[email protected]
Регистрация

Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan

13.11.2017, 06:45 95 Экономика
0




Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия.

Стоит отметить, что изделие под названием RS2 Limited Edition Beast of the Green Hell создано на базе шасси уз углеродного...


...волокна. Из него же изготовлены седло, подседельный штырь, вынос руля, колеса и приспособление для бутылки. Кстати колеса размером 29 дюймов от производителя Crankbrothers.

Велосипед оснастят экстремальными шинами Continental Grand Prix 4000. За изготовление транспорта ответственна фирма Rotwild.

Напомним, что у московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей.

Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » В Mercedes рассказали, когда покажут новый «Гелик» (видео)

    Компания Mercedes-Benz объявила, что официальная презентация внедорожника Mercedes G-Class нового поколения пройдет совсем скоро — 15 января во время Детройтского автосалона. Обычно автосалоны пе…

  • » Представлены характеристики улучшенной Mercedes-AMG S63

    Установленный на Mercedes-AMG S63 заводской 4-литровый битурбированный мотор V8 генерирует 612 л.с. Стоит отметить, что тюнеры из IMSA увеличили производительность мотора до 720 л.с. Таких показател…

  • » Mercedes-Benz Гитлера продадут на аукционе в США

    На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

  • » В Mercedes показали пять передовых технологий компании

    Видео, в котором демонстрируются последние достижения немецкого автоконцерна Mercedes-Benz, появилось на канале компании в Youtube. На видео показн путь новейших технических разработок немецкой компа…

  • » Стало известно, почему Mercedes отзывает почти тысячу Gelandewagen в России

    Российское представительство немецкой автомобилестроительной компании Mercedes отзывает из РФ почти тысячу транспортных средств модели Gelandewagen. Причиной тому послужили проблемы с системой стабили…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » Самый необычный Mercedes G-Class, о котором никто не знал

    За свою долгую жизнь Mercedes-Benz G-Class получил немало интересных версий. Одних только шестиколесных Мерседес Гелендваген было несколько. Но гораздо более редким является раллийный Гелик с …

  • » Mercedes-Benz представил видеотизер нового Gelandewagen до презентации

    Концерн Mercedes-Benz опубликовал видеотизер новой генерации внедорожника Gelandewagen в преддверии официальной презентации. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте 15 января. СМИ отмечают, чт…

  • » Обновленный Mercedes-Benz C-Class получит плагин-гибридный турбодизель

    Также появится версия Mercedes-Benz C200 EQ Boost, которая будет оснащаться мягкой гибридной установкой с двухлитровым бензиновым турбомотором и 48-вольтовым стартер-генератором. Тестовые об…

  • » Обновленный Mercedes-AMG GT прибавит в мощности

    Mercedes-AMG GT ожидает легкий фейслифтинг в текущем году. Последние версии модели GT R и GT C в открытом и закрытом кузовах были представлены совсем недавно - в конце 2016 года. В конце 201…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » Mercedes-Benz озвучил российские цены нового Smart ForFour Crosstown

    Компактный Smart ForFour Crosstown выйдет на российский рынок уже в январе 2018 года. В связи с этим российское представительство Mercedes-Benz озвучило рублевые ценники на новинку. Минимальная стоим…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Опубликован промо-ролик с новым Mercedes-Benz G-Class

    В названии ролика размещена фраза «Сильнее времени». Стоит отметить, что официальная презентация модели запланирована на январь, во время Детройтского автосалона 2018. Возможно, так компания выразил…

  • » В Германии устроили закрытый показ Mercedes-Benz G-class

    В Германии состоялась закрытая презентация нового Mercedes-Benz G-class. Премьера ожидается через месяц в Детройте. Журналистам показали только салон нового авто. Очертания кузова довольно ровные, не…

  • » Компания Mercedes объявила стоимость автомобиля S-Class Coupe в РФ

    Стоимость и варианты комплектации предоставили в компании Mercedes для жителей России в связи со скорым началом продаж авто на территории РФ. Так, необходимая сумма на престижную модель находится в пе…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » Эксперты провели дорожные тесты нового Mercedes AMG GT4

    Будущий участник Гран-при во Франции Mercedes AMG GT4 прошел дорожное тестирование. По данным средств массовой информации, это транспортное средство разработано для международного класса FIA GT4, орие…

  • » ОНФ обнаружил новое роскошное авто на сайте госзакупок

    В рамках антикоррупционного проекта "За честные закупки" Общероссийский народный фронт (ОНФ) обнаружил закупку роскошного Mercedes-Benz, сообщается на сайте общественной организации. Как указывается,…

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » Самый юный водитель Mercedes Gelandewagen вызвал резонанс в Сети

    В интернете активно обсуждают видео из Москвы, где Mercedes Gelendwagen устроил гонки по МКАДу. Казалось бы, тут ничего особенного, если б не водитель Гелика. Парню всего 4 года! Мальчик, конеч…

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » Mercedes-Benz - лидер продаж в России

    Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » Опубликован рейтинг самых надежных автомобилей в Европе

    Европейские эксперты назвали топ-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке, сообщается в рейтинге "Ассоциации технического надзора" (TUV). Как указывается, в числе лидеров надежности указа…

  • » Mercedes-AMG построил велосипед из карбона

    Подразделение немецкого производителя, отвечающее за постройку «заряженных» моделей и спорткаров, решило слегка изменить направление, построив транспортное средство с двумя колесами. Ком…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…

  • » Мерседес W124 оценили дороже нового S-класса. В чем секрет?

    Сколько может стоить подержанный Mercedes в кузове W124? В Украине – около 5000$ за более-менее живую машину, а в Европе и вовсе отдадут дешевле тысячи. Но если это Mercedes W124 E60 AMG,…

  • » Итальянцы создали эксклюзивный внедорожник на базе «Гелика»

    Итальянская компания Ares Design создала на базе Mercedes G-Class эксклюзивный внедорожник X-Raid с кузовом из карбона и алюминия. 5,5 л двигатель был модернизирован, и теперь его мощность ост…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть