[email protected]
Регистрация

Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова

03.01.2018, 02:40 73 Экономика
0




Знаменитый российский оперный певец Александр Ведерников отмечает 90-летний юбилей. С праздником народного артиста поздравил глава правительства РФ Дмитрий Медведев.

Премьер заявил об уникальности, многогранности и таланте артиста. По словам Медведева, способность Ведерникова перевоплощаться в различные образы помогла ему покорить лучшие мировые сцены. Он напомнил, что певец блистал в операх Даргомыжского, Глинки,...


...Прокофьева, Римского-Корсакова и Бородина.

Стоит отметить, в 2002 году народный артист СССР Александр Ведерников был удостоен ордена "За заслуги перед Отечеством" IV степени. В период с 1958 по 1991 год певец являлся солистом Государственного академического Большого театра.

Напомним, ранее сообщалось, что президент Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительную телеграмму народной артистке СССР Галине Волчек. Художественный руководитель "Современника" отметила 84-летие 19 декабря.

Дмитрий Медведев поздравил с юбилеем Александра Ведерникова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Макаревич поздравил Ахеджакову с юбилеем

    Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич поздравил народную артистку Лию Ахеджакову с наступающим юбилеем – 9 июля ей исполнится 80 лет – и поблагодарил актрису за поддержку. «Я знаю Лию Меджи…

  • » «Древние шумеры»: Муслим Магомаев оказался великим украинским певцом

    Олег Скрипка, украинский рок-певец (группа «Вопли Водоплясова») приписал народного артиста СССР Муслима Магомаева к Украине. Он назвал Магомаева «украинским Фрэнком Синатрой». Такое заявление Скрипка…

  • » Певец Витас за стрельбу штрафом не отделался

    Под стражу из-за стрельбы на Рублевке был взят Виталий Грачев, известный любителям поп-музыки как певец Витас. Как сообщают СМИ, инцидент с участием артиста произошел 22 марта в поселке на Рублево-…

  • » Названо место захоронения второй капсулы с прахом Хворостовского

    Капсулу с частью праха Дмитрия Хворостовского захоронят у специального мемориала. Об этом сообщил исполняющий обязанности первого вице-губернатора Красноярского края Сергея Пономаренко. По его словам…

  • » Путин поздравил актера Василия Ланового с днем рождения

    Сегодня известный актер театра и кино Василий Лановой отмечает день рождения. Народному артисту СССР исполнилось 84 года. С праздником Ланового поздравил президент России Владимир Путин. Он направил …

  • » Збруева с 80-летием поздравил Путин

    Народного артиста РСФСР и актера московского театра «Ленком» Александра Збруева с 80-летием поздравил президент России Владимир Путин. Путин отметил, что работа Збруева на сцене и в кино остается над…

  • » Медведев рассказал о работе по улучшению делового климата в России

    Глава правительства Дмитрий Медведев принял участие в заседании коллегии министерства экономического развития России. Перед началом совещания руководитель кабмина напомнил о том, что сегодня в РФ ден…

  • » Фотопроект Best of Russia получил телеграмму от Путина

    Президент России поздравил организаторов и участников проекта «Лучшие фотографии России» с 10-летним юбилеем. В своей телеграмме Владимир Путин подчеркнул, что этот масштабный творческий замысел объе…

  • » Медведев от имени кабмина пожелал Путину выиграть выборы

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев пожелал президенту Владимиру Путину одержать победу на выборах президента. Медведев высказал пожелания от имени кабинета министров. Соответствующую …

  • » Путин поздравил работников и ветеранов прокуратуры с праздником

    В России сегодня отмечается День работников органов прокуратуры. С профессиональным праздником сотрудников и ветеранов ведомства поздравил президент России Владимир Путин. Он также напомнил, что в эт…

  • » Адриано Челентано отмечает 80-летие

    Итальянскому музыканту и актеру Адриано Челентано исполняется 80 лет. Итальянский музыкант, певец и актер Адриано Челентано сегодня отмечает свое 80-летие, однако каких-либо мероприятий в связи с э…

  • » Путин после Кремлевской елки ответил на вопросы детей о Пескове и оппозиции

    Президент Российской Федерации Владимир Путин ответил на вопросы детей о своем пресс-секретаре Пескове и отношении к оппозиции. Путин пообщался с детьми после Кремлевской елки, направляясь на заседан…

  • » Медведев поздравил с 65-летием звезду спектакля «Юнона и Авось» Елену Шанину

    Председатель правительства России Дмитрий Медведев поздравил Елену Шанину с 65-летием. Он назвал главным секретом успеха народной артистки предельную искренность в каждой из работ. Медведев отметил, …

  • » Путин поздравил с днем рождения знаменитого хореографа Григоровича

    Владимир Путин поздравил с 91-летием знаменитого советского и российского хореографа Юрия Григоровича. Президент России подчеркнул, что каждая из работ Народного артиста СССР является уникальной. …

  • » Галина Волчек получила поздравительную телеграмму от Путина

    Президент России Владимир Путин адресовал теплые слова народной артистке СССР Галине Волчек, 19 декабря отмечающей 84-летие. В поздравительной телеграмме он назвал художественного руководителя Москов…

  • » Выяснилось, где пройдет прощание с Леонидом Броневым

    Прощание с народным артистом СССР пройдет в Большом зале театра "Ленком" 11 декабря, заявил директор театра Марк Варшавер. Он уточнил, что в понедельник, в 11 утра, на Большой сцене театра начнется п…

  • » Медведев назвал стабильной финансовую систему России

    Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев признал стабильной финансовую систему страны. Соответствующее заявление глава правительства сделал в интервью российским телеканалам. По его оцен…

  • » Медведев передал поздравления Родиону Щедрину

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил с днем рождения композитора, пианиста, педагога Родиона Щедрина, сообщается в опубликованной на официальном сайте правительства телеграмме. Дмитрий М…

  • » Премьер Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил юристов с профессиональным праздником. Текст соответствующей телеграммы опубликован на официальном сайте правительства. Так, по словам Медведева, про…

  • » Медведев высказался по поводу намерения Путина принять участие в выборах президента в 2018 году

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев прокомментировал решение российского лидера Владимира Путина принять участие в выборах президента в 2018 году. 6 декабря Путин объявил о своем намерении балл…

  • » «Его будет очень сильно не хватать»: Гергиев высказался о кончине Хворостовского

    Знаменитый оперный певец, Народный артист России Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября в возрасте 55 лет. Худрук и директор Мариинского театра Валерий Гергиев прокомментировал это трагическое собы…

  • » Путин выразил соболезнования членам семьи и поклонникам Хворостовского

    Владимир Путин, президент Российской Федерации, выразил соболезнования родным и близким, а также поклонникам Дмитрия Хворостовского. Соответствующую информацию привел Дмитрий Песков, пресс-секретарь …

  • » Захарченко поздравил Пасечника с новой должностью

    Глава ДНР Александр Захарченко поздравил Леонида Пасечника с назначением на должность и. о. главы ЛНР. Глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Александр Захарченко направил Леониду Пасечнику свои …

  • » СМИ: Хворостовский перед смертью потерял голос

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский в последние месяцы перед смертью почти полностью потерял голос. Он с трудом мог разговаривать, сообщил продюсер Игорь Крутой. По его словам, за месяц до смерти о…

  • » Объявлена дата ежегодного общения Медведева с тележурналистами

    Десятое по счету интервью российским телеканалам премьер-министр Дмитрий Медведев даст 30 ноября. Об этом сообщила пресс-секретарь председателя правительства Наталья Тимакова. По ее словам, в ходе бе…

  • » Мединский назвал Хворостовского выдающимся баритоном современности

    Оперный певец Дмитрий Хворостовский, который ушел из жизни в возрасте 55 лет, по праву считался выдающимся баритоном современности, его отличало невероятное трудолюбие и безграничное желание дарить с…

  • » Путин поздравил сотрудников ФНС с праздником и рассказал, от чего зависят налоговые поступления в бюджет РФ

    Президент России Владимир Путин поздравил работников налоговых органов РФ с профессиональным праздником - Днем работника налоговых органов Российской Федерации. "От вашей компетентности и ответстве…

  • » Путин одобрил проведение Театральной олимпиады в Петербурге

    Инициативу вернуть Театральную олимпиаду в Россию в 2019 году поддержал президент страны Владимир Путин В рамках Международного культурного форума художественный руководитель Российского государствен…

  • » Медведев заявил об ожидаемом росте ВВП России

    ВВП России может вырасти в этом году более чем на 2%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на саммите АСЕАН в Маниле. Дмитрий Медведев выступил на саммите АСЕАН-2017 в Маниле. Премьер-министр…

  • » Путин вручил Миллеру орден «За заслуги перед Отечеством»

    Владимир Путин провел в Екатерининском зале Кремля торжественную церемонию вручения государственных наград. Одним из награжденных был глава «Газпрома» Алексей Миллер. Президент России вручил Миллер…

  • » Медведев рассказал, как следует решать корейский вопрос

    Глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что Россия заинтересована в мирном решении корейского вопроса. Как сообщают СМИ, Медведев подчеркнул, что он говорит о принципиальной позиции России,…

  • » Хворостовский отмечает 55-летний юбилей

    Оперному певцу Дмитрию Хворостовскому исполняется 55 лет. Свой юбилей он планирует отметить в кругу своей семьи. Родители артиста прилетели специально для этого в Лондон, а его коллеги обратились с те…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть