЕ НАТЯЖНОГО ПОТОЛКА). ШКАФ ПОД ЗАКАЗ, СОБИРАЛИ С ЖЕНОЙ. ДЕЛАЛ НЕ ТОРОПЯСЬ, УШЛО ПОЛГОДА Источник →

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » СТРАХОВЩИКОВ ОБЯЖУТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕМОНТ ПО ОСАГО

    Верховный суд на своем пленуме, который прошел накануне разработал разъяснения для судов нижестоящих инстанций по спорам возникающим между пострадавшей стороной и страховщиком в области ОСАГО. Свя…

  • » Виды ремонтов: косметический и капитальный

    Всякий ремонт сполна осуществляется в соответствии с требованиями владельцев жилого помещения. Выполнять они могут его самостоятельно, что подходит для семей со скромным бюджетом, а могут обратиться …

  • » Болгария предложила компании в РФ РСК «МиГ» отремонтировать 15 истребителей за $49 млн

    Речь идет о российской авиастроительной компании РСК «МиГ». В рамках контракта подразумевается ремонт 15 военных самолетов за 49 миллионов долларов, в качестве вознаграждения. Общая стоимость контрак…

  • » Креативные идеи для тех, кто решил начать ремонт

    Вам в помощь данная подборка, которые пригодятся тем, кто как-то хочет улучшить своё жилище. Странные, но забавные сочетания cs4.pikabu.ru В…

  • » Для чего платим за техобслуживание и ремонт?

    Не буду рассусоливать, а перейду сразу к фактам. Живём в панельной пятиэтажке, построенной в 60-х годах. В доме 60 квартир. Находимся под гнётом управляющей компании. На дом всего 2 неплательщика. …

  • » Аргентинскую подлодку потопили немцы

    Германия и Аргентина в шоке. Выяснилось, что виновниками гибели 44 человек могут быть две немецкие фирмы, которые производили ремонт лодки несколько лет наз…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » На Камчатке возобновили ремонт аэропорта

    Работы по реконструкции аэропорта в поселке Оссора возобновились, как сообщили местные власти. На Камчатке возобновили работы по реконструкции аэропорта, расположенного в поселке Оссора. Об этом со…

  • » Ремонт туалета

    Порой некоторые люди даже предположить не могут, что для осуществления ремонта в туалете может понадобиться гораздо больше денег, нежели для обустройства большой комнаты. В значительной мере это зави…

  • » С чего начать ремонт в новостройке

    Если вы стали обладателем квартиры в только что построенном доме, то вас модно искренне поздравить. Но тут вас предстоит довольно тяжелое испытание — привести свое жилье в надлежащее для жизни состо…

  • » Экспресс-ремонт

    Когда вы планируете ремонт, вам наверняка хочется сделать все и сразу. Правда, иногда в купленной или доставшейся по наследству квартире сделать полноценный ремонт в одночасье не хватает средств. А жи…

  • » Качественный ремонт пола в квартире. Как быстро поменять пол в доме

    Ремонт полов — это важная составляющая капитального ремонта практически в любой квартире. Главная и ровная поверхность — это основной признак качественного пола. Для подготовки пола к ремонту обычно…

  • » С чего начать ремонт в ванной комнате?

    Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться…

  • » Правила которые необходимо соблюдать перед началом ремонта.

    Если вы задумали делать ремонт в квартире, то вы наверняка не раз будите решать множество проблем и задач. Чтобы ремонт прошел менее болезненно, соблюдайте некоторые правила. Первое правило – это план…

  • » Самостоятельный ремонт: недостатки и преимущества

    Придать новый облик квартире или дому можно и без существенных затрат, если выполнить ремонт своими силами. Самостоятельный ремонт отличается не только дешевизной, но и удобством. Всегда можно состави…

  • » Ремонт стоит доверять профессионалам

    Каждый хозяин старается сделать свою квартиру максимально комфортной и безупречной. Но далеко не всегда этого всего удается достичь собственными силами. Потому, чтобы не тратить время зря, целесообра…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Как сделать ремонт всего за один месяц

    Например, чтобы ремонт проходил не только быстро, но и весело, соберите своих лучших друзей и знакомых. Не тратьтесь на услуги дорогого дизайнера. Соберитесь всем дружным коллективом и разработайте…

  • » Apple раскрыла цены на ремонт iPhone X

    Новый Apple iPhone X во многих странах мира уже доступен для предзаказа. Накануне в пятницу, 27 октября, стартовали мировые предпродажи очередного гаджета от Apple - новый iPhone X стал доступен дл…

  • » Кому доверить покупку строительных материалов?

    Смета составлена, бюджет согласован, порядок работ определен. Но для того, чтобы начать ремонт – необходимы строительные материалы. Штукатурка, грунтовка, краска, плитка, клей – продолжать можно до б…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть