[email protected]
Регистрация

Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911

12.01.2018, 13:05 98 Авто
0



В США с аукциона eBay продали очень редкое купе Ford Mustang SVT Cobra R 1993 года. Удивляет цена Форд Мустанг – 95 тыс. долларов.

Конечно, Форд Мустанг Кобра Р – автомобиль интересный и выпущено всего 107 штук. Тем не менее, стоимость все равно удивляет, ведь за эти деньги можно купить Ford Mustang Shelby 60-х, которые гораздо больше ценятся у коллекционеров.

Впрочем, данный авто...


...– особенный. Его пробег – всего 12 миль (20 км), а состояние – как с завода. Купе Форд Мустанг простояло 24 года в специальной вакуумной капсуле, а поэтому время его не тронуло.

Ford Mustang Cobra R – трековая версия, которая на 200 кг легче стандартной модели. Под капотом установлен 5,0-литровый V8 мощностью 235 л. с. Разгон до 100 км/ч занимает 5,7 с, а максимальная скорость – 225 км/ч.

Источник

Капсула времени: редчайший Ford Mustang продали по цене Porsche 911
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » 10 лучших автодвигателей 2018 года

    Эксперты составили рейтинг лучших автомобильных двигателей. Представлен рейтинг лучших автомобильных двигателей, которые, как ожидается, займут свое место на рынке 2018 года. Всего было протестиров…

  • » В США начинают продажи легендарной «Элеоноры» из «Угнать за 60 секунд»

    Цены на легенду начинаются от 189 000 долларов или 11 000 000 рублей по актуальному курсу. Для постройки автомобиля требуется около шести месяцев. Американская компания Fusion Motor получила…

  • » 7 подержанных автомобилей, владельцы которых довольны абсолютно всем

    Hyundai Sonata – один из незаметных, но очень привлекательных подержанных автомобилей. | Фото: autowp.ru. Каждый год на дороги выходят десятки тысяч популярнейших автомобилей, таких как Toyota Camr…

  • » Новый Ford Ranger дебютировал в Детройте

    Пикап 2019 модельного года возвращается на рынок Соединенных Штатов с турбомотором, десятидиапазонным «автоматом» и версией FX4, ориентированной на бездорожье. Американский производитель пре…

  • » Самый редкий суперкар Jaguar продадут за бесценок

    В Лондоне на продажу выставлено очень редкое купе Jaguar XJR-15 1991 года. Суперкар Ягуар выпустили в количестве 27 штук стоимостью почти миллион долларов каждая. Впрочем, сейчас купить Jaguar…

  • » Lifan анонсировал выпуск клона пикапа Ford F-150 Raptor

    Китайский автопроизводитель Lifan анонсировал выпуск нового пикапа, который напоминает своим дизайном Ford F-150 Raptor. СМИ сообщают, что новинку пока планируют представить лишь на рынке Китая. При …

  • » Редчайший Mitsubishi от AMG, о котором ты не слышал

    Казалось бы, подразделение Mercedes-AMG может заниматься исключительно тюнингом авто с трехлучевой звездой. Но оказывается, были в его истории примеры сотрудничества с другими марками. Так, в …

  • » Самые популярные автомобили в мире за 2017 год

    За 2017 год в мире продано 94,5 млн. новых легковых автомобилей. Это на 2% больше, чем за 2016 год, а вот в сегменте кроссоверов и внедорожников прирост продаж составил целых 12%, сообщает focus2mo…

  • » Компания Ford признала электрические беспилотники неэффективными

    Исполнительный вице-президент Ford Джим Фарли в интервью изданию Automotive News сообщил, что компания выпустит готовый к эксплуатации беспилотник в 2021 году. Это будет новая, специально разработа…

  • » Стал известен ТОП-10 чаще всего выставляемых на продажу автомобилей

    Эксперты определили ТОП-10 автомобилей, чаще всего выставляемых на продажу. Соответствующий рейтинг представили аналитики агентства «Автостат». Они исследовали объявления о продаже машин на DROM.ru з…

  • » СМИ узнали о готовящейся дизайн-революции Ford Mondeo

    Седан Ford Mondeo претерпит кардинальные изменения дизайна в 2020 году, выяснили журналисты портала The Detroit News. По их данным, модель, продающаяся за пределами России под названием Ford Fusion, …

  • » FORD ПРЕДСТАВИТ «ЗАРЯЖЕННУЮ» ВЕРСИЮ RANGER В ФЕВРАЛЕ

    Пикап Ford Ranger был разработан, в первую очередь, для развивающихся рынков, таких как Таиланд или Южная Африка, хотя продается и в ряде европейских стране. Но следующее поколение будет глобальным…

  • » Появились шпионские фото нового Ford Ranger без камуфляжа

    В Сети появились снимки пикапа 2019 модельного года, на которых он запечатлен полностью без камуфляжа. Уже через пару недель в Соединенных Штатах состоится дебют Ford Ranger следующей генера…

  • » Lifan выпустит автомобиль Projen, похожий на Ford F-150

    К выводу на рынок автомобиль под маркой Projen готовит Yunnan Lifan Junma Vehicle из Чунцина. Стоит отметить, что четырехдверный автомобиль имеет громоздкую решетку радиатора, на которой выложены хро…

  • » Новое поколение Ford Focus презентуют в начале 2018 года

    В начале 2018 года запланирована презентация нового поколения хэтчбека Ford Focus. Соответствующую информацию приводит «Коммерсантъ» со ссылкой на Autocar. В частности, известно, что Ford Focus предс…

  • » Уникальный суперкар Porsche продают за копейки

    В США на продажу выставлен уникальный суперкар Porsche 911 GT1. Как известно, всего было выпущено лишь 25 таких 540-сильных авто. Удивительно, но цена Порше 911 совсем не заоблачная – 40 тыс. долла…

  • » Простоявший полвека старый ВАЗ оценили в $60 тысяч (фото)

    Этот ВАЗ-2103, выставленный на продажу на своей родине (в Тольятти) – типичная капсула времени. Автомобиль был выпущен в 1979 году, и за минувшие 38 лет проехал всего сотню километров. По …

  • » Ford отзывает более 13 000 автомобилей в России

    Официальный представитель Ford в РФ отзовет 13 129 автомобилей модели Transit. ООО "Форд Соллерс холдинг" - официальный представитель марки Ford на российском авторынке - готовит к отзыву в России …

  • » Ford намерен выпустить гибридный беспилотный автомобиль

    Компания Ford анонсировала запуск гибридного беспилотного автомобиля. Он будет выпущен в серийное производство в 2021 году. Особенностью машины будет гибридная силовая установка, которая по своим х…

  • » На автосалоне в Лос-Анджелесе представили уникальный Ford Expedition с холодильником

    На автосалоне в Лос-Анджелесе продемонстрировали уникальный кроссовер Ford Expedition от LGE-CTS Motorsports. Автомобиль был создан благодаря слаженной работе LGE-CTS Motorsports, он является шоу-к…

  • » На рынке РФ в два раза вырос объем продаж фургона Ford Transit

    Всего за прошлый месяц было продано 1 133 единицы машин модели Ford Transit. Об этом стало известно из сообщения об итогах продаж американского производителя за прошлый месяц. Стоит отметить, что по…

  • » Ford подал в суд на Джона Сина за незаконную продажу рекламного спорткара GT (ВИДЕО)

    Американский концерн Ford подал в суд на известного бойца Джона Сина за перепродажу нового поколения спорткара GT, который он не имел права продавать в течении 2-х лет, о чем отдельно указывалось в до…

  • » Ford будет судиться с рестлером из-за «быстрой» продажи автомобиля

    Компания Ford намерена отсудить деньги у рестлера Джона Сины за то, что тот нарушил контракт с компанией, решив быстро продать новый Ford GT 2017 года. Как сообщают СМИ, Сина был выбран из тысяч пр…

  • » Автомобили Ford получат искусственный интеллект

    «Форды» будут оснащены искусственным интеллектом. Речь идет о беспилотных автомобилях компании, над созданием которых трудится Argo AI, разработчик автономных машин. В компании считают, что новые тех…

  • » В Дубае показали самый большой в мире внедорожник

    На автошоу в Дубае показали не только самый быстрый авто в мире Devel Sixteen, там хватало ярких новинок. Некоторые из них оказались очень даже необычными, как этот супер-внедорожник. Чудо-ав…

  • » Минивэн Ford Tourneo Custom начали продавать через интернет

    В Санкт-Петербурге начались онлайн-продажи минивэнов Ford Tourneo Custom. На данный момент доступны пять автомобилей комплектации Trend 2017 года выпуска, эта модель производится на заводе Ford в …

  • » Компания Shelby представила два «сумасшедших» Мустанга

    SEMA стала площадкой для мерения силой главных тюнеров американского купе Ford Mustang. В противовес основному конкуренту в лице ателье Roush Performance компания Shelby показала на SEMA концеп…

  • » Ford Mustang — американская классика

    Как часто мы, подавленные какой-то несусветной мелочью, опускаем руки и более не хотим ничего делать? Нам кажется, что дальнейшее существование больше не имеет смысла, все тлен, а «в мире не хвати…

  • » Ford Focus возглавил рейтинг лучших авто с пробегом в РФ по цене до 500 000 рублей

    Эксперты в России определили лидеров вторичного рынка иномарок. Как следует из рейтинга наиболее привлекательных подержанных автомобилей на рынке, составленного российскими экспертами при условии с…

  • » Редчайший Chevrolet Corvette 45 лет простоял в гараже

    В американском штате Пенсильвания обнаружен очень редкий кабриолет Chevrolet Corvette 1972 года. Пробег авто – всего 1500 км, ведь он простоял нетронутым в гараже 45 лет. Самое интересное, …

  • » Уникальный тюнинг Ford F-150 показали в Сети

    Новый вариант тюнинга пикапа Ford F-150 продемонстрировал свое право на жизнь. Калифорнийская тюнинговая компания AAAutoworks представила свою новую работу — доработанный вариант пикапа Ford…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть