[email protected]
Регистрация

Путин ввел в эксплуатацию три энергетических подстанции к ЧМ-2018

14.11.2017, 22:50 81 Экономика
0




Владимир Путин дал команду ввести в эксплуатацию три энергетических подстанции в различных регионах страны. Они будут обеспечивать энергией объекты для чемпионата мира по футболу 2018 года.

Подстанции «Пресня» (Москва), «Стадион» (Самара) и «Береговая» (Калининград) будут введены последними. Другие объекты энергетического комплекса уже сданы.

Подстанция в Москве была полностью реконструирована, а объекты в Самаре и Калининграде построены с нуля, сообщает ТАСС.

Отметим, что чемпионат мира в России пройдет в 11 городах на 12 стадионах. Самой...


...вместительной из арен являются «Лужники».

Вторым по значимости стадионом для первенства планеты будет арена «Санкт-Петербург». Некоторые стадионы были построены задолго до чемпионата мира. В частности, арены в Казани, Екатеринбурге, Москве («Открытие Арена») и Сочи.

Другие объекты пришлось строить прямо к мундиалю. Примечательно, что некоторые стадионы располагаются в городах, где не играют команды РФПЛ и даже второго по значимости дивизиона российского чемпионата – ФНЛ.

Стоит отметить, что на чемпионат мира в России не поедут сборные Италии и Голландии, которые не сумели пройти отборочный турнир.

Путин ввел в эксплуатацию три энергетических подстанции к ЧМ-2018
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Хуснуллин: стадионы «Лужники» и арена ФК «Спартак» стали гордостью страны

    «Это выдающееся достижение проектировщиков, строителей, архитекторов, всех тех, чьи силы и талант воплощены в таких прекрасных проектах», – рассказал М. Хуснуллин в интервью газете «Московская перспек…

  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » Бить будете?

    В общем то вопрос в связи с заявлением Белого дома(текст ниже): Будете проявлять агрессию по отношению к американцам или британцам встретив их в России? Белый дом напугал футбольных фанатов Россией А…

  • » Канатную дорогу в Лужниках планируется запустить к ЧМ по футболу – Хуснуллин

    Стальные тросы для канатной дороги от Воробьевых гор до «Лужников» готовы, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Иранские авиакомпании могут помочь России с доставкой болельщиков на ЧМ-2018

    Приближается Чемпионат мира по футболу, который, как известно, в этом году пройдет в России. Подготовка к первенству выходит на завершающий этап. Стадионы практически построены, гостиницы подготовлены…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » В России готов еще один футбольный стадион: «Ростов Арена» введен в эксплуатацию

    В минувшую пятницу, 16 марта, завершилась итоговая проверка Ростехнадзора, по результатам которой стадион «Ростов Арена», строившийся в Ростове-на-Дону, официально введен в эксплуатацию. Об этом накан…

  • » К ЧМ-2018 готовы: стадион «Екатеринбург-Арена» прошел модернизацию

    В Свердловской области завершена реконструкция стадиона «Екатеринбург-Арена». Об этом рассказали в департаменте политики Свердловской области. «Министерство строительства и развития инфраструктуры Св…

  • » 4 подстанции скорой медицинской помощи построят в этом году в Москве

    «В 2018 году мы планируем ввести в эксплуатацию 4 подстанции скорой медицинской помощи. Средства на их строительство предусмотрены Адресной инвестиционной программой города Москвы на 2018-2020 гг. В п…

  • » Четыре подстанции скорой помощи построят в Москве

    Четыре подстанции скорой медицинской помощи планируется ввести в столице в этом году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Их возвед…

  • » ФИФА потребует переименовать Калининград на время Чемпионата мира

    ФИФА объявила о достижении договорённости с Россией о переименовании Калининграда на время проведения Чемпионата мира-2018 в рамках программы декоммунизации, проходящей на улицах городов, которые бу…

  • » Инфраструктура Москвы к ЧМ-2018 готова

    Вся городская инфраструктура полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу, сообщил руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. «Стадио…

  • » ЧМ-2018: стартовала рассылка паспортов болельщиков Почтой России

    Началась доставка и выдача персонифицированных карт зрителей чемпионата мира по футболу 2018 года, сообщили в Почте России. По территории нашей страны FAN ID будет приходить бесплатно заказной бандер…

  • » Лавров рассказал, за кого будет болеть на ЧМ-2018

    Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров рассказал о своих ожиданиях от Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Глава МИД России Сергей Лавров рассказал в интервью белорусскому телеканалу СТВ, за к…

  • » На фан-зону ЧМ-2018 в Ростове потратят 449 млн рублей

    В Ростове-на-Дону продолжается подготовка к проведению игр Чемпионата мира по футболу 2018 года. На обустройство фан-зоны для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону буд…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Фасады и витражи спортзала «Дружба» в Лужниках будут готовы к ЧМ-2018

    Внешние работы по реконструкции универсального спортивного зала «Дружба» на территории Олимпийского комплекса «Лужники» завершатся к чемпионату мира по футболу 2018 года. …

  • » В жеребьевке Чемпионата мира по футболу примет участие Владимир Путин

    В финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу-2018 в России примет участие президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. В заявлении пресс-службы указывается, что жеребьевка сост…

  • » Путин заявил, что Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне

    Владимир Путин обратился с речью к участникам и гостям жеребьевки мирового футбольного чемпионата 2018 года. По словам президента России, страна с нетерпением ждет начала мирового футбольного форум…

  • » ФИФА опубликовала официальный плакат ЧМ-2018

    ФИФА представила официальный плакат чемпионата мира по футболу, который состоится в России в 2018 году. Героем плаката выбрали Льва Яшина – знаменитого советского голкипера, обладателя «Золотого мяча…

  • » Ландшафтная подсветка украсит «Лужники» к чемпионату мира

    Более 750 светодиодных фонарей установят на территории олимпийского комплекса «Лужники» на Лужнецкой набережной, аллее Славы, Центральной аллее и Фестивальной площади. …

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

    Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне. …

  • » Выяснилось, как будет выглядеть подсветка комплекса "Лужники"

    Стадион "Лужники" к Чемпионату мира будет украшен ландшафтной подсветкой, сообщает пресс-служба спортивного комплекса. Как передает информационный портал "Вечерняя Москва", для этого более 750 светод…

  • » В Троицке откроется подстанция скорой помощи

    В городе Троицке Новой Москвы завершено строительство подстанции скорой помощи на 10 машин. «Она заработает уже скоро», - написал в своем микроблоге в Twitter мэр Москв…

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В Москве откроют еще 4 гостиницы к Чемпионату мира - Хуснуллин

    Порядка 10 крупных гостиниц планируется сдать в эксплуатацию в следующем году, заявил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » Марат Хуснуллин: к Чемпионату мира в Москве откроют еще 4 гостиницы

    В первой половине 2018 года в Москве планируется завершить строительство еще четырех гостиниц вместимостью почти на 600 номеров. Об этом заявил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопрос…

  • » Около стадиона «Динамо» открылась гостиница

    Завершено строительство гостиницы Hyatt на территории многофункционального комплекса «ВТБ Арена парк», сообщил руководитель проекта Андрей Перегудов. «Работы в гостиниц…

  • » Стадион «Динамо» введут в эксплуатацию в апреле 2018 года

    Спортивный комплекс в Петровском парке, который включает в себя футбольный стадион «Динамо», введут в апреле следующего года, сообщил руководитель проекта строительства комплекса Андрей Перегудов. …

  • » Москва получит к 2018 году всю инфраструктуру к ЧМ по футболу - Хуснуллин

    Развитие олимпийского комплекса «Лужники» продолжится и после проведения Чемпионата мира по футболу-2018, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть