[email protected]
Регистрация

Как почистить печень во время сна

02.04.2018, 07:10 96 Здоровье
0



Согласно рецептам народной медицины, данные напитки функционируют правильно с часу до трёх ночи, то есть во время сна.

Если мы применяем верные напитки перед сном, они дадут печени силу для борьбы с детоксикации.
Теперь время поближе познакомится с рецептами чудо-напитков и поскорее взять их на заметку!

Ромашковый чай

Действие данного чая прежде всего направлено на работу печени. Чай из ромашки способствует очищению печени от чрезмерных токсинов и налаживает эффективность ее работы.
Ромашка также обладает успокаивающим свойством. После напряженного трудового дня, рекомендуется на ночь выпить чашку ромашкового чая, чтобы расслабиться и снять стресс. Успокаивающий эффект ромашка также оказывает на боль в мышцах и суставах.


Ингредиенты:
Для приготовления ромашкового чая вам понадобится: пол чайной ложки цветков ромашки и 250 мл воды. Прежде всего стоит вскипятить воду и добавить в нее ромашку. Отвару стоит дать настояться в течении 10 минут и после процедить его. Употреблять чай стоит за полчаса до сна, попивая его в течении двух недель.

Теплая вода с добавлением сока лимона

Данный напиток также полезен для работы печени. Благодаря содержанию лимонного сока, напиток обладает мочегонным эффектом.
Для приготовления чудо-напитка вам понадобится 200 мл воды и одна чайная ложка лимонного сока. Воду стоит нагреть, но не давать ей закипеть. В горячую воду нужно добавить ложку лимонного сока. Пить воду с лимоном необходимо перед сном в течении пятнадцати дней.

Овсяный чудо-напиток

Овсяные злаки обильны клетчаткой, витаминами и минералами, которые прекрасно подойдут для усовершенствования пищеварения и содействует правильной работе печени и кишечного тракта.
Расслабляющий результат данного эликсира увеличивает состояние в ночное время и содействует наиболее результативному отдыху.


Чтобы приготовить напиток вам...


...понадобится:

-1 ст.л. овса или хлопьев овсянки
-1 стакан предварительно очищенной воды
-½ ч.л. порошка корицы
Прежде всего стоит замочить хлопья овса в воде. Сделать это лучше с утра, так как напитку необходимо настояться около семи часов. Вечером уже можно добавить корицу и выпить напиток за полчаса до ужина и за полчаса до сна.

Напиток на основе имбиря

Этот прекрасный эликсир помогает не только очистить печень от токсинов, но и сжечь лишние калории. Благодаря свойствам имбиря, напиток способствует уменьшению лишнего веса, повышает иммунитет и ликвидирует приостановку воды и отёки.


Для имбирного напитка понадобится:
-1/4 ч. л. натертого корня имбиря
-1 ст. л. свежевыжатого лимонного сока
-250 миллилитров чистой воды
В подогретую воду нужно добавить лимонный сок и имбирь. Дайте настояться напитку около 10-15 минут. Напиток следует употреблять три раза в день за полчаса до сна. Курс принятия имбирного напитка — 30 дней.
Следует отметить, что от напитка следует удержаться людям с повышенным давлением.

Мятный чай

Этот чудо-напиток помимо улучшения работы печени, также обладает расслабляющим действием, необходимым для здорового сна. Кроме того, мятный чай улучшает пищеварение.
Для мятного чая нужно всего два простых ингредиента: один стакан чистой воды и одна чайная ложка листьев мяты. Листья мяты следует залить кипятком и дать настою завариться в течении 10-15 минут. Курс принятия напитка — 20 дней за полчаса до сна.

Чай с семенами расторопши

Для этого чая нужно:
-1 стакан чистой воды
-1 ч.л. измельченных семян
Семена нужно залить кипятком, дать смеси настояться в течении 10-15 минут и затем процедить.
Напиток нужно принимать в теплом виде по одной чашке натощак утром, а также в обед и вечером за полчаса до еды и перед сном. Пейте чай небольшими глотками. Напиток особенно будет полезен при варикозном расширении вен.

http://all-for-woman.com/2018/02/kak-pochistit-pechen-vo-vre...

Как почистить печень во время сна
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 11 способов применения корицы для похудения:

    1. самый простой – добавить это растение в кашу или кофе.2. в кофе можно добавить палочку корицы (1/4 чайной ложки) и 1/4 чайной ложки какао порошка для того, что б ваш организм быстрее проснулся и запустил обменные

  • » ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ «ЗА КАДРОМ» 30.08.2018

    ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ: СОБЫТИЯ КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ «ЗА КАДРОМ» Меня удивляла и продолжает удивлять одна особенность мировых и российских СМИ. Они (за редким исключением), даже при их внешних идеологическ…

  • » Натуральная смазка для ноющих суставов

    боли в мышцах и в коленных суставах — одни из самых неприятных и невыносимых. И не имеет значения, сколько вам лет, боль может быть вызвана многими факторами и застанет врасплох в самый неподходящий м…

  • » Какое давление в каком возрасте считается нормальным?

    Какое давление в каком возрасте считается нормальным? По информации «Новейшего справочника необходимых знаний» нормальное давление у новорожденных равно 70мм.рт.ст, передают “Украинские реалии”. Норм…

  • » 4 напитка для похудения в домашних условиях

    Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и …

  • » Что происходит с телом, когда колет в боку?

    Неприятная колющая боль в боку знакома каждому, кто хоть раз бегал в принципе. Резкая боль появляется неожиданно, бежать становится просто невозможно. Почему так происходит? Боль в правом боку во врем…

  • » Народный рецепт от боли и хруста в суставах

    Мы все знаем, что такое боль в суставах. Адски неприятно. И почти неизбежно: проблемы с коленями, плечами, локтями и запястьями сопровождают почти всех, кто сидит за компьютером целый рабочий день. …

  • » Тушари Джалаят: «Разрешаю пить кофе! Кроме того, есть еще 4 рецепта для желчного…»

    Желчный пузырь хоть и мал, да удал! Как и другие органы, он играет незаменимую роль, помогая всему организму функционировать как часы. Накапливая желчь, выделяемую печенью, желчный пузырь обеспечивает…

  • » Перед сном выпиваю стакан «Ночного убийцы жира»… Брюшной жир уйдет за неделю!

    Жиросжигающие напитки — один из простейших способов снижения веса. Некоторые из них уже давно известны: лимонно-имбирный напиток, кофе и зеленый чай. В борьбе с жиром эти напитки опробованы многими и…

  • » Вот, что происходит с вашим организмом, когда вы добавляете к воде с лимоном куркуму.

    Лимонная вода — чрезвычайно полезный напиток, но если к нему добавить еще и куркуму - вы получите чудесное целебное средство. Этот напиток омолодит ваш организм и придаст вам энергии. Если выпивать …

  • » СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА. Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.

    СОВЕТЫ КАРДИОЛОГА.Правильное время, чтобы пить воду. Очень важно.Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:2 стакана воды после пробуждения — способствует активизации внут…

  • » Целительный напиток для очистки печени

    Вы сразу чувствуете, если печень перегружена или плохо работает. Симптомами, что с печенью проблемы является слабость, нехватка энергии, головокружение, тошнота, боль в правом подреберье, проблемы с п…

  • » Целебные настои и отвары из шиповника

    Шиповник часто называют «младшим братом» розы. И хотя он не так красив, однако содержание в нём полезных веществ гораздо выше! Как приготовить в домашних условиях из этого растения (а точнее из…

  • » Чем заменить алкоголь на Новый год: глинтвейн, грог, коктейли

    Если в новогоднюю ночь ты или твои гости решили отказаться от алкоголя на Новый год — мы подскажем тебе неординарные рецепты напитков, которые смогут заменить шампанское, вино и коктейли на новог…

  • » 7 народных рецептов для лечения суставов

    Последние несколько десятилетий на боль в суставах жалуются не только люди пожилого возраста, но и чей возраст едва достиг 35 лет. Проблема с каждым годом становится все актуальнее и озадачивает все б…

  • » 7 ранних симптомов повреждения печени

    Печень является одним из важнейших органов человека, на плечах которых лежат многочисленные жизненно важные обязательства. Этот орган отличается высоким уровнем многофункциональности. Одной из его важ…

  • » Боль в суставах: 5 лучших средств , запиши себе !

    Воспаление коленного сустава, боли в пальцах рук или ног — это те случаи, которые практически всегда заставляют нас использовать различные лекарственные средства, чтобы избавиться от этих дискомф…

  • » Тибетский сбор для очищения организма

    С помощью такого очищающего сбора можно избавиться от известковых и жировых отложений, а поэтому он особенно рекомендуется тем, кто страдает стенокардией, гипертонией, полезен при инфарктах и инсульта…

  • » Самые полезные напитки

    Как известно, человек на 70% состоит из жидкости, поэтому очень важно пить только полезные и натуральные напитки. Забудьте о газированной воде, соках с упаковок, йогуртах и шейках — это всё очень вред…

  • » Потрясающий рецепт для снижения высокого давления

    Есть один очень простой и невероятно эффективный рецепт народной медицины, который поможет привести артериальное давление в норму, ну как минимум на пару лет. И к тому же он не стоит ни копейки. Ка…

  • » Список самых полезных и распространенных напитков в мире

    Давайте забудем об алкоголе и вредных газировках. Вот список самых полезных и распространенных напитков в мире. Конечно же вода! Чистая питьевая вода нужна для выведения токсинов, поддержания нормаль…

  • » 10 волшебных свойств воды с лимоном и мёдом, которые преобразят ваш организм

    Мы все знаем о том, как важно пить воду. Это не только помогает регулировать температуру тела, но очищает организм, улучшает обмен веществ и способствует похудению. Лимон содержит лимонную кисло…

  • » Волшебные свойства воды с лимоном и медом для вашего организма

    Когда вы просыпаетесь утром, о каком напитке вы думаете в первую очередь? Если это кофе, вам стоит пересмотреть свою привычку. Вместо этого выпейте стакан воды с лимоном и медом, и вы получите н…

  • » Синдром хронической усталости. Пятерка лучших рецептов.

    Повышаем иммунитет и укрепляем нервную систему. 1. Возьмите стакан очищенных грецких орехов, столько же мёда и лимон. Ядра орехов и лимон измельчить, залить жидким мёдом, хранить в холодильнике. Пр…

  • » 10 целебных напитков от простуды

    С наступлением сезона холодов снова увеличивается риск переохладиться и подхватить простуду. Чтобы подавить хворь "в зародыше” можно обойтись без антибиотиков, а вовремя ударить по болезни целебными н…

  • » 3 фрукта на ночь добавят сил и восстановят позвоночник!

    Раскроем еще одну тайну, позволяющую эффективно и быстро восстановить силы, уменьшить боль в спине после интенсивной тренировки. Для этого понадобится всего 3 фрукта. Секреты прибавления сил и ум…

  • » "Йога пальцев" для здоровья печени

    "Йога пальцев" для здоровья печени Нагрузка на печень у современного человека гораздо больше, чем каких-то 50–70 лет назад. Виноваты в этом и ухудшившаяся экология, и лекарства, и алкоголь, и ж…

  • » Очищай организм и сбрасывай вес с помощью этих 5 напитков

    Детокс-напитки — это напитки, способствующие очищению организма. Если пить их регулярно, они помогают выводить из организма токсины, которые в нем накапливаются. Поскольку эти напитки готовят из ф…

  • » Чудесный смузи из банана и куркумы для очищения печени

    Сочетание бананов и куркумы образует сильнодействующую смесь, которая улучшает состояние печени, а также хорошо снимает приступы тревоги. Печень — один из самых крупных внутренних органов нашего тел…

  • » 5 напитков, которые помогают сжигать лишний жир

    Лучший способ сбросить вес — это очистить организм от токсинов. Удаляя избыток воды и токсинов из вашего тела, вы будете чувствовать себя лучше и испытывать меньше симптомов вздутия. Поэтому вы должны…

  • » 5 лучших напитков для укрепления иммунитета

    Напитки, которые помогут согреться, поддержать иммунитет и не поправиться этой осенью. • Настой растительного сбора с медом. Взять 1 столовую ложку меда, 1 столовую ложку плодов шиповника, 1 сто…

  • » Что такое детокс-чай и как его готовить

    Полезная альтернатива утреннему кофе. О пользе детокс-напитков мы писали неоднократно. Но совсем недавно мы открыли для себя кое-что новое — детокс-чай. Что это такое и как правильно его приготовить…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть