[email protected]
Регистрация

Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России

12.04.2018, 12:30 74 Экономика
0

Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России


На российском рынке в сентябре стартовали продажи нового китайского внедорожника DW Hower H3. Как отмечают эксперты, план по реализации иномарки можно назвать успешным.

К настоящему моменту тираж машины оставил более 1300 единиц, что является довольно высоким показателем.

...


...

Как выяснили аналитики, россияне зачастую выбирают комплектацию «Комфорт». На втором месте по популярности – комплектация «Люкс».

Кроме того, не так давно в продаже появилась версия «Сити». Автомобиль отличает наличие заднего привода.

Ранее американские эксперты назвали "самые идеальные" автомобили прошедшего года. В рейтинг попали машины, выставленные на автосалоне в Детройте. В качестве критериев специалисты рассматривали комфорт, безопасность и дизайн авто.

Лучшим кроссовером признали Volvo XC60. Среди легковушек на первом месте оказалась Honda Accord, а в категории «Пикап года» лидирует Lincoln Navigator.

Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Новый Volvo XC60 стал бестселлером марки в России

    Обновленный кроссовер Volvo XC60 появился на российском авторынке лишь в начале 2018 года, однако уже успел стать самой востребованной моделью шведского производителя по итогам февраля. Всего был…

  • » На автосалоне в Нью-Йорке назвали победителя конкурса «Автомобиль года 2018»

    Модель Volvo первые в истории победила в конкурсе World Car of the Year. Почетная награда на нью-йоркском автосалоне досталась кроссоверу XC60 нового поколения. Такое решение приняло жюри, в состав ко…

  • » Выбран победитель конкурса «Всемирный автомобиль года»

    На автосалоне в Нью-Йорке определили победителей конкурса «Всемирный автомобиль года». Первое место присудили модели Volvo XC60. СМИ отмечают, что кроссовер впервые завоевал награду для этого бренда.…

  • » Эксперты составили рейтинг безопасных автомобилей 2017 года

    По итогам краш-тестов, проведенных в 2017 году, эксперты европейской независимой организации Euro NCAP выбрали самые безопасные автомобили. Как сообщают СМИ, тестирование в Euro NCAP в прошлом году…

  • » СМИ назвали самый популярный автомобиль премиум-класса в России

    Модели Mercedes-Benz, BMW, Lexus, Audi, Land Rover и Volvo лидируют на автомобильном рынке РФ в премиум-сегменте. Таким образом, в 2017 году в России удалось продать более 126 тыс. легковых автомобил…

  • » Россияне охотнее всего покупают кроссоверы и внедорожники осенью и зимой

    Эксперты агентства "Автостат" утверждают, что россияне с больше охотой покупают внедорожники и кроссоверы, чем автомобили B-класса. По итогам первых 10 месяцев 2017 года внедорожники и кроссоверы с…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » Mercedes-Benz представил видеотизер нового Gelandewagen до презентации

    Концерн Mercedes-Benz опубликовал видеотизер новой генерации внедорожника Gelandewagen в преддверии официальной презентации. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте 15 января. СМИ отмечают, чт…

  • » Lada и Mercedes – самые популярные подержанные авто в Москве

    Эксперты составили рейтинг наиболее востребованных марок на столичном рынке легковых автомобилей с пробегом. Самый популярный бренд среди подержанных «легковушек» в Москве по итогам 11 месяц…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » СМИ назвали лидера рейтинга подержанных пикапов

    Специалисты в сфере автомобильного рынка составили рейтинг продаж подержанных пикапов за последние десять месяцев текущего года. Лидером стало транспортное средство от японской автомобилестроительной …

  • » Эксперты составили ТОП-3 самых опасных автомобилей по итогам краш-тестов

    Специалисты провели анализ автомобильных рынков и составили ТОП-3 самых опасных транспортных средств в истории краш-тестов. Так, первое место в антирейтинге занял итальянский Fiat Punto. Авторами исс…

  • » Автомобилем года в Японии впервые стал «европеец»

    В Японии выбрали лучший автомобиль года. Им оказалась модель производства шведской компании - впервые в истории премии. По итогам голосования Volvo XC60 набрал 294 балла и стал первым европейским п…

  • » Названы марки самых популярных автомобилей класса люкс в России

    В рейтинге самых популярных марок автомобилей класса люкс на российском рынке лидерство удерживают немецкие машины. Как сообщают СМИ, список автомобильных марок составили эксперты аналитического це…

  • » Эксперты опубликовали рейтинг самых ожидаемых машин в РФ в 2018 году

    Эксперты опубликовали рейтинг самых долгожданных премьер российского авторынка в 2018 году. Первой ожидаемой новинкой в 2018 году станет Porsche Cayenne 3 поколения, который производитель презентов…

  • » В продаже появилась Chevrolet Niva с дополнительным оборудованием

    В продаже появилась Chevrolet Niva, которая включает комплект дополнительного оборудования. Соответствующую информацию представляет агентство «Автостат». Акция действует до 31 декабря. В этот срок по…

  • » Эксперты назвали самый лучший недорогой автомобиль на автосалоне в Лос-Анджелесе

    Эксперты автомобильного рынка изучили все новинки, которые были представлены на открывшемся 1 декабря автосалоне в Лос-Анджелесе и составили рейтинг из пяти лучших автомобилей стоимостью до 35 тысяч д…

  • » Названы самые угоняемые автомобили в Москве и Санкт-Петербурге

    Санкт-Петербург стал первым в России городом по количеству угонов автомобилей в 2017 году. Москва находится на втором месте рейтинга. Эксперты назвали автомобили, которые чаще всего угоняют в этих гор…

  • » Названы лучшие автомобили для женщин 2017 года

    На эти машины стоит обратить внимание всем девушкам.Состоялся очередной ежегодный конкурс «Лучший женский автомобиль». В 2017 году в жюри конкурса вошли 25 женщин из разных стран мира, которые работаю…

  • » В октябре россияне купили на 19% больше кроссоверов Toyota RAV4

    Бестселлером Toyota в октябре стал кроссовер RAV4, который купили 3005 человек, рост продаж составил 19%. На втором месте по объему реализации среди моделей Toyota идет бизнес-седан Camry, чьи про…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Россияне стали покупать менее дорогие машины

    Аналитики агентства "Автостат" обнародовали статистику по продажам дорогих автомобилей на российском рынке в 2017 году. "Падение продаж дорогостоящих автомобилей привело к уменьшению этого сегмента…

  • » Эксперты составили список из десяти самых популярных смартфонов в РФ

    Эксперты составили список самых популярных смартфонов в России. Cведения предоставили аналитики из "GfK Россия", которые занимались анализом продаж мобильных устройств. Первое место в рейтинге увер…

  • » В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

    Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ. Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в огр…

  • » Эксперты назвали топ-10 самых надежных и комфортабельных машин 2017 года

    Эксперты автомобильного рынка назвали топ-10 самых комфортабельных и надежных машин 2017 года. Первым по уровню безопасности и комфорта признали Toyota Yaris iA. Кроме того, специалисты отметили пр…

  • » Lada 4x4 возглавила рейтинг самых популярных кроссоверов с пробегом в РФ

    Самым популярных кроссовером на автомобильном рынке России является Lada 4x4. С января по сентябрь российские покупатели приобрели 69 580 подержанных SUV марки LADA 4x4 (–2% к прошлому году). Таким…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …

  • » Эксперты назвали средневзвешенные цены авто в России за январь-сентябрь

    Аналитики назвали средневзвешенные цены автомобилей в России за первые девять месяцев 2017 года. Средняя цена иномарки составляет 1,54 млн рублей, отечественного авто – 580 тысяч рублей. Соответствую…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть