[email protected]
Регистрация

В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин

19.04.2019, 01:21 89 В Москве
0

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

Cats  Animals

 

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче

 

Наши любимые животные на даче


stroimos.mirtesen.ru
В Новой Москве формируется безбарьерная среда – Жидкин
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Жидкин: больше половины новоселов ТиНАО – семьи с детьми

    72% покупателей квартир в Троицком и Новомосковском округах (ТИНАО) – это семьи с детьми, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Из них 65% имеют одного ребенка, 32% – двух...

  • » В Новой Москве будут строить по 2 млн кв. метров жилья в год

    Порядка 12,5 млн кв. метров жилья ввели в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) с 2012 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.«Ежегодно в ТиНАО сдается порядка 1,6-1,7 млн «квадратов» жилой недвижимости...

  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Школу с издательским центром ввели в городе Московский

  • » Ввод объектов в Новой Москве будет расти на 300-400 тыс. кв. м в год

  • » В Новой Москве откроется маршрут для скандинавской ходьбы – В. Жидкин

    - Развитие Новой Москвы подразумевает в том числе и сохранение экологического каркаса ТиНАО, - отмечает Владимир Жидкин, - проектирование и создание парков и рекреационных зон. Как рассказал Владимир Жидкин, в ТиНАО для этого есть все условия...

  • » Тропа для скандинавской ходьбы откроется в Новой Москве 19 мая

    «Организаторы приглашают всех желающих. Начало – в 11 часов», – сказал В. Жидкин. По его словам, развитие Новой Москвы подразумевает сохранение экологического каркаса района – проектирование и создание парков и зон отдыха...

  • » В ТиНАО вводят по 20 тыс. кв. метров индивидуального жилья в месяц

    «Получается, что каждый день сдается один-два дома», – сказал В. Жидкин. Он добавил, что за первые четыре месяца 2019 года было введено около 80 тыс. кв. метров домов ИСЖ, это примерно 15% от всей жилой недвижимости, построенной в Новой Москве с начала года...

  • » В Новой Москве ежемесячно вводится в среднем по 20 тыс. кв. метров индивидуального жилья – Владимир Жидкин

    Как рассказал В. Жидкин, в 2019 году по итогам первых четырех месяцев таких домов уже введено около 80 тыс. кв. метров, это примерно 15 процентов от всей жилой недвижимости, построенной в ТиНАО за этот период...

  • » Более 17 млрд рублей из бюджета Москвы уже выделено на магистральные сети Новой Москвы – В. Жидкин

    В Новой Москве с момента присоединения построено 100 км магистральных сетей водоснабжения и водоотведения, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. - Эти объекты проектируются и строятся по поручению мэра Москвы Сергея Собянина, - подчеркивает В...

  • » Семь социальных объектов введут в Новой Москве до конца года

    «Всего по итогам года мы построим и сдадим в эксплуатацию 15 соцобъектов, восемь из них уже введено», – сказал В. Жидкин. По его словам, готовятся к вводу детские сады, школы, поликлиники и два пожар…

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Более 20 млн кв. м недвижимости построят в Новой Москве за пять лет

    «Только жилья мы планируем построить порядка 17-18 млн «квадратов». Какие-то объекты уже находятся в стройке, на другие получены разрешения или оформлены градостроительные планы земельного участка», –…

  • » Утверждены проекты пяти пожарных депо в Новой Москве

    «Проекты уже утверждены. В них предусмотрено все необходимое для организации службы, занятий и отдыха личного состава пожарных расчетов», – сказал В. Жидкин. Он отметил, что строительство пожарных де…

  • » В Новой Москве строят и проектируют более 30 инженерных объектов

    «Сейчас в Новой Москве проектируется и строится более 30 коммунально-инженерных объектов. В этом году объем капитальных вложений только по Департаменту развития новых территорий составил почти 4,7 млр…

  • » Более 60 процентов новоселов в ТиНАО – квалифицированные специалисты и менеджеры среднего звена – Владимир Жидкин

    Среди новоселов, приобретающих жилье в ТиНАО, преобладают квалифицированные специалисты, руководители и менеджеры среднего звена, а также госслужащие, сообщил руководитель столичного Департамента разв…

  • » В Новой Москве формируется современная безбарьерная среда – В. Жидкин

    Cоздание качественной социальной инфраструктуры на новых территориях остается нашей важнейшей задачей на будущей год,-сообщил во вторник глава Департамента развития новых территорий города Москвы Влад…

  • » Часть «Глория-парка» в Новой Москве обустроят к 2020 году

    По его словам, площадь всего парка составит почти 100 га. Его создает инвестор рядом с поселком Ульяновского лесопарка. «Проект первой очереди уже согласован в Москомархитектуре. Он предусматривает о…

  • » В Новой Москве благоустраивают 15 парков – Жидкин

    «До 2035 года в Новой Москве планируется обустроить 12 тыс. га земли под парковые и рекреационные пространства. На эти цели будет инвестировано более 6 млрд рублей», – сказал В. Жидкин. В новых округ…

  • » В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

    «Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения. Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин. Он уточнил, что строительство …

  • » В Новой Москве проложат в шесть раз больше газовых сетей

    «Схемы теплоснабжения Москвы до 2030 года и схемы водоснабжения и водоотведения до 2025 года определяют перспективы развития Новой Москвы. Новые территории будут успешно развиваться при опережающем со…

  • » В Новой Москве может появиться сафари-парк

    «Необходимо организовывать досуг для жителей в выходные дни, поэтому я уверен, что сафари-парк рано или поздно появится», – сказал В. Жидкин. По его словам, в Новой Москве планируется создавать крупн…

  • » В Новой Москве построили 70 км дорог в 2018 году – Жидкин

    «В этом году у нас очень большой объем ввода – около 70 км магистральных дорог, в том числе мы завершили реконструкцию Калужского шоссе до «бетонки», построили первую очередь трассы Солнцево – Бутово …

  • » Амбулатория с детским отделением появится в Новой Москве

    Она разместится на ул. Центральная в поселке Курилово поселения Щаповское. «Решение о строительстве амбулатории принял мэр Москвы Сергей Собянин по просьбе местных жителей. Она будет рассчитана на 11…

  • » В Новой Москве создадут 1 млн рабочих мест к 2035 году

    «Мы считаем, что основное развитие Новой Москвы – это рабочие места. А жилье необходимо для того, чтобы люди могли жить ближе к работе. Это всего 30% от общего объема строительства на новых территория…

  • » В двух деревнях Новой Москвы построят очистные сооружения

    «Мощность очистных сооружений в Бутово составит 30 тыс. кубометров в сутки, а в Прокшино появится канализационная насосная станция на 130 тыс. кубометров в сутки», – сказал В. Жидкин. Он подчеркнул, …

  • » В Новой Москве строится 120 км дорог – Жидкин

    «Это современные, красивые, удобные трассы, оборудованные всем необходимым для комфортного и безопасного движения машин и пешеходов с велосипедистами и, конечно, общественного транспорта», – сказал В.…

  • » Крупный спортивный комплекс появится в Коммунарке

    «В августе мэр столицы Сергей Собянин приезжал в Новую Москву и жители сказали ему о необходимости большого спортивного комплекса. Было принято решение построить ФОК в Коммунарке. В нем будут проводит…

  • » В Новую Москву инвестируют 1 трлн рублей за семь лет

    «Из них около 200 млрд – средства городского бюджета, остальное – частные инвестиции», – сказал В. Жидкин. По его словам, средства направляются в основном на строительство объектов инфраструктуры, жи…

  • » В Новой Москве создадут 86 парков до 2035 года

    86 парков планируется создать в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) до 2035 года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: более тысячи социальных объектов возведут в Новой Москве к 2035 году

    Более тысячи социальных объектов возведут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов к 2035 году. В Новой Москве построят 700 спортивных комплек…

  • » В Новой Москве планируется ввести 1,5 млн кв. м жилья в 2018 году – В. Жидкин

    Власти Москвы прогнозируют сохранение темпов ввода жилья на уровне 1,5 млн кв. м в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в следующем году. Об этом сообщил руководитель Департамента развития новых …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть