[email protected]
Регистрация

В ОАЭ презентовали новый внедорожник Infiniti QX80 2018.

13.11.2017, 23:10 121 Авто
0



Представлены первые фото Infiniti QX80 2018. Внедорожник Инфинити второго поколения презентовали на автошоу в Дубае, а в продажу он поступит с будущего года.
Новый Infiniti QX80 сохраняет знакомый массивный дизайн и двухобъемный профиль. Вместе с тем, он обрел черты концепта Infiniti QX Monograph. У авто более выразительная решетка радиатора и узкие светодиодные фары. За доплату предложены колесные диски диаметром до 22 дюймов.


В знакомом...


...стиле решен и салон Инфинити. Материалы внутренней отделки улучшены, а в более дорогих версиях доступна диагональная просрочка. Как и прежде, внедорожник Infiniti предложен в версиях на 7 или 8 мест.


Infiniti QX80 2018 будут оснащать проверенным 5,6-литровым V8 мощностью 400 л. с.
Позже линейку также должен расширить турбированный V6. Все версии оснащены 7-ступенчатой автоматической КПП, а привод может быть задним или полным.

Источник
В ОАЭ презентовали новый внедорожник Infiniti QX80 2018.
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Китае впервые показали самый экономичный Jeep Commander

  • » Teana, которую мы потеряли. Nissan Altima нового поколения

    В один момент Nissan решил, что седану Teana на российском рынке делать нечего. Мы пережили это, и смирились. А в это время его аналог, Altima, на американском рынке превращается в прекрасного лебед…

  • » Состоялась премьера седана Toyota Yaris после рестайлинга

    Обновленная Toyota Yaris 2019 поступит в продажу на американском рынке осенью этого года. По факту эта презентованная модель является видоизмененной версией компактного седана Mazda 2. В числе ее ос…

  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » Стало известно, как выглядит концепт седана Infiniti Q Inspiration

    Премьера прототипа Q Inspiration должна состояться в середине января на автошоу в Детройте, а пока, чтобы подогреть интерес, компания Infiniti опубликовала фотографию. Именно на основе этого концепта…

  • » На рынок вышел новый роскошный «внедорожник» DS 7 Crossback

    Содружество двух европейских компаний Citroen и Peugeot анонсировало выпуск на рынок Поднебесной очередного «проходимца» DS7 Crossback. В дилерских центрах КНР новый автомобиль уже доступен в пяти …

  • » Марка Roewe анонсировала новый внедорожник

    Принадлежащий китайскому концерну SAIC бренд Roewe распространил тизер новой модели. На картинке изображена передняя часть внедорожника, который выйдет на «поднебесный» рынок во второй полов…

  • » В Африке создали недорогой внедорожник. Фото

    Африканская компания Mobius Motors из Кении разработала и представила свой второй внедорожник — Mobius II. Он прекрасно подходит для дорог Африки, к тому же он не очень дорогой. Mobius II построе…

  • » Byton SIV: китайский конкурент Tesla по цене VW Tiguan

    Представлены первые официальные тизеры нового Byton SIV. Китайский электромобиль представят через несколько дней на шоу CES-2018 в Лас-Вегасе. Электрокроссовер Byton SIV позиционируют, как ко…

  • » Продажи обновленного внедорожника Isuzu MU-X стартуют в Японии

    На рынок выходит обновленная версия внедорожника MU-X 2018 модельного года от компании Isuzu. У дилеров Японии они появятся 26 декабря. Стоит отметить, что внутри автомобиля установлен 1,9-литровый 1…

  • » Объявлены цены на обновленный внедорожник Peugeot 2008

    На китайском рынке начались продажи компактного кроссовера Peugeot 2008 2018 модельного года. На выбор представлены пять вариантов по цене от 89,7 тысяч юаней (793 тысячи рублей) до 128,7 тысячи юане…

  • » Дизайн кроссовера Datsun Cross раскрыт в официальном тизере

    Опубликованы первые изображения серийного паркетника Datsun Cross, который создан на основе прототипа Datsun Go-Cross concept. Судя по тизеру, этот внедорожник с увеличенным клиренсом получил агресси…

  • » Была представлена "самая важная в истории" модель Infiniti QX50

    Infiniti на автосалоне в Лос-Анджелесе представила Лос-Анджелесе новое поколение кроссовера QX50. Представители компании назвали эту модель самой важной в своей истории. На машине установлен 2-ли…

  • » Похожий на FNR-X внедорожник Chevrolet замечен на тестах в Китае

    Новый внедорожник от автомобилестроительной компании Chevrolet проходит дорожные тесты в Китае. Транспортное средство, покрытое плотной камуфляжной пленкой, было замечено фотошпионами. Поскольку авто…

  • » Infiniti планирует использовать уникальную платформу при производстве своего электрокара

    В первых числах января жители Детройта смогут посетить крупнейший международный автомобильный салон, размещенный в городе. Уточняется, что японская компания представила новый концепт в виде тизера, о…

  • » Volkswagen сообщил о весенней премьере нового поколения Touareq

    Volkswagen назвал срок и место презентации нового поколения кроссовера Touareq. Премьера состоится в апреле 2018 года в рамках автосалона в Пекине. Соответствующую информацию представляют СМИ. Треть…

  • » Самый необычный Jeep в истории, о котором ты не знал

    В США на продажу выставлен очень необычный Jeep Jeepster Commando V8 1972 года. Купить Джип можно всего за $8500. Его можно назвать предвестником современных спортивных внедорожников и купе-кр…

  • » Компания Nissan начала серийное производство нового поколения модели Leaf

    С помощью производства автомобиля для Европы удалось создать в Сандерленде 2000 рабочих мест. На рынке ЕС Leaf появится в февраля 2017 года. Предприятие в Британии также занимается сборкой Nissan Qas…

  • » Самый необычный внедорожник Toyota, о котором ты не знал

    Совсем недавно мы писали тебе про хот-род Mitsubishi Re-Model A на базе гибридного кроссовера Нацполиции. Но оказывается, что это не первое подобное японское авто. Есть еще модели Mitsuoka под…

  • » Самые яркие и невероятные машины на автошоу в Дубае 2017

    Автосалон в Дубае оказался не слишком богат на премьеры от мировых автогигантов, хотя именно там показали новый Infiniti QX80 и ураганный Chevrolet Corvette ZR1. Тем не менее, ярких авто там х…

  • » Новый внедорожник Suzuki Jimny 2018 полностью рассекречен

    Фото Suzuki Jimny 2018 появились на страницах итальянского автожурнала. На днях в Японии засняли производство Suzuki Jimny 2018, а теперь в Сеть просочились новые изображения внедорожника на страни…

  • » Cамый скоростной в мире внедорожник

    Lamborghini представила самый быстрый в мире внедорожник – Urus. Автомобиль появится в продаже в 2018 году. В Украине, скорее всего, он не будет представлен официально. Lamborghini Urus имеет сле…

  • » В Германии продается уникальный в своем роде военный внедорожник "ЛуАЗ-967"

    В Германии на продажу выставлен уникальный внедорожник "ЛуАЗ-967" с пробегом всего 9 километров за 50 лет. Владелец просит за раритетный автомобиль 14 900 евро, что значительно дороже даже нового …

  • » Chevrolet Niva с декабря подорожала в очередной раз

    GM-АВТОВАЗ с декабря 2017 года в очередной раз поднял цены на Chevrolet Niva. Подорожание составила 5 тысяч рублей, передает агентство «Автостат». Внедорожник Chevrolet Niva L теперь стоит 598 тысяч …

  • » ГАЗ-3106 "Атаман-II": каким бы мог быть внедорожник от Горьковского автомобильного завода

    ГАЗ представил опытный образец внедорожника ГАЗ-3106, который ранее планировал выпустить в серийное производство. Автомобиль задумывался как комфортабельный среднеразмерный внедорожник. Он имел уко…

  • » Автомобиль модели TIE Altima от японской компании Nissan сделали в стиле истребителя из «Звездных войн»

    Данный автомобиль Nissan планирует представить во время автошоу LA Auto Show. Об этом стало известно из сообщения Cnet. Седан Altima 2018 года выполнен в стиле истребителя TIE Fighter. В разработке …

  • » На российский рынок выйдет новый японский кросcовер Infiniti QX50

    Японская автомобильная компания Infiniti анонсировала выпуск нового кроссовера QX50. Данная модель появится и на российском рынке. "Автомобиль меньше своего предшественника. Уменьшилась и колесная …

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » Nissan представил свой обновленный интеллектуальный внедорожник Rogue 2018

    Nissan 2018 Rogue - это доступный внедорожник, в котором водитель имеет возможность управлять системой ProPilot Assist. Это первый автомобиль Nissan, предлагающий программу, которая также будет досту…

  • » Infiniti Q30 даст фору Mercedes

    Каждый год в мире автомобильных технологий появляется на свет какое-то чудо. Нет, я говорю не о том, что инженеры компании N изобрели вечный двигатель, а дизайнеры компании L разработали какой-то небы…

  • » Как выглядит самый внедорожный автомобиль по мнению Suzuki

    На Токийском автосалоне представлен утилитарный внедорожник Suzuki e-Survivor Особенность Suzuki e-Survivor – дизайн и размеры. Автомобиль выглядит футуристчески, а его дорожному просвету могут позави…

  • » Лей, не жалей: самые прожорливые автомобили российского рынка

    70818 1 2 Поделиться: 0 2 0 0 0 0 Сегодня у нас на очереди – логичный ответ на нашу прошлую подборку самых экономичных автомобилей российского рынка. Зачем писать про паспортные 4 литра на с…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть