[email protected]
Регистрация

Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов

13.11.2017, 09:40 84 Экономика
0




Министр финансов США Стивен Мнучин заявил, что Россия не повлияла на президентские выборы 2016 года.

Соответствующее заявление глава Минфина сделал в интервью CBS. По словам Мнучина, он видел информацию разведки в части якобы случившегося вмешательства в выборы со стороны России.

Мнучин оговорился, что не будет комментировать конфиденциальные данные. Тем не менее, по его словам, «никто не считает, что это повлияло на выборы». Об этом пишет...


...РИА Новости.

Глава Минфина подчеркнул, что на выборы не было никакого воздействия. Он предложил американской общественности сосредоточиться на более важных вопросах внешней политики и нацбезопасности, а также налоговой реформе.

Ранее президент США Дональд Трамп заявил, что российский лидер Владимир Путин заверил его в непричастности к выборам в Штатах. Также глава государства подчеркнул, что считает всю историю с «вмешательством РФ» искусственным барьером со стороны Демократической партии.

Глава Минфина США: Россия не повлияла на итог американских выборов
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » ​Мнучин назвал состояние экономики США более благоприятным, чем в Европе и Китае

  • » Трамп: Расследование вмешательства в выборы — незаконно и пагубно для самих США

    Расследование приписываемого России вмешательства в выборы в США в 2016 году, которое с мая прошлого года ведет спецпрокурор Роберт Мюллер, является незаконным и пагубным для самой страны. Об этом п…

  • » «Новая жертва главных демократов»: Трамп обвинил Пекин во «вмешательстве в выборы»

    Американский президент Дональд Трамп выступил с обвинениями в адрес Китая, заявив, что Пекин целенаправленно пытается повлиять на результаты выборов в США. «Китай открыто заявил, что он активно пытае…

  • » Минфин США: Трамп доволен эффектом санкций против России

    Министр финансов США Стивен Мнучин заявил в интервью на телеканале Fox Business, что результаты американских санкций против российских олигархов оправдали ожидания адми…

  • » Трамп придумал, как не допустить вмешательства РФ в выборы США

    Похоже, в США окончательно запутались: вмешивалась Россия в президентские выборы 2016 года или не вмешивалась. Тревожиться ли американским политикам по поводу вмешательства в предстоящие выборы или не…

  • » Глава Минфина Франции "ищет лазейки" в российском продэмбарго

    Франция надеется на "частичную отмену" российского продовольственного эмбарго, заявил министр экономики и финансов Франции Бруно Ле Мэр в интервью российским СМИ. Он подчеркнул, что Париж "на 100 про…

  • » Путин поручил формализовать задачи из послания Федеральному собранию

    Президент РФ Владимир Путин поручил формализовать задачи, которые поставил в послании Федеральному собранию 1 марта. Соответствующее заявление глава государства сделал на совещании по экономическим в…

  • » Песков заявил, что Путин не будет брать отпуск до президентских выборов

    Президент России Владимир Путин не намерен уходить в отпуск до выборов главы государства, которые пройдут в марте этого года. По словам его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, по закону российский лидер…

  • » Посол России в Швеции заявил, что Москва не собирается вмешиваться в местные выборы

    Посол России в Швеции Виктор Татаринцев заявил, что все заявления о возможности вмешательства РФ в парламентские выборы королевства – «досужие разговоры». По его словам, он готов дать гарантии, что…

  • » Выборы-2018: Песков рассказал, где проголосует Владимир Путин 18 марта

    Президент России Владимир Путин в день выборов 18 марта будет голосовать в Москве. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин традиционно голосует …

  • » Силуанов: Минфин ожидает рост экономики до 2% по итогам 2017 года

    На конец текущего года рост экономики России составит от 1,8% до 2%. Об этом заявил министр финансов Антон Силуанов. Глава Минфина дал прогноз российской экономике в интервью телеканалу «Россия 24». …

  • » Мексика отвергает предположения о вмешательстве РФ в выборы

    В Мексике признались в отсутствии доказательств, которые могли бы подтвердить слухи о «вмешательстве РФ» в грядущие президентские выборы в стране. Как сообщают СМИ, глава Национального исполнительн…

  • » Макмастер увидел признаки «вмешательства» РФ в выборы в Мексике

    Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Герберт Макмастер заявил о наличии признаков «вмешательства» России в предстоящие президентские выборы в Мексике. В интервью издан…

  • » Силуанов спрогнозировал стабильный курс рубля в 2018 году

    Министр финансов Антон Силуанов считает, что в 2018 году курс рубля будет стабилен. Глава Минфина в эфире телеканала «Россия 1» заявил, что в следующем году бюджетное правило будет действовать более …

  • » Главу американского Минфина поздравили навозом с Рождеством

    Министр финансов США Стивен Мнучин получил в качестве подарка на Рождество открытку и пакет с конским навозом, сообщают американские СМИ со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Пакет по…

  • » Минфин США готовит новые санкции против РФ

    Министр финансов США Стивен Мнучин рассказал о работе американских властей над новыми санкциями в отношении России. Американскими властями будут введены очередные санкции в отношении России, расска…

  • » Силуанов: Путин предложил продлить амнистию капиталов

    Президент России Владимир Путин предложил бизнесменам продлить амнистию капиталов, проведенную в 2015-2016 годах. Об этом сообщил министр финансов Антон Силуанов. По словам главы Минфина, предложение…

  • » Симоньян: Через пять лет США поймут, что не было «вмешательства» РФ в выборы

    Спецслужбы США через пять лет поймут, что не было никакого российского вмешательства в президентские выборы 2016 года. Об этом заявила главный редактор RT Маргарита Симоньян. В интервью телеканалу CB…

  • » Помпео: Россия намерена вмешаться в выборы США в 2018 году

    Директор ЦРУ Майкл Помпео заявил о возможности вмешательства России и «других противников» в американский избирательный процесс. Он положительно ответил на вопрос телеканала CBS о том, обеспокоен ли …

  • » Глава американского Минфина не подтверждает утверждения списка запрещенных слов

    В администрации Дональда Трампа не вводились перечни запрещенных к употреблению слов, заявил министр финансов США Стивен Мнучин американским СМИ. Ранее газета The Washington Post опубликовала заявлен…

  • » Путин прокомментировал обвинения во вмешательстве в президентские выборы в США

    Владимир Путин ответил на вопрос американского журналиста о якобы происходившем вмешательстве России в выборы президента США. Касаясь якобы вмешательства в выборы президента США, Путин заявил, что …

  • » Лавров обвинил США в попытках повлиять на российские выборы

    Выборы в России испытывают постоянное внешнее воздействие, в том числе со стороны США, заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. Он отметил, что президент страны Владимир Путин неоднократно приво…

  • » США открыли затраты на расследование вмешательства РФ в выборы

    С 17 мая по 30 сентября команда спецпрокурора США Роберта Мюллера израсходовала на расследование российского вмешательства в американские выборы 3,213 млн долларов. В Министерстве юстиции сообщили, ч…

  • » Песков сообщил, когда Путин может объявить об участии в выборах

    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, когда Владимир Путин может сообщить об участии в выборах 2018 года. По словам спикера Кремля, российский лидер может сделать соответствующее заявлен…

  • » Министр финансов США разрешил сравнивать себя со злодеями из Бондианы

    Глава министерства финансов Соединенных Штатов Стивен Мнучин прокомментировал интернет-мем со своим участием. Как сообщают СМИ, речь идет о фото, на котором министр и его жена Луиза Линтон держат с…

  • » Глава Минфина США признал плохим автограф на однодолларовых купюрах

    Стивен Мнучин согласился с критикой по поводу своей подписи на новых однодолларовых купюрах, которые поступят в обращение в декабре. Министр финансов США, занявший свой пост в феврале, отметил, что п…

  • » Лавров рассказал, «откуда ноги растут» у слухов про вмешательство РФ в выборы в Мексике

    Все обвинения в том, что Москва каким-то образом влияет на выборы мексиканского президента, являются спекуляцией, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров. По итогам переговоров со своим коллегой Луисом Вид…

  • » Бывший глава ЦРУ рассказал о влиянии Путина на Трампа

    МОСКВА, 13 ноя — РИА Новости. Экс-директор ЦРУ Джон Бреннан полагает, что глава США Дональд Трамп может бояться российского президента Владимира Путина. В субботу после встречи с российски…

  • » Это просто смешно: в Совфеде отреагировали на заявление о «запугивании» Трампа Путиным

    Это просто смешно: в Совфеде отреагировали на заявление, что Путин «запугал» ТрампаРИА Новости / Михаил Климентьев Заявления президента США об очень хороших отношениях с Россией, которые Дональд Т…

  • » Трамп после встречи с Путиным: Я верю, что Россия не вмешивалась в выборы

    Президент США Дональд Трамп заявил, что верит Владимиру Путину, когда он отрицает вмешательство РФ в выборы в США. Об этом Трамп рассказал журналистам на борту президентского самолета. «Каждый раз, к…

  • » Экс-глава ЦРУ осудил Трампа за недоверие к выводам о «вмешательстве РФ»

    Бывший директор ЦРУ Джон Бреннан выступил с критикой в адрес президента Дональда Трампа, который проявил недоверие к выводам разведки о «вмешательстве РФ». Бреннан заявил, что американский президент …

  • » Трамп рассказал, что мешает наладить отношения США и России

    Налаживанию отношений между Россией и США мешает американское расследование предполагаемого вмешательства Москвы в президентские выборы, заявил президент США Дональд Трамп. Он заявил это, находясь с …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть