[email protected]
Регистрация

ФУРГОН FORD TRANSIT «ПРЕВРАТИЛСЯ» В «ГОНОЧНЫЙ БОЛИД»

29.10.2017, 15:40 60 Авто
0



Специалисты тюнинг-ателье MS-RT построили спортивную модификацию фургона, получившую название R-Spec.

Построенная на базе существующего MS-RT Transit Custom, новая специальная версия получила комплект более мощных тормозов, апгрейды двигателя и выпускной системы. Если у стандартной модели MS-RT Transit Custom двухлитровый турбодизель выдает 170 л.с. и 405 Нм крутящего момента, то у R-Spec его отдача форсирована до 208 л.с. и 486 Нм.

Тюнингованный вариант оснастили агрессивным обвесом кузова, дополнительными источниками света, интегрированными в радиаторную решетку и набором наклеек. Завершающим штрихом стал опциональный комплект 20-дюймовых черных колес OZ Racing.

В салоне фургона установили ковшеобразные сиденья Recaro, оснащенные голубыми ремнями, которые, кстати, достались и задним сиденьям, гармонируя со вставками на рулевом колесе и рычаге переключения передач.

Компания принимает заказы на гоночный Ford Transit в Великобритании, запрашивая ценник 35 995 фунтов. Правда, колеса, с которыми фургон представлен на фото, обойдутся еще в 500 фунтов, а еще в MS-RT готовы установить на фургон спортивную выпускную систему.

Источник


www.moja-tula.ru
ФУРГОН FORD TRANSIT «ПРЕВРАТИЛСЯ» В «ГОНОЧНЫЙ БОЛИД»
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » В России появился обновленный Ford Explorer. Он стал на 150 000 рублей дешевле

    Компания Ford начала продажи на российском рынке обновленного внедорожника Explorer. Цены на автомобиль начинаются от 2 699 000 рублей – на 150 тысяч рублей дешевле предшественника. По…

  • » Редчайшую Lada VFTS выставили на продажу в Эстонии

    В Эстонии на продажу выставлена очень редкий ВАЗ-2107 1994 года. Купить Ладу семерку предлагают за 9999 евро. Дело в том, что перед нами не просто семерка, а гоночный корч Lada VFTS. Таких вып…

  • » Новый пикап Chevrolet Silverado представили в Детройте

    Чтобы усилить конкурентную борьбу с Ford F-150 и Ram 1500, Silverado 2019 года избавили от консервативного стиля дизайна, какой был у предшественника. Американский автомобильный концерн Gene…

  • » Обновлённый УАЗ «Патриот» стал ещё безопаснее и комфортнее

    Компания УАЗ в этом году представит новую версию внедорожника «Патриот». Улучшенииям подверглись несколько элементов машины. Благодаря усовершенствованной шумоизоляции и обновлённой эргономике салона …

  • » Peugeot представила гоночный хэтчбек за 109 тысяч евро

    Французский автопроизводитель представил гоночный хэтчбек Peugeot 308, который оценивается в 109 тысяч евро. Как сообщают СМИ, автомобиль создавали специально для гонок в чемпионате WTCR. Хэтчбек так…

  • » Компания Ford признала электрические беспилотники неэффективными

    Исполнительный вице-президент Ford Джим Фарли в интервью изданию Automotive News сообщил, что компания выпустит готовый к эксплуатации беспилотник в 2021 году. Это будет новая, специально разработа…

  • » Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

    В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов. Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущ…

  • » СМИ узнали о готовящейся дизайн-революции Ford Mondeo

    Седан Ford Mondeo претерпит кардинальные изменения дизайна в 2020 году, выяснили журналисты портала The Detroit News. По их данным, модель, продающаяся за пределами России под названием Ford Fusion, …

  • » FORD ПРЕДСТАВИТ «ЗАРЯЖЕННУЮ» ВЕРСИЮ RANGER В ФЕВРАЛЕ

    Пикап Ford Ranger был разработан, в первую очередь, для развивающихся рынков, таких как Таиланд или Южная Африка, хотя продается и в ряде европейских стране. Но следующее поколение будет глобальным…

  • » Startech представил тюнингованный 710-сильный Bentley Bentayga

    Компания Startech представила тюнингованный внедорожник Bentley Bentayga мощностью 710 «лошадей». Соответствующую информацию приводят СМИ. Тюнинг-ателье Startech уже проводило рестайлинг Jaguar и L…

  • » Названа "десятка" самых разочаровывающих автомобилей

    Автомобильные эксперты составили ТОП-10 самых разочаровывающих транспортных средств. При формировании рейтинга они учитывали такие показатели, как комфорт, вместительность, стоимость и качество функци…

  • » Suzuki представит несколько новинок в январе

    Японская компания рассказала о своих премьерах для Токийского тюнинг-шоу. Выставка откроется в январе 2018 года. В Токио Suzuki привезет несколько новинок, в их числе – концепт-версии компак…

  • » Новое поколение Ford Focus презентуют в начале 2018 года

    В начале 2018 года запланирована презентация нового поколения хэтчбека Ford Focus. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ» со ссылкой на Autocar. В частности, известно, что Ford Focus предс…

  • » Land Rover Discovery "превратился" в аналог LADA Largus

    Представители автомобилестроительной компании Land Rover представили новую модификацию внедорожника Discovery. Последняя версия кроссовера оказалась проще базового варианта транспортного средства. Пр…

  • » «Мострансавто» получила ремонтный Урал Next

    Государственная автотранспортная компания Московской области получила от производителя специальный полноприводный грузопассажирский вахтовый автобус Урал NEXT с крано-манипуляторной установкой…

  • » Ford отзывает более 13 000 автомобилей в России

    Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили уникальный Ford Expedition с холодильником

    На автосалоне в Лос-Анджелесе продемонстрировали уникальный кроссовер Ford Expedition от LGE-CTS Motorsports. Автомобиль был создан благодаря слаженной работе LGE-CTS Motorsports, он является шоу-к…

  • » На рынке РФ в два раза вырос объем продаж фургона Ford Transit

    Всего за прошлый месяц было продано 1 133 единицы машин модели Ford Transit. Об этом стало известно из сообщения об итогах продаж американского производителя за прошлый месяц. Стоит отметить, что по…

  • » Тюнинг-ателье Carlex Design улучшило внешний вид кроссовера Volkswagen Amarok

    Представители тюнинг-ателье Carlex Design обновили внешний вид немецкого внедорожника Volkswagen Amarok. Новая версия транспортного средства получила более агрессивный экстерьер, сохранив при этом сво…

  • » ЗАЗ «Целина» — один из первых минивэнов в мире

    В 1962 году, наряду с фургоном ЗАЗ-970Б и пикапом ЗАЗ-970Г, был создан шестиместный микроавтобус, по нынешней классификации — минивэн, ЗАЗ-970В. ЗАЗ-970В «Целина» — 6-ти местный минивэн. Од…

  • » Ford будет судиться с рестлером из-за «быстрой» продажи автомобиля

    Компания Ford намерена отсудить деньги у рестлера Джона Сины за то, что тот нарушил контракт с компанией, решив быстро продать новый Ford GT 2017 года. Как сообщают СМИ, Сина был выбран из тысяч пр…

  • » В Норвегии создали гоночный болид, разгоняющийся до 1600 км/ч

    Новый сверхскоростной болид разработали норвежские конструкторы из аэрокосмической компании Nammo. Как сообщают СМИ, гоночная машина может развивать скорость до 1600 км/ч. Информацией об этом подел…

  • » Минивэн Ford Tourneo Custom начали продавать через интернет

    В Санкт-Петербурге начались онлайн-продажи минивэнов Ford Tourneo Custom. На данный момент доступны пять автомобилей комплектации Trend 2017 года выпуска, эта модель производится на заводе Ford в …

  • » Lexus представит модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений

    Автомобильная компания Lexus представит новую модификацию кроссовера Lexus RXL с тремя рядами сидений. Lexus будет доступен как в бензиновой, так и в гибридной версии. О технических характеристиках…

  • » Топ-10 недорогих, но хороших кроссоверов

    Кроссоверы с каждым годом становятся всё более и более популярными среди автолюбителей. Их единственный недостаток – высокая цена. Однако, мы постарались найти самые недорогие кроссоверы. Пред…

  • » ГАЗ M-1 кастом

    Представлю фотографии кастом проекта мастерской Олдтаймер-Сервис Газ М-1 Custom Oldtimer-Service на их странице можно найти фотографии проекта от начала работoldtimer-service.ru/component/option,…

  • » Перепрошивка двигателя: Что она даст и чем грозит

    Что такое чип-тюнинг? Обсуждаем со специалистами на примере кроссовера Ford Kuga второго поколения. За тему спасибо нашему читателю, который обратился к нам с вопросом: В автосалоне менеджер…

  • » BMW M5 E39 превратили в стильный пикап

    По дорогам Австралии ездит очень необычный пикап BMW M5 E39. Столь оригинальное авто было создано в ателье Southern Rod & Custom по заказу игрока в гольф Стюарта Эпплби. Дело в том, что …

  • » Компания Shelby представила два «сумасшедших» Мустанга

    SEMA стала площадкой для мерения силой главных тюнеров американского купе Ford Mustang. В противовес основному конкуренту в лице ателье Roush Performance компания Shelby показала на SEMA концеп…

  • » Итальянцы создали эксклюзивный внедорожник на базе «Гелика»

    Итальянская компания Ares Design создала на базе Mercedes G-Class эксклюзивный внедорожник X-Raid с кузовом из карбона и алюминия. 5,5 л двигатель был модернизирован, и теперь его мощность ост…

  • » В Токио Toyota покажет четыре концепта (ФОТО)

    Подразделение японского производителя Toyota Auto Body, отвечающее за производство нескольких моделей марки, построило для моторшоу в Токио четыре концепта. Одним из концептов является транспо…

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2020
    Закрыть