[email protected]
Регистрация

Дед Мороз исполнил детскую мечту Рамзана Кадырова

25.11.2017, 12:39 52 Экономика
0




Дед Мороз пригласил главу Чечни Рамзана Кадырова в гости, о чем сам политик написал в своем канале Telegram.

Кадыров отметил, что скоро сбудется его детская мечта, и он побывает в резиденции главного волшебника России. Раньше никак не удавалось это...


...сделать.

Глава Чечни сообщил, что в настоящее время он сам зачастую берет на себя полномочия Деда Мороза и поздравляет с праздником взрослых и детей.

Кадыров подчеркнул, что в нем еще живет вера в чудо, доброе и лучшее. И пообещал обязательно посетить Деда Мороза, после чего ответно пригласил волшебника в Чеченскую республику.

Дед Мороз исполнил детскую мечту Рамзана Кадырова
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Минкомсвязи: блокировка Кадырова — дискриминация по отношению к гражданам России

    Блокировка аккаунта в Facebook главы Чечни Рамзана Кадырова не останется без ответа, сообщил замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Волин. Он назвал действие американской компании дискриминацией. Волин ск…

  • » Кадыров рассказал о «сверхсекретной просьбе» Трампа к России

    Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале рассказал о «сверхсекретной просьбе» Дональда Трампа к России. Кадыров пошутил, что Трамп попросил правительство России взять на себя функции амер…

  • » Кадыров обратился к родным погибших в Кемерово

    Свои соболезнования родным погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерово выразил глава Чечни Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что выражает семья…

  • » Опрос: 17% взрослых жителей России попросили бы денег у Деда Мороза

    Здоровье выбрали 63% жителей РФ, счастье – 27%. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости со ссылкой на данные опроса исследовательского холдинга «Ромир». Кроме того, по 8% выбрали путешествие…

  • » Министр Чечни заявил о возможностях Кадырова в поимке украинского пранкера

    Чеченский министр по делам национальностей, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров заявил о возможности главы республики Рамзана Кадырова найти украинского пранкера Евгения Вольнова. По…

  • » Кадыров о санкциях США: Чеченская Республика не дает покоя целому государству

    Количество наград в виде санкций США сделало главу Чечни Рамзана Кадырова великим человеком. Об этом заявил сам Кадыров, комментируя внесение его в «список Магнитского» из-за якобы нарушения прав чело…

  • » В Чечне ответили на запрет на въезд Кадырова в Литву

    Пресс-секретарь лидера Чечни Альви Каримов назвал пустышкой решение властей Литвы о включении Рамзана Кадырова в список россиян, которым запрещен въезд в страну. По словам Каримова, Литва никогда не …

  • » Агрегатор авиабилетов отказался от бывшей страницы Кадырова в Facebook

    Агрегатор авиабилетов UAN отказался от использования бывшей страницы главы Чечни Рамзана Кадырова в Facebook. Соответствующую информацию в Telegram привел сам глава республики. По его словам, предста…

  • » Кадыров опубликовал видео с новогодним поздравлением в стихотворной форме

    В новогоднем поздравлении главы Чечни Рамзана Кадырова прозвучали пожелания в стихах. Кроме того Кадыров пожелал подписчикам удачи и благополучия. Таким образом, поступило официальное подтверждени…

  • » «Крест на демократии»: Кадыров описал реакцию соцсетей на его блокировку

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о реакции пользователей соцсетей на блокировку его аккаунтов в Facebook и Instagram. По словам главы республики, люди по-прежнему читают его в других социальных с…

  • » Главный Дед Мороз России встретится с Кадыровым

    В президентской новогодней елке для детей, которая пройдет в столице Чечни, примут участие главный Дед Мороз России и Рамзан Кадыров. Как сообщают СМИ, ранее Кадыров в своем Telegram-канале признал…

  • » По адресу страницы Кадырова в Facebook появился агрегатор авиабилетов

    Страницу главы Чечни Рамзана Кадырова Facebook занял аккаунт агрегатора авиабилетов United Airline Network (UAN). Соответствующую информацию приводит РИА Новости. Первые записи предлагают приобрести …

  • » В Минкомсвязи озвучили причину блокировки страниц Кадырова в соцсетях

    Аккаунты главы Чечни Рамзана Кадырова были заблокированы из-за политических решений. Об этом заявил глава Минкомсвязи Николай Никифоров. По его словам, блокировка аккаунтов Рамзана Кадырова в Instagr…

  • » Кадыров отказался от Facebook и перешел в Telegram

    Использовать социальную сеть в дальнейшем глава Чечни Рамзан Кадыров отказался. Об этом стало известно из сообщения Кадырова на канале в Telegram. Таким образом, поступило официальное подтверждение …

  • » Дед Мороз и Рамзан Кадыров встретились на детском предновогоднем празднике

    Праздник для детей погибших сотрудников правоохранительных органов посетили главный российский Дед Мороз и глава Чечни Рамзан Кадыров, сообщают СМИ. Дед Мороз из Великого Устюга посетил столицу Чечен…

  • » Чеченские депутаты отказались от Instagram после блокировки аккаунта Кадырова

    Депутаты Чечни в полном составе покинут социальную сеть Instagram после блокировки аккаунта главы республики Рамзана Кадырова. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы регионального Законодате…

  • » В Чечне прокомментировали включение Кадырова в «список Магнитского»

    Чеченский министр Джамбулат Умаров прокомментировал включение Рамзана Кадырова в американский «список Магнитского». По его словам, такая инициатива американских властей может стать неплохим подарко…

  • » Клинцевич назвал санкции против Кадырова "идиотизмом"

    Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич прокомментировал включение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в санкционный список США. Российский сенато…

  • » Володин рассказал о зеркальном ответе России на санкции США против Кадырова

    Представители Министерства финансов США включили главу Чечни Рамзана Кадырова в так называемый "список Магнитского". Это решение прокомментировал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Володин…

  • » Минфин США назвал причины внесения Кадырова в санкционный список

    В Минфине США прокомментировали внесение главы Чечни Рамзана Кадырова в санкционный список. По заявлению ведомства, санкции против Кадырова вводятся с формулировкой «за нарушение прав человека». В Ми…

  • » Кадыров пригласил Володина в Чечню для наблюдения за переменами в республике

    Посетить Чечню спикеру Госдумы Вячеславу Володину предложил руководитель республики Рамзан Кадыров. Об этом стало известно из сообщения Кадырова в своем Instagram. Стоит отметить, что Володин провел…

  • » Путин отметил роль Кадырова в спасении сирийских детей

    Президент России Владимир Путин отметил роль главы Чечни Рамзана Кадырова в работе по вывозу детей из Сирии. Об этом российский лидер высказался в ходе пресс-конференции. На мероприятии к главе госуд…

  • » Кадыров рассказал о желании Мейвезера получить гражданство РФ и иметь дом в Грозном

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о встрече с американским боксером Флойдом Мейвезером, который посетил Грозный. У главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова состоялась встреча с легендарным бо…

  • » Дед Мороз не раскрыл, что подарит Путину на Новый год

    Главный Дед Мороз России подготовил новогодний подарок для президента Владимира Путина. Об этом он сообщил, выступая перед журналистами. Представители средств массовой информации поинтересовались в х…

  • » Песков прокомментировал высказывание Кадырова о желании покинуть пост главы Чечни

    Кремль исходит из озвученного ранее намерения главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова работать так, как ему поручил это президент РФ Владимир Путин, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитри…

  • » Письмо Деду Морозу можно будет отправить из Московского зоопарка

    В Московском зоопарке до 29 декабря будет работать новогодняя почта, сообщается на официальном портале мэра и правительства Москвы. Как передает "Вечерняя Москва", в здании музея истории зоосада был …

  • » Кадыров: пришло время покинуть пост главы Чечни 

    Рамзан Кадыров заявил, что мечтает оставить пост главы Чечни, сообщает РИА Новости.В эфире программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» Кадырова, который уже около 10 лет воз…

  • » Кадыров признался, что мечтает оставить пост главы Чечни

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал, что мечтает покинуть свой пост. По словам главы республики, он готов оставить должность. Соответствующее заявление Кадыров сделал в эфире канала «Россия 1». Об э…

  • » Кадыров рассказал о своем отношении к санкциям против него

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о том, как относится к санкциям, введенным против него США и странами Евросоюза. По его словам, ему «очень приятно» находиться под санкциями. Кадыров подчеркнул…

  • » «Таким, как Рамзан, полным сил»: украинский губернатор оказался «фанатом-подражателем» Кадырова

    Совершенно необычного «подражателя» нашли у Рамзана Кадырова на Украине. Губернатор Николаевской области Алексей Савченко старается во всем походить на главу Чечни. О подозрительном сходстве двух у…

  • » Кадыров пообещал помогать гражданам РФ в горячих точках Сирии и Ирака

    Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал о работе по возвращению женщин и детей из Сирии и Ирака, которую проводят чеченские власти. Как сообщают СМИ, Кадыров заявил, что ранее удалось вывезти из горяч…

  • » Кадыров пообещал iPhone X за лучшее стихотворение о Путине

    Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пообещал подарить iPhone X тому, кто прочитает лучшее стихотворение о президенте Владимире Путине. Об этом он сообщил в Instagram По словам Кадырова, последню…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть