[email protected]
Регистрация

Небензя ответил на призыв Порошенко лишить Россию права вето в ООН

18.04.2018, 09:55 90 Новости политики
0

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал призыв украинского президента Петра Порошенко лишить Россию права вето в организации.

Небензя ответил на призыв Порошенко лишить Россию права вето в ООН

«Реформы нужны, но к этим реформам заявление украинского президента не имеет абсолютно никакого отношения. Мы же понимаем, что это не забота об организации. И вообще, я бы ответил очень кратко на этот вопрос: надежды юношей питают», — сказал Небензя в интервью kp.ru.

Ранее сообщалось, что Порошенко призвал лишить Россию права вето в ООН.

Небензя ответил на призыв Порошенко лишить Россию права вето в ООН
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » США пытались сорвать выборы в Венесуэле, и есть доказательства — Постпред РФ

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя 26 января на заседании Совета Безопасности ООН заявил, что Россия располагает доказательствами давления на кандидатов в президенты Венесуэлы с ц…

  • » "Выполняют поручения США": депутат Госдумы оценил желание Украины отменить право вето в СБ ООН

    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий прокомментировал инициативу Украины об ограничении права вето в Совете Безопасности ООН, заявив, что подобное предложение звучит по поручению Госдепартамента для дис…

  • » «Россия не играет с Украиной»: Клинцевич ответил Порошенко на слова о «победе» над Москвой

    Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина «переиграла» Россию. Российский сенато…

  • » Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

    Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы. Так прокомментировал сегодняшнее заявление Петра Пороше…

  • » Лишение России права вето предполагает исключение её из Совбеза ООН

    Предложение лишить Россию права вето посредством исключения её из этой пятерки постоянных членов СБ ООН ставит под сомнение цели создания и деятельности целой международной организации. Более 70 лет…

  • » Британия частично ответила на два из 47 вопросов по Солсбери — Небензя

    Россия задала Великобритании 47 вопросов по «делу Скрипаля», но получила частичные ответы лишь на два из них, и продолжит добиваться от Лондона запрошенных данных, заявил постоянный представитель Росс…

  • » Запад придумал способ обойти право вето России в СБ ООН

    Страны Запада намереваются обойти право вето России в Совбезе ООН при рассмотрении вопроса о вероятном применении химоружия в Сирии, использовав принятую в 1950 году резолюцию ГА ООН, которая позволя…

  • » Запад придумал способ обойти право вето России в СБ ООН

    Страны Запада намереваются обойти право вето России в Совбезе ООН при рассмотрении вопроса о вероятном применении химоружия в Сирии, использовав принятую в 1950 году резолюцию ГА ООН, которая по…

  • » Венгрия считает, что запрет двойного гражданства на Украине нарушает права нацменьшинств

    Глава МИД Венгрии Петер Сийярто обвинил Украину в наступлении на права нацменьшинств, комментируя предложение президента Петра Порошенко принять закон о введении санкций против украинцев, которые имею…

  • » «Даже обидно за вас»: Небензя в Совбезе ООН упрекнул Британию в неубедительности обвинений против РФ.

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил о сходстве между «делом Скрипалей» и «химатакой» в Сирии, заметив, что обе истории являются «провокацией» и служат средством для обвинений в отношении Росси…

  • » Порошенко задумал лишить крымчан украинского гражданства

    Президент Украины Петр Порошенко предложил Верховной Раде дополнить закон «О гражданстве Украины» положением, которое позволит лишить украинского гражданства крымчан, получивших российские паспорта. З…

  • » В Крыму ответили на предложение Порошенко лишить крымчан украинского гражданства

    Соответствующий законопроект президента Украины опубликован на сайте Верховной рады. Как сообщил радиостанции «Говорит Москва» заместитель председателя Совета министров полуострова Дмитрий Полонский,…

  • » Проговорился? Представитель украинской НПО рассказал, как Россию будут лишать права вето

    В украинских СМИ появилось интервью с директором военных программ Центра Разумкова Николаем Сунгуровским. Для справки: Центр Разумкова – украинская неправительственная аналитическая организация, заним…

  • » Небензя: США могут остановить конфликт в Сирии за 24 часа

    США смогли бы за 24 часа остановить конфликт в Сирии, дав команду своим «ручным террористам» прекратить борьбу против законной власти. Об этом заявил российский постпред при ООН Василий Небензя. «В…

  • » «Надежды юношей питают»: Небензя ответил на предложение Порошенко по реформам в ООН

    Постпред России при ООН Василий Небензя прокомментировал предложение президента Украины Петра Порошенко лишить Российскую Федерацию права вето в Совете Безопасности ООН. Петр Порошенко в эфире укр…

  • » Небензя: США подрывают авторитет Совбеза ООН

    США подрывают авторитет Совета Безопасности ООН. Об этом заявил постпред России при ООН Василий Небензя. «США и их союзники продолжают демонстрировать вопиющее пренебрежение к международному праву»…

  • » Небензя обвинил Францию, США и Британию в "хамском" отношении к РФ

    Постоянный представитель Российской Федерации при ООН Василий Небензя заявил, что власти Соединенных Штатов, Великобритании и Франции придерживаются "конфронтационной линии" в отношении РФ, не задумыв…

  • » Небензя намекнул на новые факты в "деле Скрипаля"

    Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя сообщил, что с каждым разом в деле об отравлении экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в британском Солсбери проявляются все более ин…

  • » Небензя отметил "странности" в желании США сотрудничать с РФ

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя заявил, что заявления властей США о необходимости сотрудничества с Москвой выглядят "странно" на фоне решения о высылке российских дипломатов. Об этом Небензя за…

  • » Постпред РФ при ООН заявил об "аллергии" на Иран у властей США

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя считает, что у властей США "необъяснимая аллергия" на Иран. Как считает постпред РФ при ООН Василий Небензя, постоянные упреки со стороны вла…

  • » Небензя назвал истинную цель заседания СБ ООН по Ирану

    Постпред РФ при ООН Василий Небензя выступил на заседании Совбеза, посвященному ситуации в Иране. Истинной целью заседания Совета безопасности ООН по ситуации в Иране служит вовсе не задача по урег…

  • » Небензя: Россия и США попробуют наладить диалог по Афганистану

    Об итогах консультаций с членами Совета безопасности по ситуации в Афганистане рассказал российский постпред при ООН Василий Небензя. По его словам, советник президента США по национальной безопаснос…

  • » Небензя: действия США вызывают сомнения в желании Вашингтона мирного урегулирования с КНДР

    Последние действия со стороны Соединенных Штатов Америки вызывают сомнения в желании Вашингтона разрешить ситуацию с КНДР мирным путем. С таким заявлением в ходе заседания Совбеза ООН выступил Василий…

  • » Небензя заявил о страшной близости катастрофы на Корейском полуострове

    Сейчас мы переживает одну из наиболее острых и драматичных фаз развития корейского кризиса, заявил постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя на заседании Совета Безопасности. Он подчеркнул,…

  • » Небензя: Климкину не стоит ходить на заседания, где не говорят про Украину

    Поведение министра иностранных дел Павла Климкина прокомментировал постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя. Как сообщают СМИ, Небензя высказался по поводу выступления украинского минист…

  • » Кадыров ответил на призыв "раздробить Россию", "что у Порошенко на уме, то у Тука на языке!

    Глава Чечни Рамзан Кадыров назвал антироссийским призыв украинского чиновника Георгия Тука "раздробить Россию на части", который нельзя оставить без реакции.Передает РИА Новости.Ранее сообщалось, что…

  • » Горсовет Вероны намерен лишить Порошенко звания почетного гражданина

    Члены городского совета Вероны в ближайшее время лишат президента Украины Петра Порошенко звания почетного гражданина города. Об этом сообщил вице-президент «Ассоциации Венето-Россия» Палмарино Дзокка…

  • » Небензя призвал США отказаться от учений на Корейском полуострове, а КНДР – прекратить ракетные испытания

    США следует воздержаться от очередных военных учений на Корейском полуострове, а Северной Корее – прекратить ядерные и ракетные испытания. Такое мнение выразил постоянный представитель России при Орга…

  • » Небензя призвал ООН к срочному перезапуску процесса по урегулированию на Ближнем Востоке 

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил о необходимости перезапуска процесса ближневосточного урегулирования. Постпред России при ООН Василий Небензя призвал срочно перезапус…

  • » Небензя: о нормализации ситуации с КНДР говорить не приходится

    На экстренном заседании Совета безопасности ООН по поводу последнего ракетного испытания КНДР выступил постпред России Василий Небензя. Как сообщают СМИ, Небензя заявил, что новое нарушение Пхеньян…

  • » Небензя обратился к США и Южной Корее с просьбой не проводить учения в декабре

    Отказаться от учений в декабре США и Южную Корею призвал постпред России при ООН Василий Небензя. Об этом стало известно из сообщения Reuters. Таким образом, поступило официальное подтверждение инфо…

  • » Украинские пользователи прокомментировали призыв Порошенко «покаяться за голодомор»

    Ранее президент Украины Петр Порошенко призвал Россию «покаяться за голодомор». По его словам, целенаправленным геноцидом украинского народа является массовый голод в Советском Союзе. Порошенко назва…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть