[email protected]
Регистрация

Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу

23.11.2017, 12:50 89 Экономика
0




Болельщик сборной Новой Зеландии по футболу назвал Россию лучшей страной для проведения такого турнира, как чемпионат мира. По его словам, Кубок конфедераций прошел в стране на очень высоком уровне.

Он отметил, что перед началом турнира новозеландцев пугали российскими «уличными бандами» и «агрессивными полицейскими», но в реальности ничего такого он в России не увидел.

По словам новозеландца, в России все были открытыми, дружелюбными и приветливыми,...


...сообщает RT.

Новозеландец пожелал России успешного проведения чемпионата. Его команда на мундиаль не попала, уступив в стыковых матчах Перу.

Отметим, что сборная России не попала в число самых дорогостоящих команд первенства. Мы расположились на 17-й строчке из 32 возможных.

Самыми «богатыми» оказались бразильцы, испанцы, немцы и французы.

Стоит отметить, что чемпионат мира пройдет без Италии и Нидерландов. Вторые не сумели пройти даже отборочный турнир, а итальянцы в стыковых матчах потерпели поражение от шведов.

Болельщик из Новой Зеландии назвал Россию лучшей страной для проведения чемпионата мира по футболу
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Скрипалями по футболу: Какие страны уже отказались присылать своих чиновников на Чемпионат мира 2018 в Россию

    После рассмотрения «Дела Скрипалей» Большой семеркой, многие страны Европы стали говорить о бойкоте чемпионата мира 2018 года. Команды, конечно поедут, а вот ведущие политики и спортивные функционеры…

  • » Проигрыш Украине повлиял на отставку главного тренера сборной Японии

    Решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Вахида Халилходжича было принято за два месяца до начала чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщ…

  • » МИД России предупредил о фейках в британских СМИ на тему ЧМ-2018

    Целый ряд изданий в Великобритании получил госзаказ на создание негативного фона, сопровождающего чемпионат мира по футболу 2018 года в России. Официальный представитель российского МИД Мария Захаров…

  • » Карпов: акция по бойкоту ЧМ-2018 провалилась

    Бойкот чемпионата мира по футболу в России, который объявили лидеры западных стран, по словам чемпиона мира по шахматам и депутата Госдумы Анатолия Карпова, ничего не принес. Как сообщают СМИ, Карп…

  • » «Трава не расти - убрать чемпионат мира по футболу из России»: Захарова о главных целях действий Запада

    Срыв проведения чемпионата мира по футболу в России является одной из главных целей некоторых западных стран. Такое мнение выразила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария…

  • » Какие стадионы России примут Чемпионат мира по футболу – в фотоленте

    Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи состоятся на 12 стадионах в 11 городах России. Подробнее о каждой спортивной арене – в эксклюзивной фотоленте портала Стройкомпл…

  • » Мутко рассказал о задаче сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу

    Виталий Мутко проинформировал общество о задачах, которые стоят перед сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу. По его словам, задача-минимум – выйти из группы в стадию плей-офф. Невып…

  • » Додон пожелал Путину удачи в проведении ЧМ-2018

    Президент Молдавии Игорь Додон во время встречи с лидерами стран СНГ пожелал российскому президенту Владимиру Путину успешного проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. В ходе неформальной в…

  • » США и РФ создали механизм обмена разведданными для ЧМ-2018

    Контртеррористический центр США заинтересован в безопасности при проведении игр Чемпионата мира по футболу-2018, заявил его директор Николас Расмуссен. Директор контртеррористического центра США Ни…

  • » Инфраструктура Москвы к ЧМ-2018 готова

    Вся городская инфраструктура полностью готова к проведению чемпионата мира по футболу, сообщил руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев. «Стадио…

  • » «Мы лучше проведем без гостей»: в России ответили борцу с допингом из Канады на требование провести чемпионат мира без РФ

    Международные «борцы с допингом» переключились с Олимпиады в Пхенчхане на чемпионат мира по футболу. Теперь они требуют от ФИФА отстранить Россию от участия в домашнем мундиале. Соответствующее зая…

  • » Депутат Европарламента призвала к бойкоту ЧМ-2018 в России

    Ребекка Хармс, депутат Европарламента от фракции «Зеленых», призвала к бойкоту чемпионата мира по футболу 2018 года в России. Политик считает, что в РФ не стоит проводить турнир. Хармс выступила с кр…

  • » Сборная России сыграет на чемпионате мира с Уругваем, Египтом и Саудовской Аравией

    Определились все соперники сборной России на чемпионате мира по футболу 2018 года. Сборная сыграет с Египтом, Уругваем и Саудовской Аравией. Если сборной России удастся преодолеть барьер группового…

  • » На жеребьевку ЧМ-2018 в Москву приехали тренеры 30 сборных планеты

    Главные тренеры почти всех сильнейших футбольных сборных планеты прилетели в Москву на жеребьевку чемпионата мира по футболу. Единственным исключением стал тренер Уругвая Оскар Табарес. Также не пр…

  • » Футболист сборной СССР Пономарев уверен в выходе сборной РФ из группы на ЧМ-2018

    В стопроцентном выходе сборной России по футболу из группы на ЧМ-2018 уверен бывший футболист сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарев. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». Стоит отметить, что…

  • » Определился состав групп чемпионата мира по футболу в России

    В Кремле состоялась жеребьевка чемпионата мира по футболу 2018 года. Сборной России выпало сыграть с командами Уругвая, Саудовской Аравии и Египта. Жребий был весьма благосклонен к дружине Станисла…

  • » Нам повезло: Михаил Боярский оценил шансы сборной РФ по футболу

    Футбольный болельщик со стажем, народный артист России Михаил Боярский считает, что сборной РФ по силам выйти из группы на ЧМ-2018. Как сообщают СМИ, Боярский заявил, что России повезло с жеребьевк…

  • » Красная площадь, обнимашки с Забивакой и лучшая защита в истории: легенды мирового футбола готовятся к жеребьевке ЧМ-2018 в России

    Жеребьевка финального турнира Чемпионата мира по футболу – 2018 в России пройдет в Москве 1 декабря. Легенды мирового футбола в Москве готовятся определить судьбу участников мирового первенства. Це…

  • » Кавазашвили назвал состав группы ЧМ-2018 «обнадеживающим» для России

    Состав группы А чемпионата мира по футболу 2018 года дает шанс на выход сборной РФ в плей-офф. Об этом стало известно из сообщения «Газета» со ссылкой на Анзора Кавазашвили, бывшего вратаря сборной С…

  • » В жеребьевке Чемпионата мира по футболу примет участие Владимир Путин

    В финальной жеребьевке Чемпионата мира по футболу-2018 в России примет участие президент России Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля. В заявлении пресс-службы указывается, что жеребьевка сост…

  • » Путин заявил, что Россия проведет ЧМ-2018 на самом высоком уровне

    Владимир Путин обратился с речью к участникам и гостям жеребьевки мирового футбольного чемпионата 2018 года. По словам президента России, страна с нетерпением ждет начала мирового футбольного форум…

  • » Хидиятуллин сообщил о возможных сложностях для сборной РФ в матчах с Египтом

    Сборная России не должна недооценивать команду Египта на чемпионате мира по футболу 2018 года, считает бывший футболист сборной СССР Вагиз Хидиятуллин. Об этом стало известно из сообщения «Газеты». …

  • » Командный чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года пройдет в Минске

    Правом провести чемпионат мира по спортивной ходьбе 2020 года город в России наделила Международная ассоциация легкоатлетических федераций. На заседании совета IAAF в Монако было принято решение о ме…

  • » Участники форума в Сочи делали селфи с кубком ЧМ-2018 по футболу

    На Международный туристский форум SIFT 2017 в Сочи привезли кубок чемпионата мира 2018 года по футболу, который пройдет в России. Как сообщают СМИ, чиновники, туристы, гости и участники выставки в …

  • » ЧМ-2018 по футболу: названы четыре самые богатые сборные

    Самой дорогой командой-участницей чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России, портал Transfermarkt назвал сборную Бразилии. Как сообщают СМИ, если сложить зарплаты бразильских ф…

  • » Определился последний участник ЧМ-2018 по футболу

    В поединке сборных Перу и Новой Зеландии определился последний участник чемпионата мира по футболу, который в следующем году пройдет в России. Как сообщают СМИ, в ответном межконтинентальном стыков…

  • » Жеребьевка ЧМ-2018: в группе сборной России не будет Аргентины и Бразилии

    После окончания последнего стыкового матча определились полные составы корзин при жеребьевке группового этапа чемпионата мира по футболу. Как сообщают СМИ, Россия в качестве хозяйки турнира попала …

  • » Итальянцы не поедут на чемпионат мира впервые с 1958 года

    Сборная Италии «подарила» путевку в Россию на чемпионат мира по футболу своему сопернику по стыковым матчам. Как сообщают СМИ, итальянцы в домашнем матче в Милане не смогли забить шведам ни одного …

  • » Путин ввел в эксплуатацию три энергетических подстанции к ЧМ-2018

    Владимир Путин дал команду ввести в эксплуатацию три энергетических подстанции в различных регионах страны. Они будут обеспечивать энергией объекты для чемпионата мира по футболу 2018 года. Подстан…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Сборной Туниса хватило ничьи, чтобы получить путевку в Россию

    В домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года сборная Туниса сыграла вничью с командой Ливии, получив право поехать в Россию будущим летом. Как сообщают СМИ, за выход в финальную с…

  • » Стоимость проведения чемпионата мира по футболу оценили в 229 миллионов долларов

    Четвертое место в рейтинге самых дорогих мероприятий занял чемпионат мира по футболу. Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на исследования издания Forbes. Уточняется, что сумма провед…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть