[email protected]
Регистрация

Николай Басков записал видеообращение к Оззи Осборну

01.04.2018, 19:05 100 Экономика
0




Видеообращение к рок-исполнителю Оззи Осборну опубликовал Николай Басков. Российский эстрадный певец обвиняет британского шок-рокера в плагиате.

Претензии российского артиста касаются афиши его тура «Игра», в котором он снимает с себя маску в виде собственного лица. Постер с аналогичной идеей используется Оззи Осборном для его прощального тура.

Николай Басков обращается к Оззи Осборну на английском языке,...


...заявляя, что идею афиши он придумал еще год назад, а Осборн воспользовался идеей без разрешения, и приглашает рокера встретиться и обсудить ситуацию во время концерта последнего в Москве.

Николай Басков в видеообращении заявляет, что он очень разочарован тем, что Оззи Осборн использовал идею обложки его шоу «Игра», с которым артист гастролирует по России. Также Басков сообщает, что в России он является известным певцом, «как король» и предлагает Осборну «подумать об этом».

Николай Басков записал видеообращение к Оззи Осборну
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Молчание ягнят: по чьему требованию Конституционный суд нарушает основополагающий закон Украины?

    Как заявляет украинский политик и общественный деятель Николай Азаров, а данный момент набор случайных людей, находящихся под полным патронатом президента Порошенко, готовы внести в Конституцию Украин…

  • » Ситуация в САР стала главной темой переговоров глав Совбезов РФ и Ирана

    Кризис на Ближнем Востоке и ситуацию в Сирии обсудили в ходе переговоров секретарь Совбеза России Николай Патрушев и секретарь Высшего совета национальной безопасности Ирана Али Шамхани. О встрече Па…

  • » В Москве Болтону заявили о важности сохранения Договора о РСМД

    Николай Патрушев, секретарь Совета безопасности России, на встрече в Москве с советником президента США по национальной безопасности Джоном Болтоном заявил о важности сохранения Договора о РСМД. Об э…

  • » Восставшие из ЗАДА: Басков и Киркоров опустились ниже плинтуса

    В погоне за «молодняком» два «народных артиста» сняли новый клип «Ибица», который «пробил дно» в том паноптикуме, который называют «российской эстрадой». В клипе было все: нецензурная речь, драки, обл…

  • » Николай Азаров о национальных интересах Украины

    Меня поражает недееспособность сегодняшнего руководства Украины. Киевский режим потерял субъектность и поставил себя в положение полной зависимости от хозяина. А хозяином откровенно считает Запад, Аме…

  • » «Страна басков» может объявить о расформировании организации

    Баскская террористическая организация ЭТА может объявить о своем окончательном расформировании уже в мае, передает ТАСС сообщение агентства «Рейтер».Согласно информации, руководство ЭТА в настоящее вр…

  • » «Древние шумеры»: Муслим Магомаев оказался великим украинским певцом

    Олег Скрипка, украинский рок-певец (группа «Вопли Водоплясова») приписал народного артиста СССР Муслима Магомаева к Украине. Он назвал Магомаева «украинским Фрэнком Синатрой». Такое заявление Скрипка…

  • » Русский шоу-бизнес «предал» Путина

    Екатерина Андреева 13:32 03.12.2014 Поделиться ссылкой Share on facebook Share on vk Share on odnoklassniki_ru Share on twitter More Sharing Services Share on email Максим Галкин неожиданно за…

  • » Лев Лещенко назвал Владимира Путина "безусловным лидером нашего Отечества"

    Народный артист Лев Лещенко считает кандидата в президенты России Владимира Путина "безусловным лидером". Певец признался, что для него "большая честь" стать доверенным лицом Путина. Лещенко подчер…

  • » Блогер Николай Соболев удалил свой ролик с фейком о трехстах погибших в Кемерове

    Блогер Николай Соболев удалил свой ролик, в котором он сравнивал трагедию в Кемерово с аварией на Чернобыльской АЭС и рассказывал о трех сотнях погибших, смерть которых якобы замалчивается. Напомни…

  • » Отставка Тулеева: губернатор выпустил видеообращение к жителям Кузбасса

    В своем видеообращении губернатор Кемеровской области Аман Тулеев, решивший уйти в отставку досрочно, выразил глубокие соболезнования в связи с трагедией в ТЦ «Зимняя вишня». Как сообщают СМИ, Туле…

  • » Лидер группы «Любэ» рассказал о своем отношении к Путину

    Кроме того, российский музыкант Николай Расторгуев рассказал о мировой популярности президента Владимира Путина. Расторгуев считает, что за счет опыта и авторитета президенту России Владимиру Путину …

  • » Певец Басков рассказал, почему стал доверенным лицом Путина на выборах

    Певец Николай Басков назвал причины, по которым стал доверенным лицом кандидата в президенты РФ, действующего главы государства Владимира Путина. По словам певца, он сделал такой шаг из-за недостаточ…

  • » Украинский артист Бобул: Киеву нужны только тупые и безграмотные!

    В из местных каналов народный артист Украины, известный эстрадный певец Иво Бобул рассказал, почему он разочаровался в своей стране, ее гражданах, и как он пришел к выводу, что больше он «не подходит…

  • » "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак

    "Офонарели в своем гламурятнике?" - Актер Дмитрий Быковский записал жесткое видео-обращение к Собчак Известный актер предупредил светскую львицу, считающую себя кандидатом в президенты, что не стоит …

  • » Азаров хочет от ЕС принуждения киевской хунты к миру

    Реакцию Европейского союза на обстрелы ДНР украинскими войсками оценил бывший премьер-министр Украины Николай Азаров. Он выразил удовлетворение тем, что в Европе все-таки осудили огонь по объектам кр…

  • » Новогоднее видеообращение президента России: Путин поздравил россиян с 2018-м под звон курантов

    Президент России Владимир Путин поздравил россиян с наступившим 2018 годом и в своем новогоднем видеообращении напомнил им о семейных ценностях - любви и взаимопонимании. https://www.youtube.com/watch…

  • » Николай Валуев: не будем метать бисер перед МОК

    Решение МОК об отстранении олимпийской сборной России прокомментировал депутат Госдумы и известный в прошлом боксер Николай Валуев. Как сообщают СМИ, Вапуев заявил, что перед МОК нечего метать бисе…

  • » Николай Расторгуев присоединился к «команде Путина» и запустил флешмоб

    Известный музыкант, лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев объявил о своем присоединении к движению «команда Путина». По словам артиста, он также запускает флешмоб «Родина героев», сообщает РИА Нов…

  • » Расторгуев присоединился к Putin Team

    В День Героев Отечества к движению Putin Team присоединился лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев. Он также предложил организовать проект "Родина героев". На сайте проекта будут выкладываться видео…

  • » Николай Расторгуев присоединился к Putin Team

    Музыкант Николай Расторгуев заявил о присоединении к движению Putin Team. "Друзья, 9 декабря, День Героев Отечества, и сегодня я вступаю в команду Putin Team с инициативой проекта "Герои рядом с то…

  • » Карякин и Карлсен сыграли вничью на этапе Гранд-тура в Лондоне

    В партии второго тура этапа Гранд-тура в Лондоне сыграли российский шахматист Сергей Карякин и норвежец Магнус Карлсен. Об этом стало известно из сообщения ТАСС. Уточняется, что с ничейным результат…

  • » Небритый Максим Галкин гуляет по музею Ельцина и рассуждает о безысходности истории России. Видео

    По словам пародиста, постоянное перекраивание истории приводит к хаосу, поэтому нужно помнить о благих делах, которые совершили наши предшественники. Список известных посетителей…

  • » Друг Годовикова рассказал о последней воле актера

    Актер Николай Годовиков завещал похоронить себя рядом с супругой на Южном кладбище города. Друг актера Вячеслав Смородинов сообщил об этом агентству "РИА Новости". Смородинов пообещал постараться …

  • » На Южном кладбище Петербурга будет похоронен актер Николай Годовиков

    Киноактер Николай Годовиков известен по роли Петрухи в фильме "Белом солнце пустыни". Об этом стало известно из сообщения ТАСС со ссылкой на близкого друга покойного Вячеслава Смородинова. Он уточни…

  • » Названа причина смерти Петрухи из «Белого солнца пустыни»

    Актер Николай Годовиков скончался дома в Санкт-Петербурге в возрасте 67 лет. Его близкий друг рассказал журналистам, что артист страдал от онкологического заболевания. Тело обнаружил его тесть. Годо…

  • » «Судьба была очень непростая»: Директор Гильдии актеров прокомментировала информацию о гибели Годовикова

    Актер Николай Годовиков известен ролью Петрухи в фильме «Белое солнце пустыни». Об этом стало известно из сообщения директора Гильдии актеров кино России, заслуженного работника культуры Валерия Гущи…

  • » Стало известно, почему Киркоров отказался вступать в Putin Team

    Эстрадный певец Филипп Киркоров не стал вступать в "Команду Путина" (Putin Team), создаваемую хоккеистом Александром Овечкиным. Артист признался, что поддерживает президента России своими концертами. …

  • » Николай Караченцов приступил к курсу лечения от рака

    Актер Николай Караченцов начал лечиться от рака. Первые процедуры состоялись в конце прошлой недели. Соответствующую информацию представил сын народного артиста РСФСР Андрей Караченцов. Об этом сообщ…

  • » Николай Дроздов расскажет всем про Московский зоопарк

    Московский зоопарк выпустил мобильное приложение с функцией навигатора. Как сообщил официальный сайт правительства и мэра столицы, озвучил аудиогид известный зоолог и телеведущий Николай Дроздов.Прило…

  • » Николай Бурляев подверг жесткой критике телевидение

    Актер в ужасе от нынешних норм морали. В августе Николаю Бурляеву исполнился 71 год. Артист внимательно следит за тем, что происходит в мире кино и на телевидении. Недавно он высказал свое негодовани…

  • » Ломбардия и Венето требуют широкой автономии

    В итальянских областях Венето и Ломбардия на севере страны прошли референдумы о расширении автономии. В Венето за расширение полномочий местных властей проголосовали 98 процентов участников плебисцита…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть