[email protected]
Регистрация

По факту крушения Ил-20 в Сирии Следственный комитет возбудил уголовное дело

22.09.2018, 22:15 84 Новости политики
0

Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что главное военно-следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту крушения российского самолёта Ил-20.

По факту крушения Ил-20 в Сирии Следственныйкомитет возбудил уголовное дело

«Возбуждено уголовное дело по факту крушения самолёта Ил-20 над Средиземным морем», — сказала она.

По её словам, на месте инцидента работают следователи и криминалисты ведомства.

18 сентября в Минобороны России заявили, Ил-20 был сбит средствами ПВО Сирии.

По данным ведомства, это произошло в связи с тем, что лётчики ВВС Израиля прикрывались российским самолётом.

По факту крушения Ил-20 в Сирии Следственный комитет возбудил уголовное дело
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » Следственный комитет сообщил о деталях взрыва в Керченском колледже

    Официальный представитель следственного комитета Светлана Петренко подтвердила, что организаторам теракта в Керченском политехническом колледже оказался 18-летний Владислав Росляков, от рук которого п…

  • » Израиль намерен ликвидировать кризис после крушения Ил-20

    После крушения российского самолета Ил-20, на борту которого находились 15 военных, Израиль пытается всеми силами вернуть отношения с Россией в прежнее состояние и ликвидировать кризис. О том, что с…

  • » В ДНР выразили соболезнования в связи с крушением российского самолета в Сирии

    Министерство иностранных дел ДНР направило российской стороне ноту с соболезнованиями в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ведомства. «МИД ДНР направил …

  • » Погибшие члены экипажа Ил-20 награждены орденами Мужества

    Пятнадцать российских военных, погибшие в результате крушения самолета-разведчика Ил-20 в небе над Средиземным морем, были посмертно представлены к награде орденами Мужества. Об этом говорится в расп…

  • » Израиль предоставит России информацию по Ил-20

    Амикамом Норкиным, главнокомандующий ВВС Израиля, отправится в четверг в Москву с информацией об инциденте с российским самолетом-разведчиком Ил-20, который был сбит ПВО Сирии при отражении израильско…

  • » Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии

    Минобороны РФ показало 3D-видео крушения Ил-20 в Сирии Военное ведомство Российской Федерации представило смоделированную 3D-видеозапись крушения российского самолёта Ил-20 в Сирии в результате действ…

  • » В МИД России заявили, что ситуация с Ил-20 требует разъяснений с израильской стороны

    Тель-Авиву предстоит объясниться о действиях израильской авиации, которые привели к крушению самолета-разведчика Ил-20 российских ВКС. Такое заявление сделала официальный представитель Министерства и…

  • » Посла Израиля вызвали в МИД РФ

    В Министерство иностранных дел России вызвали израильского посла по случаю крушения российского самолета Ил-20. Об этом сообщает RT. Напомним, ранее стало известно, что российский самолет Ил-20 проп…

  • » После крушения Ил-20 Нетаньяху сделал предложение Путину

    Фото: Reuters МОСКВА, 18 сен — РИА Новости. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным после крушения Ил-20 в Сирии. "Нетаньяху в…

  • » Израиль прокомментировал крушение российского Ил-20. Виноват "режим Асада"

    Израильское военное ведомство наконец-то прокомментировало гибель 15 российских военнослужащих во время крушения самолета радиолокационной разведки Ил-20 у побережья Сирии, заявив, что Израиль скорбит…

  • » Постпред Британии при ООН выразила соболезнования в связи с крушением Ил-20 в Сирии

    Карен Пирс, постпред Великобритании при ООН, выразила соболезнования России в связи с крушением самолета Ил-20 в Сирии. «Я бы хотела, как и другие коллеги, выразить свои соболезнования нашим российск…

  • » СК России будет расследовать преступления на Донбассе

    По фактам обстрелов ВСУ гражданского населения Донбасса Главным следственным управлением СК России возбуждено еще два уголовных дела. Напомним, что ранее открыто уголовное производство СК РФ по факту …

  • » После аварии с электричкой в Крыму возбудили уголовное дело

    СК РФ возбудил уголовное дело после столкновения электрички с микроавтобусом в Крыму, в результате которого погибли пять человек. Об этом сообщает крымское …

  • » По факту взрыва в ресторане в Ереване возбуждено уголовное дело

    В связи со взрывом в ресторане, расположенном на территории Еревана, возбуждено уголовное дело, сообщила советник главы Следственного комитета Армении Сона Трузян. Уточняется, что речь идет о статье …

  • » ФСБ открыла дело по факту российского задержания украинскими пограничниками

    Управление ФСБ России по Крыму завело уголовное дело по факту задержания судна под российским флагом украинскими пограничниками в Азовском море. Госпогранслужба Украины 26 марта сообщила о задержании…

  • » Стали известны объемы антикоррупционной работы Следственного комитета

    Сотрудники Следственного комитета России за последние семь лет открыли 150 тысяч уголовных дел о коррупции, заявила официальный представитель ведомства Светлана Петренко по случаю Международного дня б…

  • » СК возбудил уголовное дело после стрельбы на фабрике Москвы

    Следственный комитет заявил, что возбуждено уголовное дело по факту стрельбы на московской фабрике. Есть пострадавшие. Один мужчина скончался на месте от огнестрельного ранения. По последним данным…

  • » Взрыв в магазине в Петербурге расценен как покушение на убийство

    Следственный комитет не квалифицирует случившееся в петербургском магазине «Перекресток» как теракт. Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко заявила, что по факту взрыва на Кондратьевском п…

  • » Катастрофа Ту-154 под Сочи: эксперты исключили версию о взрыве

    О результатах экспертиз в рамках расследования причин крушения самолета Минобороны Ту-154 в декабре 2016 года рассказала официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко. По ее слов…

  • » Против "ВИМ-Авиа" Рашида Мурсекаева возбуждено новое уголовное дело

    Следственный комитет России возбудил новое уголовное дело против руководства авиакомпании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает "Вечерняя Москва", в одно дело объединены производс…

  • » Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск

    Утром в Нарьян-Мар вылетели два санитарных самолета, чтобы доставить в Архангельск четверых пострадавших в авиакатастрофе в Немецком автономном округе, сообщила пресс-служба администрации округа. П…

  • » СК возбудил три уголовных дела из-за артобстрела в Донбассе

    Следственный комитет возбудил три уголовных дела по факту обстрелов гражданских объектов на территории Донбасса. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы СК РФ. Как уточняется в сообщении рос…

  • » СК возбудил дело по факту обстрела жилых районов Донецка артиллерией ВСУ

    Следственный комитет России возбудил дело по факту обстрела украинскими военными жилого района Донецка. Обстрел велся из тяжелого вооружения. Действия ВСУ в СК квалифицировали как «ведение войны за…

  • » СК РФ возбудил уголовное дело против экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело против гражданина Украины, бывшего министра обороны Анатолия Гриценко. Об этом сообщила представитель ведомства Светлана Петренко. Как уточняется, …

  • » В Башкирии семейная пара купила новорожденного ребенка, СКР возбудил уголовное дело

    СКР Башкирии сообщает, что было возбуждено уголовное дело о торговле людьми по факту покупки жителями Уфы новорожденной девочки для удочерения. Инцидент произошел в 2015 году. По данным правоохрани…

  • » Отравление купленными в интернете продуктами привлекло внимание СК РФ

    Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти 25-летней девушки, которая накануне употребляла продукты, купленные в интернете. Как сообщают СМИ, девушка 1992 года рождения скончалась…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » После крушения L-410 следователи изымают документацию "Хабаровских авиалиний"

    После крушения самолета L-410 следователи берут образцы использованного при заправке топлива и изымают техническую и полетную документацию "Хабаровских авиалиний", сообщается в пресс-релизе Следственн…

  • » Африканская чума свиней перекинулась из Тюменской области в Курганскую

    В Тюменской области возбуждено уголовное дело по факту распространения африканской чумы свиней (АЧС). Кроме того, стало известно, что из региона вирус уже проник на территорию Курганской области. В…

  • » Бастрыкин поручил возбудить дело о военных преступлениях ВСУ в Донбассе

    Александр Бастрыкин, председатель СКР, поручил возбудить новое уголовное дело об артобстрелах жителей Донецка. Соответствующую информацию представила официальный представитель Следственного комитета …

  • » Следственный комитет: банкротство "ВИМ-Авиа" может быть преднамеренным

    Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту преднамеренного банкротства компании "ВИМ-Авиа", сообщает пресс-служба ведомства. Как передает EADaily, следствие полагает, что руководств…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть