[email protected]
Регистрация

Проезд на двух участках трассы «Москва – Санкт-Петербург» стал платным

01.11.2017, 09:00 75 Авто
0



Соответствующее распоряжение было подписано премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

Платный проезд установлен на двух участках федеральной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург». Речь идёт об отрезках пути в Тверской и Новгородской областях протяжённостью 47,9 и 217,14 километра соответственно. Распоряжение было подписано председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым и опубликовано на официальном сайте кабмина.

«Подписанным распоряжением устанавливается, что автомобильная дорога М-11 Москва – Санкт-Петербург на участках 208 – 258-й км в Тверской области и 334 – 543-й км в Новгородской области будет использоваться на платной основе», — говорится в справке к распоряжению премьер-министра.

Отмечается также, что все средства, полученные в качестве сбора платы за проезд, будут направляться на финансирование работ по эксплуатации и ремонту автомобильных дорог.

Распоряжение Дмитрия Медведева продлится в течение 93 лет. Срок его действия закончится 7 июля 2110 года. В опубликованном на сайте кабмина документе есть также указание на объездные пути для участков в Тверской и Новгородской областях: их можно будет объехать по трассе М-10 «Россия».

Источник


www.moja-tula.ru
Проезд на двух участках трассы «Москва – Санкт-Петербург» стал платным
Контакты:
Адрес:
Воеводина, стр. 152-д
119301
Москва,
Телефон:+7 269-815-31-24,
Электронная почта: [email protected] рекомендательный портал

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Нажимая кнопку «ДОБАВИТЬ», вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.
 
Читайте также
  • » Движение у «Москва-Сити» ограничили для прокладки инженерных сетей

    Как сообщили в информационном центре Транспортного комплекса города Москвы, ограничения действуют на двух участках. Это 2-й Красногвардейский проезд в районе д. 4 и местный проезд от пересечения с 1-м…

  • » Рабочие приостановили строительство скоростной трассы между Москвой и Петербургом

    «Совершенно секретно»: Подрядчик прервал строительство скоростной автомобильной трассы М-11 «Москва – Санкт-Петербург» из-за обнаружения ценных археологических находок, сообщается на сайте «Автодо…

  • » В октябре начнется проектирование платной трассы Москва – Казань

    «Совершенно секретно»: Государственная компания «Автодор» в октябре приступит к проектированию платной автодороги Москва – Казань. По словам председателя правления компании Сергея Кельбаха, конк…

  • » Чемпионат мира по хоккею в 2023 году примет Петербург

    «Совершенно секретно»: Чемпионат мира по хоккею с шайбой в 2023 году примет Санкт-Петербург, сообщает издание «Чемпионат». Сегодня на Мальте проходит полугодовой конгресс IIHF (Международная фед…

  • » Алиев утвердил Мамедова премьером Азербайджана

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о назначении помощника президента страны по внешнеполитическим вопросам Новруза Мамедова премьер-министром. Распоряжение опубликовано на са…

  • » Подорожал проезд по ряду направлений платного участка трассы М-11

    Начиная с 9 января 2018 года тариф на оплату проезда по трассе от Москвы до Солнечногорска увеличился. Согласно информации пресс-службы госкомпании «Автодор», с сегодняшнего дня, с 9 января,…

  • » Сооснователь группы Deep Purple Ричи Блэкмор рассказал о своем желании встретиться с Медведевым

    О желании встретиться с премьер-министром России Дмитрием Медведевым рассказал лидер группы Rainbow и сооснователь Deep Purple Ричи Блэкмор. Музыкант предполагает, что у премьера не будет на времени …

  • » Автобусам без навигаторов «ЭРА-ГЛОНАСС» запретят въезд в Санкт-Петербург на время ЧМ-2018

    Туристические, экскурсионные и частные автобусы не смогут въехать в Санкт-Петербург во время чемпионата мира по футболу в России, если они не будут оборудованы навигаторами «ЭРА-ГЛОНАСС». Об этом сооб…

  • » На всех платных дорогах РФ можно расплатиться за проезд любым транспондером

    Возможность пользоваться любым транспондером, вне зависимости от того, какой оператор его выпустил, появилась с сегодняшнего дня, с 15 января 2018 года. В России теперь разрешается оплата пр…

  • » НА ВСЕХ ПЛАТНЫХ ДОРОГАХ ЗАРАБОТАЛ ЕДИНЫЙ ТРАНСПОНДЕР

    Удивительно, но факт: только сейчас в России заработал единый транспондер, позволяющий бесконтактно оплатить проезд по всем платным дорогам. Ранее у каждого оператора он был свой и если человек отп…

  • » В Санкт-Петербурге появился новые памятник архитектуры

    Здание штаба второго корпуса противовоздушной обороны в центре Петербурга было признано памятником архитектуры, сообщают региональные СМИ. Соответствующее распоряжение подписал председатель Комитет п…

  • » Участок 1-й Крылатской улицы станет односторонним с 30 января

    Новая схема движения будет введена на двух участках в Западном округе. С 30 января станет односторонним проезд вдоль домов №24к1, 24к2, 24к3 по Рублевскому шоссе, а также участок 1-й Крылатской улицы …

  • » Медведев назначил главу Росприроднадзора заместителем министра природных ресурсов

    Артем Сидоров назначен на должность заместителя министра природных ресурсов и экологии России – руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования. Соответствующее решение принял гл…

  • » На трёх трассах в РФ появится 22 заправки для электрокаров

    Госкомпания «Автодор» установит АЗС для электротранспорта на трёх автодорогах в течение 2018 года. Зарядные станции для электромобилей будут установлены на трассах М-4 «Дон», М-11 «Москва-Са…

  • » Распоряжение о строительстве новой федеральной дороги подписано премьер-министром РФ

    В схему территориального планирования в области автомобильных дорог федерального значения внесены изменения. Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение от 27 декабря 2017 …

  • » Петербург примет рекордное количество туристов

    В уходящем 2017 году Санкт-Петербург примет 7,5 млн туристов. Санкт-Петербург примет рекордное число туристов - как ожидается, в уходящем году их количество составит 7,5 млн человек, что на 500 тыс…

  • » На развитие дорог в трех регионах выделили 2,67 миллиарда рублей

    Правительство России выделило 2,67 миллиарда рублей на развитие автодорог регионального, межмуниципального и местного значения в Бурятии, Камчатском крае и Калужской области. Распоряжение премьер-мини…

  • » Правительство внесло дополнения в федеральный план статистических работ

    Правительство России дополнило федеральный план статистических работ. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном сайте Кабмина. В сообщении говорится, что федеральный план статистически…

  • » ОДИН НА ВСЕ: НА ПЛАТНЫХ ДОРОГАХ РОССИИ ЗАРАБОТАЕТ ЕДИНЫЙ ТРАНСПОНДЕР

    Для тех, кто часто путешествует по стране или не хочет стоять в дачный сезон в пробках и использует платные дороги лучшим. Однако из-за того, что часть платных дорог находится в управлении госкорпо…

  • » Киноцентр "Родина" переходит под крыло "Петербург-кино"

    Киноцентр "Родина" ушел из-под прямого подчинения властям Санкт-Петербурга. Теперь это филиал государственной сети кинотеатров "Петербург-кино". Киноцентр "Родина" выходит из прямого подчинения вла…

  • » Медведев в формате видеоконференции проведет совещание по итогам проекта о создании безопасных и качественных дорог в России

    В ходе совещания с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева будут подведены итоги проекта «Безопасные и качественные дороги» Об этом стало известно из сообщения пресс-службы кабмина. Участие в…

  • » Разговор с Дмитрием Медведевым.

    Премьер-министр России Дмитрий Медведев дал ежегодное интервью российским телеканалам ВГТРК, "Первый канал", НТВ, РБК и "Дождь". https://www.youtube.com/watch?v=vVNjDV8irWk 

  • » UTair запускает регулярный рейс Грозный - Петербург

    Между Грозным и Санкт-Петербургом открыто прямое авиасообщение, сообщил министр транспорта и связи Чечни Рамзан Черхигов. С этой субботы, 2 декабря, по маршруту Грозный - Санкт-Петербург начинает ф…

  • » Между бюджетами 23 субъектов РФ кабмин распределил 11,58 млрд рублей

    Средства из резервного фонда правительства были направлены на финансирование первоочередных расходов регионов. Как сообщают СМИ, соответствующее распоряжение о распределении 11,58 миллиарда рублей …

  • » В связи с закрытием перекрестного Года туризма в Москву и Санкт-Петербург прибудут школьники из Австрии

    В рамках мероприятий, связанных с грядущим перекрестным Годом музыки и культурных маршрутов Австрии и России, в Москву и Санкт-Петербург прибудут австрийские школьники. Об этом стало известно из со…

  • » Названа причина пробки на набережной Фонтанки в Петербурге

    На набережной реки Фонтанки в Санкт-Петербурге образовалась пробка. Причиной затора оказался ремонт водопровода, затруднивший проезд. Как отмечают очевидцы, машины выстроились в очередь перед Московс…

  • » Назван срок открытия платной трассы М-11 Москва – Петербург

    Стал известен срок открытия платной трассы М-11 Москва – Петербург. Трассу введут в эксплуатацию осенью следующего года. Соответствующую информацию приводит «Интерфакс». Как заявил глава ГК «Автодор…

  • » Пострадавшим при пожаре в августе в Ростовской области передадут 259,2 млн руб. на жилье

    Соответствующее распоряжение осуществил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Таким образом, на обеспечение жильем для пострадавших в пожаре в августе 2017 года в Ростовской области выделено 259,2…

  • » Кабмин выделит 2,5 миллиарда рублей на повышение конкурентоспособности СПбГУ в мире

    Санкт-Петербургский государственный университет получит около 2,5 миллиарда рублей в 2017-2019 годах. Деньги будут выделены российским правительством на повышение конкурентоспособности высшего учебног…

  • » Назван срок сдачи новой трассы М-11 между Москвой и Петербургом

    Трасса М-11 (Москва — Санкт-Петербург) будет сдана осенью 2018 года. Глава госкорпорации "Автодор" Сергей Кельбах сообщил "Интерфаксу", что новую платную автодорогу М-11 между Москвой и Петербургом…

  • » Мутко рассказал о замене газона на «Санкт-Петербург Арене»

    Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что газон на «Санкт-Петербург Арене» вновь будет заменен. Ориентировочно работы завершатся до 1 февраля. Помимо этого функционер потребовал, чтобы в этот ж…

  • » Около 43% россиян привились от гриппа

    По охвату населения с вакцинацией лидируют Тыва, Краснодарский край, Пензенская область, Москва и Санкт-Петербург, согласно данным Роспотребнадзора. Роспотребнадзор продолжает проводить мониторинг …


  • © «ИНФО онлайн», 2011 - 2021
    Закрыть