[email protected]
Регистрация

Аль Бано заявил, что перестанет петь и начнет выращивать виноград

16.11.2017, 05:20 77 Экономика
0




Знаменитый исполнитель песни Felicita («Счастье») Аль Бано намерен в скором времени завершить карьеру певца.

Как сообщают СМИ, артист рассказал, что прекратит петь 31 декабря 2018 года. Он надеется, что сначала даст грандиозный концерт, а после...


...этого станет виноградарем. Информацией об этом поделилось информационное агентство ANSA.

Стоит отметить, что 74-летний итальянский певец является победителем и неоднократным участником фестиваля итальянской эстрадной песни в Сан-Ремо. Аль Бано неоднократно бывал в России, где выступал в дуэте с Роминой Пауэр.

Аль Бано заявил, что перестанет петь и начнет выращивать виноград
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Сербский Хор славистов исполняет русские песни

    В рамках Дней Ассамблеи народов Евразии в Белграде в центре науки и культуры «Русский дом» прошел концерт Хора славистов. Со сцены звучали самые известные песни и на сербском, и на русском языке. На к…

  • » Игорь Сивак представил новую песню в Луганске о любви и войне

    Одесский автор и исполнитель Игорь Сивак выступил перед студентами Луганской академии внутренних дел (ЛАВД) имени Эдуарда Дидоренко. Музыкант отметил, что выступает для воспитанников академии уже вто…

  • » Депутат Северной Осетии потребовал запретить Бузовой выступать

    Депутат парламента Северной Осетии и главный тренер сборной России по вольной борьбе в одном лице выступил с призывом запретить скандально известной ведущей петь для жителей Владикавказа. Ольга…

  • » Украинский певец не хочет представлять на «Евровидении» свою страну

    Украинский гражданин Никита Алексеев собирается участвовать в отборочном туре на песенный конкурс «Евровидение» в Белоруссии. Как сообщают СМИ, в белорусском отборе певец намерен выступить с англоя…

  • » Киркоров рассказал, что спел на Новый год вместо гимна России

    Певец Филипп Киркоров рассказал, чем заменил исполнение гимна России в новогоднюю ночь. По словам Киркорова, после обращения президента Владимира Путина он начал «с душой» петь гимн Советского Союза.…

  • » СМИ сообщили о смерти рок-исполнителя Джонни Холлидея

    В возрасте 74 лет скончался рок-исполнитель и композитор из Франции Джонни Холлидей. Об этом стало известно в среду из сообщения агентства Франс Пресс со ссылкой на супругу певца. Таким образом, пос…

  • » H&M уличили в расовой дискриминации

    Известная компания по производству одежды H&M оказалась в центре расистского скандала. В дискриминации ее уличил популярный канадский исполнитель The Weeknd. В частности, певца возмутил один из с…

  • » Адриано Челентано отмечает 80-летие

    Итальянскому музыканту и актеру Адриано Челентано исполняется 80 лет. Итальянский музыкант, певец и актер Адриано Челентано сегодня отмечает свое 80-летие, однако каких-либо мероприятий в связи с э…

  • » Победитель «Евровидения» уехал из больницы домой с новым сердцем

    После успешной операции по пересадке сердца из больницы выписали победителя конкурса «Евровидение-2017» Сальвадора Собрала. Как сообщают СМИ, 28-летний артист страдал от порока сердца и проходил ле…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » Настоящий патриот

    Киркоров признался, что на Новый год не стал петь российский гимн МОСКВА, 1 янв — РИА Новости. Филипп Киркоров на своей странице в Instagram рассказал, что после новогоднего обращения пр…

  • » Президент Сербии приедет в Россию за хорошими новостями

    В понедельник 18 сентября в Россию с официальным визитом посетит президент Сербии Александр Вучич. Как сообщают СМИ, Вучич пробудет в РФ до 20 декабря. За это время он намерен встретиться с российс…

  • » В парламент Италии могут войти Тото Кутуньо или Аль Бано

    Бывший премьер-министр Сильвио Берлускони, возглавляющий партию «Вперед, Италия», может выдвинуть на выборах в парламент кандидатуры знаменитых артистов. Как сообщают СМИ, Тото Кутуньо и Аль Бано м…

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

    Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев. Премьер заявил об уникальности, м…

  • » Исполнитель роли Черчилля выкурил 400 сигар и отравился

    Исполнитель главной роли фильма о премьере Великобритании Уинстоне Черчилле британский актер Гэри Олдман пожаловался на отравление никотином. Как сообщают СМИ, Олдман признался, что за время съемок…

  • » Робби Уильямс раскрыл причину отмены концертов в России

    Известный британский певец Робби Уильямс рассказал, что побудило его прервать гастроли в сентябре и отменить концерты в России. Как сообщают СМИ, музыкант сослался на заключение врачей. Он отметил,…

  • » Глава МИД Италии обеспокоен намерением Трампа перенести посольство США в Иерусалим

    Итальянский министр Анджелино Альфано заявил, что решение США перенести свое посольство из Тель-Авива в Иерусалим противоречит пути ближневосточного урегулирования. Как сообщают СМИ, Альфано отмети…

  • » В КНДР разрешили петь караоке онлайн

    В Северной Корее заработало интернет-приложение My Companion 4.0. Оно позволяет смотреть ТВ-программы, фильмы, играть и петь в караоке. В КНДР доступ в Сеть постоянно находится под контролем. Просмот…

  • » Стало известно, о чем говорил Элтон Джон с главой Минздрава России

    Знаменитый британский певец Элтон Джон опубликовал в Instagram совместную фотографию с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Накануне он не только дал единственный концерт в Москве в под…

  • » На карте Парижа появится имя Джонни Холлидея

    В среду 13 декабря городской совет французской столицы принял решение присвоить одному из мест в городе имя знаменитого певца Джонни Холлидея. Как сообщают СМИ, вице-мэр Парижа по вопросам увековеч…

  • » Певец Газманов поднялся на арку Крымского моста и дал концерт для строителей

    На месте возведения моста через Керченский пролив побывал известный российский певец Олег Газманов. Как сообщают СМИ, Газманову строители устроили экскурсию, показав строительную площадку со сторон…

  • » Орбелян надеется, что диск Хворостовского получит Grammy

    Американский дирижер Константин Орбелян считает, что во время церемонии Grammy Awards диск Дмитрия Хворостовского не останется без награды. Как сообщают СМИ, российского оперного певца Дмитрия Хвор…

  • » Артист Нойвирт намерен расстаться с образом бородатой Кончиты Вурст

    Завершить карьеру в амплуа бородатой женщины Кончиты Вурст в ближайшем будущем собрался австрийский артист Томас Нойвирт. Как сообщают СМИ, Нойвирт заявил, что, как и все люди, он находится в проце…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Вдова Хворостовского обратилась к поклонникам певца

    Через посольство России в Лондоне вдова оперного певца Дмитрия Хворостовского Флоренс выразила слова благодарности поклонникам певца за участие и поддержку. Как сообщают СМИ, вдова Хворостовского з…

  • » Кобзон раскрыл содержание завещания Хворостовского

    Депутат Госдумы Иосиф Кобзон раскрыл содержании завещания оперного певца Дмитрия Хворостовского. Знаменитый исполнитель скончался сегодня от тяжелой болезни. Хворостовский выразил желание, чтобы ег…

  • » Номинацию «Артист Года» 2017 получил Бруно Марс

    Он оказался победителем премии American Music Awards.Таким образом, в главной номинации премии American Music Awards победителем оказался американский певец Бруно Марс. Церемония вручения прошла в во…

  • » Итальянцы обзавелись официальным гимном страны

    Конституционная комиссия Сената итальянского парламента приняла решение наделить «Песню итальянцев» Гоффредо Мамели статусом официального гимна страны. Как сообщают СМИ, «Гимн Мамели» находился на …

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » Буффон уходит: сборная Италии осталась без легендарного вратаря

    После неудачной игры со шведами в стыковых матчах капитан сборной Италии по футболу Джанлуиджи Буффон заявил о завершении карьеры. Как сообщают СМИ, 39-летний Буффон рассказал, что больше не будет …

  • » Арабский автор намерен потребовать у Киркорова более 15 млн рублей за песню "Шелковая нить"

    Кассаб Самир Жильбер Синуэ, автор арабской песни Helwa ya Baladi, намерен подать иск против российского певца Филиппа Киркорова за нарушение авторских прав. Об этом сообщил представляющий интересы ист…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть