[email protected]
Регистрация

У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

08.11.2017, 15:35 104 Экономика
0




В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка.

По словам представителей пресс-службы ГУ МВД по Москве и Московской области, жительница столицы обратилась  по факту угона в правоохранительные органы. Как стало известно из ее заявления, инцидент произошел накануне, 7 ноября.

Как утверждает потерпевшая, транспортное средство было припарковано на Мичуринском проспекте, в Олимпийской деревне. Сотрудники полиции, прибывшие в указанное место, установили, что кражу авто совершил неизвестный, который, впоследствии скрылся. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Стоит напомнить, в июне текущего года стало известно об угоне автомобиля Lexus в Санкт-Петербурге. Как уточнялось, стоимость транспортного средства составила 6,4 миллиона рублей. О преступлении сообщила владелица авто – 48-летния жительница Северной столицы.

У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » В Петербурге задержали "продавца криптовалют", выманившего 1,5 миллиона рублей у жителя Краснодара

    В Петербурге задержали мошенника, который под видом продавца криптовалют выманил у жителя Краснодара 1,5 миллиона рублей. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Потерпевший – 27-летний…

  • » Land Rover разработал скоростной Defender со 405-сильным мотором

    Автопроизводитель Land Rover разработал скоростную версию внедорожника Defender с двигателем V8 мощностью 405 «лошадей». Как сообщают СМИ, всего появится 150 таких авто. Двигатель V8 работает в паре …

  • » Нетрезвый житель Украины забыл, где оставил Lexus и заявил об угоне

    Забыв о местоположении своего автомобиля нетрезвый водитель во Львове решил найти его с помощью полиции. Как сообщают СМИ, украинец заявил, что его автомобиль Lexus угнали с улицы Подвальной. Полиц…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » 50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера московского завода

    50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера в Москве. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского представительства французской автомобилестроительной компании. Как уточня…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » Mercedes-Benz озвучил российские цены нового Smart ForFour Crosstown

    Компактный Smart ForFour Crosstown выйдет на российский рынок уже в январе 2018 года. В связи с этим российское представительство Mercedes-Benz озвучило рублевые ценники на новинку. Минимальная стоим…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Эксперты назвали ТОП-10 авто с пробегом в 2017 году в Москве

    Эксперты сообщили ТОП-10 наиболее популярных подержанных автомобилей в Москве в 2017 году. В число самых востребованных вошли LADA и Mercedes-Benz. В январе-ноябре в столице продали 22,2 и 18,2 тысяч…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Стало известно, какую сумму россияне потратили на покупку авто в 2017 году

    Эксперты проанализировали изменения на автомобильном рынке России, произошедшие в 2017 году. По данным специалистов, с января в стране было продано около 1,3 миллиона транспортных средств на общую сум…

  • » Опубликован промо-ролик с новым Mercedes-Benz G-Class

    В названии ролика размещена фраза «Сильнее времени». Стоит отметить, что официальная презентация модели запланирована на январь, во время Детройтского автосалона 2018. Возможно, так компания выразил…

  • » В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму, пригрозив гендиректору расправой

    В Петербурге двое неизвестных ограбили турфирму. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", злоумышленники среди бела дня вошли в офис компании "Да-Винчи" и украли выручку. Инцидент произошел нака…

  • » Компания Mercedes объявила стоимость автомобиля S-Class Coupe в РФ

    Стоимость и варианты комплектации предоставили в компании Mercedes для жителей России в связи со скорым началом продаж авто на территории РФ. Так, необходимая сумма на престижную модель находится в пе…

  • » Эксперты провели дорожные тесты нового Mercedes AMG GT4

    Будущий участник Гран-при во Франции Mercedes AMG GT4 прошел дорожное тестирование. По данным средств массовой информации, это транспортное средство разработано для международного класса FIA GT4, орие…

  • » ОНФ обнаружил новое роскошное авто на сайте госзакупок

    В рамках антикоррупционного проекта "За честные закупки" Общероссийский народный фронт (ОНФ) обнаружил закупку роскошного Mercedes-Benz, сообщается на сайте общественной организации. Как указывается,…

  • » Эксклюзивный ЗИЛ-4112Р продают в Москве за 70 миллионов рублей

    В Москве, на портале Auto.ru разместили объявление о продаже уникального российского лимузина ЗИЛ-4112Р за 70 миллионов рублей. Выпущенное в 2012 году транспортное средство получило классический дизай…

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » Пенсионерка купила эликсир бессмертия за пять миллионов рублей

    В Москве мошенники продали 72-летней пенсионерке несуществующее лекарство продления жизни за пять миллионов рублей. Об этом в пятницу, 1 декабря. 28 ноября в квартире 72-летней Елены Бел…

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » Пожар произошел на авторынке в Санкт-Петербурге

    Специалисты зафиксировали возгорание на территории авторынка в Санкт-Петербурге. Об этом стало известно из сообщения портала 78.ru. Уточняется, что пожар зафиксирован примерно в 01:00 по мск, на про…

  • » Родственникам погибших в авиакатастрофе у села Нелькан передали пять миллионов рублей

    Выплату денежных средств в размере 5 млн. рублей осуществили власти Хабаровского края. Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы ГУ МЧС региона. Стоит отметить, что средства выделены …

  • » Эксперты составили список самых надежных авто Европы

    При этом учитывались 18 различных типов дефектов - в частности, двигателя, ходовой части, трансмиссии, подвески, шасси и других важных элементов авто. Список самых надежных машин среди двух и трехл…

  • » В центре Стокгольма неизвестный напал на прохожих с оружием

    Инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в пятницу в стокгольмском районе Эстермальм. Из сообщения полиции следует, что в результате произошедшего был госпитализирован мужчина. Об этом…

  • » В Петербурге ночью двое с пистолетом пытались вскрыть банкомат на АЗС

    В Петербурге двое неизвестных с пистолетом пытались вскрыть банкомат на автозаправочной станции. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", инцидент произошел ночью 13 ноября на Пулковском шоссе. …

  • » Mercedes-AMG планирует выпустить 50 карбоновых велосипедов по цене Renault Logan

    Велосипеды стоимостью 7109 евро посвящены суперкару Mercedes-AMG GT R и 50-летию подразделения Mercedes-AMG. Немецкая автомобилестроительная компания провела презентацию изделия. Стоит отметить, что …

  • » Лжецелительница "вылечила" жительницу Ямала за 700 тысяч рублей

    Жительница Ямала доверила свое здоровье лжецелительнице, отдав за "лечение" порядка 700 тысяч рублей. Об этом стало известно из сообщения регионального управления Министерства внутренних дел РФ. Прав…

  • » В Ленобласти неизвестный взорвал банкомат Сбербанка в сельской администрации и украл 1,5 млн рублей

    В поселке Колчаново Волховского района Ленобласти неизвестный взорвал банкомат "Сбербанка" и похитил 1,5 миллиона рублей. Как стало известно ФБА "Экономика сегодня", вор проник в помещение сельской ад…

  • » В Петербурге задержали создателей финансовой пирамиды, укравшей 142 миллиона рублей

    30 октября в Санкт-Петербурге Следственным департаментом МВД России были задержаны создатели финансовой пирамиды, обманным путем получившие от граждан около 140 миллионов рублей. Как стало известно…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть