[email protected]
Регистрация

Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

20.09.2018, 17:25 89 Новости политики
0

Учитывая рейтинги украинского президента Петра Порошенко, единственное, что ему остается – это с невозмутимым лицом травить украинцам небылицы.

Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой

Так прокомментировал сегодняшнее заявлениеПетра Порошенко председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

«При рейтинге 8% Порошенко осталось лишь одно: бодро обещать поднять украинский флаг то над Севастополем, то над Донецком, то над Ялтой. Тем более, что эти обещания ни к чему не обязывают. Всем известно, что ни Ялта, ни Крым никогда не были «жемчужинами украинского государства», — написал сенатор на своей странице в Twitter.

Как сообщалось ранее, Петр Порошенко «поздравил» Ялту с днем города, пообещав водрузить над ней украинский флаг.

Пушков прокомментировал заявление Порошенко об украинском флаге над Ялтой
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Пушков высмеял отказ депутатов Рады принять отставку Гройсмана

  • » Пушков прокомментировал униженного фотографией с Трампом президента Польши

    Уволить американского президента Польша, к ее большому сожалению, не может, посему решили отыграться на сотруднике польского телевидения. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной …

  • » Пушков прокомментировал начавшуюся в Нью-Йорке сессию Генассамблеи ООН

    Сессия Генеральной ассамблеи ООН, которая открылась накануне в Нью-Йорке все же не дотягивает до уровня юбилейного заседания, которое состоялось в 2015 году. Об этом на своей странице в Twitter напис…

  • » «По коню и сбруя»: Пушков высмеял хвастовство Порошенко катерами США

    Глава комитета Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал передачу Украине двух американских патрульных катеров. Мнением российский государственный деятель под…

  • » Вашингтон показал, как «ценит» Украину

    Украинский президент Петр Порошенко явно заигрался, если считает «признанием со стороны Запада» подачку для Украины в виде пары многое повидавших и, в конце концов, списанных катеров. Об этом на свое…

  • » Пушков прокомментировал возможный выход России из Совета Европы

    Алексей Пушков, председатель Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал возможный выход России из Совета Европы. В.Матвиенко предупредила главу ПАСЕ Л.Паскье, что в России зреет ре…

  • » «Россия не играет с Украиной»: Клинцевич ответил Порошенко на слова о «победе» над Москвой

    Первый заместитель председателя комитета по обороне и безопасности Совета Федерации Франц Клинцевич прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что Украина «переиграла» Россию. Российский сенато…

  • » В Совфеде оценили угрозы Украины выйдет из ПАСЕ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал угрозы Украины о «пересмотре принципов сотрудничества» с ПАСЕ. Украина угрожает ПАСЕ «полным пересмот…

  • » Пушков прокомментировал расторжение договора о дружбе между Украиной и Россией

    Теперь Российская Федерация свободна от обязательств по договору перед Украиной. Так председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал разрыв соглашения…

  • » Новый Stand Up от Порошенко: гарант собрался поднять украинский флаг над Ялтой

    Президент Украины Петр Порошенко не перестает «радовать» людей сомнительными, а порой даже безумными, для главы государства заявлениями. В частности, когда речь идет о том, чтобы поднять украинский ф…

  • » Пушков: к словам Помпео о важности диалога с РФ нельзя относиться серьезно

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление главы Госдепартамента США Майкла Помпео о стремлении Вашингтона к улучшению отношений с Моск…

  • » Небензя ответил на призыв Порошенко лишить Россию права вето в ООН

    Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя прокомментировал призыв украинского президента Петра Порошенко лишить Россию права вето в организации. «Реформы нужны, но к этим реформам заявл…

  • » Сплошная сумятица: Пушков обобщил минусы внешней политики Трампа

    Российский сенатор Алексей Пушков критически отозвался о внешней политике нынешнего американского президента Дональда Трампа. Как сообщают СМИ, председатель комиссии Совета Федерации по информацион…

  • » «Странное прощание»: Пушков высмеял заявление Порошенко о России

    Российский сенатор Алексей Пушков высказался о заявлении президента Украины Петра Порошенко, который объявил об «окончательном прощании» с Россией. По словам члена Совфеда, украинский лидер «никак не…

  • » «В России так не ошибаются»: Пушков прокомментировал оговорку Порошенко по поводу Украины

    Оговорку президента Украины Петра Порошенко прокомментировал член Совета Федерации Алексей Пушков. Стоит отметить, что в ходе выступления по случаю Дня дипломатической службы Украины Порошенко заявил…

  • » Пушков: провал резолюций в ООН демонстрируют изоляцию США

    Российский сенатор Алексей Пушков, возглавляющий комиссию Совета Федерации по информационной политике, прокомментировал голосование ГА ООН по резолюции об Иерусалиме. Как сообщают СМИ, Пушков отмет…

  • » Пушков: США готовят расчленение Сирии

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков высказался по поводу желания США создать в Сирии «силы безопасности». Как сообщает Газета.ru, Пушков заявил, что поп…

  • » В Совфеде прокомментировали заявление об «уязвимости Крымского моста»: пустая угроза

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со СМИ Алексей Пушков прокомментировал слова генерал-лейтенанта запаса Вооруженных сил Украины Игоря Романенко об «у…

  • » Пушков: «Дребезжащая» критика России от Порошенко не пользуется спросом

    Председатель Комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков прокомментировал сообщение немецких СМИ о «печальном эффекте» выступления президента Украины Петра Порошенко в Мюнхене. Ранее обозр…

  • » Пушков об изоляции США в Совбезе ООН: Одиночество глобальной державы

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал решение Совбеза ООН по изоляции США из-за решения по Иерусалиму. В своем микроблоге Twitter российски…

  • » Стало известно, за что доктор химических наук и профессор МГУ отдала мошенникам 5 миллионов рублей

    Доктор химических наук и профессор МГУ стала жертвой мошенников, которым отдала все свои накопления — в размере 5 миллионов рублей. Женщина заплатила за "эликсир бессмертия", который мошенники обещ…

  • » "Люди платят за Майдан": Пушков рассказал о "главном достижении" Порошенко

    Главным достижением президента Украины Петра Порошенко является признание страны самой бедной в Европе. Такое мнение выразил российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twit…

  • » Пушков прокомментировал новогоднее обращение Порошенко 

    Обращение президента Украины Петра Порошенко к жителям Крыма и Донбасса раскритиковал председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков. Таким образом, поступило офиц…

  • » «Угроза только для Киева»: Пушков ответил Порошенко на слова об опасности «Северного потока-2» для Европы

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление Петра Порошенко об опасности «Северного потока-2» для Европы. По словам сенатора, никакой угрозы Европе проект не несет, а вот Украине –…

  • » То жирафа расчленят, то хомячков скормят львам: Пушков обвинил Данию в «изуверстве»

    Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал призыв зоопарков Дании приносить домашних питомцев на съедение хищникам. Как сообщают СМИ, Пушков считает,…

  • » Пушков прокомментировал решение Украины о расширении вещания на Крым

    Сенатор Алексей Пушков назвал "пустой затеей" расширение украинского телевещания в Крыму, о чем написал на своей странице в социальной сети Twitter. Пушков отметил, что Украина выбрасывает "деньги на…

  • » Прорыва не будет: Пушков дал прогноз визиту главы МИД Британии в РФ

    Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал предстоящий визит в Москву главы внешнеполитического ведомства Великобритании Бориса Джонсона. Как сообщают СМИ, глава комиссии Совета Федерации п…

  • » Пушков: в ЕС идею Порошенко о референдумах не поддержат

    Российский сенатор, председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков, прокомментировал слова украинского президента. Как сообщают СМИ, Пушков заявил, что Петр Пороше…

  • » "Процесс пошел": Пушков отреагировал на заявление МИД Польши по Украине

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Варшавы о том, что Польша не нуждаются в Украине. Российский сенатор Алексей Пушков предр…

  • » Пушков отреагировал на слова Трампа о победе США над ИГ

    Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал заявление Дональда Трампа о победе США над боевиками в Сирии. Российский сенатор Алексей Пушков сче…

  • » Пушков предостерег Климкина от попыток ввести "оккупационный режим" в Донбассе

    Россия не позволит Украине ввести оккупационный режим в Донбассе, заявил сенатор Алексей Пушков. Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал ит…

  • » Пушков рассказал об "угрозе" закона о СМИ-иноагентах

    Ранее внешнеполитическая служба ЕС заявила, что закон о СМИ-иноагентах нарушает свободу прессы. Глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал обвинения …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2022
    Закрыть