[email protected]
Регистрация

Дед Мороз зажег главную новогоднюю елку страны

25.11.2017, 15:07 60 Экономика
0




В Великом устюге зажгли Первую новогоднюю елку России.

На праздновании дня рождения Деда Мороза в Великом Устюге торжественно загорелись огни на Первой новогодней елке России, как сообщает ТАСС со ссылкой на главу Ростуризма Олега Сафонова.

Поток туристов в Великий Устюг Вологодской области может увеличиться в два раза, до 600 тыс. человек в год...


...благодаря созданию крупного кластера на основе действующей вотчины Деда Мороза и проекту "Сказочная Россия".

Глава Ростуризма рассказал, что в городе планируется развивать аэропорт и удлинить взлетно-посадочную полосу, чтобы воздушная гавань могла принимать среднемагистральные самолеты - это откроет перспективы развития международного туризма, поскольку многих иностранных путешественников привлекает русская зима и снег.

Дед Мороз зажег главную новогоднюю елку страны
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Глава Ростуризма спрогнозировала ситуацию с турпотоком в Грузию

  • » Опрос: 17% взрослых жителей России попросили бы денег у Деда Мороза

    Здоровье выбрали 63% жителей РФ, счастье – 27%. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на данные опроса исследовательского холдинга «Ромир». Кроме того, по 8% выбрали путешествие…

  • » Зеркальную новогоднюю елку весом 35 тонн открыли в Парке Горького

    Новогоднюю елку из зеркал и светодиодов открыли в Парке Горького у главного входа. Высота конструкции – 12 метров, вес –35 тонн. Внутри расположено 240 светодиодов. «Ел…

  • » Новую елку установили в Южно-Сахалинске после пожара

    На центральной площади Южно-Сахалинска установили новую елку взамен сгоревшей в новогоднюю ночь. Пресс-служба администрации Южно-Сахалинска сообщила об установке на центральной площади города главн…

  • » Главный Дед Мороз России встретится с Кадыровым

    В президентской новогодней елке для детей, которая пройдет в столице Чечни, примут участие главный Дед Мороз России и Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, ранее Кадыров в своем Telegram-канале признал…

  • » Дед Мороз своими руками из пластиковой бутылки

    Здравствуйте, меня зовут Галина, решила поучаствовать в конкурсе «Новогодние ОчуМелки». В номинации новогодние поделки из всего, что есть под рукой. На этот раз я решила сделать главного сказочного п…

  • » Глава Ростуризма сообщил о договоренности с Патриаршим советом по культуре касательно создания религиозного туризма в России

    О планах развития религиозного туризма на территории РФ сообщил глава Ростуризма Олег Сафонов. Он отметил важность такого туризма для приобщения граждан России к национальным ценностям и, в частности…

  • » В Кремль привезут главную елку России

    Главная новогодняя ель страны прибудет в Кремль 17 декабря вечером. Для лесовоза откроют Спасские ворота, которые обычно используются для проезда кортежа президента России во время инаугурации. По сл…

  • » Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой!

    Молодая мать! Скача на коленях деда Мороза, помни, он живой! А ты — тяжёлая и сексуальная. В курилке драматического театра такое рассказывают. У заслуженного артиста Петрова дед Мороз по Станиславс…

  • » «Победа» вводит бесплатные перелеты для пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

    Авиакомпания «Победа» анонсировала новогоднюю акцию. В период с 25 декабря по 10 января любой пассажир в костюме Деда Мороза или Снегурочки сможет бесплатно долететь в любую точку мира. Чтобы воспо…

  • » В Кремль доставили главную ёлку страны

    Дед Мороз за рулём автопоезда доставил из Домодедово в Кремль главную новогоднюю ёлку России, которая будет установлена на Соборной площади. Автопоезд с ёлк…

  • » Дед Мороз пожелал петербуржцам в новом году не забывать свои вещи в метро

    "Петербургские метрополитен" поздравил жителей Северной столицы тематической открыткой, попросив от имени Деда Мороза не забывать свои вещи на станциях и в переходах метро. В шуточном поздравлении …

  • » В Якутске зажгут первую новогоднюю елку России

    Первую новогоднюю елку России зажгут в Якутске 1 декабря во время проведения Всероссийского фестиваля «Зима начинается с Якутии». Дед Мороз из Великого Устюга и его якутский коллега Чысхан примут учас…

  • » Такой теперь на Украине Дед Мороз: главную ёлку Николаева открыл губернатор с подбитым глазом и сломанным носом

    Губернатор Николаевской области Алексей Савченко появился в неожиданном виде на открытии новогодней елки в Николаеве. Об этом сообщает сайт Новости N.На лице у губернатор…

  • » Огни на Ростральных колоннах в Петербурге зажгли к приезду Деда Мороза

    Один из главных символов Петербурга – Ростральные колонны – зажгли к приезду Деда Мороза. Об этом сообщают средства массовой информации. Стоит отметить, что огни на Ростралльных колоннах зажигают тол…

  • » Москвичей ожидает небольшой снег и до четырех градусов мороза

    Днем в российской столице ожидается мороз до минус четырех градусов, небольшой снег и гололедица. Об этом сообщает Гидрометцентр России. В субботу, 23 декабря, москвичей порадует по-настоящему зимняя…

  • » Роспотребнадзор раскрыл, как выбрать Деда Мороза и Снегурочку на Новый год

    Представители Роспотребнадзора в преддверии праздников опубликовали памятку с советами, как выбрать аниматоров на Новый Год. Сотрудники ведомства рассказали россиянам, какие показатели следует учитыва…

  • » Шесть миллионов рублей потратят на главную новогоднюю елку

    Из федерального бюджета России потратят около шести миллионов на главную новогоднюю елку страны. Ее установкой займется ООО «Специализированное монтажное предприятие 768». Из трех деревьев выбрали 30-…

  • » "Лучшие елки увезли в ЕС по безвизу": в Сети назвали главную елку в Киеве "замученной, как сама Украина"

    На Украине установили главную новогоднюю елку страны на Софийской площади Киева. Однако внешний вид елки неприятно удивил украинцев, который назвали праздничное дерево "замученным, как сама Украина". …

  • » "Дети прогнулись под русскоязычного Деда Мороза": глава Украинского еврейского комитета описал "возмутительное происшествие" в детсаду

    Глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский прокомментировал "возмутительное происшествие" в детском саду Днепра, где дети "прогнулись под русскоязычного Деда Мороза". "Дед Мороз, которы…

  • » Резиденция "младшего брата" Деда Мороза открылась в Крыму

    Дед Мороз открыл в Крыму резиденцию своего "младшего брата" – помощника, наделенного "силами волшебства". Об этом стало известно из сообщения представителей Международного детского лагеря "Артек", на …

  • » Главную новогоднюю елку страны доставят в Кремль 17 декабря

    Главная новогодняя ель для Соборной площади Кремля будет срублена 15 декабря в подмосковном Домодедово. Как сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу губернатора и правительство Московской обл…

  • » Главный Дед Мороз страны прибыл в Москву

    На пожарной машине с мигалками в Москву приехал Дедушка - Главный Дед Мороз прибыл в Москву из своей резиденции в Великом Устюге. В столице его встречала ру…

  • » Дед Мороз задумался о своей криптовалюте и ферме для майнинга

    Дед Мороз из Великого Устюга задумался о выпуске собственной криптовалюты. Соответствующую информацию приводит RT со ссылкой на РИА Новости. По словам Деда Мороза, выпустить криптовалюту ему посовето…

  • » На елке в центре Нью-Йорка зажгли 50 тысяч лампочек

    В среду 29 ноября прошла торжественная церемония зажжения огней на главной рождественской елке Нью-Йорка. Как сообщают СМИ, перед включением гирлянды, которая состоит из более чем 50 тысяч лампочек…

  • » Трамп зажег огни на главной рождественской елке США

    Президент США Дональд Трамп зажег огни на рождественской елке у Белого дома. Американский президент Дональд Трамп вместе со своей супругой Меланьей и детьми впервые зажег огни на главной рождествен…

  • » Письмо Деду Морозу можно будет отправить из Московского зоопарка

    В Московском зоопарке до 29 декабря будет работать новогодняя почта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как передает "Вечерняя Москва", в здании музея истории зоосада был …

  • » Дед Мороз исполнил детскую мечту Рамзана Кадырова

    Дед Мороз пригласил главу Чечни Рамзана Кадырова в гости, о чем сам политик написал в своем канале Telegram. Кадыров отметил, что скоро сбудется его детская мечта, и он побывает в резиденции главного…

  • » На Камчатке откроется резиденция Деда Мороза

    Резиденция Деда Мороза расположится в единственном в России Музее вулканов «Вулканариум». Об этом стало известно в среду из сообщения пресс-службы музея. Уточняется, что детям предложено начать писа…

  • » Ростуризм направил в МЭР новую ФЦП по туризму

    Федеральное агентство по туризму направило в Минэкономразвития новую федеральную целевую программу по развитию туризма. Глава Ростуризма Олег Сафонов, выступая на ll Всероссийском конгрессе туропер…

  • » Стал известен размер финансирования новой ФЦП по развитию туризма

    Размер финансирования новой Федеральной целевой программы (ФЦП) развития туризма в России составит 67 млрд. Глава Ростуризма Олег Сафонов в Великом Устюге, куда он прибыл по случаю проведения фести…

  • » Главному Деду Морозу страны пишут письма с просьбой дать "самостоятельных, не затюканных" мужиков

    Среди пожеланий встречаются также женитьба и заморозка ипотеки, или хотя бы снижение процентной ставки. Главный Дед Мороз России, который сейчас путешествует по стране, уже начал получать просьбы о по…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть