[email protected]
Регистрация

Компенсацию за страх требует стюардесса с авиакомпании в суде

15.11.2017, 17:40 85 Экономика
0




Стюардесса Люси Саржант, являющаяся сотрудницей британской авиакомпании British Airways, подала в суд на своего работодателя.

Стюардесса требует авиакомпанию выплатить ей компенсацию в размере 750 тысяч фунтов стерлингов. Причиной подачи иска стали постоянные страхи и кошмары, которые мучают Люси каждый раз накануне вылета. По ее словам, виной тому инцидент, произошедший несколько лет назад. Тогда Люси Саржант стала свидетельницей...


...возгорания одного из двигателей лайнера во время полета. Бортпроводница сказала, что во время пожара паника пассажиров рейса передалась и ей.

И хотя неприятный инцидент завершился благополучно – самолет успешно приземлился в аэропорту, а находившихся на борту пассажиров успели оперативно эвакуировать, с тех пор стюардессу преследует боязнь полетов. Авиакомпания, кстати, уже заявила о готовности возместить сотруднице ущерба за причиненные моральные страдания, пишет «Русская планета».

Компенсацию за страх требует стюардесса с авиакомпании в суде
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пьяный дебошир заигрался в террориста: что известно о ситуации с рейсом Сургут-Москва

    Следовавший из Сургута в Москву самолет авиакомпании «Аэрофлот» приземлился в Ханты-Мансийске после того, как один из пассажиров потребовал направиться в Афганистан. Инцидент произошел во вторник, 22…

  • » ЛЮСИ ДИКЕРСОН: ГЕРМАНСКИЙ УСПЕХ МУЛЬТИКУЛЬТУРАЛИЗМА

    Рождество кончилось, вместе с ним кончилось хорошее настроение и хорошие новости… Из Германии пришло извести о том, каких успехов достиг мультикультурализм в интеграции и ассимиляции мигрантов…В смыс…

  • » National Geographic воссоздаёт последние минуты полёта исчезнувшего MH370

    Новые подробности о загадочно исчезнувшем лайнере Boeing-777 рейса MH370 Куала-Лумпур - Пекин легли в основу документального фильма канала National Geographic «Осушить океаны». Авторы фильма, смодел…

  • » Задержанный в Лондоне рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

    Задержанный в аэропорту Хитроу сотрудниками британской полиции и таможни из-за досмотра самолет авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Лондона в Москву. О вылете рейса SU2583 в пункт назначения свидете…

  • » СК проверяет инцидент с самолетом в Домодедово

    Инцидент с задымлением на борту самолета в Домодедово проверяют следователи, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. По предварительным да…

  • » «Аэрофлот» озвучил дату вылета задержанных в США рейсов

    В авиакомпании «Аэрофлот» рассказали, когда состоится вылет рейсов, задержанных в Вашингтоне. Как сообщают СМИ, самолеты отправятся в пункты назначения в субботу 6 января. В аэропорту американской …

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Состоялся первый в истории прямой перелет из Австралии в Британию

    В лондонском аэропорту Хитроу приземлился Boeing Dreamliner 787-9 авиакомпании Qantas, который 17 часами ранее вылетел из австралийского города Перт. Таким образом, впервые осуществлен беспосадочный …

  • » Из-за долга авиакомпании 500 туристов не могут вернуться в Россию

    Из Мексики из-за имеющегося долга авиакомпании «Россия» не могут вылететь российские туристы. Как сообщают СМИ, вышеназванная авиакомпания задолжала за стоянку самолета в аэропорту мексиканского ку…

  • » В самолете Malaysia Airlines погас свет и началась вибрация

    Экстренную посадку совершил самолет авиакомпании Malaysia Airlines в центральной части Австралии. Как сообщают СМИ, речь идет о лайнере A300 с 200 пассажирами на борту. Он следовал из Сиднея в Куал…

  • » Опубликовано видео с турецким самолетом, почти съехавшим в море

    Инцидент произошел вечером 13 января при посадке в аэропорту Трабзон на северо-востоке Турции. «Боинг-737» авиакомпании Pegasus Airlines, прибывший из Анкары, выкатился за пределы взлетно-посадочной …

  • » Два самолета столкнулись в аэропорту Торонто

    В аэропорту Торонто Пирсон произошло столкновение двух самолетов. Стало известно о столкновении двух самолетов в крупнейшем канадском аэропорту Торонто Пирсон, об этом сообщается на официальной стр…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » «Победа» вводит бесплатные перелеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

    Авиакомпания «Победа» анонсировала новогоднюю акцию. В период с 25 декабря по 10 января любой пассажир в костюме Деда Мороза или Снегурочки сможет бесплатно долететь в любую точку мира. Чтобы воспо…

  • » Выпавшую из самолета стюардессу экстренно госпитализировали

    В московском аэропорту Внуково произошел инцидент, в котором пострадала стюардесса авиакомпании «Ютэйр». Как сообщают СМИ, бортпроводница выпала из воздушного судна во время его предполетной подгот…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » В аэропортах Сочи и Краснодара приток пассажиров

    Прирост пассажиров в аэропортах Сочи и Краснодара за год вырос на 6% и 17% соответственно. Пассажиропоток в аэропорту Краснодара в 2017 году вырос на 17%. Также приток пассажиров превысил показател…

  • » Австрийская авиакомпания отменила все рейсы

    О прекращении осуществления рейсов объявила австрийская авиакомпания Niki, являющаяся дочерним предприятием обанкротившегося германского концерна Air Berlin. Как сообщают СМИ, возможность бронирова…

  • » Появились подробности ЧП с самолетом China Southern в Пекине

    Во время вылета из международного аэропорта Шоуду в Гуанчжоу самолет авиакомпании China Southern Airlines выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Все 395 пассажиров покинули воздушное судно, …

  • » В Utair рассказали о состоянии здоровья выпавшей из самолета стюардессы

    Ведущий специалист отдела внешних коммуникаций авиакомпании Utair Анастасия Шуптар прокомментировала инцидент во Внуково. Шуптар рассказала, что во время предполетной подготовки самолета при закрыт…

  • » Самолет Air Astana выехал за пределы ВПП

    Выполнявший рейс по маршруту Алматы - Бангкок пассажирский самолет авиакомпании Air Astana попал в аварию перед взлетом. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился из-за неудовлетворительного сцепл…

  • » В AirBaltic объяснили, почему самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в Шереметьево

    Самолет компании AirBaltic, выполнявший рейс Рига – Москва, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту "Шереметьево". Представители авиакомпании объяснили, с чем связан инцидент, на св…

  • » «Победа» отсудила почти 200 тысяч рублей у пассажира-курильщика

    Авиакомпания «Победа» отсудила 194 тысячи рублей у пассажира, который курил в туалете самолета Махачкала-Петербург. Инцидент произошел 21 июля, когда одному из пассажиров захотелось покурить в туал…

  • » Utair прокомментировал поломку самолета в Анадыре

    Ранее самолет Utair задержался в аэропорту Анадыря. Авиалайнер должен был лететь в Москву. Представители компании прокомментировали случившееся. "После посадки рейса UT533 Москва – Анадырь 01.12.20…

  • » Женщине настолько нравились отретушированные селфи, что она стала одержима пластическими операциями

    Чтобы больше походить на свои же отретушированные селфи, Люси О’Грейди сделала инъекции ботокса, ввела филлеры в губы и подбородок, отбелила зубы и сделала пластику носа. Фотография Люси без фильтров…

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » "Это оправданная мера": в Госдуме рассмотрят законопроект о создании "черных списков" пассажиров авиакомпаний

    Госдума на пленарном заседании 17 ноября рассмотрит в третьем окончательном чтении пакет из трёх законопроектов, согласно которым авиакомпании получат право отказать в продаже билетов лицам, ранее сов…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » Появилось видео с китайской стюардессой, выпавшей из самолета

    В сети появилось видео, на котором запечатлено, как стюардесса из Китая провалилась в зазор, образовавшийся между открывающейся дверью лайнера и фюзеляжем во время загрузки на борт контейнеров с едой.…

  • » В Британии самолет приземлился без переднего шасси

    Самолет британской авиакомпании Flybe совершил посадку в аэропорту Белфаста без переднего шасси. Британский перевозчик Flybe подтвердил, что самолет компании зашел на посадку в Белфасте без передне…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть