[email protected]
Регистрация

Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске

31.07.2019, 01:07 122 ---
0

Телеведущий Дмитрий Шепелев оправдался за то, что так и не женился на Жанне Фриске, с которой они жили вместе, как настоящая семья, но не состояли в браке и после того, как у них родился ребенок. По словам Шепелева, он ждал, пока певице исполнится 40 лет.

В книге "Жанна", вышедшей через год после смерти певицы, в которой Шепелев поделился воспоминаниями о своей любимой, он рассказал, что когда решился сделать Фриске предложение, то как и полагается, встал на одно колено ивручил кольцо - из белого золота. Фриске ответила, что "подумает", и в тот же день согласилась выйти за него замуж.

Однако свадьбу отложили до 40-летнего юбилея певицы, к тому моменту у Фриске уже диагностировали опухоль головного мозга. Они вместе отпраздновали 8 июля ее день рождения. После этого состояние певицы ухудшилось, пишет "Царьград".

Фриске так и не вышла замуж, она продержалась еще примерно год, пока трагически не ушла из

Автор: social.rueconomics.ru

Шепелев оправдался за свое невыполненное обещание жениться на Жанне Фриске
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Продюсера Максима Фадеева обвинил в плагиате саратовский бард

  • » Юрист объяснил, кто будет выплачивать долги Юлии Началовой

  • » Пиар-директор Началовой рассказала о защите могилы певицы от "вакханалии"

    Пиар-директор и подруга Юлии Началовой Анна Исаева жестко высказалась о "вакханалии" на могиле певицы. "Кто бы мог представить, что придется защищать ее захоронение?" – возмущается она. Исаева сделала заявление о происходящем на могиле Началовой – ранее СМИ писали, что место захоронения звезды...

  • » Страдания перебежчицы: Максакова вышла замуж и лишилась квартиры

    Оперная певица Мария Максакова просит суд признать незаконной сделку по продаже квартиры на Краснопресненской набережной, сообщил РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Алексей…

  • » Максакову кинул новый муж

    Сколько можно по ворам перемещаться из постели в постель? Отсюда и новая история. Оперная певица и бывший депутат Госдумы РФ Мария Максакова вышла замуж.Бракосочетание Максаковой состоялось еще 12 июл…

  • » Так что вы там говорили, Лайма?..

    Практически каждый день у нас в стране происходит что-то хорошее, жизнеутверждающее, вселяющее веру в то, что мы на правильном пути. Вот свежий пример: по сообщениям СМИ, «Главное управление по вопр…

  • » «Пусть валит унитазы мыть!» В Сети резко раскритиковали Самойлову за слова об эмиграции

    Пользователи Сети прокомментировали заявление певицы Юлии Самойловой о том, что она готова эмигрировать из России в Европу. Соответствующую видеозапись девушка опубликовала в «историях» на своей стран…

  • » После месяца мучений она привела к нему детей и ушла... насовсем...

    У моей знакомой развод состоялся по инициативе мужа - не сошлись характерами. И он ограничил свою ответственность за детей выплатой алиментов. Пошла моя горемыка в двушку к родителям и сестре инвалиду…

  • » Китайская столетняя бабушка ожила через 16 часов после смерти

    19 января в уезде Ляньцзян города Чжаньцзян провинции Гуандун 101-летняя бабушка внезапно «умерла». Её родственники не обнаружили у неё никаких признаков жизни и начали готовиться к похоронам. Однако…

  • » Самая волосатая девушка в мире вышла замуж и начала брить лицо

    17-летняя Супатра Сусуфан (Supatra Susuphan) из Таиланда, признанная в 2010 году «самой волосатой девушкой в мире» по версии Книги рекордов Гиннесса, вышла замуж. Об этом сообщает издание Metro. Су…

  • » Путин доверил агитацию в Санкт-Петербурге певице Заре

    Получение функций доверенного лица Владимира Путина стало неожиданностью, призналась заслуженная артистка РФ, Зарифа Мгоян (Зара). По ее словам, она хотела быть полезной российскому лидеру, поэтому в…

  • » Американка собирается замуж за тетрис

    Жительница Флориды Нурул Махджабин Хассан собралась замуж за тетрис после расставания с калькулятором. По словам 20-летней девушки, она уже год проводит за игрой около 12 часов в день. Американка отм…

  • » TIMES: БИОГРАФИЯ БРИЖИТ МАКРОН ПРОЛИЛА СВЕТ

    В 16 лет Эммануэль Макрон написал «страстный роман» об отношениях со своей учительницей, на которой он впоследствии женился. Об этом стало известно благодаря книге, посвящённой первой леди Франции, пи…

  • » Путин вспомнил запомнившиеся ему новости советского телевидения 

    Президент России Владимир Путин рассказал, что его семья полвека назад могла позволить себе купить телевизор и в полном составе смотреть хоккейные матчи с участием сборной СССР, передает ТАСС.Глава г…

  • » СМИ: Концерт певицы Lorde в Израиле отменен

    Певица Lorde из Новой Зеландии отменяет свой летний концерт, который должен был пройти в Тель-Авиве. Концерт певицы Lorde, который должен был пройти в июне 2018 года в Тель-Авиве, отменен. Об этом …

  • » СМИ: Певице Рианне сделал предложение миллиардер из Саудовской Аравии

    О возможной помолвке Рианны с миллиардером Хассаном Джамилем из Саудовской Аравии сообщил портал People. Известная американская певица Рианна, возможно, в скором планирует выйти замуж за миллиардер…

  • » Погасшие звёзды: 16 знаменитостей, с которыми мир простился в 2017 году

    Погасшие звёзды. 2017 год был разным: ярким, творческим, насыщенным событиями. Не обошлось без горьких, щемящих потерь. Этот год унёс многих талантливых актёров и музыкантов, с которыми уходит цела…

  • » Пес ежедневно приходит в храм после смерти хозяйки

    Преданный питомец одинокой женщины, скончавшейся в Италии два месяца назад, каждый день появляется на мессе в церкви, где отпевали его владелицу. За трогательной историей любви собаки к своей умершей…

  • » Кейт Уинслет легла на стол вместе с ведущим

    Знаменитая британская актриса Кейт Уинслет, исполнившая роль Розы в легендарной киноленте «Титаник», ответила на вопрос, который много лет мучил зрителей. Д…

  • » Приходько: Мне обещали прострелить голову из-за Донбасса

    Украинская певица Анастасия Приходько рассказала, что ей начали поступать угрозы из-за планируемого турне по Донбассу. По словам певицы, ей пообещали «прострелить голову».«Мы все время конспирируемся…

  • » Певица Салтыкова призналась в победе над онкологическим заболеванием

    Российская певица Ирина Салтыкова заявила, что в середине 1990-х годов переболела раком. Как сообщают СМИ, Салтыкова призналась, что онкологическое заболевание у нее диагностировали в 1995 году. Он…

  • » У певицы Ирины Салтыковой диагностировали рак

    Ирина Салтыкова прекрасно выглядит в 51 годФото: группа Ирины Салтыковой в Facebook У российской певицы Ирины Салтыковой диагностировали онкологию. В этом она призналась в эфире передачи Л…

  • » Руслана призвала Украину снять шаровары

    Победительница конкурса "Евровидение — 2004" Руслана призвала Украину снять шаровары, сообщает УНИАН.По словам певицы, она против такого слова, как "украинизация"."Когда-то в свое время была русифика…

  • » От нас ушел Хворостовский

    Фриске, Задорнов, Хворостовский. Известные, любимые, обеспеченные, роскошные люди, у которых было абсолютно всё. И ушли. Как все. Да уж, действительно, все …

  • » Савченко жжет: Захарченко и Плотницкий приедут на Украину, власть вместе с оппозицией вынесут на эшафот

    Накануне бывшая наводчица, а ныне депутат Украины Надежда Савченко дала интервью журналистам, в котором ответила на вопросы относительно самых обсуждаемых тем в сегодняшнем политикуме. Так, Савченко…

  • » Чудеса бывают: британка, которая родилась с уродством на лице, вышла замуж

    Никогда нельзя отчаиваться, и это в очередной раз доказала 25-летняя Коди Холл, которая нашла свое счастье несмотря на жуткое уродство. Девочка родилась с огромной гемангиомой на лице, которая искази…

  • » Жители Минска не пошли на концерт украинской певицы Джамалы

    Концерт победившей на конкурсе «Евровидение-2016» украинской певицы Джамалы в Минске был отменен из-за отсутствия интереса со стороны зрителей. Как сообщают СМИ, Джамала должна была петь в Минске в…

  • » Белорусы не захотели слушать Джамалу

    Концерт украинской певицы Джамалы в Минске 9 ноября был отменен из-за того, что зрители не раскупили билетов. Об этом сообщает белорусское издание «Народная воля». «Никакой политики. Несмотря на…

  • » Неотразима и бездарна: Как оперная певица без слуха и голоса достигла феноменального успеха

    Флоренс Фостер Дженкинс в образе ангела и Мерил Стрип, играющая роль оперной певицы. | Фото: сdn1.ntv.com.tr. Марк Твен когда-то заметил: «Если в человеке сочетается невежество и уверенность в себе,…

  • » Стоимость выступления Ольги Бузовой на новогоднем корпоративе - 1,5 млн рублей

    За выступление звезды в роли ведущей заказчикам придется заплатить больше, чем за ее исполнение песен. По словам директора исполнительницы Арама Арчера, услуги телеведущей и певицы Ольги Бузовой в ка…

  • » Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел

    Все сказки, прочитанные на ночь, оставляют прочный след в голове ребенка: красивые замки, кареты, белоснежные лошади, любовь до гроба. Именно так представляет любая девушка свою будущую свадьбу! Чтобы…

  • » Судебные приставы вынудят семью Жанны Фриске вернуть 21 миллион рублей

    С родителей певицы Жанны Фриске будет принудительно взыскан 21 миллион рублей, ранее собранный на лечение певицы, сообщается по решению Перовского суда Москвы. Как сообщает информационный портал URA.…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть