[email protected]
Регистрация

Отличная идея, как намотать пряжу за считанные секунды

08.04.2018, 07:55 107 Интерьер
0



Кто из рукодельниц не сталкивался с необходимостью смотать пряжу в клубок? Дело это трудоёмкое и достаточно долгое. Хорошо, что креативные умельцы предлагают такие потрясающе простые и в то же время полезные идеи! Теперь, для того чтобы смотать пряжу за считанные секунды, вам потребуется лишь три вещи — миксер, втулка от туалетной бумаги и ножницы . И, конечно же, сама размотанная пряжа.

Инструкция по работе очень...


...проста:

1. Вытащите из миксера одну из спиц.

2. На оставшуюся спицу аккуратно наденьте втулку от туалетной бумаги.

3. С края на втулке сделайте небольшой надрез ножницами.

4. В надрез проденьте край пряжи, который завязан узлом. Это поможет пряже не выскочить во время работы миксера.

5. Придерживая пряжу и задавая ей направление, включите миксер и начните наматывать клубок.

Затем просто выключите миксер и полюбуйтесь полученным результатом!

Источник
Отличная идея, как намотать пряжу за считанные секунды
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Вопреки заявлениям Порошенко, подтвердилась деятельность биолабораторий США на Украине

    Пока все внимание мировой общественностью приковано к обострению конфликтных ситуаций в геополитическом плане и кризису в международных отношениях, подкрадывается новая, страшная угроза — биотерроризм…

  • » Германия: Россия важна как партнёр во внешней политике

    Германия нуждается в России как в партнёре во внешней политике, — заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас. Данное заявление министр сделал во время своего выступления на традиционном новогоднем приёме Восточ…

  • » Удивительные идеи для вязания из трикотажной пряжи

    Вязать крючком и на спицах умеют многие. Но для изготовления даже одной вещи может занять несколько дней. Выход есть! Познакомьтесь с удобным и очень приятным материалом для вязания — трикотажной пряж…

  • » Емкости для рассады с самополивом!

    Вы много работаете или часто заняты, в связи с чем не всегда вовремя поливаете рассаду, которую подготовили для дачи? Вот Вам идея: Нам понадобиться:- двухлитровые бутылки- земля- семена- небо…

  • » Как сделать ткань "рапан"

    Эта ткань, созданная на основе разнообразной пряжи и сшитая на швейной машинке. В этой интересной технике можно создать любую ткань и для любого наряда – для платья более плотную, а для шарфа более …

  • » Картофельные блины: вкуснейшее блюдо на скорую руку! Быстро, дешево и сердито

    Картофельные блины: очень вкусное блюдо доступное каждому! Приготовить картофельные блины можно за считанные минуты. А самое главное для этого не нужно иметь какие-то сверх кулинарные способности. Ка…

  • » Маленькие хитрости для рукодельниц: идеи хранения крючков, спиц и иголок

    Эту статью мы посвятим рукодельницам и поделимся идеями хранения крючков, спиц и иголок. А начнем мы с таких удобных органайзеров. Их великое множество форм, расцветок и модификаций. Итак, можно …

  • » 10 бюджетных и необычных идей для тех, кто решил заняться ремонтом. С полом на кухне понравилась!

    Зимние холода уже практически покинули нас, и настала пора заняться чем-то действительно полезным. Весна — самое идеальное время начинать ремонт, чтобы освежить интерьер своего жилища. Это не обязате…

  • » Как почистить картошку на оливье за 2 секунды и не испортить маникюр

    Очень быстрый способ почистить картошку и сохранить ногти в порядке. Какой новогодний стол без оливье? При всей простоте у замечательного «французского» салата (о чём французы, естественно, даже не…

  • » Потрясающие украшения из пряжи без использования иголки

    Когда задумываешься о нитках, то первое, что приходит на ум – вязание или шитье. Но безграничный мир фантазии не ограничивается только этими занятиями. Из пряжи можно создавать восхитительные украшени…

  • » Про шали из секционноокрашенной пряжи

    В прошедшем году шали вязала, повинуясь импульсивным порывам. I.Весной вдруг появились свободные часы и захотелось связать серо-синюю шаль. В тумбочке обнаружились клубки Dundaga Wool 6/1 Lace и Мidar…

  • » 6 НЕВЕРОЯТНЫХ ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ УБОРКИ, КОТОРЫЕ НЕ МОГЛИ ПРИЙТИ ВАМ В ГОЛОВУ

    ПРОПЫЛЕСОСИТЬ УЗКИЕ МЕСТА… …можно с помощью втулки от туалетной бумаги. И потом только смыть ее (привет, Зева!). СЛЕДЫ ОТ МЕБЕЛИ НА КОВРАХ Кладете на вдавленные следы кубики льда и оставляете н…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…

  • » ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ! РАСТИМ РАССАДУ В ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ

    Суть технологии: нарезаете полоски полиэтиленовой пленки (годится любая-из пакетов, остатки старой от парника) шириной 10 см. длина произвольная. На пленку укладываете полоску туалетной бумаги и сма…

  • » 7 советов, которые позволят использовать шуруповерт по максимуму

    Раскрываем весь потенциал инструмента. Шуруповерт - отличный инструмент, которому найдётся применение в каждом доме. Он значительно облегчает ремонт, а некоторые операции без него и вовсе проделать…

  • » Женщина погрузила туалетную бумагу в кастрюлю с кипящей водой. Причина не оставит Вас равнодушными

    Бывший морской офицер Амбер Миллс давно уже оставила службу. Маме троих детей поставили диагноз: рассеянный склероз. Это стало для неё сильным ударом и она впала в депрессию. Но однажды она узнала о …

  • » Девушка создаёт платья из упаковочной бумаги, оставшейся после рождественских праздников

    Упаковочная бумага является второй самой популярной вещью после покупки подарка. Люди выбирают самую красивую, заботливо оборачивают в неё подарки для близких людей.. Чтобы потом она за считанн…

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсолютн…

  • » 10 потрясающих новогодних лайфхаков!

    10 полезных советов, которые помогут пережить новогодние праздники! Будете упаковывать подарки к Новому году? Используйте коробку из-под вина, чтобы составить в нее рулоны упаковочной …

  • » Очень крутой коврик своими руками. Проще простого!

    Вы только посмотрите на эту красоту! Он такой милый! Согласитесь, просыпаться утром, и вставать босыми ногами на холодный пол не всегда приятно. Конечно, можно потратить свое время и силы на поиск п…

  • » Тунисское вязание - 6 узоров для начинающих

    Тунисское вязание, начало. 6 узоров для начинающих.В этом видео я учусь вместе с вами вязать тунисским крючком.Использую пряжу «Детская новинка» Пехорской фабрики и крючок №3.Мы свяжем шесть различны…

  • » Просто разложите несколько прядей шерсти на столе. И все, кто увидит этот прекрасный аксессуар, будут в восторге

    Вязанные вещи снова входят в моду. И если вы пока не смогли освоить технологию управления спицами и крючком, но хотите обзавестись уютным шарфом, просто попробуйте его соткать! Никакого дополнительног…

  • » Новогодние поделки из туалетных втулок

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя с…

  • » Эта мастерица уже два месяца собирает втулки от туалетной бумаги! Действительно удивила…

    После того как заканчивается туалетная бумага, остается картонная втулка — это такой небольшой цилиндр серого цвета. Обычно его выкидывают, так как думают, что он не пригодится в будущем. Но вот моя …

  • » Как связать великолепный коврик из полиэтиленовых пакетов

    Полиэтилен зарекомендовал себя, как очень практичный и удобный материал для ковриков тем, что легко моется и быстро сохнет, не накапливает пыль, грязь и влагу, поэтому не может служить питательной с…

  • » Куколки из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать

    Посмотрите, на этих куколок из бумаги. Милые, улыбчивые, яркие! Их их так просто сделать Вам понадобятся: Белая и красная бумага Клей Черный и красный маркер Резинка Ленточка Ножницы Источни…

  • » Эстония не будет переносить посольство в Иерусалим

    В МИД Эстонии раскритиковали решение президента США Дональда Трампа по переносу посольства из Тель-Авива в Иерусалим. Министр иностранных дел Эстонии Свен Миксер заявил, что Таллин по-прежнему прид…

  • » Дочь показала, что болезнь Альцгеймера сделала с её матерью за 2 года на примере её вышивки

    Болезнь Альцгеймера - страшная болезнь с разрушительными последствиями, но те кто с ней никогда не сталкивался не могут осознать весь масштаб ущерба, который она с собой несёт. 34-летняя девушка из Ка…

  • » Как ускорить ручное вязание: мой набор секретов

    Настал сезон теплых вязаных аксессуаров и долгих вечеров. Самое время для вязания! Ведь для этого вида рукоделия требуется очень много времени.Думаю, что многие из вас, как и я, задумывались о приобр…

  • » Идеи домашнего декора, которые вдохновят вас на эксперименты

    Когда хочется освежить интерьер собственного дома, совсем не обязательно затевать ремонт. Порой достаточно добавить несколько аксессуаров или элементов декора, чтобы помещение стало выглядеть абсол…

  • » Прекратите выбрасывать втулки от туалетной бумаги! Вот 23 блестящих способа их повторного применения

    В течении года люди тратят очень много туалетной бумаги, особенно в больших семьях, да еще и с детьми. Но всякий раз, когда заканчивается рулон, мы часто выбрасываем его в мусор, не позволяя себе…

  • » Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок!

    Она превратила рулон обоев в настоящее произведение искусства! Жалюзи из бумаги — отличная идея для тех, кто еще не определился с выбором тюля или занавесок. Также этот элемент декора станет спасен…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть