[email protected]
Регистрация

В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)

29.10.2017, 22:50 131 Авто
0



Скажем честно, когда мы впервые увидели этот ролик, нам показалось показалось, что это Соединённые Штаты. Например, какой-нибудь Техас. Но какого же было моё удивление, когда оказалось, что это Алтайский край! Оказывается, фермеры там настолько суровы, что для буксировки прицепов с сеном они используют не какие-то там привычные всем трактора, а элитные внедорожники вроде Mercedes-Benz G-Class. Конечно, любому любителю Mercedes-Benz сразу станет понятно, что это не самая свежая модификация G-Class, но, тем не менее!

Самое интересное, что это обычный внедорожник, а не какой-нибудь пикап, который в условиях подобной эксплуатации кажется мне куда более выигрышным вариантом. Тем не менее, герои ролика имеют на этот счёт своё собственное мнение — мы не удивимся, если они и салон автомобиля частенько забивают какими-нибудь фермерскими принадлежностями. Так что, решился ли уже кто-то стать фермером?

Источник


www.moja-tula.ru
В Сети показали, как фермеры используют Гелик вместо трактора (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Китайскую копию «гелика» Mercedes-Benz покажут в Пекине

    Китайская компания BAIC сообщила о предстоящей презентации обновленной копии Mercedes-Benz Gelandewagen на полях мотор-шоу в Пекине. Новый внедорожник получит название Beijing BJ80. Точная стоимость …

  • » В Mercedes рассказали, когда покажут новый «Гелик» (видео)

    Компания Mercedes-Benz объявила, что официальная презентация внедорожника Mercedes G-Class нового поколения пройдет совсем скоро — 15 января во время Детройтского автосалона. Обычно автосалоны пе…

  • » Главные новинки автомобильного рынка России в апреле

    В апреле 2018 года на российском автомобильном рынке стартует целая россыпь новых и обновлённых моделей от ведущих мировых производителей, включая такие машины, как «заряженный» Mercedes-AMG G 63, VW …

  • » Mercedes-Benz Гитлера продадут на аукционе в США

    На аукционе Scottsdale в США представят парадный лимузин Адольфа Гитлера Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwage. Фюрер ездил на нем с октября 1939 по май 1941 года. Автомобиль был создан по спе…

  • » В Mercedes показали пять передовых технологий компании

    Видео, в котором демонстрируются последние достижения немецкого автоконцерна Mercedes-Benz, появилось на канале компании в Youtube. На видео показн путь новейших технических разработок немецкой компа…

  • » К середине 2018 года в продажу поступит новый Mercedes-Benz GLC350e

    Ожидается, что приобрести автомобиль можно будет за 70 тысяч долларов. Уточняется, что модификация GLC350e 4Matic уже реализуется на европейском рынке. Однако у новой версии имеется гибридный агрегат…

  • » Mercedes-Benz и BMW предложат подписку на свои автомобили в 2018 году

    Подписка подразумевает внесение так называемой абонплаты за пользование автомобилем бренда на протяжении месяца. В текущем году на американском рынке появятся пилотные проекты от немецких пр…

  • » Адский сарай: Гелик наделили динамикой суперкара (фото)

    Немецкое ателье Posaidon взялось предложило свой вариант культового внедорожника Mercedes Gelandewagen. В первую очередь, мастера сосредоточили внимание на повышении динамических характеристик. И…

  • » В Сети опубликовали новый Mercedes-Benz G-Class без камуфляжа

    Несколько снимков внедорожника в камуфляжной пленке опубликовала компания Mercedes-Benz. Таким образом, поступило подтверждение информации о том, что первые изображения внедорожника Mercedes-Benz G-C…

  • » Самый необычный Mercedes G-Class, о котором никто не знал

    За свою долгую жизнь Mercedes-Benz G-Class получил немало интересных версий. Одних только шестиколесных Мерседес Гелендваген было несколько. Но гораздо более редким является раллийный Гелик с …

  • » Mercedes-Benz представил видеотизер нового Gelandewagen до презентации

    Концерн Mercedes-Benz опубликовал видеотизер новой генерации внедорожника Gelandewagen в преддверии официальной презентации. Автомобиль представят на автосалоне в Детройте 15 января. СМИ отмечают, чт…

  • » В России впечатляюще растут продажи люксовых автомобилей

    В конце прошлого года сегмент люксовых моделей на российском рынке продолжал расти. Среди лидеров всё те же: автомобили Mercedes-Benz Maybach S-Class. По информации аналитического агентства …

  • » Обновленный Mercedes-Benz C-Class получит плагин-гибридный турбодизель

    Также появится версия Mercedes-Benz C200 EQ Boost, которая будет оснащаться мягкой гибридной установкой с двухлитровым бензиновым турбомотором и 48-вольтовым стартер-генератором. Тестовые об…

  • » MERCEDES-BENZ НАЗВАЛ ДАТУ ПРЕМЬЕРЫ НОВОГО G-CLASS

    Автор фото: фирма-производитель Компания Mercedes-Benz опубликовала короткий видеоролик, посвященный премьеры нового поколения внедорожника G-класса, легендарного «Гелика». Машину официально предста…

  • » Обновленный Mercedes-AMG GT прибавит в мощности

    Mercedes-AMG GT ожидает легкий фейслифтинг в текущем году. Последние версии модели GT R и GT C в открытом и закрытом кузовах были представлены совсем недавно - в конце 2016 года. В конце 201…

  • » «Растаманский автобус» от Mercedes хотят продать за баснословные деньги (фото)

    В США на аукционе RM Sotheby’s продадут винтажный микроавтобус с современными доработками Mercedes-Benz O 319 1959 модельного года. Организаторы аукциона рассчитывают, что за него заплатят до 200…

  • » Застрявшим внедорожникам не помогли даже два трактора (видео)

    Заеждженную поговорку, что чем круче джип – тем дальше бежать за трактором, придумали не зря. Нива – это, конечно, не шестиколесный Мерседес Гелендваген, но на бездорожье она очень хороша. Пра…

  • » Mercedes-Benz озвучил российские цены нового Smart ForFour Crosstown

    Компактный Smart ForFour Crosstown выйдет на российский рынок уже в январе 2018 года. В связи с этим российское представительство Mercedes-Benz озвучило рублевые ценники на новинку. Минимальная стоим…

  • » Парадный Mercedes Гитлера уйдет с молотка

    Аукционный дом Scottsdale в январе будущего года выставит в качестве лота автомобиль Mercedes-Benz 770 Grosser Offener Tourenwagen. Транспортное средство принадлежало Адольфу Гитлеру, сообщает портал…

  • » Опубликован промо-ролик с новым Mercedes-Benz G-Class

    В названии ролика размещена фраза «Сильнее времени». Стоит отметить, что официальная презентация модели запланирована на январь, во время Детройтского автосалона 2018. Возможно, так компания выразил…

  • » В Германии устроили закрытый показ Mercedes-Benz G-class

    В Германии состоялась закрытая презентация нового Mercedes-Benz G-class. Премьера ожидается через месяц в Детройте. Журналистам показали только салон нового авто. Очертания кузова довольно ровные, не…

  • » Компания Mercedes объявила стоимость автомобиля S-Class Coupe в РФ

    Стоимость и варианты комплектации предоставили в компании Mercedes для жителей России в связи со скорым началом продаж авто на территории РФ. Так, необходимая сумма на престижную модель находится в пе…

  • » Компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla у семьи из Германии для собственных тестов

    Ранее компания Mercedes-Benz арендовала автомобиль Tesla Model X у частного лица с помощью фирмы Sixt. Из сообщения немецкого журнала Spiegel следует, что владельцы автомобиля – семейная пара из горо…

  • » Умельцы собрали пикап ГАЗ-66 с двигателем от Mercedes-Benz (фото)

    Если вы видите на фотографиях внедорожник, марку которого затрудняетесь назвать, то будьте уверены — это самоделка из глубинки, не иначе! Ведь именно там такой транспорт востребован, и им…

  • » Были замечены испытания нового гибридного Mercedes-Benz C-Class

    Новый Mercedes-Benz C-Class с гибридным мотором заметили во время тестирования. Разработчики из автоконцерна Mercedes-Benz начали испытывать новый гибридный седан линейки Mercedes-Benz C-Class. В С…

  • » Самый юный водитель Mercedes Gelandewagen вызвал резонанс в Сети

    В интернете активно обсуждают видео из Москвы, где Mercedes Gelendwagen устроил гонки по МКАДу. Казалось бы, тут ничего особенного, если б не водитель Гелика. Парню всего 4 года! Мальчик, конеч…

  • » Mercedes-Benz представил дизайн интерьера нового A-Class

    Автомобильный концерн Mercedes-Benz представил фотографии интерьера обновленного Mercedes-Benz A-Class, сообщают профильные СМИ со ссылкой на пресс-службу компании. Новая модель будет оснащаться полн…

  • » Mercedes-Benz - лидер продаж в России

    Продажи купе и кабриолетов позволили марке Mercedes-Benz занять лидирующую позицию рейтинга, составленного аналитическим агентством "Автостат". По статистике продаж, по итогам первых девяти месяцев…

  • » У московской пенсионерки угнали Mercedes за 8 миллионов рублей

    В Москве угнали автомобиль Mercedes-Benz S-Class стоимостью в 8 миллионов рублей. Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, его владелицей оказалась столичная пенсионерка. По словам предста…

  • » Ретро-Mercedes хотят продать за полмиллиона долларов

    Немецкая компания Mechatronik Engineering доработала ретро-автомобиль Mercedes W111, добавив ему 5,5 л двигатель V8. За эту машину хотят получить 465 000 долларов. Компания Mercedes-Benz выпус…

  • » Уникальный ГАЗ-21 Волга продают по цене суперкаров

    В Германии продают очень необычный ГАЗ-21 Волга. Для начала скажем тебе, что купить Волгу предлагают за 299 тыс. евро. Конечно, это редкая модель даже в восточных регионах страны, бывших ГДР…

  • » Седан Mercedes-AMG C43 обновился и стал мощнее

    Немецкая компания Mercedes-Benz недавно обновила «заряженную» версию модели C-Class с индексом «43». Официальная премьера седана состоится 6 марта 2018 года на автосалоне в Женеве. Под капотом нов…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть