[email protected]
Регистрация

Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

31.12.2017, 15:10 76 Экономика
0




В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе.

Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, опубликованного 21 января. В Детройте пройдет презентация...


...автомобиля.

На данный момент, известно, что компания использует уникальную платформу при производстве электрокара. Серийное производство автомобиля планируется начать в 2019 году. Напомним, что стало известно, когда Infiniti презентует первый спортивный электрокар.

Ранее стало известно о том, что Infiniti выпустила конкурента для BMW 4-Series и Mercedes-Benz C-Class.

Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В «ГАЗ» открестились от разработки грузовика «Шмель»

    Новость о том, что отечественная компания «ГАЗ» разработала грузовик-трицикл «Шмель», не соответствует действительности, сообщили на производстве. Соответствующее письмо поступило сегодня в редакцию …

  • » В Mercedes рассказали, когда покажут новый «Гелик» (видео)

    Компания Mercedes-Benz объявила, что официальная презентация внедорожника Mercedes G-Class нового поколения пройдет совсем скоро — 15 января во время Детройтского автосалона. Обычно автосалоны пе…

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » Житель США заставил автомобиль Tesla двигаться с помощью апельсина

    Для того, чтобы обмануть автопилот электрокара жителю США по имени Дейв Миттон понадобился апельсин. Об этом стало известно из сообщения издания Gizmodo. Стоит отметить, что автопилот Tesla требует …

  • » Обновленный кроссовер Acura RDX впервые появился на видео

    Японская компания Acura представила тизер с моделью RDX нового поколения, официальная премьера которой состоится в январе на автосалоне в Детройте. Судя по видеоролику, дизайн автомобиля напоминает к…

  • » Презентация электрокара Emotion от Fisker состоится в Лас-Вегасе

    Участие в выставке потребительской электроники CES в Лас-Вегасе примет американская компания Fisker. Уточняется, что автомобиль разработан под названием Fisker Emotion. Производитель позиционирует да…

  • » Владелец электрокара Tesla Model 3 разогнал машину выше максимальной скорости автомобиля

    Заявленную производителем максимальную скорость автомобиля смог превысить один из обладателей электрокара Tesla Model 3. Об этом стало известно из сообщения интернет-издания Faktom.ru. Уточняется, ч…

  • » В 2018 году выйдет кроссовер T-Cross от Volkswagen  

    Немецкий автопроизводитель Volkswagen подтвердил выпуск SUV под названием T-Cross, продажи автомобиля должны начаться в конце 2018 года. Об этом стало известно из сообщения информации, опубликованной…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » В Сети появилось изображение Honda Insight третьего поколения

    Новую генерацию модели Insight намерена выпустить японская автомобильная компания Honda, это следует из опубликованного тизера третьей генерации авто. Стоит отметить, что в январе 2018 года на автоса…

  • » Была представлена "самая важная в истории" модель Infiniti QX50

    Infiniti на автосалоне в Лос-Анджелесе представила Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера QX50. Представители компании назвали эту модель самой важной в своей истории. На машине установлен 2-ли…

  • » Компании Williams и Airbus работают над созданием дрона, способного взлетать на высоту 20 км

    Компания Williams одной из первых начала использовать углеродные материалы при производстве корпусов гоночных болидов. Об этом стало известно из сообщения издания Engineer. Таким образом, представит…

  • » Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf

    С помощью производства автомобиля для Европы удалось создать в Сандерленде 2000 рабочих мест. На рынке ЕС Leaf появится в февраля 2017 года. Предприятие в Британии также занимается сборкой Nissan Qas…

  • » Опубликован промо-ролик с новым Mercedes-Benz G-Class

    В названии ролика размещена фраза «Сильнее времени». Стоит отметить, что официальная презентация модели запланирована на январь, во время Детройтского автосалона 2018. Возможно, так компания выразил…

  • » В Германии устроили закрытый показ Mercedes-Benz G-class

    В Германии состоялась закрытая презентация нового Mercedes-Benz G-class. Премьера ожидается через месяц в Детройте. Журналистам показали только салон нового авто. Очертания кузова довольно ровные, не…

  • » Четыре экстремальных черных «Мерседеса» с пробегом продадут одним лотом

    Речь идет об автомобилях модели Mercedes-Benz в экстремальном исполнении Black Series, который в январе 2018 года выставит на торги аукционный дом Mecum Auction. Представлены модели SLS, SL65, C63 и …

  • » Компания Mercedes объявила стоимость автомобиля S-Class Coupe в РФ

    Стоимость и варианты комплектации предоставили в компании Mercedes для жителей России в связи со скорым началом продаж авто на территории РФ. Так, необходимая сумма на престижную модель находится в пе…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » В Детройте пройдет презентация нового флагмана LF-1 от Lexus

    Новый автомобиль под названием LF-1, флагманская концепция SUV от автоконцерна Lexus. Внешний вид автомобиля разработали в студии дизайна CALTY в Южной Калифорнии. В пресс-релизе компании указано, чт…

  • » BMW тестирует новый купе 8-Series на дорогах общего пользования

    О новом автомобиле от компании BMW, на данный момент, практически ничего неизвестно. Об этом стало известно из сообщения AutoGuide. Стоит отметить, что о технических характеристиках автомобиля компа…

  • » Китайский консорциум представил автомобиль на базе седана Saab 9-3 с электромотором

    Тестовое производство модели запущено на новом заводе марки в Тяньцзине. В июне 2018 года планируется начать полномасштабный выпуск автомобиля. Об этом стало известно из сообщения Autohome. Электрок…

  • » Компания Nissan планирует выпустить четырехдверный электрический седан

    В модельном ряду бренда достаточно внедорожников и кроссоверов, считает руководство компании Nissan. Популярность четырехдверных машин предрек вице-президент по планированию продуктов компании Nissa…

  • » В Лос-Анджелесе презентовали гиперкар Aria FXE с максимальной скоростью 335 км/ч

    В автомобиле установлен двигатель на 1 150 л.с. Таким образом, компания Aria Group презентовала в Лос-Анджелесе новый гиперкар Aria FXE с агрессивным дизайном. В компании планируют начать серийное …

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » Dyson планирует наладить собственное производство автомобилей

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для…

  • » Собственное производство автомобилей планирует начать компания Dyson

    Выпуск собственного электрокара планирует компания, производящее бытовую технику, в 2020 году. На данный момент, инженеры работают над созданием аккумуляторных батареи на твердых компонентах для после…

  • » В ОАЭ презентовали новый внедорожник Infiniti QX80 2018.

    Представлены первые фото Infiniti QX80 2018. Внедорожник Инфинити второго поколения презентовали на автошоу в Дубае, а в продажу он поступит с будущего года. Новый Infiniti QX80 сохраняет знакомый ма…

  • » Логистическая компания США может перевести на электродвигатели более 60% своего автопарка

    На данный момент в компании используется более 700 гибридных автомобилей. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что американская логистическая компания UPS намерена пер…

  • » Подразделение «Тойоты» покажет в Токио резиновый концепт-кар

    Японская компания Toyoda Gosei, подразделение Toyota, которое специализируется на производстве пластиковых и резиновых компонентов для автоиндустрии, на автосалоне в Токио представит новый концеп…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть