[email protected]
Регистрация

В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

06.12.2017, 10:50 49 Экономика
0




В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования.

Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок покупатель Chevrolet Niva может выбрать оборудование на сумму не менее 30 тысяч рублей. В GM-АВТОВАЗ уточняют, что действует суммирование по акции программы обновления парка колесных транспортных средств.

За январь-октябрь продажи...


...автомобиля на авторынке РФ составили 25,1 тыс. автомобилей. Их прирост оценивается в 4%. Внедорожник оказался в пятерке наиболее популярных моделей SUV на отечественном рынке.

Ранее эксперты опубликовали рейтинг самых долгожданных премьер 2018 года. Первой из них станет Porsche Cayenne 3 поколения, презентация которого состоялась еще осенью. На втором месте находится BMW X7. Кроме того, третью позицию занимает Toyota Land Cruiser Prado 150 FL. Четвертое место отводится Volvo XC60 второго поколения, а пятое – Chevrolet Niva 2.

В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Chevrolet представил обновленный Camaro

    Обновленный Chevrolet Camaro выйдет в формате купе и кабриолета. Автомобиль изменился внешне и обзавелся дополнительными функциями. Внешность спорткара Chevrolet Camaro 2019 преобразилась за счет пер…

  • » Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России

    На российском рынке в сентябре стартовали продажи нового китайского внедорожника DW Hower H3. Как отмечают эксперты, план по реализации иномарки можно назвать успешным. К настоящему моменту тираж маш…

  • » СМИ представили ТОП-5 популярных в России автомобилей

    Рейтинг составлен из автомобилей, вышедших на рынок России в 2017 году. На первом месте оказалась LADA Vesta SW Cross со стоимостью от 755 000 до 848 000 рублей. Вторую и третью позицию разделили…

  • » Названы лучшие машины с пробегом по цене до 100 000 рублей

    Оказывается, на вторичном авторынке России можно дешево приобрести довольно качественную иномарку. Эксперты составили рейтинг машин с пробегом, которые стоят не более 100 тысяч рублей, и лидерство бы…

  • » PSA Group анонсировала новинки на авторынке РФ

    Компания PSA Group анонсировала появление на российском авторынке в 2018 году восьми новых моделей машин. Компания PSA Group в 2018 году начнет на территории РФ продажи восьми новых моделей автомоб…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » Стало известно, как получить скидку при покупке Chevrolet Niva

    Об акции «На улице минус 20», распространяющейся на модель Chevrolet Niva, рассказали в совместном предприятии GM-Avtovaz. С 1 по 31 января устанавливается скидка в размере 20 тысяч рублей на отечест…

  • » Похожий на FNR-X внедорожник Chevrolet замечен на тестах в Китае

    Новый внедорожник от автомобилестроительной компании Chevrolet проходит дорожные тесты в Китае. Транспортное средство, покрытое плотной камуфляжной пленкой, было замечено фотошпионами. Поскольку авто…

  • » Назван ТОП-10 кроссоверов на рынке РФ не дороже 1 млн рублей

    Эксперты определили ТОП-10 лучших кроссоверов, которые стоят на российском авторынке не дороже 1 млн рублей. Соответствующую информацию приводит oane.ws. На первом месте находится Volkswagen Tiguan. …

  • » Выяснилось, почему 18 автомобильных компаний изменили цены в Росии

    В период с 16 ноября по 15 декабря у 18 компаний изменились цены на автомобили в России, сообщает "Автостат". Как указывается, у брендов были переписаны прайс-листы на одну модель или даже только на …

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке РФ

    Названа десятка самых популярных в нашей стране японских автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2017 года. За указанный период россияне перепродали 90 667 экземпляров модели Toyota Corolla (на 2,4 % ме…

  • » Chevrolet Niva с декабря подорожала в очередной раз

    GM-АВТОВАЗ с декабря 2017 года в очередной раз поднял цены на Chevrolet Niva. Подорожание составила 5 тысяч рублей, передает агентство «Автостат». Внедорожник Chevrolet Niva L теперь стоит 598 тысяч …

  • » Эксперты опубликовали рейтинг самых ожидаемых машин в РФ в 2018 году

    Эксперты опубликовали рейтинг самых долгожданных премьер российского авторынка в 2018 году. Первой ожидаемой новинкой в 2018 году станет Porsche Cayenne 3 поколения, который производитель презентов…

  • » В Петербурге ряд припаркованных машин протаранил Chevrolet Niva

    Водитель Chevrolet госпитализирован. Причины произошедшего выясняют сотрудники полиции. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что в Санкт-Петербурге в ряд припаркованны…

  • » Toyota начала продажи рестайлингового пикапа Hilux

    Компания Toyota начала продажи пикапа Hilux. Внедорожник продается в Таиланде за 1,2 млн рублей по действующему курсу. Люксовая версия рестайлингового пикапа обойдется примерно в 2 млн рублей. Как со…

  • » Объявлены цены на Toyota Land Cruiser Prado 2018 с новым двигателем

    Атмосферный двигатель 7GR объемом 3,5 литра и мощностью 280 лошадиных сил стал доступен для рестайлинговой модели Toyota Land Cruiser Prado 2018, которая продается в Китае. Такой автомобиль стоит от …

  • » СМИ составили ТОП малоизвестных автомобилей-бестселлеров

    СМИ представили перечень автомобилей-бестселлеров, которые не получили повсеместной известности, однако остаются популярными в разных частях света. В Китае за январь-октябрь 2017 года наиболее востре…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Эксперты назвали самые популярные у угонщиков автомобили в РФ

    Эксперты перечислили автомобили, наиболее популярные среди угонщиков в России. Соответствующий перечень сформировала компания «Альфастрахование». Антирейтинг возглавляет Range Rover Evoque. Частота е…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » Эксперты назвали пять самых продаваемых в РФ автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей

    Эксперты назвали пять самых продаваемых в России автомобилей стоимостью до 750 тысяч рублей. Несмотря на то, что российский авторынок стабильно растет, большинство граждан предпочитают более дешевы…

  • » Chevrolet презентовала в Дубае автомобиль с максимальной скоростью более 338 км/ч

    Новое поколение дорожно-трекового спортивного купе выпустила компания Chevrolet под названием Corvette ZR1. Презентация автомобиля прошла на выставке в Дубае. Это потенциально самый быстрый Corvette …

  • » Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года

    Эксперты автомобильного рынка назвали топ-10 самых комфортабельных и надежных машин 2017 года. Первым по уровню безопасности и комфорта признали Toyota Yaris iA. Кроме того, специалисты отметили пр…

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть