[email protected]
Регистрация

Тюнинг ГАЗ М20: элегантный пикап Победа в американском стиле

27.10.2017, 21:05 144 Авто
0



Тюнинг ГАЗ М20 Победа, как правило, сводится к созданию заряженных хот-родов или превращении советского авто в купе. Но один поклонник Победы выбрал другой путь – создал пикап ГАЗ.

Пикап Победа был в планах Горьковского автозавода, однако ему не суждено было стать серийным. Впрочем, даже если бы его и выпускали, вряд ли он был столь элегантным, как это творение.

Как ты понимаешь, ГАЗ М20 Победа превратили в пикап путем срезания части крыши со стойками и заваривания задних дверей. Получилось весьма недурственно и в американском духе. Грузовой отсек, кстати, отделали деревом, а при желании его можно накрыть специальным чехлом.

Жаль только, что хот-род Победа так и остался со стандартным 2,1-литровым мотором. Если пикап ГАЗ основательно загрузить, то не факт, что 52-сильная четверка справится. В иделае сюда бы V8 — ну под стать американскому стилю.


Источник


www.moja-tula.ru
Тюнинг ГАЗ М20: элегантный пикап Победа в американском стиле
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Илон Маск назвал стоимость пикапа Tesla

  • » В 2018 году начнется серийное производство пикапа Jeep Wrangler

    Серийное производство автомобиля начнется в 2018 году, продажи – в апреле 2019 года. Уточняется, что собирать пикап будут на заводе в Огайо. Информацию о модели Wrangler Pickup компания раскроет до …

  • » Культовый американский авто получил тюнинг в стиле Безумного Макса

    Купе Dodge Charger 1968 года – одна из самых культовых американских моделей всех времен. Этот стильный и мощный масл-кар очень ценится у коллекционеров. Тюнинг Dodge Charger – не редкость, но…

  • » Самый безумный тюнинг Lamborghini всех времен

    Мы уже не раз писали тебе про японский тюнинг. Сказать, что он экстравагантный – это ничего не сказать. Японцы не боятся экспериментировать даже с редкими суперкарами – такими, как Lamborghini Diablo.…

  • » Новый пикап Chevrolet Silverado представили в Детройте

    Чтобы усилить конкурентную борьбу с Ford F-150 и Ram 1500, Silverado 2019 года избавили от консервативного стиля дизайна, какой был у предшественника. Американский автомобильный концерн Gene…

  • » Fiat разработали новый пикап Fullback с боксом для перевозки оборудования криминалистов

    Для криминалистического отделения итальянской полиции разработана особая модификация пикапа Fullback от компании Fiat. Стоит отметить, что в автомобиле установлены грузовой бокс из металла и LTE Wi-F…

  • » «Шерп» против Toyota: Российский вездеход померился силами с иностранным внедорожником

    Toyota Tundra 6x6 – внедорожник, созданный в России на базе иностранной машины Toyota Tundra 4х4. Оригинальную версию начали выпускать еще в 2000 году. Однако в 2016 году российское тюнинг-ателье «4x4…

  • » "Победа" открыла продажу на рейсы из Петербурга в Пизу

    "Победа" открыла продажу на новый международный рейс из Петербурга в Пизу. Россияне смогут приобрести авиабилеты в знаменитый своими достопримечательностями итальянский город по доступной цене. В п…

  • » Новый Ram 1500: первые изображения

    Уже совсем скоро ожидается премьера нового пикапа Ram, а пока портал «Колёса.ру» представил, каким будет его внешний вид. Американский пикап известен широкой публике прежде всего под именем …

  • » На «ВАЗе» был замечен секретный пикап «Шаман» (4х4)

    Вездесущие папарацци сумели сфотографировать на Волжском автозаводе сверхсекретный пикап «Шаман», который, по всей видимости, разработан для армейских нужд. Волжский автозавод сегодня ищет новые рынки…

  • » FORD ПРЕДСТАВИТ «ЗАРЯЖЕННУЮ» ВЕРСИЮ RANGER В ФЕВРАЛЕ

    Пикап Ford Ranger был разработан, в первую очередь, для развивающихся рынков, таких как Таиланд или Южная Африка, хотя продается и в ряде европейских стране. Но следующее поколение будет глобальным…

  • » ГЛАВА TESLA ПОДТВЕРДИЛ СОЗДАНИЕ ПИКАПА

    Автор фото: фирма-производитель Пикап в США это не только утилитарное транспортное средство для перевозки груза, но и культ. Да и самой продаваемой моделью в Северной Америке на протяжении остается …

  • » Самый необычный Jeep в истории, о котором ты не знал

    В США на продажу выставлен очень необычный Jeep Jeepster Commando V8 1972 года. Купить Джип можно всего за $8500. Его можно назвать предвестником современных спортивных внедорожников и купе-кр…

  • » Стало известно, как выглядит новый пикап Chevrolet Silverado

    Chevrolet Silverado 2019 модельного года был рассекречен на мероприятии Texas Motor Speedway. Подробные характеристики автомобиля станут известны на официальной премьере в рамках январского автосалон…

  • » Land Rover Defender преобразуют в шестиколесный «полукабриолет»

    Пока подробностей о новинке ателье Kahn не много – компания лишь распространила первый рендер и сообщила, что автомобиль войдет в семейство Flying Huntsman. Оно же включает в себя трехосный пикап …

  • » Умельцы собрали пикап ГАЗ-66 с двигателем от Mercedes-Benz (фото)

    Если вы видите на фотографиях внедорожник, марку которого затрудняетесь назвать, то будьте уверены — это самоделка из глубинки, не иначе! Ведь именно там такой транспорт востребован, и им…

  • » «Запорожцы», которые нельзя было купить ни за какие деньги

    Продукция Запорожского автомобильного завода знакома, наверное, каждому украинцу. Чаще всего, конечно, вспоминают знаменитые «Запорожцы». Тем не менее, даже у такого народного автомобиля были мод…

  • » «Победа» отсудила почти 200 тысяч рублей у пассажира-курильщика

    Авиакомпания «Победа» отсудила 194 тысячи рублей у пассажира, который курил в туалете самолета Махачкала-Петербург. Инцидент произошел 21 июля, когда одному из пассажиров захотелось покурить в туал…

  • » Уникальный пикап ВАЗ продают по цене Айфона

    Единственный в своем роде пикап Лада отдают за копейки. За свою историю ВАЗ много раз экспериментировал в плане разработок совершенно новых авто. В начале 2000-х инженеры компании построили уник…

  • » Украинцев встревожила победа Богусевич на "Детском Евровидении-2017"

    На Украине посчитали тревожным знаком победу представительницы России Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидение" в Тбилиси. Победа россиянки Полины Богусевич на конкурсе "Детское Евровидени…

  • » GENERAL MOTORS ПОСТРОИЛ ГУСЕНИЧНЫЙ ПИКАП ДЛЯ СНОУБОРДИСТОВ

    1 декабря на Лос-Анджелесском автосалоне дебютирует гусеничный пикап GMC Sierra 2500HD All Mountain Concept. По словам шеф-дизайнера GMC Карла Зипфеля, «этот пикап позволит любителям активного отдых…

  • » Первый тизер электрического пикапа Tesla представлен Маском

    Разработка пикапа Tesla находится на ранней стадии, поэтому дизайн еще может изменится. Основатель и бессменный руководитель компании Tesla Илан Маск показал первое тизерное изображение элек…

  • » Toyota презентовала обновленный пикап Hilux

    Компания Toyota представила обновленный пикап Hilux. Как сообщают СМИ, машина получила ряд изменений во внешнем облике. В частности, от прежних версий ее отличают форма противотуманных фар, оптика, р…

  • » Самолет в Волгограде экстренно сел из-за курившего пассажира

    Самолет авиакомпании "Победа" совершил вынужденную посадку в Волгограде из-за пассажира, курившего электронную сигарету. Пассажир, закуривший на борту самолета авиакомпании "Победа" электронную сиг…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Пикап раздавил карету в США

    В американском городе Шеридан штата Мичиган три ребенка погибли, еще шесть серьезно пострадали в результате ДТП с участием пикапа и конного экипажа. По сообщению местной полиции, водитель грузовичка в…

  • » Эксперты обнаружили снижение цен на комплектации Toyota Land Cruiser 200

    Эксперты сообщили о снижении цен на комплектации Land Cruiser 200, которое обеспечил автопроизводитель Toyota. В частности, базовая комплектация «Комфорт» подешевела на 223 тыс. рублей (5,5%). Речь и…

  • » Фантастический вездеход ГАЗ М20 Победа, о котором никто не знал

    В Челябинске обнаружен уникальный вездеход на базе ГАЗ М20 Победа. Восьмиколесный автомобиль построили в 1950-51 годах на местном тракторном заводе. Вездеход Победа выглядит, как транспортн…

  • » Невероятный тюнинг автомобиля "Нива"

    Внедорожники «Нива» высоко ценятся благодаря своей хорошей проходимости, неприхотливости в обслуживании и доступности.Но даже несмотря на всё это некоторые владельцы этих автомобилей стараютс…

  • » Лада из ада: самый неимоверный ВАЗ-2107 в мире

    Мы неоднократно писали тебе про самый экстремальный тюнинг ВАЗ. Но появляются все новые и новые проекты, которые не перестают удивлять. Такие, как это купе Лада 2107, о котором на Facebook р…

  • » Дом на колёсах своими руками

    Насмотревшись и начитавшись историй о постройке самодельных домов на колесах, один наш соотечественник решил сделать то же самое.Для этого он сделал пригодным для жилья свой пикап марки «Мазда». Все р…

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть