[email protected]
Регистрация

Стоун рассказал, какие формы отношений видел между США и Россией

30.11.2017, 05:55 56 Экономика
0




Американский режиссёр Оливер Стоун прокомментировал отношения между Россией и Соединёнными Штатами, за которыми он наблюдал большую часть своей жизни.

"Я очень люблю Россию и всегда любил, меня здесь тепло встречают. Сегодня я рассказывал о своём визите в Россию в начале 1980-х, когда я брал интервью у диссидентов: я был по другую сторону баррикад — и вовсе не являлся поклонником коммунизма. Я не знал Горбачёва или Ельцина, но в...


...2000-х я познакомился с президентом Путиным. Я думаю, что видел самые разные формы отношений", — рассказал он.

А форум, который посетил режиссер, он охарактеризовал как "очень полезное событие". Он считает, что разделение взглядов может хорошо сказаться на коммуникации между предпринимателями разных стран.

Оливер Стоун критиковал СМИ США за однобокость в отношении России и президента РФ Владимира Путина.

Ранее Путин рассказал Оливеру Стоуну об отце, воевавшем под Ленинградом.

Стоун рассказал, какие формы отношений видел между США и Россией
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Танцующая в одной рубашке Шэрон Стоун взбудоражила Instagram

  • » Якунин: Россия поддерживает развитие всесторонних отношений с Сербией

    Владимир Иванович Якунин — председатель попечительского совета Фонда Андрея Первозванного рассказал сербскому корреспонденту агентства News Front о визите в Сербию. «Это наш не первый приезд в Белгр…

  • » В Белом доме назвали условие для улучшения отношений с Россией

    Советник американского президента по национальной безопасности Джон Болтон на встрече с послом РФ в США Анатолием Антоновым обсудил отношения между двумя странами, передает РИА Новости.На своей первой…

  • » Эксперт рассказал об отношениях между Россией и США

    События, связанные с высылкой дипломатов Москвой и Вашингтоном, негативно повлияли на развитие отношений между Россией и США, считает руководитель Центра военно-политических исследований Института США…

  • » Журналист Кондрашов снял фильм о "максимально открытом Путине"

    Новый документальный фильм о Владимире Путине снял политобозреватель ВГТРК Андрей Кондрашов, пресс-секретарь предвыборного штаба кандидата в президенты. По словам Кондрашова, в фильме фигурируют эк…

  • » Лукашенко рассказал об открывшемся у Путина втором дыхании

    У президента России Владимира Путина открылось второе дыхание, он полон решимости преодолеть проблемы в отношении с рядом стран, заявил глава белорусского государства Александр Лукашенко в ходе визит…

  • » Додон сообщил о необходимости снижения напряженности между Россией и Молдавией

    Снижения напряженности между странами удастся достичь с помощью перезагрузки отношений между Москвой и Кишиневом, считает президент Молдавии Игорь Додон. Уточняется, что возникновение напряженности б…

  • » Режиссер Хотиненко о Путине: единственный кандидат, способный справиться с задачей управления Россией

    Кандидат в президенты Владимир Путин - единственный в мире, кто может справиться с "невероятно трудной задачей" управления Россией, считает режиссер и народный артист РФ, член Общественной палаты Влад…

  • » Владимир Путин встретится с Маурисио Макри в Кремле

    Глава Аргентины Маурисио Макри встретится с президентом России Владимиром Путиным. О предстоящем визите аргентинского лидера сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, пишет РИА Новост…

  • » Данилко рассказал украинцам о встрече с Путиным: он мне понравился..

    Известный украинский артист, певец, режиссер и шоумен Андрей Данилко поделился в интервью телеканалу «112» своими впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным в одну из новогодних…

  • » Додон рассказал, что нужно для восстановления российско-молдавских отношений

    Для восстановления двусторонних отношений между Россией и Молдавией можно сделать ряд шагов навстречу, заявил президент Игорь Додон. Он подчеркнул заинтересованность во встрече и молдавского правител…

  • » Глава МИД Лавров заявил, что в отношениях России и США нет «железного занавеса»

    Министр иностранных дел Лавров заявил, что «железного занавеса» между Россией и США нет, но есть сложные отношения и «немотивированные антироссийские действия». Дипломат сообщил журналистам, что ро…

  • » Тиллерсон рассказал об отсутствии иллюзий у США по поводу режима в России

    Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что Вашингтон не питает никаких иллюзий относительно российских властей. Тиллерсон в своей колонке на NY Times заявил, что отношения между «возрождающейся» Р…

  • » Вучич назвал развитие отношение между Россией и Сербией заслугой Путина

    Президент Сербии Александар Вучич высоко оценил заслуги Владимира Путина в развитии отношений России и Сербией. По его словам, Путин сделал для отношений стран гораздо больше, чем любой сербский по…

  • » Познер рассказал, почему Стоун не умеет брать интервью

    Журналист Владимир Познер недавно высказался о фильме Оливера Стоуна, в котором тот брал интервью у президента РФ Владимира Путина. Познер имел в виду фильм "Интервью с Путиным", в нем была серия и…

  • » Песков рассказал, зачем Путин встретился с Оливером Стоуном

    В пятницу 1 декабря в Кремле состоялась встреча российского президента Владимира Путина с известным американским кинорежиссером Оливером Стоуном. Как сообщают СМИ, встреча была краткой. Путин и Сто…

  • » Путин рассказал Жээнбекову о том, насколько вырос товарооборот между РФ и Киргизией

    Президент РФ Владимир Путин встретился с президентом Киргизии Сооронбаем Жээнбековым. Путин отметил, что товарооборот между Россией и Киргизией в 2017 году вырос примерно на 32 процента. Российский…

  • » Путин поручил проанализировать практику применения законодательства о помиловании

    Президент России Владимир Путин поручил Генпрокуратуре по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека, состоявшегося 30 октября 2017 года, проверить практику применения…

  • » Оливер Стоун назвал Владимира Путина «истинным сыном России»

    Кинорежиссер Оливер Стоун рассказал, что во время подготовки фильма о президенте РФ Владимире Путине назвал его «истинным сыном России». Соответствующее заявление кинематографист сделал в эфире прогр…

  • » "Сдержанный человек и прекрасный оратор": Оливер Стоун поделился впечатлениями о Владимире Путине

    29 ноября в Центральном доме художника, в рамках ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№, состоялась встреча с американским режиссером Оливером Стоуном. На мероприятии он рассказал о своих впе…

  • » Оливер Стоун хотел бы снять совместный с Россией фильм о космосе

    Известный американский кинорежиссер Оливер Стоун предложил снять фильм о совместной космической миссии США и России. Как сообщают СМИ, Стоун признался, что его впечатлил восхитительный российский ф…

  • » Песков рассказал о результате переговоров Путина и Асада

    Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал о переговорах Владимира Путина с президентом Турции Башаром Асадом. Переговоры поспособствовали успешному завершению трехстороннего саммита Росс…

  • » Пушков: нить отношений между РФ и США в Вашингтоне хотят перегрызть

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал телефонные переговоры между российским лидером Владимиром Путиным и президентом США Дональдом Трампом. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что контак…

  • » Президент Чехии Земан призвал Евросоюз отказаться от санкций в отношении России

    Президент Чехии Милош Земан заявил, что экономическое сотрудничество между Чехией и Россией развивается вопреки санкциям и призвал Россию и страны Запада отказаться от взаимных санкций. "Однако, не…

  • » Путин на встрече с президентом Чехии сообщил о росте товарооборота и развитии отношений между странами

    Президент РФ Владимир Путин на встрече с чешским президентом Милошем Земаном заявил, что отношения между двумя государствами развиваются, а товарооборот - растет. "Отношения между Чехией и Россией …

  • » Оливер Стоун отверг обвинения Мелиссы Гилберт в домогательствах

    Американский кинорежиссер Оливер Стоун высказался на тему обвинений в свой адрес, которые озвучила голливудская актриса Мелисса Гилберт. Как сообщают СМИ, Гилберт заявила, что на пробах фильма «Дор…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » НОВЫЙ ПОСОЛ США В РФ РАССКАЗАЛ О ТОМ, ЧЕМ ПОРАЗИЛИ ЕГО РОССИЯНЕ

    Посол США в России Джон Хантсман рассказал о том, чем его поразила Россия. Его выступление было опубликовано американской дипмиссией в твиттере. Разумеется, дипломат на то и дипломат, чтобы быть выде…

  • » Сатановский прокомментировал разрыв дипломатических отношений между Москвой и Киевом  

    О своем видении развития отношений между странами рассказал российский политолог и известный востоковед Евгений Сатановский. Об этом стало известно из сообщения радиопередачи «Полный контакт» на «Вес…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …

  • » Британец Оливер Биван: в России меня научили не подставлять другую щеку.

    Журналист из Великобритании Оливер Биван, приехавший в Санкт-Петербург после нескольких лет проживания в Германии, рассказал о жизни в России, об отличиях между европейцами и русскими, а также об уме…

  • » Белый дом: Развитие отношений между Россией и США зависит от Москвы

    На данном этапе развитие отношений между РФ и США зависит в большей степени от Москвы, а не Вашингтона. Об этом стало известно в пятницу из сообщения пресс-секретаря Белого дома Сары Сандерс в ходе в…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть