[email protected]
Регистрация

С чего начать ремонт в новостройке

19.11.2017, 19:45 111 Ремонт
0



Если вы стали обладателем квартиры в только что построенном доме, то вас модно искренне поздравить. Но тут вас предстоит довольно тяжелое испытание — привести свое жилье в надлежащее для жизни состояние. И желательно, чтобы при всем при этом сэкономит свои нервы и деньги. И если сделать все правильно, то это вполне возможно .

А начать тут следует с простого момента. Нужно просто понять, в чем разница между возведением монолитных домов и домов панельных. Многие предложения сосредоточены как раз в этом секторе. И разница в том, что стройка тут происходит по разным технологиям. Именно поэтому ремонт квартир в новостройках может отличаться в зависимости от дома, в котором он делается.

Квартиры в монолитных домах зачастую имеют планировку свободного типа. Это такое единое большое...


...пространство, которое имеет ограничения только в стенах. Тут нужно будет выполнять достаточно масштабные работы. И с сожалением можно констатировать, что своими силами сделать такой ремонт практически невозможно, и вряд ли вы обойдетесь тут без специалистов.

А вот панельные дома часто сдают в эксплуатацию с межкомнатными перегородками и стяжками, а часто даже и с электропроводкой, разводкой труб и черновой отделкой. Ясное дело, тут ситуация хоть немного, но проще. Тут от вас требуется только выполнение отделочных работ, а их уже при наличии некоторого опыта можно сделать самостоятельно. Правда, хозяева очень часто предпочитают подвергнуть все демонтажу, чтобы потом можно было отремонтировать квартиру в новостройке по-своему. В этом случае ремонт в панельном доме и монолитном почти что не будет отличаться.

С чего начать ремонт в новостройке
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: стоимость новых квартир по программе реновации растет

    Рост цен на квартиры в домах, построенных по программе реновации, стал ожидаемым, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.«За последний год объем выставленных на продажу квартир в старых пятиэтажках, вошедших в программу реновации,...

  • » Дизайнер интерьеров!

    для чего создавать дизайн интерьера квартиры, дома или деловых помещений большинство основывается на собственное восприятие и чувство. . вообразите. вы открываете дверь своей любимой квартиры и ничего в ней не узнаёте.

  • » Жители дома на ул. Судостроительная переехали в новостройку по реновации

    «Всем 119 семьям, проживавшим в этом доме, предложены квартиры в новостройке, расположенной в 100 метрах от старого жилья. Все жители заключили с департаментом договоры на новые квартиры и уже переехали в них», – сказал М...

  • » Порошенко зря решил меряться томосом: как гаранта послали к Варфоломею

    Украинский президент Петр Порошенко в очередной раз без зазрения совести смешивает политику с религией, даже не понимая вещей, о которых так громогласно рассказывает. Такое заявление сделал заместите…

  • » Программа реновации: что сделано в 2018 году

    Более 10 тысяч новоселов Первое переселение из пятиэтажек стартовало в феврале минувшего года на востоке столицы, в Северном Измайлове. Новое жилье в доме 62б на 5-й Парковой улице получили владельцы…

  • » Марат Хуснуллин: дополнительные стартовые площадки реновации позволят расселить 27 домов

    «Сегодня на заседании Президиума Правительства Москвы под руководством мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина мы рассмотрели и утвердили список еще из 13 площадок, на которых планируем начать строител…

  • » Дома растут вверх благодаря желанию жителей

    В двух жилых домах - в Измайловском проезде и на бульваре Матроса Железняка - по инициативе жителей начнутся работы по реконструкции с расширением и надстройкой верхних этажей. В апреле завершится их …

  • » «Умная» квартира для новой жизни в Санкт-Петербурге (165 кв.м)

    Заказчик этой квартиры в Санкт-Петербурге не просто хотел, чтобы его дом был стильным и современным, с этой квартирой он хотел начать новую жизнь, поэтому и интерьер должен был быть соответствующим. С…

  • » Ремонт в туалете: С чего начать?

    Каждому человеку хоть раз в жизни приходилось сталкиваться с таким нелегким делом, как ремонт совмещенного туалета. Эта маленькая комнатка всегда пользуется большой популярностью и так хочется в ней …

  • » Проектные работы по реконструкции двух домов с надстройкой верхних этажей завершатся в апреле

    Проектные работы по реконструкции двух домов в Измайловском проезде и на бульваре Матроса Железняка с надстройкой верхних этажей завершатся в апреле этого года. Как соо…

  • » Создаем интерьер в стиле лофт: правила и ограничения, о которых нужно знать

    Для того, чтобы создать в квартире атмосферу индустриального лофта, вовсе не обязательно покупать ее в переделанных для жилья зданиях старинных фабрик. Лофт можно организовать и в обычной квартире в…

  • » Механизм для раздвижных дверей

    Практически в каждом доме установлены стандартные распашные двери. Владельцы малогабаритных квартир не в восторге от такого открывания, ведь дверь занимает большое количество пространства, которое мо…

  • » Креативные идеи для тех, кто решил начать ремонт

    Вам в помощь данная подборка, которые пригодятся тем, кто как-то хочет улучшить своё жилище. Странные, но забавные сочетания cs4.pikabu.ru В…

  • » Квартиры в новостройках предлагают продавать по новой схеме

    С 1 июля 2019 года в России застройщикам предлагается изменить схему продаж квартир в строящихся объектах. Разработкой новой схемы занимались Минстрой, Центробанк и Агентство ипотечного жилищного к…

  • » Все о перепланировке квартир – в Каталоге типовых проектов

    Как сделать перепланировку квартиры и не допустить ошибок, которые могут угрожать безопасности жильцов и в будущем создать проблемы при продаже квартиры? Для этого разработан каталог с наглядными прим…

  • » Ремонт домов: секреты и технологии

    Как известно содержание собственного дома не дешёвое удовольствие. А необходимость проведения ремонтных работ в доме возникает порой намного чаще, чем в обыкновенной квартире. Конечно, дом дому рознь…

  • » Делаем двери в несущей стене

    Во время перепланировки квартиры встаёт вопрос, в какой стене можно делать проём, а в какой нет. Всем известно, что в несущей стене делать проём не рекомендуют. Но как быть, ведь в многоэтажных домах…

  • » Косметический ремонт квартиры

    Иногда привычная обстановка банально надоедает. Хочется перемен во чтобы то ни стало. Поменять обои, постелить другой линолеум, купить новый комод. Если вы чувствуете что-то подобное, значит, пришло в…

  • » Как сделать потолок на лоджии

    Жители городских домов прекрасно знают, что превращение стандартной квартиры в комфортное жилье связано финансовыми затратами. В данной статье сайт ремонт квартиры своими руками рассмотрит, как можно…

  • » Увеличение кухни. Как увеличить кухню при минимальных затрата

    Возможность данного совмещения зависит от этажности квартиры, материала, из которого сделаны стены и от проекта дома. В кирпичных домах все перегородки выполняют из гипсокартона или кирпича, поэтому и…

  • » С чего начать ремонт в ванной комнате?

    Перед началом любых ремонтных работ (особенно в ванной) надо понимать, что монтажные и демонтажные работы сантехнического оборудования: труб, смесителя, полотенцесушителя и прочего, должны выполняться…

  • » Как сделать перепланировку в квартире

    У многих людей есть желание сделать перепланировку своей квартиры. Разумеется, для начала нужно выяснить, как перепланировку квартиры сделать правильно, согласовать и узаконить ее.Как сделать перепла…

  • » Составляем план ремонта

    Как и любой процесс, который отличается длительностью и сложностью, ремонт квартиры состоит из нескольких этапов. Именно поэтому еще до его начала необходимо составить список того, что вы будете дела…

  • » В Госдуму внесли законопроект, запрещающий использование бытового газа в новостройках

    В Госдуме РФ предложили отказаться от бытового газа в новостройках. Ранее соответствующий законопроект внесла партия "Справедливая Россия". Законопроект запрещает "проектировать многоквартирные дом…

  • » Ремонт стоит доверять профессионалам

    Каждый хозяин старается сделать свою квартиру максимально комфортной и безупречной. Но далеко не всегда этого всего удается достичь собственными силами. Потому, чтобы не тратить время зря, целесообра…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Эксклюзивный дизайнерский ремонт дома

    Если Вы решили полностью изменить интерьер своего дома, сделать его современным, оригинальным и вместе с тем уютным и комфортным? Все эти желания могут, быть исполнены, при выполнении компанией «Remo…

  • » Правила которые надо соблюдать при ремонте

    Затеяли ремонт и думаете что всё знаете. Помните что в любой момент может всплыть какая либо мелоч которая всё испортит. Лучше всё продумать заранее. Ремонтные работы только на первый взгляд кажутся …

  • » Ремонт в новой квартире: полезные советы и подводные камни

    Для начала вам нужно распределить свои финансовые возможности. Сейчас многие ищут и без труда находят подрядчиков, которые делают ремонт подешевле. Однако надо знать, откуда берется эта дешевизна.…

  • » Капитальный ремонт квартиры своими руками

    Пришло время ремонта квартиры: померкли обои, облезли полы, да и потолок вот-вот упадет на голову. Каждому хочется преобразить свое жилище, внести изменения в домашний интерьер, при этом обойтись нак…

  • » Переселенцы по программе реновации получат жилье с коэффициентом 1,3

    В столице разрабатываются проекты домов для программы реновации, согласно которым переселенцы получат более просторные квартиры, сообщил заместитель председателя Москомархитектуры Александр Ильин. …

  • » Более 100 модернизированных панельных домов строят в Москве

    104 панельных дома модернизированных серий строится сейчас в столице, заявил журналистам руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Лёвкин. «70 …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть