[email protected]
Регистрация

Испытание седана «Кортеж», созданного для российских чиновников (видео)

31.10.2017, 12:50 72 Авто
0



И только попробуй потом сказать, что они не пользуются благами отечественного автопрома!

Канал AutoreviewRu опубликовал ролик испытания седанов для чиновников, созданных в рамках амбициозного и весьма дорогостоящего проекта «Единая модульная платформа».

Основная задача ЕМП — создать уникальный лимузин для первых лиц государства. Но так как рядовые чиновники не меньшие патриоты, их тоже пересадят на специальные машины.

Проработка проекта началась в 2012 году. И вот 5 лет и 14 миллиардов рублей спустя были проведены первые испытания. Информация в видеоролике далеко не полная, так как это неофициальная запись тест-драйва. Возможно, скоро народ получит больше информации об этом чуде инженерной мысли из уст самих госслужащих.

По словам главы Минпромторга Дениса Мантурова, свежеизбранный гарант Конституции поедет на свою инаугурацию в 2018 году уже на новеньком Rolls-Royce «Phantom». В смысле — на президентском лимузине российского производства.

Источник

www.moja-tula.ru
Испытание седана «Кортеж», созданного для российских чиновников (видео)
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Модернизированный МИ-26Т2В готов вступить в бой в 2019 году

    До конца года закончатся предварительные испытания модернизированного тяжелого вертолета Ми-26Т2В, после чего пройдут государственные испытания. Об этом сообщил холдинг "Вертолеты России". Стоит отме…

  • » ОТНЯТЫЕ У ПЕНСИОНЕРОВ ДЕНЬГИ ПОЙДУТ НА ЗАРПЛАТЫ ЧИНОВНИКАМ

    Правительство запланировало «материальную мотивацию» чиновников на три года вперёд Правительство планирует вновь повысить зарплаты чиновникам. Расходы на «материальную мотивацию»госслужащих в 2019-21 …

  • » Кабмин намерен резко увеличить расходы на повышение мотивации чиновников

    «Совершенно секретно»: Правительство РФ намерено в 2019-2020 годах значительно увеличить количество средств на «материальную мотивацию» чиновников, сообщает РБК со ссылкой на проект федерального б…

  • » В России заметно увеличат расходы на мотивацию чиновников

    Правительство в 2019–2020 годах резко увеличит бюджетные ассигнования на «материальную мотивацию» чиновников, следует из проекта федерального бюджета. Документом предлагается зарезервировать на эти ц…

  • » Морской тральщик "Иван Антонов" проекта 12700 вышел на ходовые испытания

    Морской тральщик проекта 12700 "Иван Антонов" вышел на заводские ходовые испытания. С помощью буксиров он был выведен по Неве в Ладожское озеро, где пройдет основная часть тестов, сообщает блог bmpd. …

  • » Новые корабли проекта 22160 в Новороссийске

    В Сети появилась фотография первых патрульных кораблей проекта 22160, ранее отбуксированных в Новороссийск с Зеленодольского завода им. Горького для прохождения заводских и государственных испытаний, …

  • » Президентский седан прошел краш-тест

    Создатели автомобиля проекта «Кортеж» внесли изменения в конструкцию президентского седана и проверили его на краш-тестах. Уточняется, что тесты успешно пройдены по европейской методике. Стоит отмет…

  • » Автомобили проекта «Кортеж» начнут продавать с 2019 года

    Российские машины премиум-класса проекта "Кортеж" поступят в розничную продажу уже со следующего года. Об этом сообщил глава Минпромторга Денис Мантуров. По его словам, автомобили появятся на рынке Р…

  • » Первые автомобили проекта «Кортеж» поступили в спецгараж президента РФ

    Сегодня, 18 января, стало известно, что спецгараж президента начал принимать новые автомобили серии «Кортеж». Созданием этой серии машин для первых лиц государства занимался ФГУП «Центральный научно-…

  • » Специалисты начали обкатку новых машин "Кортеж"

    Новые автомобили проекта "Кортеж" уже начали принимать в спецгараж, по данным от источников. Как стало известно, в настоящий момент идет обкатка новых автомобилей проекта "Кортеж", разработанных дл…

  • » «Дух экстаза» уже не тот: наглядный пример, как можно изуродовать Rolls Royce (фото)

    В Интернете на аукционе Bring A Trailer на продажу выставили очень уникальный Rolls Royce, который, впрочем, понравится далеко не каждому автолюбителю. Мы видели много самых разных тюнингованных …

  • » Глава Минпромторга о рекордном несырьевом экспорте: санкции дали толчок нашим предприятиям

    Санкции Запада дали российским предприятиям толчок к развитию несырьевого экспорта. По словам главы Минпромторга РФ Дениса Мантурова, несырьевой экспорт в 2017 году показал рост на 19%, что является р…

  • » Путину построили лимузин, похожий на катафалк

    В социальных сетях активно обсуждают дизайн новых автомобилей проекта «Кортеж», которыми движимые патриотизмом российские чиновники собираются заменить немецкие Mercedes в гараже президента стран…

  • » Новый год принесет очередные испытания российскому рублю

    Наступивший 2018 год готовит российскому рублю новые испытания. На национальную валюту могут давить принятия со стороны США новых санкций и интервенции Министерства финансов на валютном рынке. В резул…

  • » Отечественные лимузины: первые авто проекта «Кортеж» переданы в эксплуатацию

    Разработчики проекта «Кортеж» прокомментировали слухи о срыве сроков поставок правительственных автомобилей. По словам представителя ФГУП «НАМИ», эта информация не соответствует действительности. Ста…

  • » Фантастический тюнинг императорского лимузина Century

    Toyota Century это не просто икона японского автопрома, а настоящий символ целой эпохи, обладать которым равносильно владению яйцом Фаберже. В данном случае речь идет о наиболее редкой удлинен…

  • » РЕГИОНЫ ПОЛУЧАТ 30 МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ НА ДОРОГИ

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал постановление о финансировании дорожной отрасли в российских регионах. Всего в рамках межбюдженого трансферта 36 регионов получает 31,25 миллиардов …

  • » Минпромторг: в спецгараж президента России в ближайшее время начнут поступать машины «Кортеж»

    Об этом стало известно из сообщения главы Минпромторга Дениса Мантурова. Таким образом, поступило официальное подтверждение информации о том, что вся автомобильная линейка в скором времени поступит в…

  • » Музыкант из Великобритании записал новый трек во время поездки на Rolls-Royce Phantom

    Новая композиция продюсера и музыканта Skepta из Великобритании записана в салоне новой генерации Rolls-Royce Phantom. В компании отметили удобство салона, который можно использовать также в качестве…

  • » Испытания российских боевых роботов попали на видео

    Российские военнослужащие протестировали два отечественных боевых робота "Нерехта" во Владимирской области. Испытания военной техники попали на видео. Тесты "Нерехты" проводились в условиях низких те…

  • » Историю седана BMW M5 показали на видео

    В Сети опубликовали видео, на котором показана 32-летняя история флагманского седана BMW M5. За все время существования вышло шесть поколений автомобилей данной модели. Четырехминутный ролик, демонст…

  • » AMERICAN DREAM - САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЛИМУЗИН В МИРЕ

    Самая длинная в мире машина – построенный еще в начале 80-х годов лимузин American Dream. Его длина составляет 30,48 метров, которая и по сей день делает этот лимузин бессменным лидером кн…

  • » «Евроинтеграция»: ЕС выделит €1,2 млн на обучение чиновников Украины иностранным языкам

    С помощью проекта по обучению украинских чиновников иностранным языкам планируется ускорить процесс евроинтеграции Украины, однако эксперты полагают, что не все выделенные денежные средства будут потр…

  • » СМИ: Nissan протестирует на дорогах Японии роботакси

    Весной 2018 года Nissan Motor проведет первые испытания самоуправляемого такси, разрабатываемого в рамках проекта Easy Ride совместно с компанией DeNA. Автопроизводитель Nissan Motor и японская ком…

  • » Житель Тюмени предложил купить его 21-летнюю «Волгу» за 1 млн рублей

    Житель Тюмени выставил в Сети на продажу 21-летнюю «Волгу» за 1 млн рублей. По его словам, машина сохранила «запах нового авто». Подобные модели продаются, как правило, в пределах от 25 до 30 тыс. ру…

  • » Airbus, Siemens и Rolls-Royce разрабатывают гибридный самолет

    Компании Airbus, Rolls-Royce и Siemens объявили о запуске совместного проекта по созданию прототипа самолета на гибридной тяге. Демонстрационный полет должен состояться в 2020 году. Предполагается…

  • » Кабриолет маршала Жукова выставлен на продажу в Москве

    За парадный лимузин маршала Советского Союза Константина Жукова ЗИС 110 1949 года просят 45 млн рублей. Объявление о продаже раритетного автомобиля появилось на портале по купле-продаже вещей Avito. …

  • » Автомобили проекта «Кортеж» сможет купить любой желающий

    Стало известно, что Российский научный центр «Центральный научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт» (НАМИ) запустил в производство пилотную партию машин серии «Кортеж». При этом …

  • » Новый мотоцикл «Иж» из проекта «Кортеж» показал себя на гоночной трассе в Сочи

    Казалось бы, само название проекта разработки транспорта для первых лиц государства подразумевает, что речь идет о целом семействе различных машин. Однако последняя новинка проекта «Кортеж» стала неож…

  • » Появилось видео тест-драйва тяжелого мотоцикла "Иж" на трассе "Формулы-1" в Сочи

    17 ноября на трассе "Формулы-1" в Сочи был протестирован тяжелый мотоцикл "Иж", произведенный концерном "Калашников". Сообщается, что "Иж" способен набрать скорость в 100 км/ч за 3, 5 секунды. Его …

  • » И это не мираж: Rolls-Royce Phantom на службе в полиции (видео)

    К сожалению, нет никакой информации о том, где было снято это видео. Но можно предположить, что речь идет о РФ. Об этом свидетельствует российский номер на попавшей в кадр Toyota RAV4. Плюс к…

  • » ЛЬГОТНЫХ АВТОКРЕДИТОВ СТАНЕТ МЕНЬШЕ

    Похоже в правительстве России поверили в то, что автомобильный рынок восстанавливается и сумеет выстоять без большой государственной поддержки. Потому что по словам главы Минпромторга РФ Дениса Мант…


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть