[email protected]
Регистрация

Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел

11.11.2017, 23:25 201 Дом
0



Все сказки, прочитанные на ночь, оставляют прочный след в голове ребенка: красивые замки, кареты, белоснежные лошади, любовь до гроба. Именно так представляет любая девушка свою будущую свадьбу! Чтобы было все как в сказке. Но далеко не всем везет осуществить мечту.

Но попадаются и счастливицы! В июле этого года состоялась грандиозная свадьба девушки из России и немецкого принца.

Ганноверский принц Эрнст-Август-младший влюбился в русскую красавицу Екатерину Малышеву, когда ей только исполнилось 19. Девушка как раз переехала в Лондон и поступила учиться в колледж моды. Так они и стали жить вместе, хотя отец жениха был категорически против такой невестки без какой-либо достойной родословной. Через 6 лет совместной жизни принц сделал своей возлюбленной предложение.

Свадьба была назначена на красивую дату — 7.07.17. Все было очень торжественно, по-королевски: везде раздавались фанфары, а молодоженов приветствовал почетный караул.

Масштабность праздничного мероприятия впечатлила всех: на церемонию...


...венчания, прошедшую в Market Church, в германском городе Ганновере, собралось больше 600 самых почетных гостей!

Но сказка была недолгой: отец жениха, 63-летний Эрнст-Август-старший, категорически отказался давать паре свое благословение, посчитав выбор сына неудачным. Принца это, впрочем, не остановило.

Жениха даже не испугало, что отец не явился на свадьбу, а также отписал собственность (замок, крупные счета в банке) и титулы сына обратно!

Причина такого поведения Эрнста-Августа-старшего проста: мужчина посчитал, что Екатерина – охотница за состоянием, в планы которой входит завладеть богатством дома Ганноверов.

Надо уточнить, что состоявшаяся принцесса работает известным дизайнером. Среди ее клиенток много знаменитых и состоятельных людей. Например, она часто работает по заказам актрисы Сиенны Миллер и певицы Риты Оры.

Сейчас молодожены абсолютно счастливы, несмотря на решение отца жениха. Преград у настоящей любви просто не может быть, и абсолютное доказательство тому — наша прекрасная пара!

Немецкий принц женился на русской красавице, всё бы ничего если бы не действия короля! Он просто с ума сошел
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Как живут принцы: короткая экскурсия по резиденции английского принца Чарльза

    Google Arts & Culture создал виртуальный тур по нынешней резиденции принца Великобритании Чарльза - Кларенс Хаусу, в Лондоне в честь 70-летия будущего короля. Теперь зрители могут фактически пройт…

  • » 68-летний Ричард Гир женился на 35-летней

    Голливудский актер Ричард Гир, чья карьера в последнее время складывается не очень удачно, втайне женился на своей молодой подруге. Несмотря на то, что торжественная церемония состоится только в мае, …

  • » Ожидаемо: Содружество колоний Великобритании возглавил принц Чарльз

    Итак, принц Уэльский Чарльз стал официальным наследником своей матери, королевы Великобритании Елизаветы II. Так что теперь все те, кто переживал, кому достанется трон, могут больше не беспокоиться п…

  • » Свадьба принца Гарри: без приглашения остались Мэй, Трамп и Обама

    Журналисты выяснили, кого из высокопоставленных лиц не пригласили на свадьбу принца Гарри и Меган Маркл. Как сообщают СМИ, в списке приглашенных отсутствуют американский президент Дональд Трамп и е…

  • » История бездомного пса, сорвавшего свадьбу

    Свадебное торжество вполне способны омрачить малоизвестная родня, вдруг появившиеся бывшие или же некий малоприятный тип, затесавшийся среди гостей, в поисках дармовой выпивки. Однако эту свадьбу чут…

  • » Саудовский принц купил самый дорогой в мире особняк под Парижем

    Окруженный ландшафтными садами со статуей бывшего французского монарха Людовика XIV или Луи Великого особняк был продан в 2015 году за 300 миллионов долларов. За покупкой самого дорогого в мире дома …

  • » Эксперты насчитали около $700 млн доходов от свадьбы принца Гарри

    Не менее 680 миллионов долларов принесет экономике Соединенного Королевства свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. По мнению экспертов консалтинговой компании Brand Finance, ожидает…

  • » Из-за свадьбы принца британским пабам могут разрешить работать ночью

    Британские пабы ждут разрешения от министерства внутренних дел работать дольше в день свадьбы принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Как сообщают СМИ, если МИД разрешит продлить работу, то пабы в Вели…

  • » Как меня на Кавказе замуж выдавали. Насильно, то есть - без моего согласия!

    Сейчас кавказские обычаи всё ещё соблюдаются, но уже в гораздо более мягкой форме, так что нигде нет 14-летних девочек, выходящих замуж за стариков. Никаких жертвоприношений, стрельбы и прочего. Единс…

  • » Сказочный домик для дочери

    Наверное, каждая маленькая девочка мечтала бы жить в собственном домике на дереве. Однако не всем желаниям суждено сбываться. Конечно, если только у вас нет супер-папы, способного потратить 350 часов…

  • » Смешные эмоции детей на свадьбах

    Хотя свадьба является торжественным и радостным событием, давайте честно признаем, что свадьбы еще и сильно утомляют. Все эти долгие церемонии, разговоры с родственниками, немного подвыпившие гост…

  • » Турчанка о бане, мужчинах и русской кухне: "Я была очень счастлива!"

    Турчанка Эйджем больше года назад приехала в один из самых теплых российских городов – Краснодар. Именно здесь она ждала исполнения одного из ее главных желаний: увидеть снег!Я родилась на берегу мор…

  • » За право выйти из отеля принц Аль-Валид бен Талял должен выплатит властям Эр-Рияда $6 млрд

    За освобождение принца Аль-Валида бен Таляля власти Саудовской Аравии требуют от него около 6 млрд долларов. Принц находится в отеле города Эр-Рияд вместе с другими осужденными и не может покинуть тер…

  • » Принц всю жизнь маяться будет

    Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая. Об этом сообщается в официальном твиттере Кенсингтонского дворца. Свадьба состо…

  • » 8 месяцев эта девушка ела только 3 яблока в день. Вот как она выглядела через 5 лет!

    Это началось, когда Виктуар Масон Доксер из Франции было 18 лет. Девушка усердно училась, заканчивая бакалавриат. В тот вечер мама решила сводить свою дочь на шоппинг, чтобы расслабиться. Тогда она и …

  • » Девушка переехала из города на остров пенсионеров и выполняет там 9 работ сразу

    Сара Мур решила отказаться от оживленной городской жизни в Эдинбурге, Шотландия, чтобы перебраться на остров с населением всего 45 человек, средний возраст которых составляет 65 лет.В свои 26 лет Сар…

  • » Мигрантка рассказала о бегстве из Эстонии: там плохо относятся к русскоговорящим.

    Девушка по имени Снежана в интервью информационному порталу Rubaltic пояснила, почему она покинула Эстонию и переехала в Шотландию.Снежана рассказала корреспондентам Rubaltic, что до 18 лет проживала…

  • » СМИ сообщили подробности о свадьбе принца Гарри и актрисы Меган Маркл

    Принц Великобритании Гарри и американская актриса Меган Маркл сыграют свадьбу в мае будущего года в Виндзоре. Как стало известно из сообщения Кенсингтонского дворца, церемония пройдет в часовне Святог…

  • » Обама пожелал принцу Гарри и Меган Маркл радостной совместной жизни

    Бывший глава Белого дома Барак Обама поздравил от себя и от своей жены принца Гарри с помолвкой. Как сообщают СМИ, Обама заявил, что они с Мишель рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл с данным…

  • » Это было естественно: актриса рассказала, как принц Гарри делал ей предложение

    Британский принц Гарри и американская актриса и фотомодель Меган Маркл рассказали о подробностях своего обручения. Как сообщают СМИ, Маркл заявила, что принц сделал ей предложение, когда они занима…

  • » Принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой

    Наследник британского престола принц Гарри объявил о помолвке с американской актрисой Меган Маркл. Планируется, что церемония бракосочетания пройдет будущей весной, сообщают британские СМИ. Короле…

  • » Эпичное знакомство с мамой жениха

    Привожу как-то одним вечером свою женщину, Олю, домой познакомить с родителями. К слову сказать, мы вполне уже взрослые люди, по сорок лет с копейками, и хотелось бы обустроить всё просто, без пафоса,…

  • » Девушка попросила парня избавиться от собаки и ему пришлось принять тяжелое решение…

    Девушка настолько не любила собаку своего парня, что потребовала, чтобы тот избавился от нее, прежде чем они начнут жить вместе. Поразмыслив над проблемой, парень дал объявление в электронной газете. …

  • » Наследный принц рассказал о саудовских методах борьбы с коррупцией

    Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Сальман рассказал, как Эр-Рияд вернет утерянные в результаты коррупции миллиарды. Как сообщают СМИ, первые данные расследования в рамках антикоррупцио…

  • » В Британии изнасиловали спящую красавицу

    Жительница Великобритании обнаружила в сказке «Спящая красавица» пропаганду изнасилований и потребовала убрать это произведение из школьной программы для мл…

  • » И кости с грохотом упали

    Лет 20 назад была у меня знакомая модель. Роскошная девушка, 190 см рост, фигурка классная. Чтобы не потерять работу, она сидела на ужасающей диете. Иной раз довольствовалась одним яблоком в день. И п…

  • » СМИ: Роналду сыграет свадьбу в августе 2018 года

    Бракосочетание популярного футболиста «Реала» Криштиану Роналду и его девушки Джорджины Родригес запланировано на август 2018 года. Об этом стало известно из сообщения AS со ссылкой на португальскую …

  • » Английская королева отпразднует платиновую свадьбу

    В понедельник 20 ноября королева Великобритании Елизавета II и ее супруг герцог Эдинбургский принц Филип отметят 70 лет с момента заключения брака. Как сообщают СМИ, до Елизаветы II никому из ее пр…

  • » На Украине призывник женился на 80-летней пенсионерке, чтобы не идти в АТО

    В Винницкой области на Украине состоялась необычная свадьба. 22-летний мужчина женился на 80-летней женщине, инвалиде первой группы. Впрочем, у такого странного союза быстро обнаружились прозаическ…

  • » Проклятие или счастье?

    Читаю про вечных британских принцев - Филиппа, Чарльза, думаю о том, как это - быть вечным принцем. Десять, двадцать, семьдесят лет. Принц, принц, принц. Ваше высочество в 5 лет. Ваше высочество в 17 …

  • » Иностранка Ирен Мускара об учебе и жизни в России: «Хорошо, что поехала не в США»

    Актриса Ирен Мускара, родившаяся и выросшая в Италии, уже десять лет проживает в Москве. И возвращаться домой не планирует. Девушка рассказала, как ей живется в России и ответила на вопрос, почему он…

  • » Девушка приехала на СТО и собрала толпу пораженных механиков

    Этот визит девушки на СТО вызвал недоумение сотрудников, а ее автомобиль собрал вокруг себя всех механиков станции. Ведь первой фразой девушки было «мне надо колесо подкачать»… Но, когда ма…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть