[email protected]
Регистрация

В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

04.04.2018, 18:45 97 Экономика
0




С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%.

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия.

Уточняется, что таких показателей концерн добился благодаря новой бренд-стратегии. В ноябре...


...компания продала больше всего автомобилей - 13 373 авто. Все модели бренда находятся в списке бестселлеров, особенно популярен в России флагман Koleos.

Стоит отметить, что на территории РФ работает 164 дилер-центров Renault. Через интернет-магазин концерн сбыл 9,5 тыс. автомобилей. Ранее стало известно о том, что компания Renault назвала самую продаваемую модель в России.

В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » За март месяц продажи «АвтоВАЗ» в России увеличились на 22%

    Продажи автомобилей «АвтоВАЗа» на территории РФ выросли на 22,3% и составили 30 708 единиц, следует из опубликованных данных компании. В первом квартале реализовано 79 114 автомобилей LADA. Самой про…

  • » В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi

    В 2017 году данный показатель продаж автомобилей Mitsubishi на рынке в России был в три раза меньше, сообщает пресс-служба компании. Уточняется, что это лучший результат с января 2015 года. За три м…

  • » RENAULT ПРЕДСТАВИЛА СПЕЦВЕРСИЮ CLIO R.S.

    Автор фото: фирма-производитель Хэтчбек Renault Clio, как и его «горячая» версия R.S. уже много лет не представлен на российском рынке, а вот в Европе пользуется довольно приличной популярностью. Ви…

  • » Названа дата российской премьеры нового кроссовера Renault

    Компания Renault расширяет свой российский модельный ряд за счет совершенного нового кроссовера. Как сообщили в пресс-службе французской марки, премьера новинки состоится на Московском автосалоне-20…

  • » Renault изменит внешний вид моделей Logan, Sandero и Sandero Stepway

    К выходу на рынок Бразилии компания Renault готовит три измененных версии автомобиля, предлагаемого на европейском рынке. Таким образом, в сети появились патентные изображения Logan, Sandero и Sander…

  • » Обновленный Renault Clio представят на автосалоне в Париже

    Презентация обновленного автомобиля Renault Clio состоится на автошоу Paris Motor Show в Париже. Эксперты утверждают, что эта модель давно не модернизировалась, поэтому настало ее время. На европейск…

  • » О возобновлении участия в госпрограммах заявили в Toyota, Kia и Renault

    Государственные программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» снова начнут работать с начала следующего года. Разработанные в рамках поддержки льготного автокредитования программы «П…

  • » 50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера московского завода

    50-тысячный кроссовер Renault Kaptur сошел с конвейера в Москве. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы российского представительства французской автомобилестроительной компании. Как уточня…

  • » Экспорт собранных в России автомобилей вырос на 35%

    Экспорт автомобилей, собранных на территории России, увеличился на 35%. Соответствующую статистику за январь-ноябрь 2017 года приводит агентство «Автостат». За 11 месяцев на экспорт направили 37 тыся…

  • » Продажи нового Renault Dokker стартовали в России

    Продажи нового Renault Dokker стартовали в России. Об этом сообщили в российском представительстве французской автомобилестроительной компании. Отмечается, что ранее россиянам был доступен лишь предв…

  • » Renault Duster и Toyota Camry возглавили список самых ожидаемых автомобилей 2018 года

    В сентябре 2017 года на франкфуртском автосалоне под брендом Dacia состоялся дебют Renault Duster. Отечественную версию SUV представят в 2018 году в ходе международного автосалона в Москве. На втором…

  • » Lada Vesta ворвалась в топ-3 самых успешных машин в России

    Опубликован список самых популярных автомобилей на российском рынке по итогам ноября. Лидерство третий месяц подряд удерживает Kia Rio, хотя продажи этой модели упали на 2,7 % – до 8180 штук Напроти…

  • » На заводе Toyota в Петербурге выпустили за 11 месяцев 61 340 автомобилей

    За 2017 год завод компании Toyota в Петербурге почти вдвое нарастил производство - 87%. Такие показатели связывают с экспортом и запуском сборки кроссовера Toyota RAV4 в начале августа прошлого года.…

  • » Эксперты составили список из 10 продаваемых автомобилей в Москве

    Подсчеты велись за ноябре 2017 года. На первом месте оказался Hyundai Solaris – в Москве таких 1192 машин. В тройке лидеров также оказались Kia Rio и Volkswagen Polo. Об этом стало известно из сооб…

  • » Эксперты назвали десять самых продаваемых автомобилей года

    Специалисты автомобильного рынка составили ТОП-10 самых продаваемых транспортных средств в России в 2017 году. В рейтинге оказались сразу четыре отечественных автомобиля. При составлении рейтинга экс…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » Renault выпустил лимитированную версию электромобиля ZOE к премьере «Звездных войн»

    Автомобиль с электроприводом ZOE Star Wars сделан с отсылкой к космическому кораблю Хана Соло – одному из главных персонажей саги. Таким образом, внешне автомобиль ZOE Star Wars напоминает о межплане…

  • » СМИ: утилизационный сбор в 2018 году повысит цены на иномарки в России на 20%

    Причину роста цен на иномарки в России назвал автоэксперт Игорь Моржаретто. Об этом стало известно из эфира «Комсомольская правда». Стоит отметить, что размер утилизационного сбора на автомобили пре…

  • » Президент «АвтоВАЗа» получил пост вице-президента Renault

    Николя Мор, президент «АвтоВАЗа», получил должность в группе Renault. С 1 января он займет пост старшего вице-президента и директора региона Евразия. Соответствующую информацию приводит «Автостат» со…

  • » Рынок легковых авто в РФ за 2017 год вырос почти на 12%

    Эксперты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) подсчитали количество реализованных автомобилей в РФ за период с января по ноябрь 2017 года. В России за период с января по ноябрь 2017 года было прод…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » Renault опубликовала видео с подробностями о новом хот-хэтче Megane RS

    Представители французской автомобилестроительной компании Renault опубликовали официальное видео, в котором рассказывают все подробности о новом хот-хэтче Megane RS. На ролике можно увидеть процесс ра…

  • » Выяснилось, сколько легковых автомобилей купили жители Петербурга за год

    Жители Санкт-Петербурга приобрели около 110 тысяч новых легковых автомобилей за 2017 год, сообщают профильные СМИ. Как передает канал PITER.TV, число купленных новых автомобилей выросло по отношению …

  • » С начала 2017 года жители РФ приобрели престижных автомобилей на 45 млрд рублей

    За прошедшие десять месяцев жители России потратили 45 миллиардов рублей на приобретении престижных автомобилей. Об этом стало известно из сообщения издания Faktom. Стоит отметить, что в октябре в Р…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Эксперты назвали десять самых популярных автомобилей Европы

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых популярных автомобилей на европейском рынке. При составлении рейтинга они ориентировались на уровень продаж транспортных средств. Таким образом, первое м…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » Renault представил новое поколение кроссовера Duster

    Французский автоконцерн Renault представил публике новый Renault Duster, продажи которого начнутся в 2018 году. Пресс-служба Renault представила фотографии нового поколения кроссовера Duster. Как …

  • » Эксперты составили рейтинг самых продаваемых кроссоверов и внедорожников на рынке РФ

    По итогам девяти месяцев эксперты составили топ из автомобилей самых популярных по продажам на российском рынке марок машин. Об этом стало известно из сообщения агентства «АВТОСТАТ». Таким образом, …

  • » Эксперты назвали самый популярный автомобиль B-класса в РФ

    Эксперты автомобильного рынка назвали самый популярный в России автомобиль B-класса. Отмечается, что за первый девять месяцев 2017 года в России купили автомобилей B-класса на сумму 172, 3 млрд руб…

  • » Названы самые популярные модели с «механикой» в России

    Рейтинг составлен по результатам исследования продаж новых «легковушек» в нашей стране за девять месяцев текущего года. Рейтинг составлялся на основании данных, полученных аналитическим …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть