[email protected]
Регистрация

В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi

09.04.2018, 05:15 101 Экономика
0




В 2017 году данный показатель продаж автомобилей Mitsubishi на рынке в России был в три раза меньше, сообщает пресс-служба компании.

Уточняется, что это лучший результат с января 2015 года.

За три месяца 2018 года продано 10 232 авто, что в 2,4 раза больше аналогичного периода 2017 года. Самым...


...популярным в России по продажам стал внедорожник Outlander, продажи которого выросли почти в два раза.

Второй по популярности внедорожник Pajero Sport, третьим следует пикап L200.

Ранее стало известно о том, что бюджетный хетчбэк Mitsubishi Mirage обзавелся кондиционером и системой стабилизации. Кроме того, Mitsubishi представила в Женеве обновленный гибридный Outlander PHEV.

В России в марте было продано 5 227 автомобилей Mitsubishi
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » За март месяц продажи «АвтоВАЗ» в России увеличились на 22%

    Продажи автомобилей «АвтоВАЗа» на территории РФ выросли на 22,3% и составили 30 708 единиц, следует из опубликованных данных компании. В первом квартале реализовано 79 114 автомобилей LADA. Самой про…

  • » Внедорожник DW Hower H3 показал отличный результат на старте продаж в России

    На российском рынке в сентябре стартовали продажи нового китайского внедорожника DW Hower H3. Как отмечают эксперты, план по реализации иномарки можно назвать успешным. К настоящему моменту тираж маш…

  • » Продажи автомобилей KIA в России выросли почти на 50%

    Российские дилеры KIA в феврале продали на 44% больше автомобилей. Автомобили марки KIA в России продолжают набирать спрос. Так, за февраль российские дилеры этой марки реализовали 17795 машин, что…

  • » В России продажи автомобилей Renault увеличились на 18% в 2017 году

    С начала 2017 года было продано 122 127 автомобилей компании Renault в России, что свидетельствует о росте продаж продукции на 18%. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Renault Россия. У…

  • » В 2017 году группа компаний «Автотор» увеличила производство автомобилей в 1.5 раза

    За 2017 год производство автомобилей увеличилось на 53,2%, следует из данных калининградской компании. Уточняется, что всего за указанный период выпущено 144 561 машин. Стоит отметить, что компания …

  • » Появились подробности об обновленном гибридном Mitsubishi Outlander

    Японская компания Mitsubishi представила первые подробности об обновленном гибридном кроссовере Outlander. Автомобиль начнет работать на 2,4-литровом моторе. В предыдущей версии действовал 2-литровый…

  • » Россияне охотнее всего покупают кроссоверы и внедорожники осенью и зимой

    Эксперты агентства "Автостат" утверждают, что россияне с больше охотой покупают внедорожники и кроссоверы, чем автомобили B-класса. По итогам первых 10 месяцев 2017 года внедорожники и кроссоверы с…

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » Mitsubishi Pajero и i-MiEV в России отзывают из-за подушек безопасности

    Чуть более 16,5 тысячи внедорожников Pajero и электромобилей i-MiEV подлежат отзыву, сообщил российский дилер Mitsubishi – «ММС Рус». Проблемы обнаружены на автомобилях, проданных в России с апреля 2…

  • » ТОП-10 самых непопулярных автомобилей на рынке РФ

    Эксперты составили рейтинг самых непопулярных авто на российском рынке. Самым низким спросом на авторынке РФ пользуется Chrysler Pacifica - американский минивэн, продажи которого начались в октябре…

  • » Стало известно, сколько китайских авто купили россияне за первые 10 месяцев 2017 года

    В России за первые 10 месяцев 2017 года был продан 24 731 китайский автомобиль. Об этом сообщает агентство "Автостат". Более половины от этого объема приходится на марку Lifan, машин этой марки был…

  • » Mitsubishi возобновило производство внедорожника Pajero Sport в Калуге

    Сотрудники Mitsubishi сообщили о том, что компания решила возобновить сборку Pajero Sport. Собирать внедорожник начали на калужском заводе. Автомобиль нового поколения появился на рынке России в 20…

  • » "КамАЗ" лидирует на рынке грузовых авто в РФ

    В ноябре продажи на рынке грузовых автомобилей в России выросли на 56,7%. Как сообщило аналитическое агентство "Австостат", по итогам ноябрьских продаж рынок грузовых автомобилей в России вырос на …

  • » Продажи люксовых авто в РФ за 2017 год выросли на 13%

    По данным аналитиков, в России отмечен рост продаж автомобилей luxury-сегмента. Продажи новых легковых автомобилей сегмента Luxury в России по итогам октября 2017 года оказались на 37% выше показат…

  • » Самый необычный внедорожник Toyota, о котором ты не знал

    Совсем недавно мы писали тебе про хот-род Mitsubishi Re-Model A на базе гибридного кроссовера Нацполиции. Но оказывается, что это не первое подобное японское авто. Есть еще модели Mitsuoka под…

  • » РАССЕКРЕЧЕН РАМНЫЙ ВНЕДОРОЖНИК NISSAN

    После того, как Nissan превратил Patfinder из полноценного рамного внедорожника, созданного на базе пикапа Navara в кроссовер с несущим кузовом в гамме компании не осталось ни одной модели для серь…

  • » Дилеры Toyota сообщили о скачке продаж автомобилей компании в России на 8%

    В ноябре продажи автомобилей выросли по сравнению с аналогичном периодом 2016 года, однако за год продажи снизились. Таким образом, всего за ноябрь было продано 8603 автомобиля Toyota. Данный показат…

  • » СМИ назвали лидера рейтинга подержанных пикапов

    Специалисты в сфере автомобильного рынка составили рейтинг продаж подержанных пикапов за последние десять месяцев текущего года. Лидером стало транспортное средство от японской автомобилестроительной …

  • » Рынок легковых авто в РФ за 2017 год вырос почти на 12%

    Эксперты Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) подсчитали количество реализованных автомобилей в РФ за период с января по ноябрь 2017 года. В России за период с января по ноябрь 2017 года было прод…

  • » Компания Renault назвала самую продаваемую модель в России

    Отчетные данные о продажах автомобиля на российском рынке опубликовал российский офис компании. Таким образом, в ноябре 2017 года продажи автомобилей Renault в России выросли на 15%. Компания также о…

  • » На рынке РФ в два раза вырос объем продаж фургона Ford Transit

    Всего за прошлый месяц было продано 1 133 единицы машин модели Ford Transit. Об этом стало известно из сообщения об итогах продаж американского производителя за прошлый месяц. Стоит отметить, что по…

  • » Toyota Corolla стала самым продаваемым «японцем» на вторичном рынке РФ

    Названа десятка самых популярных в нашей стране японских автомобилей с пробегом за 10 месяцев 2017 года. За указанный период россияне перепродали 90 667 экземпляров модели Toyota Corolla (на 2,4 % ме…

  • » Гибридный кроссовер Нацполиции превратили в стильный хот-род

    В этом году Mitsubishi празднует 100-летие своего первого авто Model A. К юбилею на автошоу в Лос-Анджелесе представили очень необычный концепт Mitsubishi Re-Model A. Хот-род Mitsubishi создал…

  • » Глава российского представительства Mitsubishi анонсировал выход нового кроссовера Eclipse Cross

    Глава российского представительства японской автомобилестроительной компании Mitsubishi Наоя Накамура выступил на пресс-конференции, в ходе которой анонсировал появление нового кроссовера Eclipse Cros…

  • » Эксперты составили рейтинг популярных на российском рынке внедорожников

    Первое место по количеству продаж досталось компании Renault. Они реализовали большее количество кроссоверов в РФ в течение девяти месяцев 2017 года. Об этом стало известно из сообщения РИА Новости с…

  • » Продажи автомобилей LADA растут в Евросоюзе

    В октябре продажи автомобилей LADA в ЕС выросли на 22,6%. По данным аналитического агентства "Автостат", продажи автомобилей LADA в Евросоюзе растут пятый месяц подряд. По итогам октября на террито…

  • » В Калуге будут производиться рамы для обновленной Mitsubishi Pajero Sport

    "Группа ГАЗ" в Калуге наладила производство рам для новой модели Mitsubishi Pajero Sport. Будут выпускаться рамы двух типов: с АКПП и МКПП. В выполняемые ГАЗом работы входят сварка рам, защита от к…

  • » Nissan представил свой обновленный интеллектуальный внедорожник Rogue 2018

    Nissan 2018 Rogue - это доступный внедорожник, в котором водитель имеет возможность управлять системой ProPilot Assist. Это первый автомобиль Nissan, предлагающий программу, которая также будет досту…

  • » Mazda увеличила свои продажи в России почти на четверть

    Автостат опубликовал данные по продажам автомобилей Mazda на российском рынке за прошлый месяц. Компания увеличила свои продажи в России. Mazda увеличила продажи на 24% и продала 2 417 автомобилей,…

  • » В России начинаются продажи спецверсии Pajero Sport от Mitsubishi

    Российское представительство Mitsubishi объявило о старте продаж спецверсии Pajero Sport на авторынке РФ. Машины появятся у дилеров в течение ноября 2017 года. Версия с бежевым салоном поступит в огр…

  • » Опубликован ТОП-10 лучших внедорожников на вторичном рынке РФ

    Эксперты автомобильного рынка из агентства Автостат опубликовали ТОП-10 самых популярных в России кроссоверов по итогам продаж первых семи месяцев 2017 года. Первое место в ТОП-10 среди кроссоверов…

  • » Владелец Mitsubishi Eclipse превратил его в трехколесный кабриолет

    Mitsubishi Eclipse не то чтобы культовая, но широко известная и самодостаточная модель. Особенно, если говорить о кабриолете. А вот Polaris Slingshot – это легендарный гибрид автомобиля и мото…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть