[email protected]
Регистрация

Житель Петербурга через суд вернул квартиру застройщику

19.12.2017, 21:20 297 Экономика
0




Горожанин купил квартиру, но вскоре передумал и решил расторгнуть договор с застройщиком. Однако строительная компания отказалась удовлетворить его требования. Тогда мужчина отправился в суд.

Слуга Фемиды встал на сторону истца и постановил взыскать со стройфирмы "Норманн-Центр" более 5,8 млн рублей. 

Когда...


...необходимые документы поступили в Выборгский райотдел судебных приставов, исполнитель уведомил застройщика о возбуждении исполнительного производства и вскоре списал со счета организации нужную сумму. В результате права покупателя квартиры были восстановлены, сообщает Piter.TV.

Напомним, ранее судебные приставы взыскали 1 млн рублей с предприятия "Горэлектротранс" за смертельное ДТП с трамваем. 

Житель Петербурга через суд вернул квартиру застройщику
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Норма страховой суммы для покупателей квартир через эскроу-счета может стать неактуальной?

    Верхний порог страховых выплат — 10 млн рублей. При этом средний бюджет по отдельным объектам в Москве уже превышает эту сумму, говорят экспертыОдна из новелл в сборнике под названием «Проектное финансирование с использованием счетов эскроу» посвящена страховым выплатам в случае, если рушится

  • » Застройщики-нарушители оштрафованы почти на 7,5 млн рублей

    В службу судебных приставов для принудительного взыскания было сдано 72 постановления на сумму штрафов 3 млн 115 тыс. руб. Одновременно составлено 74 протокола об административном правонарушении по ч.…

  • » Еще четыре застройщика могут регистрировать ДДУ

    Ранее был опубликован список из 32 застройщиков , которые до 1 сентября 2018 года не открыли расчетные счета в уполномоченных банках. Они не имели права привлекать денежные средства граждан для строит…

  • » СМИ: Сечин купил в Москве пятиэтажную квартиру за два миллиарда. ФОТО

    Игорь Сечин не жалеет денег на комфорт Игорь Сечин стал владельцем элитной квартиры в престижном квартале Москвы. Пять этажей обошлись нефтяному королю в два млрд рублей, сообщает The Insid…

  • » Мавроди остался должен обманутым вкладчикам более 1 млрд рублей

    Обманутые россияне пытались взыскать с Сергея Мавроди через суд свыше 1 миллиарда рублей. Как сообщают СМИ, крупную сумму с Мавроди взыскивали через службу приставов. Известно, что в банке данных и…

  • » Жителям Приморья по ошибке пришли многомиллионные счета за свет

    В городе Артеме Приморского края некоторые жители по ошибке получили счета за электроэнергию на несколько миллионов рублей. В результате ошибки, которая возникла при формировании электронных квитан…

  • » На счетах Михалкова заморозили часть средств из-за судебных расходов

    Часть средств на банковском счете Никиты Михалкова арестовали из-за судебных расходов. Об этом сообщает пресс-служба режиссера. Также в пресс-службе отметили, что часть средств временно «заморозили» …

  • » Застройщик выплатит компенсацию выжившему после падения с десятого этажа 

    Жителю Тюмени, который чудом выжил после падения с 10-го этажа новостройки, удалось через суд добиться солидной компенсации в размере 640 тысяч рублей за ЧП. Зимой 2016 года он, выйдя на балкон, сл…

  • » Житель Петербурга решил баллотироваться в президенты России

    Председатель Санкт-Петербургской избирательной комиссии Виктор Панкевич сообщил о том, что петербуржец Александр Чухлебов уведомил ЦИК, что 24 декабря пройдет собрание группы избирателей в поддержку с…

  • » Приставы заставили неработающего официально программиста заплатить долг

    Судебные приставы из Новосибирска задержали молодого человека, который задолжал 120 тысяч кредитной организации. Мужчина 1987 года рождения собирался приобрести в одном из магазинов дорогой смартфо…

  • » Должников не выпустят за границу в новогодние каникулы

    Федеральная служба судебных приставов ежеквартально выносит свыше 800 тысяч постановлений об ограничении права на выезд за границу в качестве меры воздействия на должников. По состоянию на 1 ноября ко…

  • » Датчанин решил судиться с «бобрами» и проиграл

    Компенсацию за испорченное бобрами имущество пытался получить через суд житель Дании Финд Андерсен-Фрюдаль. Как сообщают СМИ, Андерсен-Фрюдаль подал иск против Датского агентства по охране природы.…

  • » Из квартиры бизнесвумен в Хабаровском крае вынесли 200 норковых шуб

    Женщина лишилась 200 шуб стоимостью 38 миллионов рублей после визита в ее квартиру непрошенного гостя. Как сообщают СМИ, житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае воспользовался отъездом пред…

  • » Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к Навальному о возврате денежных средств бывшему стороннику

    Савеловский суд Москвы удовлетворил иск к блогеру Алексею Навальному от его бывшего сторонника Михаила Костенко, который требовал вернуть 50 тысяч рублей, перечисленных в качестве пожертвования на выд…

  • » Судебные приставы помогли петербурженке получить компенсацию от "СПб Реновация"

    Жительница Санкт-Петербурга получила 315 тысяч рублей компенсации морального вреда за срыв сроков сдачи жилья. Получить эти средства гражданке помогли судебные приставы. В соответствии с решением суд…

  • » Подрядчик, строивший депо "Южное" в Петербурге не смог взыскать с властей города сотни миллионов рублей

    Компания "Трансстрой" не смогла взыскать со Смольного 413 000 000 миллионов рублей. Иск проигравшей компании был связан с контрактом по делу о строительстве депо "Южное" для Петербургского метропол…

  • » Покупка квартиры: ловушки от мошенников

    К сожалению, случаи мошенничества на рынке первичного жилья перестали быть исключением из правил. Как купить новостройку в Полтаве, и не попасть на крючок к аферистам? Главное правило: обращайте вним…

  • » Житель Ставрополья выиграл в «Русское лото» 100 млн рублей

    Житель Ставропольского края выиграл крупную сумму в лотерее «Русское лото». Он получит 100 млн рублей, сообщают в компании «Столото». Джекпот в 100 млн разыграли в ходе тиража, телетрансляция которог…

  • » «Горэлектротранс» вынудили заплатить миллион рублей за ДТП с трамваем

    Судебные приставы Петербурга взыскали с государственного унитарного предприятия городского электротранспорта миллион рублей в качестве компенсации морального вреда за смерть пешехода. В начале года в…

  • » Счастливчик из Сургута стал обладателем 32 млн рублей

    Билет государственной лотереи «Столото» житель Сургута купил за 50 рублей, а выиграл 32 410 993 рубля. Мужчина угадал 6 чисел, и до суперприза ему не хватило всего одного номера. Другой участник роз…

  • » Конкурсный управляющий из Хакасии решил расплатиться с долгами за счет выигрыша в лотерею

    Конкурсный управляющий обанкротившегося муниципального предприятия "Управляющая компания" администрации Вершино-Тейского поселкового совета Алексей Николаюк купил лотерейных билетов на 10 тысяч рублей…

  • » А сколько времени нужно Вам ,чтобы накопить на квартиру?

    Бережливых россиян заставят два года ждать самую доступную в России квартиру ФОТО: ЕВГЕНИЙ ПАВЛЕНКО / «КОММЕРСАНТЪ» Эксперты подсчитали, сколько среднему россиянину нужно копить на квартиру,…

  • » Суд арестовал квартиру и машину режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал счета, автомобиль и квартиру художественного руководителя «Гоголь-центра» Кирилла Серебренникова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда. «11 октября…

  • » Суд арестовал квартиру автомобиль и валюту режиссера Серебренникова

    Басманный суд Москвы арестовал квартиру, автомобиль и денежные средства режиссера Кирилла Серебренникова, который обвинен в хищении 68 млн рублей, выделенных их бюджета Минкультом на проект "Платформа…

  • » Попал в должники: судебные приставы хотят взыскать с Виталия Милонова 60 тысяч рублей за Mercedes

    Судебные приставы намерены взыскать с депутата Госдумы Виталия Милонова долги в размере 60 тысяч рублей за неоплаченный транспортный налог. Политик уверен, что это требование незаконно и подал встречн…

  • » Житель Сочи решил взыскать с «Аэрофлота» 1 млн рублей из-за недосыпа

    Житель Сочи решил судиться с компанией «Аэрофлот» из-за недосыпа в полетах. Он потребовал выплатить почти 1 млн рублей в качестве компенсации морального ущерба. Сочинец сослался на шум, который не пр…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…

  • » Выяснилось, когда судебные приставы будут проверять коллекторов

    С начала 2018 года судебные приставы начнут плановые проверки деятельности коллекторов, заявил директор Федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Дмитрий Аристов. Он напомнил, что в настоящ…

  • » Приставы получили карт-бланш в отношении должников по алиментам

    Теперь сотрудники Федеральной службы судебных приставов (ФССП) смогут самостоятельно задерживать нарушителей статьи «Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей». Соответствую…

  • » Новые банкноты номиналом 200 и 2000 рублей поступили в Приморье

    Банк России ввел в обращение новые банкноты 12 октября 2017 года. Новые банкноты номиналом 200 и 2 тыс. руб. поступили в обращение на территории Приморского края. Об этом сообщает агентство "Интер…

  • » У полицейского, не подтвердившего доходы, отобрали квартиру в Югре

    Экс-сотрудник управления МВД в Нижневартовске был лишен квартиры за пять миллионов рублей из-за того, что не сумел подтвердить источник собственных доходов. Как рассказали в прокуратуре Ханты-Манси…

  • » Нижегородец отсудил у АВТОВАЗа более полумиллиона за неисправную LADA Kalina

    Концерн обязан компенсировать стоимость авто, судебные издержки и моральный ущерб. В апреле этого года у трехлетней LADA Kalina жителя Нижнего Новгорода загорелся двигатель. Мужчина подал на про…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть