[email protected]
Регистрация

Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск

20.12.2017, 13:45 41 Экономика
0




Утром в Нарьян-Мар вылетели два санитарных самолета, чтобы доставить в Архангельск четверых пострадавших в авиакатастрофе в Немецком автономном округе, сообщила пресс-служба администрации округа.

Первый самолет вылетел в 8:50, второй отправился за пострадавшими в 9:00. В Ненецкой больнице сейчас находится еще три пациента. Врачи говорят, что они находятся в крайне тяжелом состоянии.

Утром прошла видеоконференция администрации округа и МЧС России. Два самолета для перевозки людей из НАО в...


...Архангельск предоставила МЧС.

Самолет Ан-2, который собирался проследовать по маршруту Нарьян-Мар – поселок Харута, упал 20 декабря в аэропорту Нарьян-Мара примерно в 10:30. На борту было 13 человек. Из них 2 члена экипажа и 11 пассажиров. По данным официальных источников, три человека погибли, еще три доставлено в больницу в тяжелом состоянии.

По факту крушения самолета возбуждено уголовное дело. Сегодняшний день в регионе объявлен днем траура.

Ранее замглавы Росавиации получил выговор от Медведева за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.

Пострадавших в авиакатастрофе в НАО доставят в Архангельск
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В результате крушения самолета-разведчика США в Афганистане погибли 11 человек

    Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Военно-транспортный самолет США C-130J "Геркулес" разбился на аэродроме в Джелалабаде на востоке Афганистана, погибли 11 человек, в том числе шесть американских вое…

  • » Впервые разбился новейший Американский истребитель F-35

    Самолет ВВС США разбился в штате Южная Каролина, сообщил шериф округа Бьюфорт. По данным СМИ, это был истребитель пятого поколения F-35B. «Примерно в 11:45 утра (18:45 мск) поступило сообщение об авиа…

  • » По факту крушения Ил-20 в Сирии Следственный комитет возбудил уголовное дело

    Официальный представитель Следственного комитета России Светлана Петренко заявила, что главное военно-следственное управление СК России возбудило уголовное дело по факту крушения российского самолёта …

  • » Посла Израиля вызвали в МИД РФ

    В Министерство иностранных дел России вызвали израильского посла по случаю крушения российского самолета Ил-20. Об этом сообщает RT. Напомним, ранее стало известно, что российский самолет Ил-20 проп…

  • » Блогер включил прямую трансляцию из терпящего бедствие самолета

    Блогер Марти Мартинез (Marty Martinez) устроил прямую трансляцию из самолета, терпящего бедствие в небе над США. Он разместил стрим на своей странице в Facebook. На кадрах трансляции видно, как он сид…

  • » Врачи рассказали о состоянии пострадавших при взрыве в Ереване

    Выписать во вторник утром почти всех пострадавших в результате взрыва в Ереване пообещал директор ереванского медицинского центра имени Святого Григория Просветителя, профессор Ара Минасян. Как соо…

  • » Со взлетной полосы в Домодедово убрали задымившийся самолет

    Самолет, на борту которого ранее произошло задымление, отогнали со взлетно-посадочной полосы в Домодедово. Уточняется, что соответствующий процесс перегона самолета прошел в соответствии с регламентн…

  • » Мужчина закурил на борту самолета «Победы» во время полета судна

    В связи с инцидентом произошло экстренное приземление самолета в аэропорту Волгограда. Стоит отметить, что воздушное судно следовало рейсом «Владикавказ – Внуково». Уточняется, что это уже четвертый …

  • » Российские дипломаты вылетели из Вашингтона

    Из Вашингтона вылетел первый самолет Ил-96-300 специального летного отряда «Россия» с российскими дипломатами. Также, сообщается, что самолет вылетел из аэропорта «Даллеса» и взял курс на «Внуково». …

  • » СК проверяет инцидент с самолетом в Домодедово

    Инцидент с задымлением на борту самолета в Домодедово проверяют следователи, сообщает пресс-служба Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России. По предварительным да…

  • » Компьютерный томограф в Нарьян-Маре починят в рамках майских указов Владимира Путина

    Компьютерный томограф вновь заработает в Ненецкой окружной больнице в ближайшее время в рамках выполнения майских указов президента России Владимира Путина. С осени сложное техническое устройство при…

  • » Польша озвучила основную версию крушения Ту-154 с Качиньским на борту

    Версию о взрывах на борту самолета польская комиссия по расследованию катастрофы Ту-154 под Смоленском приняла в качестве основной. Как сообщают СМИ, члены комиссии еще раз заслушали доклад междуна…

  • » В Вашингтоне приземлился самолет Air Canada из-за дыма на борту

    Экстренную посадку в Вашингтоне совершил самолет авиакомпании Air Canada из-за дыма на борту. Один из капитанов в воскресенье вечером сообщил о наличии дыма на борту. Самолет следовал в вашингтонски…

  • » Самолет с горящим двигателем успешно приземлился в Финляндии

    Самолет Boeing 787 Dreamliner авиакомпании Japan Airlines совершил аварийную посадку в аэропорту Хельсинки. Он направлялся по маршруту Хельсинки – Нарита. На борту находились 164 пассажира и 13 членов…

  • » Поляков попросили высказать мнение о причинах крушения Ту-154 под Смоленском

    В Польше решили провести социологическое исследование, посвящённое авиакатастрофе 2010 года под Смоленском. Речь идёт о крушении самолёта Ту-154, на борту которого находился тогдашний президент Польши…

  • » Самолет без шасси приземлился в аэропорту Йигер США

    Пилот двухмоторного самолета совершил посадку в аэропорту Йигер, расположенном в американском штате Западная Вирджиния, без шасси. Об этом стало известно из сообщения WOWK TV. Таким образом, поступи…

  • » Самолет авиакомпании «Глобус» не смог долететь до Сахалина

    Вылетевшее из Новосибирска в Южно-Сахалинск воздушное судно авиакомпании «Глобус» совершило посадку в другом аэропорту. Как сообщают СМИ, экипаж самолета принял решение приземлиться на запасном аэр…

  • » Самолет в Мехико экстренно приземлился после отказа двигателя

    В аэропорту Мехико самолет совершил экстренную посадку из-за отказа двигателя. Самолет авиакомпании Aeromar совершил экстренную посадку в аэропорту Мехико - на воздушном судне отказал двигатель. Ка…

  • » Самолет Air Astana выехал за пределы ВПП

    Выполнявший рейс по маршруту Алматы - Бангкок пассажирский самолет авиакомпании Air Astana попал в аварию перед взлетом. Как сообщают СМИ, данный инцидент случился из-за неудовлетворительного сцепл…

  • » В больнице остаются пять пострадавших при разрыве тепломагистрали в Гольянове

    В больницах остаются пятеро из восьми пострадавших при разрыве тепломагистрали в Гольянове. Соответствующую информацию приводит «Вечерняя Москва». В крайне тяжелом состоянии остается 36-летний мужчин…

  • » В Тунисе туристический автобус вылетел с дороги и упал с обрыва высотой 50 м

    В результате произошедшего не менее десяти человек в тяжелом состоянии госпитализированы. Авария произошла в провинции Беджа на северо-западе страны. Об этом стало известно из сообщения Made in Tunis…

  • » Utair прокомментировал поломку самолета в Анадыре

    Ранее самолет Utair задержался в аэропорту Анадыря. Авиалайнер должен был лететь в Москву. Представители компании прокомментировали случившееся. "После посадки рейса UT533 Москва – Анадырь 01.12.20…

  • » Су-30 осуществил перехват самолета-разведчика США над Черным морем

    Над нейтральными водами Черного моря российский истребитель Су-30 перехватил американский самолет-разведчик P-8A Poseidon. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Южного военного округа. По …

  • » СМИ: Самолет United Airlines совершил внеплановую посадку в Лондоне

    Boeing 767-323 американской авиакомпании United Airlines ранее утром вылетел из Мюнхена в Нью-Йорк. Незапланированную посадку в лондонском аэропорту Хитроу совершил самолет Boeing 767-323 американс…

  • » В Филиппинском море произошло крушение самолета с военными США

    На борту упавшего самолета находились 11 военных ВМФ США. Об этом стало известно из сообщения Associated Press. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что в Филиппинском море произ…

  • » Выжившая в авиакатастрофе девочка полетит в Хабаровск с губернатором

    Девочка, выжившая при крушении самолета в поселке Нелькан, будет доставлена в Хабаровск на самолете Ан-74 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России. Как сообщают СМИ, ранее Ан-74 дост…

  • » В Тихом океане разбился самолет ВМС США

    Самолет ВМС США потерпел крушение недалеко от острова Окинава. На борту разбившегося воздушного судна находились 11 человек. По предварительным данным, самолет упал в море на подлете к авианосцу «Р…

  • » Самолет премьера Грузии изменил маршрут из-за пожара в Батуми

    В результате пожара в гостинице в Батуми погибли 12 человек. Премьер-министр Грузии Георгий Квирикашвили узнал об этом на борту самолета, возвращаясь из Брюсселя. Самолет премьер-министра Грузии Ге…

  • » Очевидцы рассказали о крушении самолета в Хабаровском крае

    Пассажирский самолет Л-410 потерпел крушение при заходе на посадку. Самолет L-410, разбившийся рядом с селом Нелькан Хабаровского края, сперва летел прямо, а при заходе на посадку стал заваливаться…

  • » В СК назвали три версии крушения самолета под Хабаровском

    Следственный комитет России определился с версиями крушения самолета в Хабаровском крае. Пока рассматриваются три основные версии случившегося. К катастрофе могли привести неблагоприятные погодные …

  • » После крушения L-410 следователи изымают документацию "Хабаровских авиалиний"

    После крушения самолета L-410 следователи берут образцы использованного при заправке топлива и изымают техническую и полетную документацию "Хабаровских авиалиний", сообщается в пресс-релизе Следственн…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть