[email protected]
Регистрация

В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года

13.01.2019, 21:46 255 В Москве
0

В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года


«Всего с июля 2012 года в Новой Москве введено более 50 объектов образования и здравоохранения.

Это 30 детских садов и по десять школ и поликлиник», – сказал В. Жидкин.

Он уточнил, что строительство соцобъектов соответствует поручению мэра Сергея Собянина развивать ТиНАОкомплексно.

«Стройкомплекс Москвы не согласует проект жилого комплекса, если в нем не будет нужного количества школ и детских садов, поликлиники, объектов для создания рабочих мест», – отметил глава Департамента.

По его словам, в ближайшие три года строительство социальных объектов в Новой Москве будет еще более активным.

«Планируем ввести не менее 50 соцобъектов. По сути, удвоим их количество», – заключил В. Жидкин.

 

Выгодно ли покупать квартиру в Новой Москве

 

Три линии метро придут в ТиНАО

 

Все о развитии Новой Москвы


stroimos.mirtesen.ru
В Новой Москве введут около 50 социальных объектов за три года
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В Новой Москве откроют 12 медицинских учреждений до 2022 года

    68 социальных объектов, в том числе 12 учреждений здравоохранения, построено в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) за семь лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » В Новой Москве строится более 3 млн кв. метров нежилой недвижимости

    3,2 млн кв. метров объектов нежилой недвижимости проектируется и строится в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин...

  • » Школу с издательским центром ввели в городе Московский

  • » Ввод объектов в Новой Москве будет расти на 300-400 тыс. кв. м в год

  • » Семь социальных объектов введут в Новой Москве до конца года

    «Всего по итогам года мы построим и сдадим в эксплуатацию 15 соцобъектов, восемь из них уже введено», – сказал В. Жидкин. По его словам, готовятся к вводу детские сады, школы, поликлиники и два пожар…

  • » В Новой Москве построят 26 детских садов за три года

    «В этом году было разработано и утверждено 11 проектов детсадов, которые появятся в Новой Москве в ближайшие годы. Получается, что в среднем ежемесячно мы получаем по проекту. Эти садики планируется п…

  • » Семь школ построят инвесторы в Новой Москве в 2019 году

    «Строительство школ и детсадов является весомым вкладом инвесторов в создание надежной современной социальной инфраструктуры Новой Москвы. Первую школу на 600 мест уже ввели в жилом комплексе «Внуково…

  • » Более 20 млн кв. м недвижимости построят в Новой Москве за пять лет

    «Только жилья мы планируем построить порядка 17-18 млн «квадратов». Какие-то объекты уже находятся в стройке, на другие получены разрешения или оформлены градостроительные планы земельного участка», –…

  • » В Новой Москве строят и проектируют более 30 инженерных объектов

    «Сейчас в Новой Москве проектируется и строится более 30 коммунально-инженерных объектов. В этом году объем капитальных вложений только по Департаменту развития новых территорий составил почти 4,7 млр…

  • » За три года количество новых социальных объектов в ТиНАО будет удвоено – В. Жидкин

    Общая площадь социальных объектов, построенных в ТиНАО за шесть лет, превышает 350 тыс. кв. метров, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. «Всего с 1…

  • » Число рабочих мест в Новой Москве вырастет более чем в пять раз

    Он пояснил, что согласно Генеральному плану к 2035 году численность населения Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) увеличится в пять раз – с 350 тыс. в 2017 году до 1,6 млн в 2035-м. Количеств…

  • » В ТиНАО построят около 80 соцобъектов за счет бюджета до 2022 года

    «На сегодня в Новой Москве построено 59 объектов, то есть возводилось порядка 10 объектов в год. За три года в ТиНАО появится еще 77 школ, детских садов и поликлиник. Это увеличит спрос на строящееся …

  • » Более 200 км дорог строят и проектируют в Новой Москве

    Он отметил, что еще около 90 км магистралей находятся в проектировании. «Стройкомплекс по поручению мэра Сергея Собянина уделяет приоритетное внимание дорожно-транспортной инфраструктуре Новой Москвы…

  • » В Новой Москве построят более 90 социальных объектов к 2021 году

    По его словам, в ближайшие три года доля вводимых в ТиНАО соцобъектов за счет Адресной инвестиционной программы (АИП) Москвы на 2019-2021 годы значительно вырастет по сравнению с предыдущими годами. …

  • » Социальные приоритеты Новой Москвы определены

    Адресная инвестиционная программа (АИП) на 2019-2021 годы, утвержденная правительством Москвы, сохранила социальные приоритеты. По словам главы стройкомплекса столицы Марата Хуснуллина, в ближайшие …

  • » В Новой Москве построят около 50 социальных объектов к 2021 году – Хуснуллин

    Около 20 школ и детских садов строится сейчас в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО), сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. …

  • » В развитие Новой Москвы инвестировано более 800 млрд рублей

    Ежегодно в строительство недвижимости и развитие инфраструктуры Троицкого и Новомосковского округов (ТиНАО) инвестируется не менее 150 млрд рублей, сообщил руководитель Департамента развития новых тер…

  • » Новые рабочие места в ТиНАО заполнены на 85% – Жидкин

    Порядка 85% созданных рабочих мест в Новой Москве востребованы специалистами различных отраслей, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В Новой Москве возведут 7 млн «квадратов» недвижимости за три года

    ​Порядка 7 млн кв. м недвижимости планируется построить в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие три года, заявил журналистам заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной пол…

  • » В Москве построят 13 детских садов и 9 школ за счет бюджета города

    22 объекта образования планируется ввести за счет городского бюджета в 2018 году, сообщил руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. «Горожане полу…

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ

    Семь школ построит инвестор в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) в ближайшие пять лет, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин. …

  • » Инвестор построит в Новой Москве семь школ общей стоимостью 10 миллиардов рублей –Владимир Жидкин

    ГК "А101" инвестирует около 10 млрд. рублей в строительство семи школ на территории Новой Москвы, - сообщила Пресс-служба Департамента развития новой Москвы со ссылкой на руководителя ведомства Владим…

  • » В Новой Москве разрешили построить еще более 2 млн кв. м недвижимости

    1372 разрешения на строительство объектов недвижимости в Новой Москве выдано за десять месяцев этого года, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новых территорий столицы Владимир Жи…

  • » В. Жидкин: строительство и реконструкция 25 школ и детских садов в ТиНАО предусмотрена в АИП до 2021 г.

    За счет городского бюджета в ТиНАО до конца 2020 г. построят и реконструируют 25 школ и детских садов, сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. …

  • » В. Жидкин: более тысячи социальных объектов возведут в Новой Москве к 2035 году

    Более тысячи социальных объектов возведут на территории Троицкого и Новомосковского административных округов к 2035 году. В Новой Москве построят 700 спортивных комплек…

  • » В. Жидкин: на территории Новой Москвы к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В Новой Москве в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития новы…

  • » В. Жидкин: к 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В. Жидкин: На территории «новой Москвы» к 2021 году откроют 78 школ и детских садов

    В «новой Москве» в 2018—2020 годы за счет бюджета планируется построить и реконструировать 25 школ и детских садов. Данные об этом привел глава департамента развития но…

  • » В. Жидкин: К 2035 году в ТиНАО построят более тысячи социальных объектов

    Глава департамента развития новых территорий Владимир Жидкин сообщил, что к 2035 году согласно Генплану в Троицком и Новомосковском округах построят 125 объектов здравоохранения, 700 спортивных компле…

  • » В Новой Москве откроют 78 школ и детских садов к 2021 году

    25 школ и детских садов построят и реконструируют в Новой Москве в 2018-2020 годах за счет городского бюджета, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин. …

  • » 25 школ и детских садов за счет городского бюджета появится в Новой Москве до конца 2020 г. – Владимир Жидкин

    «Согласно Адресной инвестиционной программе г. Москвы (АИП) в 2018-2020 годах предусмотрено строительство и реконструкция 25 школ и детских садов на территории Новой Москвы», - сообщил руководитель Де…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть