[email protected]
Регистрация

Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы

31.03.2018, 21:25 92 ---
0



Посол России в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что все заявления о возможности вмешательства РФ в парламентские выборы королевства – «досужие разговоры».

По его словам, он готов дать гарантии, что Россия не собирается никуда вмешиваться, сообщает ТАСС.

Он также отметил, что нечто аналогичное наблюдалось три с половиной года назад, когда почти вся Швеция с увлечением разыскивала российские подлодки в Ботническом заливе. Как и следовало ожидать, никаких субмарин там не нашли.

Стоит отметить, что Россию в последнее время регулярно обвиняют во вмешательстве в...


...какие угодно выборы. Так, после американских обвинений решили высказаться британские власти, которые углядели попытку Москвы «вмешаться в Brexit».

Что же касается США, то Владимир Путин неоднократно заявлял, что Россия не вмешивалась в президентские выборы в этой стране. Примечательно, что схожую точку зрения выражал и Дональд Трамп.

Тем не менее, в США до сих пор идет расследование, посвященное «вмешательству». На Россию даже уже успели наложить санкции якобы за «попытку вмешательства».

Никаких доказательств того, что какое-либо вмешательство действительно было, американским прокурорам раздобыть не удалось.


Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В США подготовили новый отчет по делу России

    Сенату США представят новый отчет о якобы российском вмешательстве в президентские выборы в пользу Дональда Трампа. Новый отчет о возможном российском вмешательстве в американские президентские …

  • » ФБР не нашло подтверждения вмешательства России в ноябрьские выборы

    Помощник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что США пока не фиксируют никаких фактов вмешательства со стороны РФ в связи с грядущими промежуточными выборами в стране в ноя…

  • » США сами пытались испортить президентские выборы: опубликована книга о событиях 2016 года

    Журналист Грег Миллер опубликовал новую книгу о попытках России «повлиять» на выборы в 2016 году, и он рассказал о некоторых своих выводах. «Одна из вещей, которые показались мне важными, — это то, ч…

  • » Ошибся страной: В МИД России ответили на ультиматум Ханстмана

    Россия не намерена в одностороннем порядке давать США какие-либо гарантии невмешательства в выборы, заявил спецпредставитель президента РФ по вопросам международного сотрудничества в области информаци…

  • » Трамп: Расследование вмешательства в выборы — незаконно и пагубно для самих США

    Расследование приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году, которое с мая прошлого года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, является незаконным и пагубным для самой страны. Об этом п…

  • » МИД России ответил на ультиматум американского посла: "Он страной ошибся"

    Россия не собирается в одностороннем порядке давать Соединенным штатам какие-либо гарантии невмешательства в выборы. О непринятии ультимативных заявлений российской стороной со стороны америка…

  • » Договор может быть только взаимным: МИД России ответил послу США

    Россия не будет в одностороннем порядке ничего гарантировать США. Речь идет, в частности, о невмешательстве в выборы в конгресс, чего потребовал посол США в РФ Джон Хантсман от имени своего государст…

  • » В Турции анонсированы досрочные президентские и парламентские выборы

    Досрочные президентские и парламентские выборы в Турции пройдут 24 июня. Об этом заявил в среду на пресс-конференции в Анкаре президент Турции Тайип Эрдоган. Трансляцию вел телеканал Haberturk. «Прав…

  • » В Венгрии проходят парламентские выборы

    Парламентские выборы проходят в это воскресенье в Венгрии, где избирательные участки для голосования открылись с 6 часов утра по местному времени. В парламент Венгрии на 4-летний срок избираются 19…

  • » Трамп придумал, как не допустить вмешательства РФ в выборы США

    Похоже, в США окончательно запутались: вмешивалась Россия в президентские выборы 2016 года или не вмешивалась. Тревожиться ли американским политикам по поводу вмешательства в предстоящие выборы или не…

  • » Выяснилось, чем Дональд Трамп беспокоит демократов в Конгрессе

    Представители демократической партии в Конгрессе США подготовили доклад о "вмешательстве России" в выборы на Западе, сообщают американские СМИ со ссылкой на документ демократов до его официальной публ…

  • » Выборы президента в Египте будут длиться три дня

    В понедельник 26 марта в Египте стартуют трехдневные президентские выборы. Как сообщают СМИ, выборы будут идти три дня согласно решению Национальной избирательной комиссии. Правом голоса в этой стр…

  • » Сенаторы США предлагают наказывать за вмешательство в выборы с помощью санкций

    Законопроект, предусматривающий возможность введения санкций, представили во вторник американские сенаторы. Уточняется, что против стран, которые заподозрят во вмешательстве в выборы, планируется вве…

  • » Мексика отвергает предположения о вмешательстве РФ в выборы

    В Мексике признались в отсутствии доказательств, которые могли бы подтвердить слухи о «вмешательстве РФ» в грядущие президентские выборы в стране. Как сообщают СМИ, глава Национального исполнительн…

  • » Посол Украины в Польше рассказал, почему Киев так и не напал на Крым

    Киев "сознательно отказался" воевать за Крым, чтобы провести выборы, заявил посол Украины в Польше и бывший министр иностранных дел Андрей Дещица. Он подчеркнул, что это было "общее решение" Совбеза …

  • » Макмастер увидел признаки «вмешательства» РФ в выборы в Мексике

    Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил о наличии признаков «вмешательства» России в предстоящие президентские выборы в Мексике. В интервью издан…

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » Клинцевич ждет обвинений США по выборам в «заморском Урюпинске»

    На «первые признаки российского вмешательства» в выборы президента Мексики, которые увидел советник президента США по нацбезопасности Герберт Макмастер, ответил сенатор Франц Клинцевич. По его мнению…

  • » Памфилова рассказала об иностранном вмешательстве в российские выборы

    Председатель ЦИК Элла Памфилова рассказала о том, с какими видами иностранного вмешательства в российские выборы сталкивался этот орган. По ее словам, вмешательство было очень «разнообразным». В ча…

  • » Посол США в РФ назвал Крым украинским

    Посол США в России Джон Хантсман заявил, что Крым является территорией Украины. Соответствующее заявление он сделал, отвечая на вопрос журналиста. По его словам, «Крым украинский с точки зрения меж…

  • » Совфед намерен назначить президентские выборы на 18 марта

    Совет Федерации намерен назначить выборы президента России на 18 марта будущего года. Соответствующее предложение внесено в проект постановления Совфеда, сообщает ТАСС. Отметим, что ЦИК ожидает вы…

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Жириновский: США сделают попытку испортить выборы президента в РФ

    Лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский считает, что США используют носителей русского языка, чтобы испортить президентские выборы в РФ. Как сообщают СМИ, Жиринов…

  • » Путин рассказал, зачем идет на выборы

    Владимир Путин рассказал зачем, он идет на выборы президента России. По его словам, у него есть четкое понимание, какой должна быть РФ. «Я уже много раз говорил, какой я хочу видеть Россию. Она дол…

  • » Лавров обвинил США в попытках повлиять на российские выборы

    Выборы в России испытывают постоянное внешнее воздействие, в том числе со стороны США, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он отметил, что президент страны Владимир Путин неоднократно приво…

  • » США открыли затраты на расследование вмешательства РФ в выборы

    С 17 мая по 30 сентября команда спецпрокурора США Роберта Мюллера израсходовала на расследование российского вмешательства в американские выборы 3,213 млн долларов. В Министерстве юстиции сообщили, ч…

  • » Лавров рассказал, «откуда ноги растут» у слухов про вмешательство РФ в выборы в Мексике

    Все обвинения в том, что Москва каким-то образом влияет на выборы мексиканского президента, являются спекуляцией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По итогам переговоров со своим коллегой Луисом Вид…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Россия не повлияла на президентские выборы 2016 года. Соответствующее заявление глава Минфина сделал в интервью CBS. По словам Мнучина, он видел информа…

  • » Трамп назвал обвинения в "российском вмешательстве" в выборы оскорбительными для Путина

    Предположения о "российском вмешательстве" в американские выборы являются оскорбительными для Путина, заявил президент США Дональд Трамп по итогам краткой встречи с российским лидером. Он отметил, чт…

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть