[email protected]
Регистрация

СМИ: Депутаты Рады планируют продать здание Украинского культурного центра в Москве

14.11.2017, 21:05 84 Экономика
0




Здание указанного центра находится на Арбате в Москве, украинские депутаты собираются продать помещения за 70 млн долларов.

Об этом стало известно из сообщения  газеты «Известия»  со ссылкой на источники в «Блоке Петра Порошенко».

Стоит отметить, что в Верховной Раде зарегистрирован проект закона «О денонсации Соглашения между кабинетом министров Украины и...


...правительством России об учреждении и условиях деятельности информационно-культурных центров», который обсуждают сотрудники профильных комитетов.

Из сообщения источника СМИ следует, что с помощью реализации проекта удастся заработать на дельте и «набрать политических очков на антироссийском жесте».

Другой источник издания считает, что исключать улучшения отношений между странами не нужно, а возвращение на Арбат осуществить в будущем будет сложно.

СМИ: Депутаты Рады планируют продать здание Украинского культурного центра в Москве
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Противостояние в Верховной Раде Украины — Владимир Олейник

    В четверг Верховная Рада приняла ряд важных решений. Во-первых, парламент одобрил продление спецстатуса Донбасса на год и три месяца. Во-вторых, депутаты приняли постановление, в котором призвали Сове…

  • » На Украине предложили передать здание администрации президента Вселенскому патриархату

    Депутаты Рады Михаил Добкин, Нестор Шуфрич и Александр Вилкул подготовили проект постановления о передаче Константинопольскому патриархату здания администрации президента Украины. «С коллегами… подго…

  • » Семченко. Тимошенко жестко ответила на наезды прилипал Порошенко

    В понедельник, 1 октября, под председательством спикера Андрея Парубия состоялось заседание Согласительного совета руководителей партийных фракций и групп, а также председателей парламентских профильн…

  • » Водители автомобилей «на еврономерах» митингуют под Кабмином

    Под Кабинетом министров проходит митинг водителей автомобилей «на еврономерах». Среди основных требований — принятие законопроектов относительно улучшения растаможки автомобилей с иностранной регистр…

  • » Между Россией и Украиной приостановлено действие соглашения о сотрудничестве в сфере информации

    Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «20 апреля 2018 приостановлено действие соглашение между правительством Российской Федерации и Кабинетом Мини…

  • » Выйти, но не совсем: Порошенко хочет сохранить удобные соглашения со странами СНГ

    Инициатива президента Петра Порошенко выйти из органов Содружества независимых государств, оказывается, имеет некоторый нюанс. Хитрость состоит в том, что Порошенко предусматривает оставить в действ…

  • » Избирательное зрение: Украина «оставит в силе» некоторые соглашения СНГ

    Предложение украинского президента Петра Порошенко выйти из органов Содружества независимых государств предусматривает оставить в действии те соглашения о сотрудничеств…

  • » В Верховной Раде заявили, что без РФ у Украины нет будущего

    Пропаганда националистических идей в Украине стала препятствием для въезда в страну россиян, что в итоге негативно скажется на государстве, уверены депутаты Верховной Рады. По мнению депутата ВР Тать…

  • » «Такого еще не было»: Порошенко удивился скорости принятия госбюджета Украины на 2018 год

    Принятие проекта госбюджета страны на 2018-й год Верховной радой прокомментировал президент Украины Петр Порошенко. Об этом стало известно из сообщения RT со ссылкой на заявление, опубликованное глав…

  • » Депутаты Украины побоялись рвать дипотношения с Россией

    Предложение внести в закон о реинтеграции Донбасса главу о разрыве дипломатических отношений с РФ встретило непонимание большинства членов Верховной рады Украины Эту идею поддержали только 72 парламе…

  • » СМИ заподозрили Порошенко в отдыхе на Мальдивах под псевдонимом Mr Incognito Petro Ukraine

    Порошенко подозревают в отдыхе на Мальдивах, где он с семьей мог находится под вымышленным именем. Об этом стало известно из сообщения издания Страна.ua со ссылкой на источник в украинских спецслужба…

  • » Додон сообщил о необходимости снижения напряженности между Россией и Молдавией

    Снижения напряженности между странами удастся достичь с помощью перезагрузки отношений между Москвой и Кишиневом, считает президент Молдавии Игорь Додон. Уточняется, что возникновение напряженности б…

  • » Министерство экономики Франции напомнило о разрешении ситуации вокруг царских долгов России

    Межгосударственные споры между Россией и Францией по вопросу займов улажены благодаря подписанию соглашения между странами 27 мая 1997 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой…

  • » Порошенко поблагодарил жителей Украины и Крыма за «веру» в страну

    Петр Порошенко выразил благодарность жителям Украины, а также Крыма и Донбасса, за «веру» в Украину. Об этом стало известно из сообщения URA.RU со ссылкой на сообщения украинского лидера, опубликован…

  • » Додон: Молдавии необходимо вернуться к нормальным двусторонним отношениям с Россией

    О планах восстановить отношения с Россией сообщил президент Молдавии Игорь Додон. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия». Додон указал на наличие проблем между странами, которые должн…

  • » Депутаты Верховной Рады Украины требуют рассмотреть вопрос отставки Гонтаревой

    Депутаты Верховной Рады требуют рассмотреть на заседании отставку главы Нацбанка Украины Валерии Гонтаревой. С мая председатель украинского регулятора находится в отпуске. Отмечается, что Гонтарева н…

  • » "Недвусмысленные рекомендации": в Венгрии назвали условия для евроинтеграции Украины

    Выполнения трех условий от Украины ожидает Венгрия после решения Венецианской комиссии при Совете Европы относительно украинского закона об образовании. Об этом стало известно из сообщения издания «Е…

  • » ООН: ежегодно в мире расходуется $1 трлн на взятки

    В $1 трлн оценивается ежегодный объем взяток в мире. Об этом стало известно из сообщения центра новостей ООН. Из сообщения также следует, что мировая экономика в результате коррупционной деятельност…

  • » Хантсман: решение кризиса на Украине положительно повлияло бы на отношения США и РФ

    Об улучшении двусторонних отношений Москвы и Вашингтона с помощью урегулирования ситуации на Украине сообщил посол США в России Джон Хантсман. Об этом стало известно из сообщения газеты «Ведомости». …

  • » Бывший председатель Партии регионов в Раде Ефремов остается под арестом по решению суда

    В отмене ареста, защите бывшего председателя фракции Партии регионов в Верховной раде Александра Ефремова, отказал Старобельский районный суд Луганской области. Об этом стало известно из сообщения пр…

  • » В Москве предложили проект по созданию очков виртуальной реальности с имитациями эмоций

    Программное обеспечение для очков разработал Московский демонстрационный центр виртуальной и дополненной реальности NewsRoom. С помощью устройства планируется погрузить человека в определенное эмоцио…

  • » СМИ сообщили о планах S7 и «Роскосмос» построить космодром на орбите Земли

    Между компаниями S7 и госкорпорацией «Роскосмос» обговорено сотрудничество о постройке орбитального космодрома на орбите Земли. Об этом стало известно из сообщения газеты «Известия» со ссылкой на ист…

  • » Торговый центр «Золотой Вавилон» в Москве проверили после сообщения о минировании

    Во вторник неизвестный сообщил о минировании торгового центра «Золотой Вавилон» в Москве. После получения данной информации помещения проверили полиция и кинологи. Уточняется, что угроза взрыва, в ре…

  • » В Московской области возник пожар на территории склада с пиломатериалами

    Склад с пиломатериалами расположен в городе Жуковский Московской области. Об этом стало известно в субботу из сообщения ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Из сообщения следует, что ск…

  • » «До официального обращения»: ВМС США планируют помочь Аргентине в поисках пропавшей подлодки

    Аргентинская подводная лодка San Juan пропала на территории Южной Атлантики. Об этом стало известно из сообщения организации «Военно-морского института США» со ссылкой на представителей Пентагона. С…

  • » Культурный центр сменяют на золотой унитаз для Порошенко

    Прекратить культурные отношения с Россией и продать здание Украинского культурного центра в Москве намерены в Киеве, сообщает 14 ноября УНН. Согласно сообщению, депутаты Верховной рады рассматривают з…

  • » Информационно-психологические операции в мирное время предлагают узаконить в Верховной Раде

    В украинском парламенте зарегистрирован законопроект, позволяющий силовым ведомствам Украины проводить спецразведку и военные информационно-психологические операции в мирное время. Среди авторов доку…

  • » Депутаты Верховной рады предлагают отмечать Рождество Христово на Украине два раза в год

    Назначить праздники предлагается на 25 декабря и 7 января. Об этом стало известно из сообщения издания «Вести» со ссылкой на спикера Верховной рады Андрея Парубия. Он уточнил, что 25 декабря и 7 янв…

  • » СМИ назвали размер октябрьской зарплаты Порошенко

    Стал известен размер октябрьской зарплаты президента Украины Петра Порошенко. Соответствующую информацию представили украинские СМИ со ссылкой на администрацию главы государства. В октябре Порошенко …

  • » На Украине рассказали о реакции Порошенко на предложение разорвать дипотношения с Россией

    Президент Украины Петр Порошенко не поддерживает инициативу о разрыве дипломатических отношений с Россией. Об этом сообщил депутат Верховной Рады от правящей партии БПП Иван Винник. Как стало известн…

  • » Для участия в Лиге чемпионов французскому футбольному клубу «ПСЖ» нужно продать игроков на €80 млн

    В соблюдении правил финансового фэйр-плей в сезоне-2017/18 футбольный клуб «ПСЖ» может столкнуться со сложностями. Об этом стало известно из сообщения BFMTV. Стоит отметить, что бюджет клуба и транс…

  • » Здание культурного центра в центре Москвы реконструируют

    Площадь культурного центра в центре столицы увеличится, сообщил председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев. «Инвестор намерен реконструировать здание на ул. Ос…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть