[email protected]
Регистрация

Декоративные подушки: цветы своими руками, выкройки

07.04.2018, 11:45 261 Интерьер
0



Подушки-цветы станут ярким акцентом в интерьере. Подушки, как будто из сказочного леса или с другой планеты, где цветы большие, мягкие и очень красивые. Посмотрите, как сделать подушку в форме розы, ромашки. Идеи подушек — цветов понравятся как начинающим мастерицам, так и опытным.

...


...

Выкройка подушка цветок очень простая, состоит из сердцевины и лепестков, которые сшиваются между собой.

Эта ромашка тоже очень проста в выполнении

Подушка — ромашка с цельнокроеными лепестками украсят любую детскую

Как сшить подушку — розу своими руками, мастер-класс

Как сшить декоративную подушку-цветок своими руками

Декоративные подушки: цветы своими руками, выкройки
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Рисуем "несуществующую фигуру" своими руками

    Из этого поста вы узнаете о том, как всего за несколько минут вы можете самостоятельно создать несуществующую фигуру, при помощи которой сможете удивлять своих друзей.https://www.youtube.com/watch?v=…

  • » Пожелтевшая подушка вновь стала белоснежной! Идеальная стирка и сушка.

    Не спеши застилать кровать. Да, нас учили в детстве: проснулся — аккуратненько застели свое ложе и не медли. Но это страшная ошибка! В нашей кровати, в постельном белье живут пылевые клещи. Они вызыв…

  • » Необычная конструкция из книжных полок своими руками

    Молодой семье понадобились новые книжные полки. Что делать? Пойти в магазин, заказать онлайн? И тут они увидели необычный дизайн, который очень захотелось воплотить в жизнь. Измерили стену, достали из…

  • » Обувь в стиле бохо. Переделка босоножек своими руками: мастер-класс

    Обувь в стиле бохо. Переделка босоножек своими руками (1) (700x466, 130Kb)" width="700" height="466" /> Источник

  • » Делаем искусственные цветы

    Вряд ли найдутся те, которым не нравятся живые цветы. Как бы они ни были красивы, со временем им суждено увянуть. Чего не скажешь о мастерски сделанных искусственных цветах, которые будут радовать вас…

  • » Деревянная ваза своими руками

    Живые цветы на столе украсят трапезу и привнесут свежесть в интерьер. Не покупайте вазу в магазине сделайте ее сами, что, несомненно, принесет вам еще большую радость! Необходимые материалы и инс…

  • » Как сделать согревающую подушку

    Согревающая подушка помогает уменьшить любую боль, и при этом ее совсем не сложно сделать своими руками. Если вас мучает мигрень, боль в мышцах, менструальная боль, боль в пояснице, или если вы прост…

  • » Ваза из одноразовых ложек

    Поделки из одноразовых ложек своими руками стали в настоящее время очень востребованы. Но это и не удивительно, ведь одноразовая ложка – это прекрасный материал для многих поделок. Хотя, в основно…

  • » Шикарные цветы из атласных лент

    Очень красивые искусственные цветы можно сделать из ткани или обычных лент. Используя некоторые инструменты, которые просто найти в любой швейном отделе, можно смастерить красивые розы и полевые цвет…

  • » Превращаем старый стул в новый. Декор своими руками

    В этом видео мы сделаем из старого стула новый. Это декор своими руками, очень простой. Старый стул давно потерял внешний вид, а выбрасывать жалко.Для декора стула вам понадобится: • Наждачная бумага…

  • » Сохрани первозданную красоту цветов с этoй отличной идеей. Я бегу за цветами…

    Цветы — это так красиво, без всяких сомнений, они нравятся всем. Но когда цветы вянут, становится грустно — увядающая красота напоминает о том, что в жизни всё проходит. Очень жаль, когда букеты теря…

  • » Лоскутное одеяло своими руками

    Такое одеялко советую сшить тем, кто хочет попробовать себя в лоскутном шитье. Размер готового одеяла 97 х 157 см. Нарезаем квадратики, у меня 8х8 см без припуска (припуск 6-7 мм). Раскладывае…

  • » Диванные подушки. Фото — идеи для творчества

    Добрый день, дорогие рукодельницы! Хочу представить вам небольшую подборку Диванные подушки с фото. Диванные подушки являются неотъемлемой частью интерьера. Уют в доме просто невозможно представить б…

  • » Снежинки в технике квиллинг

    Хотите сделать необычную снежинку в технике квиллинг своими руками? Тогда смотрите мастер класс для тех, кто не очень любит долгую работу. Но, несмотря на то, что делается эта снежинка быстро — по…

  • » Новая идея! Крутой подарок своими руками: мастер-класс

    Оригинальный подарок своими руками — топиарий, оранжевое декоративное дерево счастья, в основе композиции которого — роскошные цветы, собранные из засушенных апельсиновых корок, душистого перца горош…

  • » Несколько идей для декора кухни

    Если настоящую хозяйку оставить на необитаемом и пустом острове, то, вернувшись за ней через несколько месяцев, можно увидеть цветущий остров, переполненный различными самодельными полезными мелочами…

  • » Выкройки, при помощи которых даже школьница сумеет сшить наряд своими руками. Черпайте идеи и смело беритесь за дело!

    Источник

  • » Новогодние подарки, которые можно сделать своими руками

    Праздники все ближе, и вопрос, какие подарки выбрать, актуален, как никогда. В поисках подходящих презентов мы часами бродим по магазинам, даже не задумываясь, что замечательные подарки можно сделать …

  • » Стиль кантри своими руками. Текстиль кантри

    В наше время очень актуально все натуральное и экологичное, в том числе и в интерьере. Простые элементы интерьера свойственны стилю кантри, а значит совсем нетрудно создать дома стиль кантри своими р…

  • » Шьем дорожную подушку-дельфина и летим к морю!

    Начинается лето — время отпусков! Все собираются в отпуск. На море. Но значительную часть отдыха мы все же проводим в дороге. и эту часть хочется сделать более комфортной. Предлагаю вашему вниманию д…

  • » Тапочки из меха своими руками в подарок

    Чаще всего в частных домах в зимнее время очень холодные полы. Поэтому, чтобы сохранить здоровье, рекомендуется носить теплые комнатные тапочки. Сейчас очень часто можно встретить в продаже меховые и…

  • » Ёлочные игрушки, которые легко сделать своими руками

    Если у Вас есть огромное желание ярко украсить новогоднее дерево, при этом потратив как можно меньше денег, мы предлагаем Вам несколько примеров того, как можно сделать елочные игрушки своими руками –…

  • » Розы из бисера

    Цветы из бисера, сделанные своими руками, способны украсить интерьер любого дома. Если вы хотите понять, как собрать королевский цветок, розу, из бисера, то ознакомьтесь внимательно со следующим м…

  • » Праздничные подсвечники своими руками из подручных средств

    Праздничную атмосферу в доме создают мелочи, вещицы, которые наполняют интерьер. А вещи, сделанные своими руками, гораздо ярче подчеркнут индивидуальность хозяина и креативность его мышления. Подсвеч…

  • » Как сделать хлопушку для праздников своими руками

    https://www.youtube.com/watch?v=xYtvp1L2Gpo

  • » Мастер-класс по изготовлению диванных подушек

    Тем, кто хочет создать в доме уютную, неповторимую атмосферу, обязательно стоит обратить свое внимание на диванные подушки. Этот симпатичный и практичный элемент декора стоит недорого, но зрительно вс…

  • » Идеи декора своими руками для осеннего настроения

    Осень продолжает радовать нас погодой и своими красками и сегодня мы подготовили несколько идей осеннего декора для оформления интерьера. Основными нашими инструментами станут природные материалы: пож…

  • » Садовая дорожка из камней своими руками

    Чем сложней, тем оригинальней! - К счастью, это правило срабатывает не всегда, и не везде. Вот и в случае с садовыми дорожками, не всегда путь к оригинальности лежит через громоздкость и сложность ко…

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Уникальный пол своими руками

    Если есть время и желание, можно оформить хорошую замену и альтернативу паркету и деревянного пола.

  • » Подставки под шляпы своими руками (Diy)

    Подставки под шляпки — очень изящные. Как делать — да очень просто, проволока и цветные нитки мулине. via

  • » 5 вариантов декоративных подушек, которые добавят настроение в интерьер

    Как известно, уют складывается из мелочей, а одной из самых ярких и выразительных деталей являются декоративные подушки. Пренебрегать этим элементом оформления не стоит, поскольку диванные подушк…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть